Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские мифы

Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
ибо корень всех зол есть сребролюбие только для себя, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. (1Тим.6:9-10)

Вовочка так в чем корень всех зол??-СРЕБРОЛЮБИЕ.,а не быть в достатке.

Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
А это по вашему что???У меня что со зрением плохо?Или мне  просто кажется что везде на мои посты с местописаниями стоят ваши просто вопросики.И ни одного ответа.

Это Ваши просто вопросики, заданные провакационно. На неправильно поставленные вопросы не отвечаю.

????????? - "споря"... "исушая"...

Просто читайте Писание и учитесь не подстраивать его под лживое богословие:


(Евр.11:24-26) (Лук.8:14) (Отк.3:17) (1Ин.3:17) (1Тим.6:10) (Иак.5:3) (Мф.6:19-20) (Лк.18:25) (1Тим.6:17)


И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. (Лук.12:16-21)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Это Ваши просто вопросики, заданные провакационно. На неправильно поставленные вопросы не отвечаю.

Правильнее было бы сказать,на то что не имею ответа,не отвечаю.Я вообщето попросила Места из Писаний прокометировать,а не на вопросы отвечать,какое из мест Писаний вы посчтитали неправильным??

Старожил
+249
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Вовочка так в чем корень всех зол??-СРЕБРОЛЮБИЕ.,а не быть в достатке.

А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, — как пребывает в том любовь Божия? (1Иоан.3:17)

Вы из профиля моего найдите все мои 1613 сообщений - в половине из них есть места из Писания - там можете тоже все проминусовать мне (-). Может Вам тогда совсем радостно будет :)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. (Лук.12:16-21)

Вот вы сами и ответили себе на вопросы.Не тот кто богат *не хороший человек,а тот кто собирает сокровища ТОЛЬКО для себя.

Старожил
+249
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Правильнее было бы сказать,на то что не имею ответа,не отвечаю.Я вообщето попросила Места из Писаний прокометировать,а не на вопросы отвечать,какое из мест Писаний вы посчтитали неправильным??

На провокации ответов не имею. Теперь правильно ответил Вам? А вопросы зачем задавали к тем местам писания? Хотели в нужное русло разговор направить? Так делают лжеучители. Писание считаю правильным - Ваше состояние считаю со смещенным акцентом - именно оно не правильное.

 

Цитата ЯГ0ДКА
Вот вы сами и ответили себе на вопросы.Не тот кто богат *не хороший человек,а тот кто собирает сокровища ТОЛЬКО для себя.

Я себе вопросов не задавал.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, — как пребывает в том любовь Божия? (1Иоан.3:17)

И опять себе же и ответили.А кто имеет достаток...(это говорит о том,что есть люди с достатком) и при этом закрывает свое сердце и не дает,вот именно тот человек не имеет любви Божьей.

Или я неправильно прочла и там написано кто имеет достаток-в том нет любви Божьей?

Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
И опять себе же и ответили.А кто имеет достаток...(это говорит о том,что есть люди с достатком) и при этом закрывает свое сердце и не дает,вот именно тот человек не имеет любви Божьей. Или я неправильно прочла и там написано кто имеет достаток-в том нет любви Божьей?

Вы имеете достаток кажется. Вы совсем не знаете людей которые крайне плохо живут? Думаю знаете. Теперь остается Вам только благодатью обогатиться. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век. (2Кор.9:8,9)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
На провокации ответов не имею.

А у вас места из Писания деляться на провакационные и не провакационные?Вы просто не можете прокоментировать их,так вы не согласны со Словом Божьим.

 

Цитата Вовочка
А вопросы зачем задавали к тем местам писания?

Так не нужно на вопросы отвечать,просто расскажите как вы понимаете те места из Писаний,которые я вам привела,может у меня глаза откроются.

 

Цитата Вовочка
Так делают лжеучители.

Как? просят разьяснить места из Писаний,так вы выше постами только так и делал,так что ж теперь мне вас лжеучителем считать?

 

Цитата Вовочка
Ваше состояние считаю со смещенным акцентом - именно оно не правильное.

А вы не смотрите на мой акцент,а просто ПРОКОМНТИРУЙТЕ МЕСТА ИЗ ПИСАНИЯ. Если не можете,так и скажите.

 

Цитата Вовочка
Я себе вопросов не задавал.

А иногда нужно.

Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Вы имеете достаток кажется. Вы совсем не знаете людей которые крайне плохо живут?

Такие люди есть повсюда.Кстати знаете почему они крайне плохо живут?Да потому что такие как вы учителя,приносят в жизни людей слово нищенсва,а надо бы радостную весть людям нести.

 

Цитата Вовочка
Теперь остается Вам только благодатью обогатиться. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век. (2Кор.9:8,9)

Спасение уже имею,теперь к этому иду.

Старожил
+249
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
А у вас места из Писания деляться на провакационные и не провакационные?Вы просто не можете прокоментировать их,так вы не согласны со Словом Божьим.

Я говорил о Ваших вопросах.

 

Цитата ЯГ0ДКА
Так не нужно на вопросы отвечать,просто расскажите как вы понимаете те места из Писаний,которые я вам привела,может у меня глаза откроются.

Как написали - так и ответил. Пока не открылись.

 

Цитата ЯГ0ДКА
Как? просят разьяснить места из Писаний,так вы выше постами только так и делал,так что ж теперь мне вас лжеучителем считать?

Так как Вы сделали, так они и делают. Приводят Писание и задают направляющий вопрос выгодный им. А я до Ваших постов отношения не имею.

 

Цитата ЯГ0ДКА
А вы не смотрите на мой акцент,а просто ПРОКОМНТИРУЙТЕ МЕСТА ИЗ ПИСАНИЯ. Если не можете,так и скажите.

А Писание нуждается в моих комментариях?

 

Цитата ЯГ0ДКА
Такие люди есть повсюда.Кстати знаете почему они крайне плохо живут?Да потому что такие как вы учителя,приносят в жизни людей слово нищенсва,а надо бы радостную весть людям нести.

Мы богаты - только не тем чем Вы. Не имея ничего - мы однозначно богаче Вас богатеев.

 

Цитата ЯГ0ДКА
Спасение уже имею,теперь к этому иду.

Это еще вопрос.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
А Писание нуждается в моих комментариях?

Ну другие же места из Писаний.которые приводили вы-вы ж могли коментировать,а почему эти не можете.Библия то одна и места из Писания одни.

 

Цитата Вовочка
Мы богаты - только не тем чем Вы. Не имея ничего - мы однозначно богаче Вас богатеев.

Серьезное заявление.

 

Цитата Вовочка
Это еще вопрос.

Для вас может быть и вопрос,а для меня ясный ответ.

ТАК ЧТО ВОВОЧКА ВЫ ПРОКОМЕНТИРУЕТЕ МЕСТА ИЗ ПИСАНИЯ,КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТЬСЯ?,или так и будете улынивать от них?Очень хочу услышать как вы их понимаете.

Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Ну другие же места из Писаний.которые приводили вы-вы ж могли коментировать,а почему эти не можете.Библия то одна и места из Писания одни.
Цитата ЯГ0ДКА
Серьезное заявление.
Цитата ЯГ0ДКА
Для вас может быть и вопрос,а для меня ясный ответ. ТАК ЧТО ВОВОЧКА ВЫ ПРОКОМЕНТИРУЕТЕ МЕСТА ИЗ ПИСАНИЯ,КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТЬСЯ?,или так и будете улынивать от них?Очень хочу услышать как вы их понимаете.

Уберите Ваши провакационные вопросы от этих мест Писания и уберите Ваш однобокий харизматический взгляд. Узнайте культурную и историческую обстановку и в купе с общим учением Писания, прислушиваясь к тихому голосу Духа Святого - поймете. А комментарии мои тут не нужны.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Такие люди есть повсюда.Кстати знаете почему они крайне плохо живут?Да потому что такие как вы учителя,приносят в жизни людей слово нищенсва,а надо бы радостную весть людям нести.

...берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. (Лук.12:15) Вот такую радостную весть такие как я несут.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
А комментарии мои тут не нужны.

Ну тогда вам тут нечего делать.Если ваши коментарии тут не нужны,то и не пропагандируйте нищенское мышление,и смиритесь с тем,что процветание это от Бога,а упование на процветание не от Бога,это уже сребролюбие.

Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
...берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. (Лук.12:15) Вот такую радостную весть такие как я несут.

Так вы так и говорите что жизнь не зависит от того богаты мы или бедны,но вы же пропагандируете что нужно быть бедным.Вы сами то понимаете чему людей учите?

2-е Коринфянам 9:8

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело.

Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
процветание это от Бога

Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. (1Кор.1:26-29)

 

Цитата ЯГ0ДКА
Ну тогда вам тут нечего делать.

Для жаждущих комментариев и преприрающихся с простым Писанием:

http://www.invictory.tv/issue4272.html

 

Цитата ЯГ0ДКА
не пропагандируйте нищенское мышление... Так вы так и говорите что жизнь не зависит от того богаты мы или бедны,но вы же пропагандируете что нужно быть бедным.Вы сами то понимаете чему людей учите?

А мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1Кор.1:23-25)

Цитата ЯГ0ДКА
2-е Коринфянам 9:8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело.

И для этого нужен толстый кошелек? - ??? - Как же Вы жалки с Вашими убеждениями.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. (1Кор.1:26-29)

Псалтирь 111

1. Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
2. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.
3. Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек.

5. Добрый человек милует и взаймы дает;

 

Цитата Вовочка
А мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1Кор.1:23-25)

Луки 21:15

ибо Я дам вам уста и премудрость,которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам

 

Цитата Вовочка
И для этого нужен толстый кошелек? - ??? - Как же Вы жалки с Вашими убеждениями.

Екклесиаст 11:6

Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет.

Иезекииль 18:16

и человека не притесняет, залога не берет, и насильно не отнимает, хлеб свой дает голодному, и нагого покрывает одеждою,

Старожил
+249
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Псалтирь 111 1. Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. 2. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. 3. Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек. 5. Добрый человек милует и взаймы дает;

1 Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
2 Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.
3 Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек.
4 Во тьме восходит свет правым; благ он и милосерд и праведен.
5 Добрый человек милует и взаймы дает; он даст твердость словам своим на суде.
6 Он вовек не поколеблется; в вечной памяти будет праведник.
7 Не убоится худой молвы: сердце его твердо, уповая на Господа.
8 Утверждено сердце его: он не убоится, когда посмотрит на врагов своих.
9 Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе.
10 Нечестивый увидит это и будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает. Желание нечестивых погибнет.
(Пс.111:1-10)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+1446
|3 Мар 2011
2 Цитировать
ЯГ0ДКА, мужа накормите лучше...скоро домой с работы голодный прийдет...
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+249
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Луки 21:15 ибо Я дам вам уста и премудрость,которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам

12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет, —
19 терпением вашим спасайте души ваши.
(Лук.21:12-19)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Познающий истину
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Слову Божьему.Пусть не отходит сия Книга....

Слово Божье это книга?

Вы имеете в виду Библию.

Вопрос. А почему я должен ей верить, если она столь неоднозначно трактуется?

Старожил
+249
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Иезекииль 18:16 и человека не притесняет, залога не берет, и насильно не отнимает, хлеб свой дает голодному, и нагого покрывает одеждою,

14 Но если у кого родился сын, который, видя все грехи отца своего, какие он делает, видит и не делает подобного им:
15 на горах жертвенного не ест, к идолам дома Израилева не обращает глаз своих, жены ближнего своего не оскверняет,
16 и человека не притесняет, залога не берет, и насильно не отнимает, хлеб свой дает голодному, и нагого покрывает одеждою,
17 от обиды бедному удерживает руку свою, роста и лихвы не берет, исполняет Мои повеления и поступает по заповедям Моим, — то сей не умрет за беззаконие отца своего; он будет жив.
(Иез.18:14-17)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
Екклесиаст 11:6 Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет.

1 Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.
2 Давай часть семи и даже восьми, потому что не знаешь, какая беда будет на земле.
3 Когда облака будут полны, то они прольют на землю дождь; и если упадет дерево на юг или на север, то оно там и останется, куда упадет.
4 Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать.
5 Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все.
6 Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет.
7 Сладок свет, и приятно для глаз видеть солнце.
8 Если человек проживет и много лет, то пусть веселится он в продолжение всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, — суета!
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета. (Еккл.11:1-10)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Познающий истину
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ездра
Давайте вспомним те, незапамятные времена, когда Бог разговаривал с людьми

Вы немного невнимательны. Вы приводите примеры из книги, которую я собственно и подвергаю сомнению.

 

Цитата ездра
А вот доверится Богу, что он даже из несовершенных людей может воздвигнуть "храм", и изгладить все наши грехи и проступки - это настоящая вера.

Которой также не существует как и смирения людей в приведенных вами примерах.

Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
ЯГ0ДКА, мужа накормите лучше...скоро домой с работы голодный прийдет...

Ангелок а что вы так за моего мужа то переживаете?У вас что своего нет?

Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня... (Деян.3:6)

9. Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, — и Бог мира будет с вами.
10. Я весьма возрадовался в Господе, что вы уже вновь начали заботиться о мне; вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.
11. Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
12. Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
13. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Старожил
+1927
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ЯГ0ДКА
А вы хоть знаете о каком игольном ушке речь идет,и что это за такое игольное ушко было в те времена,через которое проходил верблюд?Похоже что вы понятия об этом не имеете.

Да, нет, как раз вы не знаете, я была в прошлом году в Израиле, и видела это ушко (это небольшая как бы сказать дырка в стене, через которую человеку пройти надо потрудится, а если формы пышные, то втянуть живот до максимума:)), так что верблюду и через это ушко невозможно пройти!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+25
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
так что верблюду и через это ушко невозможно пройти!

23. И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24. Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25. Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26. Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27. Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.

Старожил
+1927
|3 Мар 2011
2 Цитировать

И вот вы, Ягодка, сами привели место из Писания, где говорится, что не переживайте, что вам есть и во что одеватся, а сами то переживаете, как бы не быть бедной, и о богатстве мечтаете, причем земном, а Библия говорит, где сердце, там и сокровища, так же говорится: собирайте сокровища на небесах, а вы все о земном да о земном... Печально. А ведь главное же пребывать в воле Божьей, как Павел, и ОН позаботится о нас, а вы как то сами хотите Богу навязать свою волю причем выдавая ее за Его. А ведь Павел говорил, что был испытан и в бедности и в богатстве, так что нам на земле разные периоды проходить придется. А может вам, как Амос сказал, "если в загоне овец не станет, и виноград не даст плода", боюсь, что отойдете от Бога, ведь вам в голову вбили, что Бог есть только любовь и Он только посылает блага! А это самая большая ложь сатаны, которой он потом и бьет людей!!! Бог также ревнитель, и Он взыскивает и наказывает, вы можете тут спорить со мной до потери сознания, но Библия описывает Его, как Того, Кто может гневатся, а гнев Его страшен и силен, к огню приравнивается. Сам Иисус говорил, что будут люди искать учения, которое льстит уши, а оно не от Него. Мой вам совет: помолитесь искренно Богу, пусть Он вам открывает истины Свои, и начните читать Библию по новому, как впервые, и да благословит вас Господь!!!!!!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Христианские мифы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы