Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+3987
|31 Дек 2013
8
Цитата NaVen
Кот, не шевелите мне мозг, он отдыхает!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|31 Дек 2013
11
Цитата Кот25
я с Витусои и Бразером гутарим о десятине. а вы что делаете общественно-полезного?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|31 Дек 2013
2
Цитата Leshik
Цитата NaVenКот, не шевелите мне мозг, он отдыхает!
Цитата kirakelI
Цитата Кот25я с Витусои и Бразером гутарим о десятине. а вы что делаете общественно-полезного?

Leshik и kirakelI читали Дойти до миллиона! )

Старожил
+3987
|31 Дек 2013
4

"А если какой нибудь балбес начинает с картой там возится и особенно очередь большая, а карта зависает, то он много о себе узнаёт. Особенно в часы пик."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+30
|4 Янв 2014
7

Цитата ПЁС
( Поскольку  кот  сбежал,  отвечает  Пес)

Писатель
+30
|5 Янв 2014
0

Цитата Malbym58
Кот, такое ощущение, что Вы во сне разговариваете. Какой закон... где нашли... - всё там же, где и Вы - гугл знает.

Старожил
+7473
|5 Янв 2014
6

Пришелец:

"... Если жену не любят то согласно Библии ей надо жить чистой и богобоязненной жизнью.

И тогда жена будет дитём Сарры, а муж дитём Авраама...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
4

Самуил:

Последнее слово за мужем - в выборе ковра в том числе, даже в выборе зубной пасты если МУЖ СКАЗАЛ это сделать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
11

kostyan:

"Крепись, как говаривал классик : "Не каждый форумчанин дочитает до середины Пришельчиного поста"...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
5

Самуил:

"...хотя Авраам фактически отдал свою жену фараону, он НЕ получил за это от своей жены в глаз.

... Вы дети ее - только те жены которые поступают так же как и она."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+30
|5 Янв 2014
2

Цитата Кот25
Геша, не начинай!
Цитата 
kirakelI
Катя, заканчивай. ))

Старожил
+7473
|5 Янв 2014
5

Василиса:

"... День свадьбы может оказаться одним единственным счастливым днем в жизни замужней женщины...

Она, бедняга, и не знает что это день принятия креста на свои плечи, лет так на 30-50..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
6

Животовский:

"...мужчины и женщины разные. Недостаток у женщин- ориентация по карте- они всегда неверно ориентируются. Мужчина сразу ориентируется - так у него мозг устроен, женщине этого не дано...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
7

Пришелец:

"  Если муж неверующий к нему агапе. Если уверует и Иисус будет ему главой, а у жены Иисус в сердце, то это филео. Всё же просто."

Просто? ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
7
Цитата Пришелец
...почему так тяжело любить другого? Потому что надо отложить свои желания и послужить другому человеку исполнить его желания.

ПЁС:

"Главное  не  забыть  занести  очередной  подвиг  в  учетную  книгу."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Янв 2014
5

ПЁС:

"Скулы болят Наверное  ради  этого  иногда  стоит  заходить  на  форум. Говорят  смех -  лечит... например  спанделез".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Янв 2014
9

Цитата Пришелец
Обьясняю ещё раз: Я общаюсь с сёстрами, с вами это не получится.

BeautyN:

"Конечно не получится. Я вас быстро к жене направлю, меня тошнит от женатых мужиков ищущих приключений на стороне."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Янв 2014
4

Пришелец:

"...По вашему он (Авраам) это сделал из-за страха, к которому не было никаких оснований. Ему что-то там показалось и он положил любимую (Сарру) под врага? Оригинально. Наверное надо было попробовать, а вдруг бы и не убили."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Янв 2014
6

Цитата Lady
А как должен вести себя муж, который интересуется спасением?

Пришелец:

"Помочь жене научится благовествовать только то, что благовествовали апостолы."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|8 Янв 2014
7
Цитата ирэн
сила - есть .воля - есть...силыволи нет....

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|8 Янв 2014
3
Цитата minos
Я предложил вашему вниманию работы христианского мистика, который не отвергает науку.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|8 Янв 2014
4
alloe 4383
vladiscool
Писатель
+30
|8 Янв 2014
3

Цитата Кот25
а сметану с сыром можно есть?
Цитата 
minos
Сметану можно. Сыром с мышами поделишься.

Старожил
+7473
|9 Янв 2014
6

ирэн:

"...проснулась пока тока я....поползу к холодильнику.....самый популярный гаджет на ближайшую неделю...".

Утро 1 января...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Янв 2014
5

БраZеR:

"... общение с людьми не спасает от одиночества...".

007:

"Иногда даже усугубляет".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|9 Янв 2014
0

Происхождение человеческого духа и ереси...

Десятина и церковь

---------------

Мечтаиииим

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|9 Янв 2014
2

Цитата Кот25
но вы до этого немного знали язык тот.и чё?
Цитата коровьев
Ничё я ево никагда ни чуточки ни знал. Чё вы?

Старожил
+1350
|9 Янв 2014
3
Цитата Истинный
Лютеране - выходцы из католической церкви, а значит у них все почти так, как в православии.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|9 Янв 2014
0
Цитата талмид
Происхождение человеческого духа и ереси... Десятина и церковь --------------- Мечтаиииим

если было удалено а, почему оставлено б? смысл первой строки исказился

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|9 Янв 2014
2
Цитата Клара я

Я как раз бегала эту дистанцию 3 года той самой "трусцой" 10 лет назад. Подтверждаю, что уже через месяц, когда наладился бег, дыхание, скорость, это уже приносило удоволствие и рад

ость.Возможно ли вернуться в то хорошее время, начав хотя бы с 1 км при условии, что лишний вес-таки имеется и ты уже стала старше на 10 лет? Как вы думаете?

Думаю что возможно. А может и нет?
Цитата Leshik
сила - есть .воля - есть...силыволи нет....
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.