Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Гость
0
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Моя мама когда-то говорила -Хоть бы этими последними двумя не мы были...А бросила меня.Ищу партнера)))

Леночка, а вы умеете тучи разгонять руками или наоборот нагонять их?

А может быть вы можите воду в кровь превращать?

Или одним словам убить человека - врага своего, как это делал Илия - пророк 3 тысячи лет назад??

Тогда я ваш на веки, на всегда, как вторая половинка!

Гость
0
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele Сегодня - День Пятидесятницы?
С чего вы это взяли???? :-))))

Жена Казанская права, а Православные христиане заблуждаются - их так попы научили.

Троица, она же праздник Пятодесятницы, всегда выпадает на понедельник!

Несложный арифметический подсчёт подтверждает мои слова.

Если Православная Пасха всегда выпадает на Воскресенье, то пятидесятый день после Пасхи, т.е. праздник Троицы, всегда выпадает на Понедельник.

7*7=49+1=50

В Деяниях написанно, что Дух Святой сошёл на Апостолов в 50-й день по Воскресении Господа нашего Иисуса Христа.

Вчера, кроме Троицы было также Полнолуние и Ленное затмение - китайцы могли его наблюдать.

Удален
anele
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата iiliya
Моя мама когда-то говорила -Хоть бы этими последними двумя не мы были...А бросила меня.Ищу партнера)))
Леночка, а вы умеете тучи разгонять руками или наоборот нагонять их? А может быть вы можите воду в кровь превращать? Или одним словам убить человека - врага своего, как это делал Илия - пророк 3 тысячи лет назад?? Тогда я ваш на веки, на всегда, как вторая половинка!

Похоже, я сейчас свою вторую маслинку выращиваю.Илья. Мой сын. Он когда слышит мои восточные воющие песни)) сразу истерику закатывает от страха, обвиняя меня во всех смертных грехах..

Боится пока.. Но вчера именно с ним я наконец-то долгожданно и неожиданно)) попала на восточных пацанов. Они именно на него очень внимательно посматривали, пока я с ними болтала.Илья выдержал всё спокойно. После того как мы идя в макдональдс поленились воспользоваться подземным переходом.. Я просто взяла его за руку и  другой рукой притормозила движение на большой дороге.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+307
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата иллийа
Несложный арифметический подсчёт подтверждает мои слова.

А Пасху вы как просчитываете???

:-)

Писатель
+29
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Может и скрежетала, только по той причине, что в Изриле не практиковались такие слова обличения, у них было все чинно и благородно. Христос тоже говорил: гробы окрашенные, порождения ехиднины.....Как раз это было для всех шоком такие обличения. Но на сегодняшний день от слышания таких слов не будет скрежетать, тк это норма для нашего общества такие слова. ТАК ЧЕМ ЖЕ МАСЛИНА ЗАСТАВИТ СКРЕЖЕТАТЬ

Христос не просто говорил такие слова чтобы произвести ефект. Он разоблачял на то время пасторов и их постыдные скрытые дела. А если счас начать делать тоже самое, так на тебя так будут скрижитать зубами. Дело не втом чтобы сказать порождение ехидены, или гробы окрашеные, а втом что на то время ето были яркие образы что ето значит. И если у нас будет достаточно мудрости чтобы показать как теперь лидеры ведут людей в ад, при етом не просто говорить грубые слова, а передать саму суть дела, они будут очен злы.

Алексей избраний слуга
Писатель
+29
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Для меня понятно, что такое БЕЗДНА, это неимеющее основание пустота, пустое-бессмысленное понимание Писания.

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?

Бездна не может значить пустота, так у Божией мудроти нету пустой даже и иоты.

Алексей избраний слуга
Удален
jasvami
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата sokol
Я не думаю, что это две конкретные личности. Это видно из этого... И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы. И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле. Откр.11:9,10 Т.е. как могут из ВСЕХ народов, племён и языков наблюдать за действием двух человек? Это всего лишь моё понимание, но я уверен что это может значить намного больше.

А как Вам такой вариант: "две маслини=два пророчествующих виртуалных образа = Христос второго пришествия в Интернете под двумя никами. "Убить этих пророков", - изгнать Христа из  поля общения, помешать Ему совершать Суды, которые весьма достают живущих на земле. Соответственно, восстание этих пропроков = восстановление права публиковать свои суждения(Суды).

Такой вывод делать, побуждает тот факт, что никто более, кроме Христа, не может иметь такой власти:

5. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.

6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

http://jasvami.forum2x2.net
Местный
+12
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца. 3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. 5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. 6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. 7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. 9 И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы. 10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле. 11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. (Откр.11:1-11) Этому надлежит быть, а значит об этом надо рассуждать. Какой народ должен восстать в последнее время, чтобы не прельститься на на всякие чудеса и знамения, более того, "многие из разумных усилятся и будут действовать.... научат других". В чем надо усилится, что такое надо сделать, как веровать, чтобы соответствовать образу Маслин?

два свидетеля это Тобос и jasvami

1260 дней пророчески то есть в духе уже начались

а реально это будет с 1 Декабря 2012 года

Русский, Українська, עברית
Старожил
+223
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
два свидетеля это Тобос и jasvami 1260 дней пророчески то есть в духе уже начались а реально это будет с 1 Декабря 2012 года

Отсчёт 1260 дней служения двух маслин начнётся с одного, определённого в Откровении события.

С того самого момента, когда один из двух пророков отворит кладязь бездны и выпустит саранчу на свободу, и начнут тикать часики, отмеряющие время их служения, то есть с пятой трубы. И закончится этот срок в момент, когда вострубит Седьмой ангел - восхищением двух пророков и их учеников - 144 000 Победивших дьявола.

Reach out and touch faith
Удален
jasvami
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
два свидетеля это Тобос и jasvami

Ваши утверждения требуют обоснования.

Лично я, провозглашаю Слово Божье(пророчествую) с 1997 года. А это никак не 1260дней.

Старожил
+223
|12 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата васёк
И тому подтверждением являются аномальные климатические явления происходящие по лицу всего Земного шара после 21.12.2012!

Природные катаклизмы происходят уже около трех лет, сейчас они просто усилятся. Все эти явления - это проявление действия двух пророков, которые свидетельствуют против зверя: "Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят."(Лткр. 11:6), но скро время их свидетельства подойдет к концу и они будут убиты. После их воскресения и восхищения к Господу, скорей всего начнется восхищение и всех верных Христовых - жатва. После этого установится время великой скорби на 3.5. года, после чего , уже и придет наш Господ

Согласен, что два пророка имеют власть изменять климат в глобальном масштабе, согласен, что это их рук (молитв) дело. Несогласен с тем , что они УЖЕ свидетельствуют против зверя - Где !??

Reach out and touch faith
Удален
jasvami
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Несогласен с тем , что они УЖЕ свидетельствуют против зверя - Где !??
Научитесь понимать сущность "зверя", тогда сможете увидеть свидетельство против него, что позволит Вам увидеть самих свидетелей. А пока ходите во тьме, -глобальные события остаются Вами не замеченными.
Старожил
+223
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата jasvami
Научитесь понимать сущность "зверя", тогда сможете увидеть свидетельство против него, что позволит Вам увидеть самих свидетелей. А пока ходите во тьме, -глобальные события остаются Вами не замеченными.

Речь была не о звере, а о двух пророках, которые ещё не проявили себя , но уже начинают влиять на климат планеты Земля, испытывая свои Божественные силы!!!

Reach out and touch faith
Удален
Алексан 2
|23 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Иоанн в Откровении вновь пророчествует о Маслинах и о сущности деятельности их перед явлением Христа, повторяя слово Захарии. И из этих пророчеств о последнем времени следует, что приготовление пути Господу – важнейшая и ответственейшая воля Божия к Своему народу. Но сегодняшнее христианство оробело перед этой волей Божией, нигде в церквах не проповедуется воля Божия о Маслинах, видимо, никто из народа Божьего не дорос до статуса Маслин, никто не изливает из себя золота Маслин. Более того, в последнее время в народе Божием, именно в связи с тем, что чрезвычайно ослаблена и искажена проповедь слова Божьего - умирает вера и народ приходит к “совершенному низложению силы”. Не напрасно Христос задал вопрос: «Пришед, найду ли веру на земле?» - предсказывая, что вера в последние времена будет умирать. И не напрасно сказал Христос Петру: «Я молился, чтобы не оскудела вера твоя, и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих». И сегодня перед нами стоит аналогичная задача – проповедовать веру Божию, ориентированную на последние цели в воле Божией и пророчествовать о важнейшей Миссии Маслин для погибающего человечества, заблудившего христианства и для прославленного спасения остатка народа Божьего, рассеянного по всем вероисповеданиям христианства.

Оленька, оставьте эту затею примерять на себя образ одной из двух маслин. Это два верных Божьих свидетеля, которые и будут обличать мир. Это два последних пророка и будут они из иудеев из Израиля. И обличать будут в Иерусалиме. Если вы мужчина и из иудеев и родились и проживаете в Израиле, то попробуйте примерить на себя сей образ. Вот только должен предупредить, что в Израиле примеряющих на себя образ одной из маслин уже превышает все мыслимые цифры. Большинство из которых становятся пациентами израильских психиатров. Печально очень.

Писатель
+125
|23 Янв 2013
0 Цитировать

Да я ничего не примеряю, мне это не надо, и я не маслина))))) В Израиль не пойду, мне там делать нечего)))

и вообще, нужно бы эту тему закрыть.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
אבא
|23 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

я думаю это два портала

Удален
אבא
|24 Янв 2013
0 Цитировать

кураевский портал может быть маслиной или православие не стоит рассматривать?

Старожил
+223
|26 Янв 2013
0 Цитировать

вчера 19:13

В Японии в случае ужесточения требований к правилам безопасности могут закрыть крупнейшую в мире АЭС «Касивадзаки-Карива». Об этом говорится в докладе Управления ядерного регулирования страны, сообщает «Интерфакс-Украина».

АЭС «Касивадзаки-Карива» могут закрыть. © atominfo.bg
По словам представителя Управления, безопасность каждой атомной электростанции в Японии будет переоценена в июле, когда вступят в силу новые нормативы. До тех пор, отметил он, никаких решений приниматься не будет.
Управление ядерного регулирования Японии планирует расширить понятие «активного разлома» в земной коре, способного вызывать разрушительные землетрясения. В настоящее время «активными» считаются разломы, проявляющие признаки нестабильности, 120 — 130 тысячелетней давности. В дальнейшем такими могут признать разломы, которым уже 400 лет.

Правительство Японии приостановило работу АЭС «Касивадзаки-Карива» в 2007 году по причине небольшой утечки радиации. © AP
Отмечается, что под АЭС «Касивадзаки-Карива» есть как минимум два разлома. Они могут войти в новую категорию «активных разломов».
Как известно, правительство Японии приостановило работу этой атомной электростанции еще в 2007 году из-за небольшой утечки радиации, которую обнаружили после мощного землетрясения в 6,8 баллов.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Оленька, оставьте эту затею примерять на себя образ одной из двух маслин. Это два верных Божьих свидетеля, которые и будут обличать мир. Это два последних пророка и будут они из иудеев из Израиля. И обличать будут в Иерусалиме. Если вы мужчина и из иудеев и родились и проживаете в Израиле, то попробуйте примерить на себя сей образ. Вот только должен предупредить, что в Израиле примеряющих на себя образ одной из маслин уже превышает все мыслимые цифры. Большинство из которых становятся пациентами израильских психиатров. Печально очень.

С чего вы взяли, что две маслины  - это евреи, да ещё из Израиля!!???

Всё, что о них достоверно известно из Откровения, только то что они будут убиты антихристом в великом городе, который духовно называется Садом и Египет - и не факт, что это Иерусалим!!!!!!!!!!!!

Всё остальное это ваши не начём не основанные фантазии ...........

Так, что два пророка могут появится где угодно, единственно, что можно утверждать - это то, что они Христиане!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

Это два Божьих пророка, которые будут обличать антихриста-правителя, во время его правления.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
אבא
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
я думаю это два портала

но если это не порталы

тогда кто

Православные, католики, протестанты, иудеи?

К какой конфессии будут принадлежать два свидетеля из 11-й главы Откровения?
К православным, к католикам, протестантам, иудеям?

Удален
אבא
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Содом и Египет, где и Господь наш распят

во дела

оказывается Иисуса в Египте распяли

значит мощное землетрясение будет в Египте я так понял?

Местный
-63
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Должна предупредить. Американские верующие из МИССИИ 11 9 считают, что на Наурыз 2013 начнется свидетельство ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ АПОКАЛИПСИСА.

Вот краткое резюме сказаного на видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZSaVcmYO2M4#t=3130s

"как было сказано ранее исламский мир верит, что 6 месяцев до дня явления Махди по сути будет прилюдией к его приходу. 21 Сентября 2012 вполне может быть началом этих 6 месяцев поскольку эта дата ровно на 6 Месяцев предворяет дату которая в силу нашего понимания была дана

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8rsLm-hv8bE#t=3000s

мы всем сердцем верим, что Отец сказал вострубить в трубу и предупредить всех кто послушает ... мы не молимся, что бы вы повели всему что мы говорим, но мы молимся, что бы вы проверили эту информацию сами"

Удален
אבא
|30 Янв 2013
0 Цитировать

что не охотно воспринимают вашу информацию

или не верят или не хотят

vovaov
Удален
jasvami
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
я думаю это два портала

Не портала, а два комповских имена Христа нынешнего.

Старожил
+1379
|3 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
мы всем сердцем верим, что Отец сказал вострубить в трубу и предупредить всех кто послушает ...

Вы всем сердцем верте Писанию, и не выдумывайте.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+223
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы всем сердцем верте Писанию, и не выдумывайте.

Писание, что дышло - куда повернул туда и вышло, на каждый ваш стих из писания я приведу контрстих из того же писания!!!!!!!!!!!

 

Цитата אבא
во дела оказывается Иисуса в Египте распяли значит мощное землетрясение будет в Египте я так понял?

Мишель Нострадамус прророчествовал, что две маслины продут с 48 паралели, это далеко не Израиль, а на 1000 километров севернее ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|6 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Мишель Нострадамус прророчествовал, что две маслины продут с 48 паралели, это далеко не Израиль, а на 1000 километров севернее ...........

Чуть-чуть еще севернее 50-я

Писатель
+125
|7 Фев 2013
0 Цитировать

Уважаемый Администратор! Закройте, пожалуйста, эту тему!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
אבא
|9 Фев 2013
1 Цитировать

подождите закрывать тему, мы не выяснили кто будут эти два свидетеля

Католики, Православные, Протестанты или Иудеи

?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы