Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Gazda
|11 Мар 2014
4

Кто бы не стоял у руля в украине всех без исключения поливают помоями. Россияне исключение. Не дают помыть косточки своим власть имеющим )) Молодец стас

(правда внешней политики Путина я не одобряю) А внутреннюю.. Поживем, еще, увидим.

***

***

У нас столько красивых девушек(на Украине))), что хочешь - не хочешь, а хочешь. )))

***

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!" )))

Будь у меня ответы на все вопросы, я бы преподавал богословие
Удален
kirakelI
|12 Мар 2014
4
Цитата Ещё-живой
Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт,, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже шось про москалів і мораль, старий педаль, чого йому у землі не лєжалось :!? Відтепер окрім української мови я ничого не розумію. Здається сало було прокляте.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|14 Мар 2014
4

Русич:

"Сейчас младшая (дочь спит) с женой , а я вообще в другой комнате.  Младшая вся в жену, при относительно небольших габаритах умудряется занимать много места. Я с ними обеими не помещаюсь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Мар 2014
3

старая:

"... книга "Откровение"  это  весьма запутанная  книга. Там  очень много мистики, попросту - тумана. Разбирать её  дело  трудное... В ней нет конкретики, там  всё ангелы, звери, духи, драконы, истуканы, которые оживают, какая-то вавилонская  мадам на звере, облака,  небеса,  бездны и так далее.  Вот  скажите, плиз,  к  чему такие  шифровки?".

Глубочайшее "откровение" о книге "Откровение"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Мар 2014
4

старая:

"...Слово грех означает  не преступоение, а ошибку.  И если  исходить  из  правильного  перевода  слова, то  да, Бог может ошибаться (грещить)."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+2
|18 Мар 2014
1

Так хочется жить в мире.

Удален
korbofos
|18 Мар 2014
1
Цитата gezzi
Так хочется жить в мире.

А вы где?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
ирэн
|19 Мар 2014
3
Цитата Клара я
старая: "...Слово грех означает  не преступоение, а ошибку.  И если  исходить  из  правильного  перевода  слова, то  да, Бог может ошибаться (грещить)."

допереводились....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
kirakelI
|19 Мар 2014
3
Цитата ПЁС
Так и хочется за такую твою позицию по заднице настигать. Но боюсь перевозбуждения )))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
3

ogonBoga:

"Если ТЫ христианка, не будЕШЬ упираться чтобы познакомиться с сестрой.

НЕЧЕГО СКРЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПРЕСТУПНИК."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
3

Zodi:

"Бог повелел искать Майе горящих людей...! Через нее Бог посетил форум!

Общение с ней - это привилегия для тебя!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
Ищу христиан для Пробуждения Церкви!

Restorer:

"Я тоже ищу верующих среди верующих."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2014
3

Restorer:

"А Вы хотите сама стать высшей властью за земле, или пророком, через которого действует Бог.

(Пишу это для подержания диалога, не обижайтесь...)".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
antidot
|20 Мар 2014
0
Цитата Клара я
Глубочайшее "откровение" о книге "Откровение"...

ну вам-то конечно же

все там понятно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Gazda
|21 Мар 2014
2

мариам

А я на велике кататься до сих пор не умею, даже с седлом... Помнишь- Печкин говорит- я почему злой был? Просто у меня на велике седла не было...

новкоментус ))

Будь у меня ответы на все вопросы, я бы преподавал богословие
Удален
ирэн
|22 Мар 2014
0

а по моему у него не было самого велика....или я ошибаюсь?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Gazda
|22 Мар 2014
0

да )

Будь у меня ответы на все вопросы, я бы преподавал богословие
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Ну ты сам сколько бегать то будешь от Бога? Позвони уже,ответь, Он стучит к тебе.
ух ты...нет слов я зависла фся.....
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-46
|23 Мар 2014
0

она зажигает

закройте тему

Старожил
+7473
|26 Мар 2014
4

"... при закрытии темы, автор темы должен иметь право на ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.

А то приходишь в свою тему , и  вдруг видеш замок на дверях."

Как в суде: подсудимому предоставляется последнее слово...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2014
3

"...я одно время сама собиралась в монастырь..

правда тогда не замужем была и в Господа Бога не верила,

но писмо с прошением написала.

Ответили что курящих не берут...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2471
|26 Мар 2014
2

Размышления о Квасизабанту. С чего начинается пробуждение?|1 мин. назад

Седьмой ангел затрубил|6 мин. назад




Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+45
|26 Мар 2014
1
Цитата babay
Странный Вы какой то, kirakelI. Логика у Вас бесплатная...:)))
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|26 Мар 2014
2
Цитата AlexeyW
... делать выводы можно, только увидев человека в критической ситуации...

ogonBoga:

"согласна, при давлении вылазит сушность."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2014
2

Валерий -К:

"вы пытаетесь пропихнуть абсурд."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мар 2014
1

ogonBoga:

"...

что вы сделали с теми знаниями, которые вы получили в евангельских церквях с 1998-го до 2010-го?

(посмотрела в профиле)".

korbofos:

"Не нарушайте правил общения в собственной теме:... Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий -К
|27 Мар 2014
1
Цитата Клара я
korbofos:.... Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию...

в той теме я промолчал, но здесь можно прокомментировать:

оказывается ранее полученные знания могут порочить честь и репутацию

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+7473
|27 Мар 2014
3

Валерий -К:

"Ваше мнение принял к сведению = скажу своё мнение на ваше мнение, что ваше мнение мне "до лампочки".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|27 Мар 2014
2
Цитата zhoog

У христиан ничто и никто не "торчит"...смотря у каких...у нас у христиан с мленькой буквы...бывает

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|27 Мар 2014
2
Цитата AlexeyW
Вы что шаман что ли? какие индейские верования проталкиваете.
Цитата babay
Шаман в смысле пророк?...
Цитата AlexeyW
шаман, в смысле бубните.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.