Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
4

Цитата Evgeniy Sidulin
Я вас предупретил, потому что дух мой возмутился.Значит это Господу не нравится.

Кристина:

"а мой дух возмутился против вашего занудства. Значит, оно Господу очень не нравится..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
3

Evgeniy Sidulin:

"... столько было горя и страданий серьезнейших для первого проповедника что показалось что Бог несправедлив как то нему, тем более его любили и хвалили почти все женщины.Он такой сильный в познании Ветхого Завета."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
0

Evgeniy Sidulin:

"Я вас серьезно предупредил.Конечно я уйду.А вы останетесь один на один с моим предупреждением.

И с возмущением на пожилого христианина.Вообще то я наверное не с ещиком беседую? Это вторая ваша неувязка...Молодые люди не грубите пожилым служителям.Пострадаете ведь за говор.И не от модератора а повыше. Хотя замечания видимо вам как горох об стену."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
2

mr patidesatnica:

".... Классная тема, писал бы и писал бы без передышки!!! Это лучше чем пугать друг друга судами и тюрьмой и читать троллячий бред многих... гм-гм... благословенных братьев во Христе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
3
Цитата YuraBaptist
Или если женатому родит другая женщина, то она становится автоматически второй женой?
lents:
"Представьте себе! А этот мужчина автоматически станет многоженцем. Он им станет уже когда переспит с другой женщиной. А уж если та родит от него, тут уж просто очевидный факт.
А если он переспит с замужней женщиной, то у неё получится два мужа. В ветхозаветные времена выход из этой ситуации был только один - либо один из этих двух мужчин обязан умереть, либо эта женщина."
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Ноя 2013
5

lents:

"Уважаемая Dana! Вот смотрите, когда Вы сейчас пишете "Откуда сразу такие глобальные выводы?", что выражает этот ваш вопрос? Вы просто признаётесь в неспособности проследить логическую цепочку моих умозаключений и просите меня помочь Вам? Или же выражаете своё уже сформированное мнение по поводу моих слов, облекая это в риторическую форму?"

Какой слог, какая экспрессия...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|18 Ноя 2013
4
Цитата Клара я
Какой слог, какая экспрессия..

А меня прикололо :

 

Цитата lents
Без всякой издёвки прошу меня простить за то, что пытался шутить с баптистом.
Удален
талмид
|18 Ноя 2013
0
Zenit-champion

Avreliy

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
3
 
Цитата Consuela

А почему это мне паралипоменон не нравится, я бы с ней не против..... ну это...

______________________________  Это называется блудный дух.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1014
|19 Ноя 2013
2

Цитата Pyбила
А зрители кто? Козлоиды?

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|19 Ноя 2013
2

Цитата Philadelfia
А то вы пишете, что раз Иуда был Иуда, то значит он один среди апостолов был иудей.

Загадка, найди разницу :) Я написал вот что.

-

Цитата Hope
Сам не исследывал, говорят  Иуда один с апостолов был иудей,

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|19 Ноя 2013
1

Цитата Pyбила
Согласен с Кость. Тема бредовая

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
3
Цитата babay
...я теперь понимаю, почему все связанное с половыми признаками является нечистым... Потому, что сами с детства не мыли, и детей своих не приучили к естественному туалету...:))) Фу, мадам... Бееееееее...:)))

Фу, babay... Бееееееее...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|19 Ноя 2013
0
Цитата Витус
Видишь?
А ты хотишь чтобы я трезвонил о делах своих как фарисей, лицемер?
Так и поступаем, чтобы руки невидели дел друг друга.
буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Pyбила
|20 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Кстати, кто такой Антихрист, какая его духовная природа ? Есть знание по этому вопросу?
Цитата kirakelI
Это аннуначнокаббалорептилоидный козлоид. Кстати, чего антихрист у тебя с большой буквы? От большой любви?
Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+45
|20 Ноя 2013
0
Цитата Витус
Современной десятины не сушествует, как и современного бога.
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|20 Ноя 2013
6
Цитата Hope
Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно.
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
3
Цитата babay
Администация. Получаете письменное предупреждение за нарушение Правил общения п.п.1,3,4,5. При не принятии должных мер получите бан.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|20 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Цитата babay
Администация. Получаете письменное предупреждение за нарушение Правил общения п.п.1,3,4,5. При не принятии должных мер получите бан.

брат ошибся адрессом...

соболезную ему...

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+162
|20 Ноя 2013
2

Цитата kirakelI
почему был удален FatalitY
Цитата Модератор
вы же были в профайле, читали. Прочтите еще раз, поразмыслите снова.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
талмид
|21 Ноя 2013
2
Исак "играл с Ревекою" - это ериксоновский гипноз или транс был.
бомба иного благовестия
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Ноя 2013
2
Цитата Elizar
не верное думанье! где ответ на вопрос про ответ по теме?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|21 Ноя 2013
4
Цитата famos
Давайте вернемся в детский сад
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2013
3
Цитата Пришелец
А вы сначала добейтесь, что бы я впал в истерику и начал беситься
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|21 Ноя 2013
2
Цитата YuraBaptist
Христианин впал в блуд с неверующей
Цитата YuraBaptist
которая теперь беременна от него

rebirth:

"Шото тебя куда то ведет, Юра Баптист. Про такое даже думать грешно..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+706
|21 Ноя 2013
1
Цитата Hope
Загадка, найди разницу :) Я написал вот что. - Цитата Hope Сам не исследывал, говорят  Иуда один с апостолов был иудей,

Знаете, что тут смешно?  Даже не то, что вы написали  глупость в теме про Иуду.

Смешно, что вы эту глупость сами же, а не кто-то другой, выставили еще и на всеобщее обозрение в этой теме.  Ну это уже полный отпад.

Старожил
+1014
|22 Ноя 2013
1
Цитата Philadelfia
Начали в силе веры, а затем плоть человеческая увлеклась маммоной.
Цитата Philadelfia
Я догадалась, только могу замотаться и забыться. Вот такая забывака
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+1014
|22 Ноя 2013
2
Цитата famos
я думал ты брат во Христе а ты оказывается чувак....
Цитата Клер
если люди ходят мимо туалета, и при этом называют себя верующим, то Моисей им про лопатку, а современные служители - про унитазы.
Цитата Galisha
Ах,я шакал паршивый,пес смердячий! Что я делаю!Вот сейчас пойду и себе все пальцы молотком поотбиваю!" вот это стопудово грех.
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата Вирт
Наличие интернета лишает Ваш драгоценный опыт эксклюзивного статуса.))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
3
Цитата Олеся
у меня красивые (модные) часы! ля-ля-ляяя.....) фирмы MANDARIN

bigcat

-"Вот уж не знал что теперь часы из мандаринов делают."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.