Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благодарности модераторам и админам  

Удален
Валера4444
|4 Июн 2010
6

Благодарность за усовершенствованный интерфейс и множество новых удобств, которых не было на старом форуме. Думаю, те , кто требовал вернуть старый - уже не хотят, оценив новые возможности.

Благословений !

 

Удален
маринушка
|5 Июн 2010
1

а мне вообще новый форум намного больше старого нравится, столько удобств здесь! здорово! отдельно выделю возможность личного общения прямо на форуме!

спасибо вам большое, модераторы!!!!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+5
|9 Июн 2010
0

присоединяюсь!

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Гость
-1
|9 Июн 2010
0

Спасибо только надо, чтоб ''шкурка'' тёмная ставилась

Удален
Валера4444
|26 Июл 2010
0

Ну, и правильно, что закрыли тему о высказывании Познера о православии.

Раз ТАКАЯ гавкотня ругань началась ... как нарыв вскрыли затронули, со всеми вытекающими ...

Остается ( буду ) продолжать молиться и благословлять !

Божьей благодати !
Старожил
+379
|4 Авг 2010
0

спасибо, что можно нужную страницу внизу выбрать по номеру - а не щелкать по двадцать раз

Удален
Валера4444
|9 Авг 2010
1

Благодарность админам за закрытие темы об о.с.

А Богу - хвала и слава !

Аллилуйя !

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|9 Авг 2010
0
Цитата Валера4444
Благодарность админам за закрытие темы об о.с. А Богу - хвала и слава ! Аллилуйя !

Солидарен с  Валера4444...!!!

Спасибо админу, что закрыл эту тему.. Это и была моя цель в этой теме, за что и пострадал.. обвинённый во всех почти нарушениях.. Чуть было не разочаровался в форуме..

Но хвала Господу Иисусу..!! Всё-таки здесь на форуме есть, не предвзятые, честные и истинные, админы-христиане.. Вы честно, меня укрепили..!

И именно Вам я желаю всех благословений Божьих...!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера4444
|14 Сен 2010
1

Радуемся закрытию темы Альберта о "Материализации...". А то добрых полсотни страниц ее - не об истинности или ложности "материализации", а о людях, да причем одно и то-же, одно и то-же...

Нет теперь повода ищущим повода...

Спасибо !

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|5 Окт 2010
0

Спасибо большое Админам и модераторам.. за удаление темы "Какой вы видите мотив Альберта и Прямого"

И спасибо большое за ваше терпение..))

Лично я уважаю ваш труд и понимаю, что это такое..))

Благословений вам Божьих...!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+363
|5 Окт 2010
0

ух... а я не поняла что произошло, написала пост, так старалась, а когда нажала добавить вынесло в открытые темы... эх...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+7
|13 Ноя 2013
1

СПАСИБО Админам и Модераторам этого форума!!!! За то что они очень хорошо следят за форумом и за то что наводят порядок в темах.

Спасибо вам, низкий поклон!! хорошо что вы есть!!

My Church cannot save me and your Church cannot save You. Only Jesus saves!!!!
Писатель
+146
|13 Ноя 2013
2

Все желающие 5 человек высказались в вашей прошлой теме. 

Не, таки респект им и уважуха за терпение. Уже раз писала, что от такого количества шедевральных комментов может крышу сорвать, чего только "книга жалоб и предложений" стОит, котрую вот тока закрыли...

Акила
Новичок
+7
|13 Ноя 2013
0
Цитата RитаS
Все желающие 5 человек высказались в вашей прошлой теме.

Неблагодарность чума века сего........Я сам модерировал когдато..... многие не знают что это за труд!

My Church cannot save me and your Church cannot save You. Only Jesus saves!!!!
Старожил
-55
|6 Дек 2013
2

Спасибо администрации сайта, что закрыли тему несущую рознь и противоречащую Правилам Форума ! А то для кого то жизнь, а для кого то игрушки .. Благослови вас Бог !

Старожил
+441
|6 Дек 2013
4

Просьба открыть тему "Вопрос к киевлянам"

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|6 Дек 2013
Цитата Кот
Просьба открыть тему "Вопрос к киевлянам"

БОЛЕЕ темы о политических событиях открываться не будут (см. правило №2) по причине неумения пользователей в них общаться по-христиански. В порядке исключения были созданы две темы о нынешних событиях, но увы... не сумели форумчане общаться мирно.

Старожил
Модератор
|6 Дек 2013
Цитата Philadelfia
Люди, а вы заметили у них на лицах

а вы заметили, как называется тема? Просьба или общаться по теме или не общаться в ней.

Удален
bet
|7 Дек 2013
0

рано благодарить Администрацию

пока Иудеи не приняли Иисуса никаких благодарностей

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+205
|7 Дек 2013
1
Цитата bet
рано благодарить Администрацию пока Иудеи не приняли Иисуса никаких благодарностей

Не фраза, а ШЕДЕВРА.

Теперь буду знать, кто виноват, что иудеи не приняли Иисуса. ))) Вопрос еще, какие евреи? И что конкретно вы имели в виду? Ответьте сами себе. Здесь не надо.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
0

Уважаемый Админ, спасибо, что Вы удалили сегодня некоторых офноразовых флудеров.
Непонятно, почему не всех?
Чем эти одноразовые флудеры оказались привлекательнее для Админа чем те, которые были удалены Вами?:

Думаю привести список всех этих одноразовых флудеров, которых не хотят удалять, на разных христианских форумах.
Чтобы привлечь новых пользователей.
Уверен, народ валом попрет сюда.
А что, отличный ник на христианском форуме - палата №6
За то, что кто-то писал в своих сообщения "палата  №6 ", люди получали штрафы.
А здесь такой ник, и всё нормально.
Да уж...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+205
|7 Дек 2013
2

Таких тупых троллей по-доброму нужно лесом посылать. Написали вы модератору, ну и усе.

Много чести с ними еще и общаться... Жизнь свою на них не тратьте. они этого и ждут

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
1
Цитата doch
Таких тупых троллей по-доброму нужно лесом посылать

Да я посылаю их всех в тамбовский лес.
Удивительно, почему Админ не удаляет этих тупых троллей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|7 Дек 2013
3

"спасибо" что удалили Паломника.

ИльяБабушкин
Старожил
Модератор
|7 Дек 2013
Цитата bet
рано благодарить Администрацию

не заходите в эту тему и не благодарите

Тема закрыта, администрация не ждет благодарностей - работа есть работа.

Для тех, кто был искренне благодарен - благословений Божьих и благодарность за понимание. Но тема превратилась снова в разговоры.

Благодарности модераторам и админам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.