Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Писатель
+97
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Вероятно не будет, потому что "20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни".
Цитата Izbraniy sluga
Интересно, некто не мог их обидеть а теперь их зверь убьёт. Если ето церковь тогда она должна будет пройти пербый период антихриста, и после 3 1/2 года быть убита, через 3 1/2 дня(года я счетаю) воскреснит. Значит вохещения до великой скорби не будет как мное считают.

не совсем согласен, если их(маслины) толковать как церьковь то как раз их никто не мжет обидеть это никак не великая скорьбь(по крайней мере для церькви) а зверь их убьёт когда они закончат своё свидетельство,так же само если это будут реальные люди/пророки то они явно будут иcповедывать И.Х. и кто посмеет их или послеователей И.Х. обидить.....?.  так-же не может быть скорби, но вот когда они "в глазах врагов своих вознесутся" то для кого оставшегося не будет скорбно? а насчёт 3,5 дня их(маслин)смерти, как 3,5 года неподходит так-как приходится так-же их 3,5 года свидетельства "растягивать"на что??? 3,500 лет??

Писатель
+125
|21 Фев 2011
0 Цитировать

По букве не стоит понимать Откровение. Оно не считывается с листа, но Духом открывает.

Сначало должна исполниться первая и важнейшая заповедь "Слушай, Израиль, Господь Бог Един есть.....", поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине.

На сколько мне открыто, во время правления антихриста должны появиться Маслины (одна настоящая и привитая, те состоящие из верующих во Христа из иудеев и язычников). Должно произойти единство по образу складывания Илией 12 камней в один жертвенник, через что исполнится последняя воля Божья о единстве

13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;

14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,

16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.

(Еф.4:13-16)

Коогда придут Маслины и скажут перед Ним, что они все сделали по слову Господа.

Только тогда придет сила, придет огонь Божий на жертвенник, примут силу для мучения народа....

Удален
ekklesiast
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
На сколько мне открыто, во время правления антихриста должны появиться Маслины

Две маслины- это два конкретных чел "...Потому что два пророка эти мучили живущих на земле."

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
ceнaтop
|21 Фев 2011
0 Цитировать


Olenka, читаю, что пишешь.
Что будет хорошо? - хорошо тряхнет.
Буквально представь - нагонят ударную группировку... танки, комплексы противоракет, жилье походное, дороги, ... - и все провалится под землю!
Впору захватчиков спасать, вытаскивать из завалов.
То, што пишешь об свидетельстве маслин, ... согласен.
Вот, именно через постановку жертвенника Ильи и предлагаю рассмотреть распятие Иисуса.
Выяснится, что случилось с Агнцем.
И - каков Он?
Что значит - воскрес и от чего и как.
Сейчас все это понимается, по моему, - неправильно.
Говорят - умер на кресте.
Неправильно.
Уже писал об этом.
Слушай Израиль...
Значит, дело это довести до иудеев надо.
По-моему, в этом же ключе - обратить внимание иудеев на неправильность того синедриона.
Он не легитимен.
Иисус осужден напрасно, и подлежит реабилитации, как реальный живущий человек, как минимум.
Тоже писал.
А это начинается с удобного дня Иоанна.
Когда день рожденья у Ирода?
Скажи, и скажу, что - МОИСЕЕВ ЗАКОН БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН РАЗРУШЕН НЕ ДЕЙСТВОВАЛ, в момент, когда Иисус Христос, Сын был осужден.
Он претерпел не ОТ ЧЕЛОВЕКОВ, А ОТ ОТЦА.
Отец сошел на Него в Духе на кресте.
Это не смерть. Это истребление и ИСХОД ПАСХА.
Разве, ходящий Чермным морем утонул?
Сидящие в печи вавилонской сгорели?
Нет. Они все вышли. И совершили Исход.
А к печи приближившись - погибли.
В море последовавши - утонули.
На кресте - Исход от смерти, как через море, а говорят - смерть.
Вот, - жив Господь!
Скажи любой - аминь, и - Един Бог у тебя, Израиль!
Привет тебе. Пеши исчо.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
-1
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Плюс не мне , но Слава Богу вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Серна
это только плюс тебе!
Старожил
+6
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией. 6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, 7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, 8 которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. 9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. 10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии...

Писатель
+125
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости че.......

Писание знаю, а что конкретно вы хотели сказать?????

Удален
-NAB-
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Написано:

"упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.
И, придя, благовествовал мир вам, дальним и близким,
потому что через Него и те и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе.
Итак вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу,
быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным [камнем],
на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе,
на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом.
(Еф.2:15-22)

Одно против другого сотворил Господь! Если есть Апостолы, то есть и те к кому посланы они. Если есть пророки, то есть и те к кому звучит слово пророческое. Если есть созидающие храм, то есть и те кто пребывает в состоянии разрухи...

Две маслины - Два пророка,- это Одно в свидетельстве двоих. Если говорить об явлениях, то один из этих пророков,- духовно возрождённые из учения иудеев(пророков); другой же,- духовно возрожденные из учения христиан(апостолов). И те и другие имеют и имели одно основание во все времена - Христос!

Живущие на земле,- суть утверждающиеся на земном - плотском помышлении, которые суть смерть!

В книжном формате,- это Слово писанное, и Слово Откровения Его, которые суть Одно. Но на пути познания  в человеках, имеют обратные тому свойства(буква и пути свои), которые суть земное, душевное..

Потому как, в начале душевное потом духовное!

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+97
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
По букве не стоит понимать Откровение. Оно не считывается с листа, но Духом открывает.

вы не совсем правы, некоторые откровения/пророчества буквальны и если их пытатся исталковывать духовно есть опасность заблудится, например; когда Иисус сказал пророчество о храме/Иерусалиме что будет разрушен то збылось в буквальном смысле(в случае когда ученики сказали учитель посмотри на….) или когда отстраивали Иерусалим то буквально по книгам было высчитано 430 лет, есть в писаниях ПРЯМОЙ текст его к стати тоже без участия свыше наверное не увидеть

Писатель
+125
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
если их пытатся исталковывать духовно есть опасность заблудится, например; когда Иисус сказал пророчество о храме/Иерусалиме что будет разрушен то збылось в буквальном смысле(в случае когда ученики сказали учитель посмотри на….)

19 Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.

20 На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?

21 А Он говорил о храме тела Своего.

22 Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус.

(Иоан.2:19-22)

не в буквальном смысле говорил.

Писатель
+29
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
не совсем согласен, если их(маслины) толковать как церьковь то как раз их никто не мжет обидеть это никак не великая скорьбь(по крайней мере для церькви) а зверь их убьёт когда они закончат своё свидетельство,так же само если это будут реальные люди/пророки то они явно будут иcповедывать И.Х. и кто посмеет их или послеователей И.Х. обидить.....?. так-же не может быть скорби, но вот когда они "в глазах врагов своих вознесутся" то для кого оставшегося не будет скорбно? а насчёт 3,5 дня их(маслин)смерти, как 3,5 года неподходит так-как приходится так-же их 3,5 года свидетельства "растягивать"на что??? 3,500 лет??

Хорошо, считаю что Антихрист не откроеться пока церковь не будет вознесёна? Так Антихрист убивает кого елсли он уже открылся а церкови уже нет? Значит 2 пророка не церковь. А елси они воскресли ето есть первое воскресение о котором Павел говорит. Тогда "удержывающий" не церковь потому что написано, что прежде умершие воскреснут а потом мы оставшихся в живых изменимся. А Павел говорит "мы" не как оставшехся после восзесения а как церковь. Павел сщитал себя церковью поетому говорит "мы".

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
19 Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его. 20 На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его? 21 А Он говорил о храме тела Своего. 22 Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус. (Иоан.2:19-22) не в буквальном смысле говорил.

ну и вот вы оказались классический пример того о чём я говорю(не в обиду вы в своём правы) я имел в виду Матф. 24гл. 1-2ст. которые и были пророчеством в буквальном смысле збывшееся, таких пророчеств в писании не мало

Писатель
+97
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Хорошо, считаю что Антихрист не откроеться пока церковь не будет вознесёна? Так Антихрист убивает кого елсли он уже открылся а церкови уже нет? Значит 2 пророка не церковь. А елси они воскресли ето есть первое воскресение о котором Павел говорит. Тогда "удержывающий" не церковь потому что написано, что прежде умершие воскреснут а потом мы оставшихся в живых изменимся. А Павел говорит "мы" не как оставшехся после восзесения а как церковь. Павел сщитал себя церковью поетому говорит "мы".

не совсем так, всё зависит от того что имеется в виду 3.5 дня их (маслин)смерти, считаю что это короткий период времени, если не буквально 3.5 дня, т.е. возможность сосуществования короткого времени на земле Церкви и антихриста не исклучена

,но не считается "скорбю" так как "открыться" антихристу что значит? заявить о себе прямо кто он есть,считаю так, но за ним никто не пойдёт если церьковь на земле а если весь мир знает о том что много людей просто "исчезло" то своими "чудесами и знамениями" у него(антихриста) есть возможность убедить людей пойти на войну против Бога, что ни как не может случиться например завтра без предписаных событий,

Удален
-NAB-
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Хорошо, считаю что Антихрист не откроеться пока церковь не будет вознесёна?

Скажите, вот написано:

"Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
(2Фесс.2:1-4)

Что есть Храм Божий по Писанию?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+97
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата -NAB-
Что есть Храм Божий по Писанию?

вопрос не мне но извините за ответ, храм божий это мы служащие Богу ДУХОМ, к данной ситуации не потходит, также по писанию как в С.З так и в Н.З. это здание, так-же как и Иерусалим или жервенник

Писатель
+29
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата -NAB-
Что есть Храм Божий по Писанию?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
(1Кор 3:16,17)

Я извеняюсь не правелно написал. У меня нет трвёрдого мнения или церковь до антихриста возмётся или во времая армагедона. Но склонен больше к тому что церковь будет во время антихриста.

Алексей избраний слуга
Удален
-NAB-
|23 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата maslina
вопрос не мне но извините за ответ, храм божий это мы служащие Богу ДУХОМ, к данной ситуации не потходит, также по писанию как в С.З так и в Н.З. это здание, так-же как и Иерусалим или жервенник

Писания Богодухновенны, и потому, говорят о духовном, а духовное нужно сообразовывать с духовным! Если разговор идёт о храме Божьем, во всех его образах(многообразно), то в духовной сути,- всегда речь об одном,- о храме, который в сердцах ваших!

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
(2Тим.3:16,17)

"что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.
(1Кор.2:13)

Потому, в таком проявлении, подходит к любой ситуации изложенной в Библии! И мало того, покуда человек будет сопостовлять всё со внешним, ища знамений во вне, он никогда не обратит свой взгляд на внутренний храм сердца своего, будучи отвлечённым от этого необходимого действия! О котором и Павел говорит:

"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя."
(1Тим.4:16)

Не может нарушиться Писание, и всё чему надлежит быть,- непеременно исполнится!, как и о храме здесь(2Фесс.2:1-4)

Да не обольстит вас никто никак..!

Где храм Божий,- там и Царствие Его...

Где находится Царствие Небесное?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
1 Цитировать


NAB, с праздником!
Оленка, привет.
Што поделываете?
В духовном плане, конечно.
Через часов семь буду на связи.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
-NAB-
|23 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
NAB, с праздником!

Спасибо!

Постановление всякого праздника существует для того, что бы помнили, привели на память, в очередной раз осознали суть, заложенную в образ праздника...

Защитников и этого отечества поздравляю!

"Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город."
(Евр.11:13-16)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|23 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. (1Кор 3:16,17)

Совершенно верно!

Потому и это духовное событие, которому надлежит быть в храме Божьем(в вас), непременно должно произойти...

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
(2Фесс.2:1-4)

Что и было на примере с Павлом, доколе Звезда Утренняя не возгорелась до полного Дня:

"Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?"
(Рим.7:18-24)

От какого тела смерти желал избавиться Павел, и где он его обнаружил?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+125
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата -NAB-
Постановление всякого праздника существует для того, что бы помнили, привели на память, в очередной раз осознали суть, заложенную в образ праздника... Защитников и этого отечества поздравляю!

Присоединяюсь, с праздником вас, мужи Божии!!!!

Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


Оlenka, честно говоря, даже забываются разногласия с самыми диаметральными собеседниками, после таких поздравлений.
То есть, по теме с NABом не согласен, но сорадуюсь в деле изучения и дерзновения.
Спасибо отдельное за терпение умеющим выслушивать .
По теме - Оlenka, задавайте вопросы.
Повторю, написал в теме Фиалки, и здесь тоже - как понимаешь крестное хождение?
Сказали, что через жертвенник Ильи.
Во-вторых, что мешает иудеям принять Господа?
Пусть назовут причины.
Опровергнем и докажем, что, как раз Иисус, Самый иудейский Мессия и Господь, што ни есть.
То, што написал - Пасха, повторяю.
На кресте - Исход и Пасха от смерти.
Плотским же помышлением помышляется - смерть.
И, повторю - считающие, Иисуса убитым от людей и жертвою умилостивления умершею - идолопоклонники из мерзких и злейших.
Противны Богу и несносны перед Его Лицем.
Аминь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


Оlenka, штука в том, што ты должна увидеть схождение, пролитие истребления от Отца, как-бы серное на Содом, и, как-бы в огне на Ильин жертвенник с водяным рвом, но здесь - невидимое. Но, и - более радикальное и ужасающее, если угодно, к погибели греха.
А, Сын среди этого всего - пребывает, выдерживает истребление. Но, и становится истреблен.
До исшествия духа.
В Захарии, 11 глава, по-моему, написано - истреблю трех пастырей в один месяц.
Какие пастыри?
Иоанн Предтеча, Иуда Искариот, Иисус Назарянин.
Месяц - нисан. Конец марта, начало апреля.
Не в один год, но в один месяц.
Крестителя Ирод убил в 29м году, Иуду и Иисуса предали на смерть в 30-м.
Но, месяц - нисан.
Потому, это дело Божье, как у Ильи, а не человеческих рук, как у жрецов ваала, идолопоклонников или приносителей Молоху.
Ю эгрии?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


И еще, - ты, скорее всего, не еврейка, и, девушка, к тому же, не понимаешь таких вещей, когда встречаются два раввина, один еще до провозглашения государства взошел в Иерусалим и проживает, другой отсидел Холокост в немецком лагере , и, вот, - они встречаются и рэб-израильтянин спрашивает узника, а он не рэбе, он - выжил, и его спрашивают, хватая за грудки - ты видел Его!! ??
Ничего не спрашивают - как спасся, что пережил, кого встречал...
Спрашивают - ты видел!?
Они все хотят быть, как Моше-рабэйну, светиться лицом и писать законы.
И, по их мнению - Иисус только омрачает их искание и путь к Лицу Бога...
А-А-А! Как раз - наоборот!
Что сделал Иисус?
Только ли взял грех??
Только ли спас людей?
Он пришел и показал Папу.
Тело уготовал...
Зачем?
Штобы в этом Теле сойти Самому и явиться людям.
В Теле Сына предстал Сущий Отец Бог Живой.
Кто хотел смотреть - разувайте глаза!
И што?!
Его завалили камнем...
Вот, такие дела.
Почитай Шолом Алейхем, Франц Кафка, Эфраим Севела, он же - Ефим Драбкин, Исак Бабель.
Про рэбов и местечки. Поймешь, што говорю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


По сравнению с этими книгами, сайт Лайтмана - несвежие размазанные сопли.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


Закажу новый сосновый гроб, напишу на листке бумаги - каббала, положу и закрою крышку.
Возьму 216 гвоздей и заколочу ее.
И, до захода солнца - зарою.
Пусть черви изучают и питаются светом тайны.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Фев 2011
0 Цитировать


Прости за резкость.
До завтра.
Слава Богу. Могущие петь, поем - Халелуйя!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+97
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата -NAB-
Потому, в таком проявлении, подходит к любой ситуации изложенной в Библии! И мало того, покуда человек будет сопостовлять всё со внешним, ища знамений во вне, он никогда не обратит свой взгляд на внутренний храм сердца своего, будучи отвлечённым от этого необходимого действия! О котором и Павел говорит:

в общем-то я с вами почти согласен, для нас намного важнее наш внутриний храм и что в нём происходит, но если так одностороне смотреть на писания то это исклучает явления антихриста в мир, а также и пришествие Христа на землю,..... получается всё это просто должно произойти внутри человека, и так из поколения в поколение........... т.е. чего христиане ждут уже на протяжение 2000 лет просто илюзия???

Удален
ceнaтop
|24 Фев 2011
0 Цитировать


Да. Именно здесь и начинается перверсия в кабальное зазеркалье.
Маслин, привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+97
|24 Фев 2011
0 Цитировать

здравствуй дорогой, вы уверены что это каббала? я не раз слышал что каб-сты не признают Н.З. также наши друзья говорят что они НЕ каббалисты

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы