Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|21 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Вы серьёзно думаете, что Вас кто-то боится ? Вы заигрались, Диадре. Хотел бы я ошибаться, но мне кажется, что Вы на грани. Пресловутая точка невозврата из-за непомерного ожесточения сердца.

Так держать!

Удален
Василий1
|21 Окт 2012
16

Цитата IBagira

 

Кстати, а где сейчас Бандурченко?

Бандурченко ,и компания- сейчас находяться под стражей в г. Киеве на Лукьяновке

в следственном изоляторе № 13. Их периодически привозят на судебные заседания, где присутствует Сандей.

Интересная картина: справа  от судьи стоит  длинный стол, за столом сидит Сандей со свитой,а сзади него в металической клетке  находится несколько человек в том числе и Бандурченко,Сафонов,Ересько,Голованов и Колесников. Зрелище скажу я Вам уникальное. Сандей и компания его юристов в том числе и его адвокат Федур делают все возможное чтобы  мера пресечения у него осталась "Подписка про невыезд" и стараются всячески" отмазать" Сандея и сделать людей которые сидят у него сзади в клетке виноватыми во всем, что это они сами все организовали и сами все совершили,а Сандея сделать "невинной жертвой" ничтожных заговорщиков и мошенников которые сидят в клетке сзади него. По их утверждениям,Сандей ни в чем не виноват, ничего не видел,ничего не знает, даже если надо говорят что "он русского языка не знает" и нужен переводчик с языка йорубу!

как утверждает в своих трудах(прямо Карл Маркс,Фридрих Енгельс и В.И.Ленин) kostyan :

" Ага, в этом и проблема некоторых, которые выдумывают себе оппозицию. Заигрались в игры, где они - пешки, которые никогда не дойдут до восьмой линии, ибо идут не в ту сторону".

Старожил
+693
|21 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Вы серьёзно думаете, что Вас кто-то боится ? Вы заигрались, Диадре. Хотел бы я ошибаться, но мне кажется, что Вы на грани. Пресловутая точка невозврата из-за непомерного ожесточения сердца.

Так и я за шо. Вот и Костян засомневался в своей безнаказанности. Я открыла простой секрет: если чего-то желать и добиваться этого и если это совпадает с Божьими планами, то обязательно получится. Дойдете, если не ослабеете. Использую притчу, в которой вдова достала судью неправедного своим упорством. Ведь кто-то должен достать этого Сандея и тех, кто его покрывает. Костян, я посмотрю на какой грани ты будешь, когда 10 мужиков придут ночью и начнут тебя в подштанниках выбрасывать на улицу с твоей дочкой.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|21 Окт 2012
7
Цитата Василий1
kostyan : " Ага, в этом и проблема некоторых, которые выдумывают себе оппозицию. Заигрались в игры, где они - пешки, которые никогда не дойдут до восьмой линии, ибо идут не в ту сторону".

Ахан тоже взял заклятое и тоже считал, что он в дамках. Дальше Сандея ждет девятая линия - тьма внешняя.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|21 Окт 2012
0
Цитата Nice
значит, даже вы, умнее Сандея.

 Я думаю, что он не глуп. Он доверчив - это правда. А как там на самом деле - всё равно узнаем. Рано или поздно.

 

Цитата Ледокол
я посмотрю на какой грани ты будешь,

 Если Богу будет угодно провести меня через такие события, то я буду благодарен тому, кто скажет мне, что я в своих сердечных намерениях из-за ожесточения сердца подошёл к точке невозврата. Помните за Евр.11:38 "те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли". На самом деле, по большому счёту, важно не то, какой у тебя дом, а то, какие у тебя взаимоотношения с Господом. Ибо что такое жизнь человеческая ? Настолько хрупка, что может оборваться в любой момент. В погоне за временным не потеряйте радение за вечное.

 

Цитата Ледокол
защищать

 Я защищаю не его, а Вас от Вас.

 

Цитата Ледокол
Использую притчу, в которой вдова достала судью неправедного своим упорством.

Упорство - это хорошо. Но не жалкие попытки угроз и манипуляций, как в том Вашем посте, за который я писал.

Старожил
+317
|21 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Евр.11:38 "те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли".

А вот Сандей не скитается, а роскошно живет и смеется на теми, кто пострадал поверив его учениям.

Откуда же така разница?..

Удален
kirakelI
|21 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Я защищаю не его, а Вас от Вас.

Защити себя от себя. )))
И от хазаина теплицы.
Если неохота, как любому нормальному человеку, лобызать его руку.

Правда на лесоповале ему никто целовать руку не будет.
Так что, возможно, в течении лет 12  идолопоклонства в посольстве не будет.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Nice
|21 Окт 2012
9
Цитата kostyan
Я думаю, что он не глуп. Он доверчив - это правда.

Ой, только не надо о доверчивости Сандея, а то я щаз разрыдаюсь. Все такие пастора доверчивые в Посольстве, одни доверились Сандею, другие - Бандурченко и Сафонову, Бандурченко и Сафонов доверились - Голованову и Колесникову, которых поставил в КК - Сандей, а пострадавшими оказались простые прихожане, в итоге. Все пастора успели вынуть свои денюжки из КК, в том числе и Бося, а козлами отпущения оказались те, кто не знал, что КК - обычная пирамида по схеме Понзи, т е простые прихожане.

Я уже вчера думал, что самыми "по-своему честными" людьми в этой истории оказались те самые уголовники, которых СА поставил над КК, когда там возникли проблемы с выплатами. Они "честно" выполнили "свою работу" - забрали у Бандурченко и Сафонова деньги, взяли из них свою часть, и теперь "честно" за нее отсидят и выйдут из тюрьмы богатыми людьми, лет через несколько. Все остальные только притворяются честными и доверчивыми. Не верю я ни одному посольскому пастору, а тем более Сандею, что он не знал, чем все закончится. Даже Федоров признался, что знал и тем не менее все равно защищал Сандея публично везде.

Удален
kirakelI
|21 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Если в человеке живёт это стремление, то он найдёт себе другой объект поклонения. Проблему нужно решать глобально, а не локально.

 Предлагаешь и хазайку на лесоповал? )))

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelI хазаина
Хозяина. На чеку, с революционной бдительностью.

Послушай речь хазаина, и поймешь, что я правильно написал. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|21 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Если в человеке живёт это стремление, то он найдёт себе другой объект поклонения. Проблему нужно решать глобально, а не локально.

Ну и как ты решаешь свою глобальную проблему идолополонства? 

Старожил
+940
|21 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
что я правильно написал

 Ты должен ориентироваться в правописании не на своего хозяина, а на правила правописания.

 

Цитата Nice
только не надо о доверчивости Сандея,

Видя меня в первый раз, когда я пришёл к нему поговорить за радио, он позвал Куксенко и сказал, чтобы тот дал мне их Устав на неделю, чтобы я проработал вопрос создания христианского радио. Я взял и через неделю вернул. Он мне рассказал, человеку, которого видел впервые и который пришёл не от кого-то, а просто, сам по себе, сколько и как он может потратить на радио и т.д. Он чрезмерно доверчив. Рассказал, что есть те, которые согласны заниматься радио. Выслушав их предполагаемый алгоритм работы, я ему сразу сказал, что его обманывают и ничего ему так не сделают. Он ответил, что доверяет им. Врезультате, так и оказалось, как я говорил. Они ничего не сделали. К тому же, просили сумму, раз в 8 на то время превышающую реальные расходы. Так что, исходя из моего личного опыта общения, я могу утверждать, что он излишне доверчив.

Старожил
+317
|21 Окт 2012
7

Даже твой личный опыт не дает никаких аргументов 

Тем более после всего того, неадекватного, что ты тут написал, костян, кто же поверит твоему опыту? 

Удален
Nice
|21 Окт 2012
10
Цитата kostyan
Видя меня в первый раз, когда я пришёл к нему поговорить за радио, он позвал Куксенко и сказал, чтобы тот дал мне их Устав на неделю, чтобы я проработал вопрос создания христианского радио. Я взял и через неделю вернул. Он мне рассказал, человеку, которого видел впервые и который пришёл не от кого-то, а просто, сам по себе, сколько и как он может потратить на радио и т.д. Он чрезмерно доверчив. Рассказал, что есть те, которые согласны заниматься радио. Выслушав их предполагаемый алгоритм работы, я ему сразу сказал, что его обманывают и ничего ему так не сделают. Он ответил, что доверяет им. Врезультате, так и оказалось, как я говорил. Они ничего не сделали. К тому же, просили сумму, раз в 8 на то время превышающую реальные расходы. Так что, исходя из моего личного опыта общения, я могу утверждать, что он излишне доверчив.

К сожалению, мой личный опыт общения с СА был другим, поэтому у меня есть все основания не доверять вашему, тем более глядя на ваше поведение на форуме. Вы очень похожи с ним в поступках, и потому я не вижу ни одной причины верить вам на слово. Я прекрасно знаю, что Сандей из себя представляет по-скольку сталкивался с ним лично. Именно поэтому меня вы не переубедите, не тратьте понапрасну свое время и силы.

Старожил
+940
|21 Окт 2012
0
Цитата Nice
Именно поэтому меня вы не переубедите, не тратьте понапрасну свое время и силы.

Твоё лицемерие в отношении ситуаций с СА и Паралипоменон, где ты в разных темах утверждаешь противоположное, позволяет мне оставить без внимания твои советы.

 

Цитата Nice
не вижу ни одной причины верить вам на слово.

Ты хочешь сказать, что я вру или придумываю, или домысливаю ?

Удален
kirakelI
|21 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Ты должен ориентироваться в правописании не на своего хозяина, а на правила правописания.

Скажи это сам себе, а то ты долго ориентировался на свой одесско-шахтерский слэнг.)))
И еще, не волнуйся насчет меня, я на твоего хазаина не ориентируюсь. )))
Руку лобызал?
Торопись, а то потом надо будет до лесоповала добираться. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|21 Окт 2012
8
Цитата kostyan
должен ориентироваться в правописании не на своего хозяина, а на правила правописания.

ориентироваться за него. у костяна не получается ориентироваться, теряет ориентацию

 

Цитата kostyan
пришёл к нему поговорить за радио

в комнате стояло радио, и вы залезли за него говорить?

------

Не по словам лукавых писцов, а по делам мы узнаем их. Как можно назвать хитрым человека, который тупо ворует.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|21 Окт 2012
6
Цитата kostyan
позволяет мне оставить без внимания твои советы

И кого тут волнует, чему же ты будешь уделять внимание?

 

Цитата kostyan
Ты хочешь сказать, что я вру или придумываю, или домысливаю ?

И то, и другое  А Писание рекомендует удалятся от таких людей. Поэтому что ты будешь делать с нашими советами, костян, уже дело десятое 

Бог есть Бог не мертвых, но живых, костянчик 

Старожил
+693
|21 Окт 2012
5
Цитата kostyan
Но не жалкие попытки угроз и манипуляций, как в том Вашем посте, за который я писал.

Так и я за шо. Вы скупили всех и вся, Поэтому любые попытки противостояния вам кажутся нелепыми и жалкими. Но....  Будь уверен, если я поставлю себе за цель решить и этот вопрос, я его решу. Щас есть более важные дела. Когда-нибудь наши дороги с создателем сайта пересекутся и о таких садистах как ты Костян узнает кто надо. Но это все впереди. А ты смейся дальше над ограбленными Сандеем людьми, заработаешь "награду", от которой волосы встанут дыбом. Пока есть время покаяться, поторопись.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|21 Окт 2012
4
Цитата Василий1
Во всем виноваты "враги народа" сидящие сзади в клетке- это они негодяи читали проповеди со сцены и призывали вкладывать деньги в КК,а достойнейший из достойных великий "Гуру" "Вождь" и учитель всех времен и народов (который все это организовал и платящий адвокатам и другим нашими украдеными у нас же деньгами ) Сандей Аделаджа,белый и пушистый и "невинен как дитя

видео по теме  смотреть с 1ч.56 мин

 с 1.56 — блестящая реклама КК плюс профессиональная промывка мозгов.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|21 Окт 2012
5
Цитата kostyan
я вру или придумываю, или домысливаю

ты сказал

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|21 Окт 2012
5
Цитата Модератор
Наставник, за частое минусование реплик собеседников далее штрафное предупреждение (см.правило форума №5)

Похоже "наставником" последний месяц для нас работал бизнесмен-Илья Ковалев.

Чудесный бизнес - ставить плюсики-минусики на форумах

И папа-хазаин благодарен 

Удален
kirakelI
|21 Окт 2012
9

Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

.

Думаю, что ни наставник, ни Костян, ни кто-либо другой не скажет теперь, что Сандей не имеет отношения к КК, и что он не рекламировал КК прямо во время собраний.

видео по теме  смотреть с 1ч.56 мин

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|21 Окт 2012
7
Цитата kirakelI
Думаю, что ни наставник, ни Костян, ни кто-либо другой не скажет теперь, что Сандей не имеет отношения к КК, и что он не рекламировал КК прямо во время собраний.

Скажут, еще и как. Пока им платят за эту непыльную "работу", они будут на черное говорить белое и наоборот.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|21 Окт 2012
6
Цитата kirakelI
видео по теме  смотреть с 1ч.56 мин

Презентация в полный рост.

Сандей после 10ин, пожертвований, сеяния в идомильца, предлагает оставить себе 20% и сеять в аферы. Не десятины он берет, а оставляет человеку 10ину. Он занл, что это пирамида и доил доверчивых людей. Это классика. Ильф и Петров - дилетанты. Следствие по достоинству оценило, признав его организатором банды мошенников. Сандей учит экономить, а сам он экономит? Машина у него 6 лет? А на чем Иисус ездил? Миллион наэкономил. Об одежде хорошо сказал. Кто любит рядиться, как кукла? Рожки сделал обеими руками.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+29
|21 Окт 2012
10
Цитата Nice
Ой, только не надо о доверчивости Сандея, а то я щаз разрыдаюсь. Все такие пастора доверчивые в Посольстве, одни доверились Сандею, другие - Бандурченко и Сафонову, Бандурченко и Сафонов доверились - Голованову и Колесникову, которых поставил в КК - Сандей, а пострадавшими оказались простые прихожане, в итоге. Все пастора успели вынуть свои денюжки из КК, в том числе и Бося, а козлами отпущения оказались те, кто не знал, что КК - обычная пирамида по схеме Понзи, т е простые прихожане. Я уже вчера думал, что самыми "по-своему честными" людьми в этой истории оказались те самые уголовники, которых СА поставил над КК, когда там возникли проблемы с выплатами. Они "честно" выполнили "свою работу" - забрали у Бандурченко и Сафонова деньги, взяли из них свою часть, и теперь "честно" за нее отсидят и выйдут из тюрьмы богатыми людьми, лет через несколько. Все остальные только притворяются честными и доверчивыми. Не верю я ни одному посольскому пастору, а тем более Сандею, что он не знал, чем все закончится.

На 100 процентов согласен !

Старожил
+317
|21 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
Вкус того кофия, как я уже писал, отвратный.В порошок всё-таки что-то добавляют, так как там присутствуют серого цвета крупинки.Что это, грибок с ног торговцев, или бледнолицая поганка - я не знаю. ))Вряд ли результаты экспертизы "прищимят" торговцев.Поменяют название, и так же будут дурить народ.

Сертифицируют как средство для мытья окон и будут втридорога продавать доверчивым "послам" и "послицам". А они с радостью будут покупать веря рассказам Сандея: "Вон в Манатеке ваш Бог, Он исцелит вас!"

Старожил
+693
|21 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Сертифицируют как средство для мытья окон и будут втридорога продавать доверчивым "послам" и "послицам". А они с радостью будут покупать веря рассказам Сандея: "Вон в Манатеке ваш Бог, Он исцелит вас!"

А те, опять понадеявшись на "помазанность" Сандея, будут принимать шарлатановские препараты и помирать с именем Сандея на губах в знак верности.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|21 Окт 2012
8

Да...

Объявить собрание, потом сказать про приглашения, затем пояснить, что это будут билеты, добавив, что по 400 долларов (!) и, под занавес, "упросить", чтобы пустили простых бедолаг за 300 долларов в розницу на одно собрание.

Ильф и Петров так и померли, не узнав, почем опиум для народа. Не дожили.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|21 Окт 2012
7
Цитата Ледокол
А те, опять понадеявшись на "помазанность" Сандея, будут принимать шарлатановские препараты и помирать с именем Сандея на губах в знак верности.

Все полностью слизано с СССР, когда власть развивала страну на деньги одолженные/выпотрошенные/конфискованные у собственного народа.

Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
3
Цитата Ivan
Все полностью слизано с СССР, когда власть развивала страну на деньги одолженные/выпотрошенные/конфискованные у собственного народа.

чтобы кормить все соцстраны

Говорите правду, так будет лучше для вас

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.