Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
BeautyN
|29 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Уточните тему и дату поста, пожалуйста.

2 Петра 2:1-3. О ком это?

Сообщение было написано 20 часов назад

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
0

 а вот что модератору не понятно было в фразе: "не жалоба, а просьба исправить опечатку"???

был нормалный пост...с опечаткой и не более того...неужели сложно исправить опечатку не удаляя пост? ((

тема "Давай поженимся" пост Эдельвейс..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2013
Цитата kostyan
Потому, что мы прочитали - и забыли

kirakelI, почему вы все время жалуетесь на этот пост? Вам написали свое мнение, вы даже ответили. Так почему жалуетесь и жалуетесь? Пост как пост.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
kirakelI, почему вы все время жалуетесь на этот пост? Вам написали свое мнение, вы даже ответили. Так почему жалуетесь и жалуетесь? Пост как пост.

Имеет ли какое-либо отношение этот пост к теме "Техническая и НЕтехническая часть форума" ?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2013
Цитата NaVen
был нормалный пост...с опечаткой и не более того...неужели сложно исправить опечатку не удаляя пост?

Не сложно, но пост не имеет право на существование, а вы полагаете, что в нем не нарушены правила форума? Для вас это нормальное высказывание?

"Слышь дядя ты это не гони движеня беспонтовые...что мне предьявить то хочешь? Видел меня на трассе чтоли или в юбке короткой...Извиняюсь за выражение баранов в церкви куда больше чем здравых пацанов. И на зоне тоже куда больше реальных и нормальных ребят чем как ты например  с болььной психикой и возомнивший из себя правиьного где она твоя правильность то...не суди не судим будешь

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
Для вас это нормальное высказывание?

не нормальное для меня...

но НОРМАЛЬНОЕ для адресата! этому воспалённому снизу мозгу именно только такой формат ответов и подходит, для лучшего переваривания и понимания.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+744
|30 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
человек пишет об Америке.

человек пишет не об Америке,

человек пишет об выходцев из СНГ

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+214
|1 Дек 2013
0
Цитата Модератор
на новом форуме будет все иначе,

Хотелось бы, чтобы на новом форуме новые посты появлялись сразу, как добавляются форумчанами, без обновления страницы, как это в одноклассниках или в фэйсбуке - пока читаешь страницу, новости появляются сами.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
Модератор
|1 Дек 2013
Хотелось бы, чтобы на новом форуме новые посты появлялись сразу

спасибо за предложение, оно будет передано администрации

Удален
008
|1 Дек 2013
8

Правильно, политические темы не для христианского форума, но есть моменты, на которые христиане не могут не реагировать, особенно, когда дело касается их будущего  и родной страны.

В закрытой теме об Украине я не заметил агрессии, лишь боль за происходящее. Или в самом деле плюнуть на все и идти в тему считать до миллиона?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
-206
|1 Дек 2013
5

Уважаемый модератор! Прошу открыть тему о мятеже в Киеве. Здесь, в форуме есть множество украинцев и тем более киевлян.

Разве это по-христиански, смотреть на боль братьев христиан и молчать? А если будет проливаться их кровь,

как в Сирии, то можно будет допустить тему не "поиграем в миллион"?

Старожил
Модератор
|1 Дек 2013

Bornagain8, все понимаем, но исключения из правил быть не может (правило №2 запрещает открывать темы о политических событиях). К тому же, тема не удалена, а закрыта со всеми ссылками, которые также не удалены.

Удален
Валерий -К
|2 Дек 2013
1
Цитата Модератор
мы сделали систему так, знаем, что не совершенно. В будущем учтем Ваши пожелания.

прошу учесть также и ранее озвученную просьбу о том, чтобы был обратный отсчёт знаков при написании постов.

А также автоматическую проверку правописания.

Вот даже странно. Иногда случается так, после обновления страницы,  редактор страницы темы ещё не загрузился, а печатать ответ уже начал, то здесь правописание работает, а когда загрузится, то исчезает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|2 Дек 2013
1
Цитата Bornagain8
Прошу открыть тему о мятеже происходящем в Киеве.

Вы не правильно формулируете происходящее.

Не только верхи, но и менты давно живут не по закону, а по понятиям. Перегнули палку. Это хорошо.

Народ теперь прозревает. Всё впереди.  Есть новостные сайты где можно об этом поговорить.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|3 Дек 2013
2
Цитата Модератор
таки да. Есть такая сложность с IE

Kostyan?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|3 Дек 2013
Цитата Pyбила
Kostyan?

такого среди модереторов таки нет. Только одному человеку позволительно говорить так?

Старожил
Модератор
|4 Дек 2013

Оленка и Messha, вам совершенно безразлично, в какой теме вы находитесь, только бы устраивать разборки и взаимоунижения? Далее обоим бан. Написать жалобу - это для данной темы, но доказывать друг другу и взаимоунижать, не глядя даже на название темы - это слишком.

 

Цитата kirakelI
почему не удаляются аккаунты этих одноразовых флудеров

вам отвечали неоднократно, не повторяйте свои вопросы, что эти флудеры не могут написать более одной реплики, реплики удаляются по жалобам, так где вы видите их, если реплики не существуют? А если какие-то есть - жалуйтесь. Они не смогут повторно зайти уже под тем же ником для написания реплики. Отправляйте жалобы.

 

Цитата Оленка
не забыла, причем счастливейшая из женщин, т.к. любима мужем , а вот злых женщин мужчины не любят

за общение не по теме и переход на личность собеседницы - штрафной с последующим баном обеим (нарушение правил №5 и №7)

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
1

Уважаемый Админ, вижу, что Вы здесь, так как подчищены многие посты.
Мой вопрос в силе:

почему не удаляются аккаунты этих одноразовых флудеров, если Вы сами писали, что одноразовые ники запрещены на форуме?

Неудаление этих одноразовых флудеров лично мне навевает не совсем хорошие мысли, что администрации всё равно, что одноразовые флудеры загадили форум своим гадким флудом.
Надеюсь, что это не так, и эти одноразовые троллефлоиды будут удалены с форума.

Я прихожу сюда общаться, а эти флудеры одноразовые пишут гадости, оскорбляют меня, и почему-то до сих пор не удалены.
Это нормально?
Все эти одноразовые козлоиды в моем профайле следят за мной.
Меня на самом деле это не волнует, единственно мне непонятно, почему Вы их не удаляете, если они с Ваших же слов запрещены на этом христианском форуме???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|4 Дек 2013
Цитата kirakelI
почему не удаляются аккаунты

суть в их грубых и оскорбительных репликах, а не в самих аккаунтах. Если с разового ника пишется обычная реплика без унижений и оскорблений, зачем удалять ник? Может человек зарегистрировался на форуме, чтобы общаться. Прочтите правило №6 повторно и если увидите реплики с грубостями - жалуйтесь и не поднимайте этот вопрос уже в который раз, не повторяйтесь (правило №6).

Старожил
Модератор
|4 Дек 2013
Цитата kirakelI
Все эти одноразовые козлоиды

оставайтесь христианином даже в таких ситуациях.

Старожил
Модератор
|4 Дек 2013

Чем вам мешает их аккаунт, который бездейственен? Еще раз повтор: ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО правило №6 - там ответ на ваш многоповторяющийся вопрос, в котором также нарушение того же правила №6.

На новом форуме все будет иначе, а сейчас просьба остановить свои повторения и не загромождать тему.

Удален
Pyбила
|4 Дек 2013
1
Цитата Модератор
оставайтесь христианином даже в таких ситуациях.

А можно я насоздаю одноразовых ников и буду тут троллить со страшной силой, оскорбляя всех подряд? Или вы удалите эту гадость?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|4 Дек 2013
Цитата Pyбила
А можно я насоздаю одноразовых ников и буду тут троллить со страшной силой, оскорбляя всех подряд?

дело вашей христианской сознательности. вы же это перед Богом будете свершать. Поступайте по Его воле

Удален
Pyбила
|4 Дек 2013
1
Цитата Модератор
дело вашей христианской сознательности. вы же это перед Богом будете свершать. Поступайте по Его воле

При чём здесь это? Вы одобряете одноразовые ники, оскорбляющие моего друга? Для вас нет ни малейшей технической трудности удалить их. Отсюда сразу напрашивается вывод о вашей предвзятости. Человек просит вас навести порядок по правилам вашего же форума, а вы ему предлагаете терпеть оскорбления вместо того, чтобы навести порядок.

Аж 15 тех же одноразовых троллей просилось ко мне в друзья. Это нормально?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
1
Цитата Модератор
Чем вам мешает их аккаунт, который бездейственен?

Тем, что я не хочу, чтоб в моем профайле за мной следили следующие одноразовые флудеры, даже если они больше не могут написать ни одного поста:

То, что Вы не желаете удалить аккаунты этих одноразовых флудеров, которые писали гадости форумчанам, лично мне показывает, что Вы не уважаете форумчан.
Это не переход на личности, а всего лишь мое мнение.
И нежелание удалить аккаунты одноразовых флудеров, которые писали гадости форумчанам, подтверждает это, к сожаленью
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|4 Дек 2013
Цитата Pyбила
Отсюда сразу напрашивается вывод о вашей предвзятости.

за нарушение правила №10 далее очередной штрафной. Повторяющиеся реплики пользователей, нарушившие правило №6 - удалены.

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
2
Цитата Модератор
суть в их грубых и оскорбительных репликах, а не в самих аккаунтах. Если с разового ника пишется обычная реплика без унижений и оскорблений, зачем удалять ник?

В Правилах общения сказано:
6. Не создавать новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).


То есть, все одноразовые ники создавались  специально для вброса одной реплики.

Что является НАРУШЕНИЕМ Правил общения.
Так почему они не удаляются Вами, тем более эти ники пишут в основном гадости, оскорбляя тех, кто приходит на форум общатся, а не читать гадости  и оскорбления?
Так что суть именно в аккаунтах одноразовых флудеров, которые запрещены на форуме, как Вы сами писали, а не в их репликах.
Еще раз, неудаление этих одноразовых флудеров показывает, к сожаленью, что администрации наплевать, что одноразовые флудеры загадили форум своим гадким флудом, оскорбляя форумчан.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|4 Дек 2013
5
Цитата kirakelI
Еще раз, неудаление этих одноразовых флудеров показывает, к сожаленью, что администрации наплевать, что одноразовые флудеры загадили форум своим гадким флудом, оскорбляя форумчан.

Многоразовые флудеры ,куда больше загадили форум и куда больше оскорбляют! Может просто надо свое поведение пересмотреть? Почему одноразовые не трогают  напрмер ,

Королёв -а, п-к Голицин-а ,или других ?


Старожил
Модератор
|4 Дек 2013
Цитата kirakelI
администрации наплевать, что одноразовые флудеры загадили форум своим гадким флудом

следует подбирать слова, говоря об администрации. И где вы видите здесь реплики флудеров (одноразовых, не постоянных), которые "загадили" форум? Где? Их нет, они удаляются по жалобам форумчан. А если есть, то обычные реплики. Более одной реплики под этим ником разовый флудер ничего не может написать. Так где реплики, которые "загадили" форум? На что вы жалуетесь? Вы с самого утра в этой теме и в разделе до самого вечера все пишете и пишете об этом.

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0
Цитата 007
Многоразовые флудеры ,куда больше загадили форум и куда больше оскорбляют! Может просто надо свое поведение пересмотреть? Почему одноразовые не трогают напрмер , Королёв -а, п-к Голицин-а ,или других ?

Я не пишу гадостей, как это делают те, кто трусливо скрывается под одноразовыми никами.
При этом я не доллар и не евро, чтоб нравится всем.
Понятно, что кому-то не нравится моя позиция по каким-то вопросам, насчет той же десятины, или мое отношение к каббале, или тем же аннунакам.
Но я не собираюсь менять свое мнение, чтобы кому-то понравиться.
Гудбай, тема не для того, чтоб устраивать разборки с тобой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.