Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|21 Окт 2012
5

Кормить кого угодно кроме простых людей, которые станут все молча терпеть.

Старожил
+940
|21 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
А ты смейся дальше над ограбленными

 А где Вы видите за смех ? Да и к тому же, Вас никто не грабил, а тем более СА, Вы же давали деньги совсем другим людям. За Фёдорова говорили, что он тоже финансово пострадал, а он в выставленном им ролике утверждает обратное. Слишком много в ваших рядах противоречий. Слишком много...

 

Цитата Ледокол
Но это все впереди.

 Я знаю, что прийдёт время и Вы будете смотреть на эту ситуацию с позиции мира в сердце и увидите всё совсем по-другому. Я подожду. Я умею ждать.

 

Цитата Ледокол
и о таких садистах как ты Костян узнает кто надо

 Если Вы и дальше будете слушать тех, кто из-за гнусной корысти в той или иной форме будет льстить Вашему слуху и ожесточать своё сердце против тех, кто говорит Вам горькую, неприятную, но правду, то что до того, что Вы весь мир приобретёте, а душе своей повредите ?

 

Цитата kirakelI
не волнуйся насчет меня

Как же мне не волноваться за тебя, когда ты неравномерно со своим пастором заботишься о других (а нужно, чтобы была равномерность) и берёшь себе в союзники даже еретика, лишь бы он тебе усыплял твою совесть словами, что благовестие не нуждатся в твоих финансах.

Старожил
+940
|21 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
помирать с именем Сандея на губах в знак верности.

 Неужели Вы не видите, что обвиняя меня в насмешках над пострадавшими (кстати, голословно, не имея ни одного моего поста в доказательство этого Вашего утверждения), сами глумитесь над умершей ? Вы уже краёв не видите. Печалюсь за Вас.

 

Цитата kirakelI
Костян, ни кто-либо другой не скажет теперь, что Сандей не имеет отношения к КК, и что он не рекламировал КК прямо во время собраний.

Конечно, не имеет отношения, просто высказал своё мнение за них ? Он что, не может иметь своего мнения ? А остальные должны иметь своё.

А за рекламу - то понятие "реклама" слишком расплывчато, чтобы дискутировать на эту тему.

Вот видишь, если посмотреть под другим углом, всё выглядит совсем по-другому. А как там на самом деле - посмотрим, всё тайное станет явным.

Удален
Валерий -К
|21 Окт 2012
9
Цитата kostyan
....я ему сразу сказал, что его обманывают и ничего ему так не сделают. Он ответил, что доверяет им.
Врезультате, так и оказалось, как я говорил. Они ничего не сделали. К тому же, просили сумму, раз в 8 на то время превышающую реальные расходы.
Так что, исходя из моего личного опыта общения, я могу утверждать, что он излишне доверчив.

прочитал эту наивность. и стало грустно. Человек живя в этой стране и ничему не научился.

Такие пастора как Сандей удавятся за копейку. Это простой отмыв денег. Фиктивные затраты в 8 раз завышенные и якобы не получилось. На убытки. А деньги в карман.

А тут Костян приходит и просит какие то деньги, хоть  малые. Но кто же ему их даст? Эх простота.

Давай дальше пиши.

как сказал герой фильма "Гений" - страна не пуганных идиотов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|21 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Я знаю, что прийдёт время и Вы будете смотреть на эту ситуацию с позиции мира в сердце и увидите всё совсем по-другому. Я подожду. Я умею ждать.

Таки да. Когда мошенники от религии покаятся и вернут людям их жилье, а коррупция не будет на каждом шагу, и сильный не будет пинать ногами лежачего слабого, тогда мир в сердце точно придет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Я подожду. Я умею ждать.

Заморишься ждать.

 

Цитата kostyan
берёшь себе в союзники даже еретика, лишь бы он тебе усыплял твою совесть словами, что благовестие не нуждатся в твоих финансах.

Еретик - это ты и твои подельники - десятинщики.

 

Цитата kostyan
Вот видишь, если посмотреть под другим углом, всё выглядит совсем по-другому. А как там на самом деле - посмотрим, всё тайное станет явным.

Нет никакого другого угла. Я бы не смог выпить столько, чтобы увидеть это под другим углом. Тем более, что я вообще не пью спиртного.

 

Цитата Валерий -К
как сказал герой фильма "Гений" - страна не пуганных идиотов.

Лучше так, как сказал Остап Бендер: "Вы не в церкви, вас не обманут".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|21 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Таки да. Когда мошенники от религии покаятся и вернут людям их жилье, а коррупция не будет на каждом шагу, и сильный не будет пинать ногами лежачего слабого, тогда мир в сердце точно придет.

Вы описали Небесный Иерусалим. За него - то ближе к ночи. Мы за сейчас. Понимаете, Ледокол, если Ваш мир нуждается в каких-то внешних обстоятельствах, а не имеет свою единственную причину и единственный источник - в Боге, то это не настоящий мир, это подделка. Помните за Павла : 2Кор.11:23 "Христовы служители? (в безумии говорю:) я больше. Я гораздо более [был] в трудах, безмерно в ранах, более в темницах и многократно при смерти. 24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока [ударов] без одного; 25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине [морской]; 26 много раз [был] в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями, 27 в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе. 28 Кроме посторонних [приключений], у меня ежедневно стечение [людей], забота о всех церквах. 29 Кто изнемогает, с кем бы и я не изнемогал? Кто соблазняется, за кого бы я не воспламенялся? 30 Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею. 31 Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу. 32 В Дамаске областной правитель царя Ареты стерег город Дамаск, чтобы схватить меня; 33 и я в корзине был спущен из окна по стене и избежал его рук".

Старожил
+693
|21 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Неужели Вы не видите, что обвиняя меня в насмешках над пострадавшими (кстати, голословно, не имея ни одного моего поста в доказательство этого Вашего утверждения), сами глумитесь над умершей ? Вы уже краёв не видите. Печалюсь за Вас.

Посты приводить не стану, т.к. их очень много, а время мое дорого. Я не глумлюсь, а наоборот открываю им глаза на действительность, т.к. их мозги затуманены. Наше с тобой отличие в том, что ты попрекаешь нас за прошлое, которое нельзя изменить, а я хочу предостеречь людей за настоящее и будущее, чтобы с ними не случилось того горя, что с нами. А шо ты имеешь против? Или ты хочешь, чтобы все пбэшники траванулись манатеком и грибным кофийком?

А помирать надо с именем Иисуса на губах, а не Сандея. В этом то их и проблема.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|21 Окт 2012
7

Костян начинает меня минусовать. Это хороший признак. Значит его "мир" сердца начал колебаться.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|22 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
Костян начинает меня минусовать.

 За всю история наших с Вами взаимоотношений с Вашими многочисленными никами - 2 раза, за посты, в которых Вы глумились над умершей. Вы же уже краёв не видите. 

 

Цитата Ледокол
Или ты хочешь, чтобы все пбэшники траванулись манатеком и грибным кофийком?

 Конечно, нужно говорить им не покупать всякую ерунду, но говорить это можно по-разному.

 

Цитата Ледокол
Я не глумлюсь, а наоборот открываю им глаза на действительность, т.к. их мозги затуманены.

 Если бы открывали, то делали бы это с любвью, как я к Вам, а так просто глумитесь. Печалька...

 

Цитата Ледокол
Посты приводить не стану,

Потому, что нечего приводить. Вы всегда говорите так, для красного словца, на публику, забывая о том, что за каждое слово мы все дадим отчёт.

Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
6
Цитата Ледокол
остян начинает меня минусовать. Это хороший признак. Значит его "мир" сердца начал колебаться.

И меня попытался упомянуть. Как обычно - ложно. Всё труднее врать.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+693
|22 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Если бы открывали, то делали бы это с любвью, как я к Вам

Да ты шо? Ты со своей любовью хотел меня да и всех потерпевших за 300-й километр отпрвить жить в хибары брошенные на поселение. Это у вас называется любовью? Сандей нас тоже любил, оставив без жилья и без штанов.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|22 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
Сандей нас тоже любил, оставив без жилья и без штанов

 Ходите в юбке, пошто Вам штаны ?

СА, кстати, у Вас ничего не брал, Вы давали деньги совсем другим людям, даже не связанным с КК, помните ?

 

Цитата Ледокол
Ты со своей любовью хотел меня да и всех потерпевших за 300-й километр отпрвить жить в хибары брошенные на поселение.

 Вы говорили, что Вы в безысходной ситуации. Разве я Вам когда-то говорил, что нужно простить долг, либо забыть всё ? Я Вам посоветовал простой выход, тем более в 100-километровой зоне. И всегда Вам буду говорить, что из любой безвыходной ситуации существует как минимум, два выхода.

 

Цитата Ледокол
Да ты шо?

Ага.

Старожил
+317
|22 Окт 2012
3

Цитата kostyan
Печально, ибо за лучшее признаю призвание - доводить аферистов до покаяния.

И вот скольких посольских аферистов, костянчик, довел ты до покаяния? 

Или твое призвание сидеть где-то подальше и рассуждать, что признать за лучшее, а что за худшее?

Старожил
+693
|22 Окт 2012
6
Цитата kostyan
что из любой безвыходной ситуации существует как минимум, два выхода.

 Ага.  Или они нас, или мы их.

 

Цитата kostyan
СА, кстати, у Вас ничего не брал, Вы давали деньги совсем другим людям, даже не связанным с КК,

Эту афермацию тебе Сандей на ритритах внушил? Или ты попугай. Одно из двух.

 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|22 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Вы сами это придумали и пытаетесь обманом и обольщением обвинить апостола Божьего. Прослушайте еще раз аудиозапись и убедитесь сначала о чем она говорит. На ней ни кто не говорит о закладывании квартир. Много раз в этой аудиозаписи подчеркивается.

"наставник", выложи тогда аудиозапись, где Сандей убеждает людей закладывать квартиры - и все станет ясно 

Удален
kirakelI
|22 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Как же мне не волноваться за тебя, когда ты неравномерно со своим пастором заботишься о других (а нужно, чтобы была равномерность)

 Скажи, почему в посольстве нет равномерности, когда хазаину целуют ручку, а он не целует для равомерности ручку того, кто целует его ручку?)))

 

Цитата kostyan
и берёшь себе в союзники даже еретика, лишь бы он тебе усыплял твою совесть словами, что благовестие не нуждатся в твоих финансах.

Размечтался, я тебя не беру себе в союзники.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Окт 2012
7
Цитата kostyan
А за рекламу - то понятие "реклама" слишком расплывчато, чтобы дискутировать на эту тему

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.[1]

...

Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

...

Это надо совсем потерять совесть, утверждая, что Сандей не рекламировал КК.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|22 Окт 2012
4

Сандей много чего рекламировал, что есть противно людям не неспящей совестью.

Удален
талмид
|22 Окт 2012
6
Сандей с 1994 года кидал людей на 10% зарплаты, и он, по-твоему, наивен и доверчив?

Если бы. Он ясно выразил свои требования. 10% + жертва чете сандеев + сеянее в миллионера. Остается 70%. Из них он требует 80% через каку. 70-56=14(%). Не 10%, а 86%. Плюс ужины за счет приглашенных, макулатура и т.п. Хорошо, если 10% останется. Говорит, экономить должны. Копейку поднимать и давать с нее все, что он требует. По его учению, 90% лежащей копейки принадлежит ему. Для пенсионеров 10% пенсии на пропитание, а остальное налог + инвестиции в сандеевы каки, + книги и проч.

Рабы в Египте получали землю и отдавали пятую часть. Идомильское рабство жестоко. Бося уже на органы намекает. Еще из оставшихся у пенсионера денег вычтите кофейно-грибной отвар и "чудо-комбикорм" менатек. Как раз на пару ведер комбикорма останется, если не платить за квартиру. С его стороны это не хитро и не умно.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Окт 2012
4
Цитата kostyan
А где Вы видите за смех ?

назвать это одесским сленгом - серъезно оскорбить одессита.

 

Цитата kostyan
Если Вы и дальше будете слушать тех, кто из-за гнусной корысти в той или иной форме будет льстить Вашему слуху и ожесточать своё сердце против тех, кто говорит Вам горькую, неприятную, но правду, то что до того, что Вы весь мир приобретёте, а душе своей повредите ?

не весь мир, а одно радио для Олорубы

 

Цитата kostyan
благовестие не нуждатся в твоих финансах

если оно не иное

 

Цитата kostyan
А за рекламу

презентацию

так действует только организатор, следствие не удалось обмануть

 

Цитата kostyan
всё тайное станет явным

лгут на ходу: п Сандей не знал. О чем не знал, о клубе на сайте и цене билетов для горе-миллонеров?

Бедных не пускают, даже за деньги, на 1-е "собрание".

2 Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде,

3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, -

4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?

5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?

6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?

7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?

8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете.

9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.

10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.

(Иак.2:2-10)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Окт 2012
5
Цитата Валерий -К
за копейку

сандею неспокойно, когда кто-то поднял копейку, а не он. Вот и облагает 90% налогом.

 

Цитата kirakelI
Рекла́ма

- движитель аферы

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Окт 2012
7

Так захотелось Ахаву виноградник Навуфея Изреелитянина.

Как и Сандею продать квартиры прихожан, что лично провел презентацию .

В ролике он делает вид, будто по-большому хочет, чтобы пришедшие на презентацию разбогатели. Но, как выяснилось, по-большому он хотел отнять последнее - жилье. Уже не ходил вокруг, да около, но говорил открыто, что взять и куда отнести. Поэтому намеки Боси на органы ужасны.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Окт 2012
7

Презентации 10ины и каки выглядят примерно так:

Некто Базилио выводит других буратин, наперебой рассказывающих, как подросли их финансовые деревья.  Базилио показвает своим видом, что он по-большому хочет процветания Буратины. Дорого одетая Алиса ерзает на стуле. Как вы думаете, вырастет дерево, или Базилио пожрет бумажное семя?

В качестве почвы гуру предлагают себя. Вырастает у единиц, и по причине, что не все пожрал пожирающий.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+46
|22 Окт 2012
3

"Добрый день, всем. Где то неделю назад, ко мне звонили из телеканала ИНТЕР, приглашали на передачу, где вроде как по словам журналиста речь будет об Кингз Кепитал, пострадавших вкладчиках и т.д. К сожалению не удалось быть на программе. Кто был, кому может еще звонили ? Кто знает, когда будет эта программа ?"

http://initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?2423.10#post_2438

Может кто подскажет?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+693
|22 Окт 2012
4
Может кто подскажет?

Мы там были. Сообщу как только узнаю, когда будет показана.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|22 Окт 2012
2

Дорогие.

Не хотелось вас разочаровывать, но истину не спрячешь.

Почему Сандей Аделаджа стал "костью в горле" для "хозяев жизни" - духовных и светских?

Он создал церковь, куда люди идут с радостью и охотой, где прихожане получают мощный заряд положительной энергии, церковь, которая реально помогает добиваться успеха в жизни, и приходы которой собирают не бабушек (хотя и бабушки там тоже есть, конечно), а прежде всего людей молодых, деятельных, перспективных, с оптимистическим взглядом на окружающую действительность. При том прихожане "Посольства Божьего", как известно, посещают свой приход далеко не так, как подавляющее большинство сторонников других христианских направлений. Не для "галочки", не из страха "кары Божьей" за то, что не пойдешь. Все, кто бывал на богослужениях у пастора Сандея говорят, что являются туда с большой охотой и по зову души прежде всего. А ведь посещение этой церкви ,зачастую, связано с риском нарваться на откровенноеосуждение соседей и знакомых, попавших под влияние   многочисленных  рассказов СМИ о том, что Аделаджа, якобы, мошенник вселенского масштаба. Все эти рассказы носят явно надуманный и безосновательный характер, не имееют под собой никакой доказательной базы. Но не смортя на всё это противодействие численность прихода растет.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|22 Окт 2012
5
Цитата ник
Он создал церковь, куда люди идут с радостью и охотой

несут последние деньги, закладывая жилье

стрижка только началась

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+693
|22 Окт 2012
5

Интересно, а сколько Сандей заплатил за эту статью?

 Наставник, никакие заказные статьи нельзя противопоставить живым и мертвым жертвам сандеевских афер.  Живое горе всегда доказательнее любой проплаченной статьи.

Кстати, а почему под статьей нет места для комментариев? Интернет-статьи всегда можно комментировать. Боитесь правды?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|22 Окт 2012
2

Дорогие.

Пастор Сандей Аделаджа в лидерах нации

Пастор, Вы интересны этому миру. Вы интересны украинскому народу, хоть некоторые и говорят, якобы Вас не любят, на самом деле они искренне Вами интересуются. Если, к примеру, мне кто-то не нравится, я не уделяю внимание этой особе, а они о Вас читают, о Вас пишут, о Вас говорят.  Они посвящают Вам своё время и внимание. Получается, они тоже Ваша паства, хотя еще и не знают об этом.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.