Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Спасибо ещё одно словечко хочу написать Иисус сказал будьте как дети,или если не будете как дети не войдёте в Царство небесное. Посмотреть на детей что им не скажешь они верят, мудрости им не надо или глубокого познания, прощают быстро.любят просто так ,радуються всему,а главное полностью доверяю своим родителям ,я думаю нам надо также просто довериться Богу без примудростей ,а в простоте ,принимать Его слово как дети, всему верить ,  в простоте сердца. Бог Любит нас тоже просто так ,мы ничего неможем Богу дать или чем то заслужить любовь Его. Он любит нас. Вот сайт интеремный найдёшь много оветов на вопросы http://www.iisusbog.com/p30ad.htm

Старожил
+690
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Рим.11:25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;

Предчуствовал от вас этот ответ.

Вы хорошо знаете Писания, исследуете его, понимаете его  духовность (на мой взгляд иногда впадаете в крайности)

Но в вопросе с Израилем у вас...

Итак давайте рассмотрим. По этому единственному стиху Рим. 11:25 (по Писанию должно быть не менее два или три свидетеля) сегодняшние проповедники строят проповеди что благодать для язычников закроется, а перейдет на Израиль. В этом переводе что вы предложили если убрать добавленные слова переводчиками (до времени, число) то смысл уже не такой как кому-то хочется. Более того нужно посмотреть как пишется например с греческого.

Так вот не дословно как в одном из греческих (под рукой сейчас нет) "Одна часть (евреи) ожесточилась, для того другая часть (язычники) вошла и потом вместе соделались полнотой.

Дальше в Новом Завете всякий рожденный свыше становиться Израилем. И если это рассмотреть без всяких приставок "новый" то многое становиться понятным.

То что над Израилем (по плоти) сегодня свершаються события и будут свершаться это да. Но делать такие вещи христианам как например ложить записки с молитвами в стену плача - это идолопоклонство. Вот так кратко.

Старожил
+6
|12 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lena 07
Он нас любит, а спорить или что то доказывать не буду ты и так всё знаешь! Ищите господа пока Он близко,двери скоро закроються,время последние.......

Да, еслибы знали, то не распяли бы ГОСПОДА СЛАВЫ, в сердце своем.

Лена, ты хорошо написала свое свидетельство, и все что происходит в жизни твоей, это только плюс тебе!

И у каждого из нас, найдется что рассказать о пути к СОВЕРШЕНСТВУ, к познанию ЕГО БЛАГОДАТИ.

ОН призывает каждого из нас, но не все слышат ПРИЗЫВ ЕГО, многим не понятны ОТКРОВЕНИЯ ЕГО, которое - ЕСТЬ - ПРАВДА И СОВЕРШЕННАЯ ИСТИНА...

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
Мы, многого не знаем, но мы в прцессе познания, и ГОСПОДЬ ОТКРЫВАЕТ, ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СЛОВА, через ДУХА СВЯТОГО, который в нас пребывает и в нас - БУДЕТ.

Надежда наша не на человеческое слово - мысли плоти, а на БОГА, ТВОРЦА ИСТИННОГО!

2Кор.1:9 Но сами в себе имели приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога, воскрешающего мертвых, Который и избавил нас от столь [близкой] смерти, и избавляет, и на Которого надеемся, что и еще избавит,  Ибо похвала наша сия есть свидетельство совести нашей, что мы в простоте и богоугодной искренности, не по плотской мудрости, но по благодати Божией, жили в мире...




Удален
UFO-1
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата levko1
Предчуствовал от вас этот ответ.
Цитата levko1
(на мой взгляд иногда впадаете в крайности)

Будьте от этого всего свободны и просто рассуждайте по Слову как научены.

В процессе общения Отец выравняет всех.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+190
|12 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lena 07
Спасибо ещё одно словечко хочу написать Иисус сказал будьте 1) как дети,или если не будете как дети не войдёте в Царство небесное. Посмотреть на детей что им не скажешь они верят, 2) мудрости им не надо или глубокого познания, прощают быстро.любят просто так ,радуються всему,а главное полностью доверяю своим родителям ,я думаю нам надо также просто довериться Богу 3) без примудростей ,а в простоте ,принимать Его слово как дети
1) Вот о каких "детях" говорит Хртстос - об учениках своих:

4 А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус.

5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.

6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить [сети] от множества рыбы. (Иоанна 21)

 

20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.

(1Коринфянам 14)
Будьте, как ученики Христовы, Апостолы Христовы = подражайте им! Ищите Истину с правой стороны Слова:

2 Сердце мудрого - на правую сторону, а сердце глупого - на левую.

(Екклесиаст 10)
2) 

20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,

21 в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:

22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?

23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. (Притчи 1)

6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений  . (Осия 6)

3)  Без Премудрости ничего невозможно, ибо она - Христос.

23 а мы проповедуем Христа распятого  , для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;(1Коринфянам 1)

28 ибо Бог никого не любит  , кроме живущего с премудростью.(Премудрости Соломона 7)

Думаю, вы хотели сказать, без мудрствования человеческого...

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Старожил
+6
|12 Фев 2011
3 Цитировать

И сказал Валак Валааму: что ты со мною делаешь? я взял тебя, чтобы проклясть врагов моих, а ты, вот, благословляешь?
12 И отвечал он и сказал: не должен ли я в точности сказать то, что влагает Господь в уста мои?

Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? Вот, благословлять начал я, ибо Он благословил, и я не могу изменить сего.

Гость
-1
|12 Фев 2011
0 Цитировать

Да я имею в ввиду мудрых тех у кого по несколько высших оброзований,какие они гордые,считают себя умнее всех, но Соломон сказал что вся мудрость это вера в Бога (извеняюсь точно не помню это место ),так вот в моей родне много таковых, и видно как они смотрят с высока на всех,и говоря с ними о Боге,слышишь в ответ безразличие,для многих таковых Бога нет, в этом и беда их ,разум их говорит о том что Бога нет,а верить они не могут,для них всё должно быть доказуемо как теоремы. Мне очень жаль таких людей.Бог избрал не мудрых мира сего- такое тоже есть место в писании

Старожил
+6
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?
Писатель
+125
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Они в силе Духа, говорят нелицеприятные слова к миру, что Бог придет только за спасенными, а не спасать.

Старожил
+6
|16 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
Они в силе Духа, говорят нелицеприятные слова к миру, что Бог придет только за спасенными, а не спасать.

В последнее время откроется ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, которые возвещал нам ГОСПОДЬ, через всех пророков.

КАК ЧЕРЕЗ В/З, ТАК И ЧЕРЕЗ Н/З. - Не это ли и ЕСТЬ - ДВЕ МАСЛИНЫ?

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.

Писатель
+125
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе,

А что Писание не правду пишет, что во второй раз Он придет за теми, кто принял спасение? Он уже ничего не будет предлагать. И маслины не предлагать придут, если пойдет такой резонанс, что все зубами скрежетать будут

Старожил
+6
|16 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Olenka40
А что Писание не правду пишет, что во второй раз Он придет за теми, кто принял спасение? Он уже ничего не будет предлагать. И маслины не предлагать придут, если пойдет такой резонанс, что все зубами скрежетать будут

Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым.
ОН приходит к каждому из нас, в свое время, ибо ГОСПОДЬ, ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ТОТ ЖЕ!!!
Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Писатель
+125
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет

А вот это к чему? Я анафему говорю????

Писатель
+190
|16 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
А что Писание не правду пишет, что во второй раз Он придет за теми, кто принял спасение? Он уже ничего не будет предлагать. И маслины не предлагать придут, если пойдет такой резонанс, что все зубами скрежетать будут

6 Впрочем то в тебе [хорошо], что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия. (Откровение 2)

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. (Откровение 2)

2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.

3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,

5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. (Откровение 14)

6 Итак, как некоторым остается войти в него, а те, которым прежде возвещено, не вошли в него за непокорность,

7 [то] еще определяет некоторый день, 'ныне', говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: 'ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите   сердец ваших'.(Евреям 4)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+125
|17 Фев 2011
0 Цитировать

"28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.

(Евр.9:28)

Писатель
+190
|17 Фев 2011
2 Цитировать

 

Цитата Olenka40
"28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)
Обращаю ваше внимание на то, что слова в скобках добавлены людьми, их нет в Евангелии.
А выбор придется делать каждому:

15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. (Второзаконие 30)

63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. (Иоанна 6)

5 Итак пошли людей в Иоппию и призови Симона, называемого Петром.

6 Он гостит у некоего Симона кожевника, которого дом находится при море; он скажет тебе   слова, которыми спасешься ты и весь дом твой. (Деяния 10)

3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю'.(Осия 6)

2 Польется как дождь учение мое, как роса речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву. (Второзаконие 32)

15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее. (Екклесиаст 3)

15 Как во дни исхода твоего из земли Египетской, явлю ему дивные     дела.(Михей 7)

 

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+125
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ValeriyL
"28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28) Обращаю ваше внимание на то, что слова в скобках добавлены людьми, их нет в Евангелии.

Что хотите этим сказать, не понятна ваша мысль.

Писатель
+190
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Что хотите этим сказать, не понятна ваша мысль.

Вы ошибаетесь в толковании...

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+125
|17 Фев 2011
0 Цитировать

10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на [нем]; но каждый смотри, как строит.

11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.

12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -

(1Кор.3:10-12)

Писатель
+190
|18 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на [нем]; но каждый смотри, как строит. 11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. 12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, - (1Кор.3:10-12)

В том то и дело, что на одном и том же основании - на Слове, каждый строит свое представление о его содержании и абсолютно уверен, что его строение прочно. Один строит на истине, другой на - фантазиях, третий - на гаданиях, а иной на мнениях других ...

13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.

14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. (1Коринфянам 3)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+125
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)

Что вы скажете на это местописание7

Писатель
+125
|18 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ValeriyL
Вы ошибаетесь в толковании...

Если вы истинный христианин, понимаете, что я ошибаюсь - так донесите до меня в чем я ошибаюсь. А то реплики бросать и заниматься тычками - все гаразд, а кто из вас встал, как отец, взял ответственность за душу и привел ее к истине? Лучше не умничать тогда, не показывать свою ученость. Если человек приходит, чтобы разобраться в чем-то, то он займет позицию учащегося.

У вас позиция другая, учите, не понятно что хотите сказать.Не все делайтесь учителями!!!!  Потому что тот, кто думает, что стоит - бойся чтоб не упасть. И я себя не считаю достигшей, поэтому ищу и спрашиваю!!!

Знаете что то - делитесь, а не знаете - нечего эфир заполонять.

Писатель
+190
|18 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
Если вы истинный христианин, понимаете, что я ошибаюсь - так донесите до меня в чем я ошибаюсь. А то реплики бросать и заниматься тычками - все гаразд, а кто из вас встал, как отец, взял ответственность за душу и привел ее к истине? Лучше не умничать тогда, не показывать свою ученость. Если человек приходит, чтобы разобраться в чем-то, то он займет позицию учащегося. У вас позиция другая, учите, не понятно что хотите сказать.Не все делайтесь учителями!!!! Потому что тот, кто думает, что стоит - бойся чтоб не упасть. И я себя не считаю достигшей, поэтому ищу и спрашиваю!!! Знаете что то - делитесь, а не знаете - нечего эфир заполонять.

Напрасно обижаетесь... Указывать на ошибки - не "тыкать", не унижать -  это во благо:

5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает  меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.

(Псалом 140)

А чтобы учиться, нужно отвергнуть себя - свое личное понимание, а также то, чему вас научили, и следовать за Словом, к чему бы оно вас ни привело.  Слово Божие - один для нас всех Учитель.  Это я и пытаюсь вам показать, но вы же не принимаете то, что, по вашим словам, ищите. А понять действительно непросто, и не моя в этом вина:

9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.

10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. (Даниил 12) 

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+29
|20 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата sokol
церковь должна мучать своим посланием

LOL.

 

Цитата Olenka40
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

Во время 7 летнего правления Антихристом 2 маслины будут пророчествовать 3 с половиной года.

 

Цитата Olenka40
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. 6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

Христос нам сказал молится за обижающих а не пожипать огнём или убивать.
Их действие можно отнести к Илие которий закрывал небо чтоб не было дождя, и сводил огони с неба,  и к Моисею который превратил воды в кровь, и язвы на Египет. Они об етом может говорили с Иисусом на горе приображения.

 

Цитата Olenka40
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
Цитата Olenka40
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.

Интересно, некто не мог их обидеть а теперь их зверь убьёт. Если ето церковь тогда она должна будет пройти пербый период антихриста, и после 3 1/2 года быть убита, через 3 1/2 дня(года я счетаю) воскреснит. Значит вохещения до великой скорби не будет как мное считают.

Алексей избраний слуга
Писатель
+125
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Значит вохещения до великой скорби не будет как мное считают.

Вероятно не будет, потому что "20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни".

(Мар.13:20)

а что за битва Армаггедон должна состояться? Я не думаю, что она реально будет, как в кино. Здесь иной смысл, наверное. Не есть ли это долина ИНТЕРНЕТ? Долина иосафат это помойка на сегодняшний день. Интернет тоже помойка, в которой надо разобраться где драгоценное, а где гниль разрушающая.

Новичок
bnn
+5
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Аккорды :  Dm G Dm C G

                 

Два свидетеля во вретище, две маслины перед Богом,

Два пророка для свидетельства власть большую получат от Бога.

 

                                Припев:

Если кто захочет обидеть их,  то огонь у них  выйдет из уст,

И тому надлежит быть убитым, так сказал Владыка Иисус.

 

Целых три года с половиною будут пророчествовать они,

И имеют власть над небом, чтоб не шёл дождь на землю в те дни.

 

И имеют власть над водами превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою,

Чтобы познали, что Бог есть любовь.

 

И когда они кончат свидетельство, зверь из бездны их убьёт.

И их трупы оставит на улице, там, где наш Господь распят.

 

И возрадуются люди, и будут веселиться,

И пошлют дары друг другу, ведь те пророки мучили их.

 

Но после трёх дней с половиною Дух жизни в них от Бога вошёл,

И они оба стали на ноги и на смотрящих большой страх пришёл.

 

И услышали с неба голос, говорящий:  взойдите сюда.

И поднялись на небо на облаке, и смотрели враги их тогда.

 

В тот час великое землетрясение, семь тысяч умерло, стены упали.

Прочие объяты были страхом и Богу Небесному славу воздали.

Удален
ceнaтop
|20 Фев 2011
0 Цитировать


Olenka, ты што-то знаешь?
Когда у Ирода день рожденья?
Думаю, в конце марта.
В какой крепости своей Ирод праздновал день рожденья 29-го года?
Где она находится?
И почем литр маслинового масла в Израиле? Ха-ха!
Привет тебе.
Изучай не ленись.
Валера, не пей из лужи на букву К, козленочком станешь.
Еще привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Фев 2011
1 Цитировать


Ничего себе!
У меня статус поменялся.
Больше года уже на Инвиктори.
Оленка, целования.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Фев 2011
0 Цитировать


Насчет Армагедика... думаю, будет все хорошо.
Гору Меггидо видел.
Холодком от нее несет.
А от Фавора и Кармель - нет.
Говорится - Изреельская долина наполнится оружием...
Весьма возможно такое.
Вообще, Оленка, хоть и девушка, рассуди, тебе понравится, што через границу, у Хезболлы, например, - окажется ракета с возможность яд. заряда?
Што ты скажешь своему мужу?
Поздравь с новым статусом.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+125
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Поздравь с новым статусом.

Поздравляю!!!!

 

Цитата ceнaтop
Насчет Армагедика... думаю, будет все хорошо.

Что именно, хорошо?

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы