Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Местный
+30
|22 Окт 2012
8

Удален
Верую
|22 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Он создал церковь, куда люди идут с радостью и охотой, где прихожане получают мощный заряд положительной энергии, церковь, которая реально помогает добиваться успеха в жизни

С.А. создал организацию. Церковь это Тело Христово и там получают не заряд энергии,а плоды и дары Духа. Если объегорить ближнего это успех,то какой дух тогда в ПБ?   Уважения и победы Вам.

Писатель
+46
|22 Окт 2012
14

Видео СУПЕР! СА говорит, что купипили решение в сель совете)) А решение же должно быть безплатно!? И эти миллионы, это просто фонтазии)) я в курсе, типа сейчас стоит... а ТЫ ПРОДАЙ сейчас)))!

Сестра говорит, что ЧЕТКО под руководстом пастора СА, мы заложили, звяли кредит... ВОТ ЭТО ПРАВДА!

Ко мне даже сейчас звонят посольские и просят помочь продать их землю в Броварском районе... НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ! Они уже продают дешевле чем купили...))) Одна сестра просит помочь ей продать, так как у нее УЖЕ забрали квартиру и она БОМЖ

У меня в самого 10 Гектар... и раньше думал что миллионер)) Теперь понимаю что, фантазии...

А новости все расставили на свои места!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|22 Окт 2012
7

Кому интересно можите проголосовать http://bestpeople.com.ua/persona/8

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|22 Окт 2012
9

Вот,  народ, предприимчивые пасторы - Са и Босе (квартиры -то на нее оформлены), придумали еще один бизнес - хостес. Вот так повышается рентабельность квдратного метра. 700 грн с человека в мес. Или 60 грн в сутки. Комната приносит около 8 тысяч. Квартира - 24 тысячи грн. Сдавать кому ? Да в библейский коледж (будем так называть) клич кинуть и поселить народ. И всем хорошо, особенно хозяйке. 10 квартир, 240 тыс грн. Рассчет приблизительный. Но все равно, молодцы! Итак, ссылка:

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/koyko-mesta-v-novostroe-ot-hozyayki-ID4gsfF.html

Сдают комнаты на энное кол-во человек. Вот здорово!

Еще столовку открыть осталось и фабрику.

Ну, чтоб работали и деньги было откуда списывать за жилье  (по 8 - 12 чел в комнате) и за ретриты, еще вот столовку открыть осталось. И всё. Рабство.

Старожил
+507
|22 Окт 2012
4
Цитата Nice
неужели выдумаете, что им интересен какой-то нигериец с мошенническими наклонностями, которого вот-вот посадят?

Да не посадят его никогда! Ни-ког-да.

Удален
Валерий -К
|22 Окт 2012
1
Кому интересно можите проголосовать http://bestpeople.com.ua/persona/8

благодарю за ссылку. проголосовал.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|22 Окт 2012
4
Цитата Наставник
которая реально помогает добиваться успеха в жизни

Церковь не должна помогать добиваться успеха в жизни, "наставник". Церковь долна помочь человеку научиться угождать Богу.

15.Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

1 Иоанн. 2:15-17

P.S. Надо читать Библию "наставничкам" тоже. 

Удален
талмид
|22 Окт 2012
6
Цитата ник
Аделаджа в лидерах нации

он не пробовал в лидерах еще какой-нибудь нации поучаствовать? Лидер один или сандей №3 ?

 

Цитата Валерий -К
все посольские рабы проголосовали?

проголосовал, послы кликают. Число проголосовавших общее: против и за. Судя по рейтингу, против больше, как я понимаю.

---------

цитата из комментов:

Пастор Сандей Аделаджа - пример как Отца так и Сына. Для меня лично - пастор Сандей стал Отцом

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|22 Окт 2012
2
Цитата талмид
цитата из комментов:

я оставил свой комментарий тоже

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|22 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
Послы на своей тусовке говорят о деньгах, о гектарах, о процентах, но не о Христе.

Наливаясь соком, спеют вишни,

Мы рассвет встречаем вновь и вновь.

И опять про сено да про дышло,

А мне хотя бы что-нибудь, да про любовь.

Создается впечатление, что Сандей придумал план спасения или Майер, или Хинн. В их книгах, проповедях ответ, ступени, ключи, секреты, пути к жизни?

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|22 Окт 2012
10

СА:" Особенно когда вам говорит помазанный - не шутите с этим"

Вот же ж манипулянт, мошенник, служитель маммоны. А как слово "миллион" рычит с вожделением.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Валерий -К
|22 Окт 2012
3
Цитата Валерий -К
Концы в воду.

выясняется это элементарно. Делается встречная сверка.

Берут показания людей (из реестра) сколько , как и кому платили. Затем райсовет даёт официальную бумагу, сколько он получил. Затем берётся справка о том, сколько уплатила налогов фирма постредник и берётся за попу

директор и бухгалтер фирмы и они уже дают реальные показания кому и сколько досталось денег.

В зависимости от суммы и срок. Такие дела раскрываются за неделю. Но к сожалению до суда редко доходит, поскольку выдаивают донага всё и ещё сверху.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|22 Окт 2012
5
Цитата SHanell
СА:" Особенно когда вам говорит помазанный - не шутите с этим" Вот же ж манипулянт, мошенник, служитель маммоны. А как слово "миллион" рычит с вожделением.

19. И сказал им Рабсак: скажите Езекии: так говорит царь великий, царь Ассирийский: что это за упование, на которое ты уповаешь?

...

24. Как тебе одолеть и одного вождя из малейших слуг господина моего? И уповаешь на Египет ради колесниц и коней?
25. Притом же разве я без воли Господней пошел на место сие, чтобы разорить его? Господь сказал мне: «пойди на землю сию и разори ее».

4 Цар. 18:19,24,25

Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
Скажи, почему в посольстве нет равномерности, когда хазаину целуют ручку, а он не целует для равомерности ручку того, кто целует его ручку?)))

 

Цитата талмид
назвать это одесским сленгом - серъезно оскорбить одессита.

Согласен, одессит за такое в ряпальник треснет. Или скажет идти и кидаться головою в навоз.

 

Цитата талмид
если оно не иное

Да, только иное благовествование так нуждается в финансах, как Костян утверждает, потому что иное благовестие построено по схеме служения Ветхого Завета, а это очень дорогое удовольствие. Говорю прямым текстом, что снимать дворец спорта, чтоб там один и тот же деятель ездил одним и тем же людям  по ушам годами - это перебор. Нужно просто воспитать очень много здравых наставников, а не сидеть на верху, снимая пенку. Тогда не нужна ни пирамида власти, ни такие деньги.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|22 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Он создал церковь

Церковь создал Христос, а хазаин теплицы создал посольство.
Почувствуй, как грицца, разницу.
И создано это посольство ради маммоны.
Многочисленные видео это подтверждают.
Например, видео на этой странице.
Послы на своей тусовке говорят о деньгах, о гектарах, о процентах, но не о Христе.
А Костян считает, что подобное блаблавестие нуждается в моих деньгах.
Фигвам - национальная индейская изба. )))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+379
|22 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Неужели Вы не видите, что обвиняя меня в насмешках над пострадавшими (кстати, голословно, не имея ни одного моего поста в доказательство этого Вашего утверждения),

опять ложь. Ты свое общение на этом форуме начал с прямого насмехательства над пострадавшими. Только потом тебя приструнили и ты схамелеонил в "баБтиста" поучающего всех подряд

Старожил
+379
|22 Окт 2012
7
Цитата Валерий -К
все посольские рабы проголосовали?

три года на том сайте у него рейтинг был - за тыщу, несмотря на усердное голосование. Потом сайт по сути умер, существуя номинально, и гриша-приставник ежедневно голосовал, пока не поднял рейтинг хотя бы до пол-единицы

Гость
+29
|22 Окт 2012
8
Цитата qwertyqewrty
итата Валерий -К все посольские рабы проголосовали? три года на том сайте у него рейтинг был - за тыщу, несмотря на усердное голосование. Потом сайт по сути умер, существуя номинально, и гриша-приставник ежедневно голосовал, пока не поднял рейтинг хотя бы до пол-единицы

У  этого религиозного мошенника на доверии был рейтинг - 666 .
Попробую найти это фото
И это  то его число,которое полностью его характеризует .
Как его характеризуют и  коментарии людей.
Незаангажированных посольскими рабскими принуждениями и манипуляциями.

Старожил
+317
|23 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Церковь создал Христос, а хазаин теплицы создал посольство.Почувствуй, как грицца, разницу.

23. Чрез послов твоих ты порицал Господа и сказал: «со множеством колесниц моих я взошел на высоту гор, на ребра Ливана, и срубил рослые кедры его, отличные кипарисы его, и пришел на самое крайнее пристанище его, в рощу сада его;
24. и откапывал я и пил воду чужую, и осушу ступнями ног моих все реки Египетские».

...

28. За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою пришел ты.

4 Цар. 19:23,24,28

Гость
+29
|23 Окт 2012
5
Цитата Cестра
Цитата Nice
неужели выдумаете, что им интересен какой-то нигериец с мошенническими наклонностями, которого вот-вот посадят?

"Да не посадят его никогда! Ни-ког-да."

Так или иначе ответит за кровь пострадавших,ограбленных и обманутых им людей !

Старожил
+693
|23 Окт 2012
10

Пробежала глазами последнюю страницу Лидеры нации о Сандее. Почему-то все резко зарегистрировались почти в один день и начали писать свои диферамбы СА. Наверное, новое домашнее задание на домашней группе получили. Их еще небось проинструктировали, чтобы чужие посты не читать (а вдруг крамола), а писать и писать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|23 Окт 2012
5

35. И случилось в ту ночь: пошел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч. И встали поутру, и вот все тела мертвые.
36. И отправился, и пошел, и возвратился Сеннахирим, царь Ассирийский, и жил в Ниневии.
37. И когда он поклонялся в доме Нисроха, бога своего, то Адрамелех и Шарецер, сыновья его, убили его мечом, а сами убежали в землю Араратскую. И воцарился Асардан, сын его, вместо него.

4 Цар. 19:35-37

Старожил
+940
|23 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
нас, распнутых на кресте его коварства и алчности.

Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью";


Удален
kirakelI
|23 Окт 2012
8
Цитата kostyan
Цитата kirakelIКостян, ни кто-либо другой не скажет теперь, что Сандей не имеет отношения к КК, и что он не рекламировал КК прямо во время собраний.
Конечно, не имеет отношения, просто высказал своё мнение за них ? Он что, не может иметь своего мнения ? А остальные должны иметь своё.

Хазаин теплицы пускал аферистов из КК на сцену, принимая и приветствуя их.
То есть, рекламируя этих аферистов с посольской сцены, он участвовал в злых делах их.
Со Словом Божиим не поспоришь.

2Иоан.1:
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. 
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

 

 p.s.

Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+29
|23 Окт 2012
7
Цитата Ледокол
Пробежала глазами последнюю страницу Лидеры нации о Сандее. Почему-то все резко зарегистрировались почти в один день и начали писать свои диферамбы СА. Наверное, новое домашнее задание на домашней группе получили. Их еще небось проинструктировали, чтобы чужие посты не читать (а вдруг крамола), а писать и писать.

Этот лидер общественного движения по отъёму квартир и финансов  у своих прихожан ,до недавнего времени,несмотря на то что на этом форуме существует система платных 10-голосовых смс-сок(только "за" можно голосовать смс-ками )) ,был  на последнем месте с огромным отрывом ,и с рейтингом голосов  -666 .   Но, видно действительно ,это сейчас для них "типа" ) важно.)  
За неимением  остальных достойных аргументов ,может они будут тыкать этот интернетовский рейтинг в суде над Сандеем и преступной группировкой КК ? ))  Уже не знают в какую сторону бежать и суетиться.Но,это только начало.

Удален
талмид
|23 Окт 2012
9

Жутко смотреть на предыдущие страницы. Что осталось после идомильского колдовства?

Сандей во время презентации каки говорит, чтобы не спешили проедать деньги! Чтобы держали в "активах". Будет на 10 машин - берите одну. Живите на 10%. Все это под ширмой того, что он по-большому хочет их процветания, а оказалось, что он по- большому алчет чужого добра. Жизнь мошенника убога. Сколько веревочке не виться, все равно конец придет.  Да прекратится злоба нечестивых. Иные благовестники доят народ от 10 до 90%, смотря как у кого настроен доильный аппарат.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|23 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью";

из тех, кто остался в ангаре

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|23 Окт 2012
4
Цитата ник
Аделаджа в лидерах нации

никто идею не подал, рядом с памятником Б.Хмельницкому поставить точно такой же, но с лицом Аделаджи. Лидер все-таки по платным смс-кам.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|23 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью"

Костян, не кощунствуй. Выше по контексту сказано, что нельзя обвинять Бога в искушениях. Сандей первым  в ПБ обольстился своей похотью и ввёл в похоть других, как и говорится о лженаставниках во 2 главе 2-го Петра. Сваливать вину на пострадавших - это преступление.

Говорите правду, так будет лучше для вас

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.