Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Старожил
+6
|14 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата 00144
Я - Геката, Геката - Разрушитель, посланный разрушить этот мир, чтобы построить Новый. Кто не со мной, тот против меня, тот расточает.

Вы ничто, по сравнению с БОГОМ, что вы сможете сделать, если БОГ за человека, а вы против человека?

20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"

21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления], а другой для низкого?

22 Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,

23 дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе, Рим.9:20-23

Старожил
+307
|15 Мая 2012
1 Цитировать

Две маслины будут из иудейского народа и появятся в Иерусалиме.

Старожил
+6
|15 Мая 2012
0 Цитировать
Две маслины будут из иудейского народа и появятся в Иерусалиме.

Продолжение - Вот что говорит ГОСПОДЬ -

24 над нами, которых Он призвал не только из Иудеев, но и из язычников?

25 Как и у Осии говорит: не Мой народ назову Моим народом, и не возлюбленную - возлюбленною.

26 И на том месте, где сказано им: вы не Мой народ, там названы будут сынами Бога живаго.

27 А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасется; Рим.9:24-27

Скажите пожалуйста, почему вы говорите об иудейском народе, и почему из этого народа появятся ДВЕ МАСЛИНЫ (два ПОМАЗАННИКА) ?

14 И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли. Зах.4:14

Гость
0
|15 Мая 2012
0 Цитировать
Две маслины будут из иудейского народа и появятся в Иерусалиме

 Откуда такая уверенность?!

Старожил
+6
|16 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата gekata
Откуда такая уверенность?!

Да, и по Писанию пожалуйста.

Старожил
+307
|16 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата gekata
Откуда такая уверенность?!

ОТтуда....

Старожил
+6
|16 Мая 2012
1 Цитировать
ОТтуда....

Разве это ответ?

11 Тогда отвечал я и сказал ему: что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его?
12 Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две трубочки золотые изливают из себя золото?
13 И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой.
14 И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли. 
Речь идет именно о ДВУХ людях?
Таких мест, с указанием на ДВЕ фигуры, в указанном отрывке несколько.
.. те две маслины ..?
.. две масличные ветви,
.. две трубочки золотые..
.. что это?
.. это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли?

Старожил
+307
|16 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Серна
Разве это ответ?

Фенички по вечерам крутите?

Старожил
+6
|16 Мая 2012
1 Цитировать
Фенички по вечерам крутите?

Расшифруйте пожалуйста се дивное слово?

28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;

29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.  Рим.2:28-29

Писатель
+125
|17 Мая 2012
1 Цитировать
ОТтуда....

Человек просто где-то слышал от друзей или пастора или в книжке прочитал. Не ответит вам Жена Казанского, потому что не имеет откровения свыше на эти вопросы. Поэтому она вяжет фенички.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|17 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата 00144
Я - Геката, Геката - Разрушитель, посланный разрушить этот мир, чтобы построить Новый. Кто не со мной, тот против меня, тот расточает.

Но только Бог может разрушить, Христос тоже говорил, что разрушит этот храм в 3 дня и восстановит. И в Писании про Геката ничего не написано. Будьте добры поясните как вы получили такое откровение, что вы разрушитель, дайте отчет об уповании с кротостью и благоговением

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
Slyga
|17 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Но сегодняшнее христианство оробело перед этой волей Божией, нигде в церквах не проповедуется воля Божия о Маслинах, видимо, никто из народа Божьего не дорос до статуса Маслин, никто не изливает из себя золота Маслин. Более того, в последнее время в народе Божием, именно в связи с тем, что чрезвычайно ослаблена и искажена проповедь слова Божьего - умирает вера и народ приходит к “совершенному низложению силы”. Не напрасно Христос задал вопрос: «Пришед, найду ли веру на земле?»
Не напрасно, не напрасно. Не будем умалять слов Господа... сказано, же что поднимет Господь, а это значит - Он поднимет. И нужно только иметь глаза и уши, чтоб видеть действие Бога среди нас. Усилиться народ Божий и уже усиливается. Я вам скажу: ободритесь и веруйте в Евангелие, все что там написано исполнится.
А как раз о вере, вы правильно. Чтоб принять слово, не отвергнуть, не поддать СОМНЕНИЯМ, которые я уловила в ваших словах. Нужно растворить его верой. Ободритесь сестра, не умаляйте Господа в себе и в других. Реальность у нас сегодня серьезная, но среди всего ослабления колен и рук, Господь поднимает своих. Поднимает и будет поднимать. Да укрепит и направит нас Бог, на узкий путь истины.
Старожил
+307
|17 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Серна
Расшифруйте пожалуйста се дивное слово?

А вы почему только ВЗ приводите в пример? Да ещё с таким знайством?

Вам привели мысль что это будут именно люди.

Вы примели пример , доказывая мне что это всего лишь трубочки золотые из ветхозаветного храма.

вот вам и сказали что фенички крутите.

:-)

Что тут непонятного.

Слово ОТкровения ясно говорит, что это будут ЛЮДИ, а не трубочки золотые.

И понятно что РАБОТАТЬ они будут в Иерусалиме, которые сегодня просто духвно является Содомом и Египтом, так как весь в грехе и пустоте. Где и Гсоподь распят тем народом, который и выдвинет из себя двух светочей, которые ясно дело будут из иудейского народа как и Господь Наш Иисус Христос.

:-)))

Старожил
+6
|17 Мая 2012
0 Цитировать
А вы почему только ВЗ приводите в пример? Да ещё с таким знайством? Вам привели мысль что это будут именно люди. Вы примели пример , доказывая мне что это всего лишь трубочки золотые из ветхозаветного храма. вот вам и сказали что фенички крутите. :-) Что тут непонятного. Слово ОТкровения ясно говорит, что это будут ЛЮДИ, а не трубочки золотые. И понятно что РАБОТАТЬ они будут в Иерусалиме, которые сегодня просто духвно является Содомом и Египтом, так как весь в грехе и пустоте. Где и Гсоподь распят тем народом, который и выдвинет из себя двух светочей, которые ясно дело будут из иудейского народа как и Господь Наш Иисус Христос.

Все Писание богоДУХновенно, о золотых трубочках надо получить ОТКРОВЕНИЕ, ибо это и есть ПОМАЗАННИКИ и как вы сами сказали -  (ОТкровения ясно говорит, что это будут ЛЮДИ) ОТКРОВЕНИЕ приходит от ДУХА СВЯТОГО, да это будут люди, предИЗБРАННЫЕ - ПОМАЗАННИКИ БОЖИИ.

(Где и Гсоподь распят тем народом,)

Это мы распинаем ГОСПОДА ИИСУСА, в своём сердце -

6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему]. Евр.6:6

Гость
0
|18 Мая 2012
2 Цитировать
И понятно что РАБОТАТЬ они будут в Иерусалиме, которые сегодня просто духвно является Содомом и Египтом, так как весь в грехе и пустоте. Где и Гсоподь распят тем народом, который и выдвинет из себя двух светочей, которые ясно дело будут из иудейского народа как и Господь Наш Иисус Христос.

Написанно в 11 главе только, то, что две Маслины будут убиты в Великом городе, который духовно называется Садом и Египет, но это ещё не факт, что это именно Иерусалим!

Во-вторых, если они будут убиты в этом городе - это ещё не значит, что они будут Евреи по плоти и выходцы из Израиля!

Одно я могу сказать точно - Две маслины  - это Христиане, и не просто христиане, а Верные!

Старожил
+307
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата геката
Во-вторых, если они будут убиты в этом городе - это ещё не значит, что они будут Евреи по плоти и выходцы из Израиля!

А что вам и другим такая мысль вдруг стала такой неприятной???

Или вы считаете что иудеи не могут быть верными христианами???

 

Цитата геката
Написанно в 11 главе только, то, что две Маслины будут убиты в Великом городе, который духовно называется Садом и Египет, но это ещё не факт, что это именно Иерусалим!

Да вообще всё не факт!

:-)))

Старожил
+307
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Серна
Все Писание богоДУХновенно, о золотых трубочках надо получить ОТКРОВЕНИЕ,

Если вы получили откровение так поделитесь.

:-))))

Весь этот ТУМАН кторый вы напускаете тут прячась за словами и образами кнриги откровения говорит о том что никакого откровения нет.

Как говорится ...понты.

:-)))

ВЫ прочитали и что то узнали вдруг неожиданно для себя. И вам невдомёк что другие это уже 1000 раз читали.

но вы просто считаете что другие глупее вас.

 

Цитата Серна
это будут люди, предИЗБРАННЫЕ - ПОМАЗАННИКИ БОЖИИ.

Всё? Еа этом пророчества закончились?

Что то маловато.........

Старожил
+307
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Две маслины- иудеи, великие Божии люди!

И точка!!!

нечего тут свои измыслы писать.

Гость
0
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Всё? Еа этом пророчества закончились? Что то маловато.........

Две Маслины придут с той страны, с которой их меньше всего ждут.

Но пусть не обольщается Жена Казанская, два пророка не будут монголоидной рассы и придут они не из Китая.

Ещё 500 лет назад на этот вопрос ответил однозначно Великий человек Божий (Христианин) Мишель Нострадамус:

Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя, ныне видимых Дам.
Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из-за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
Пророческий путь начал свой благородный

Старожил
+307
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата gekatomb
Но пусть не обольщается Жена Казанская, два пророка не будут монголоидной рассы и придут они не из Китая.

Интересные вы люди!!!!

:-)))

Я разве сказала что они будут из Китая?????

вы хоть почитаёте немного тему а потом ляпайте.

Старожил
+6
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Если вы получили откровение так поделитесь. :-)))) Весь этот ТУМАН кторый вы напускаете тут прячась за словами и образами кнриги откровения говорит о том что никакого откровения нет. Как говорится ...понты.

Две золотые чаши, как и две золотые ТРУБАчки, и две маслины - это ДВА ЗАВЕТА, БОГА с человеком, как В.З., так и Н.З. Ибо как Н.З., так и В.З., ОДИН БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОГУТ БЫТЬ.

Это СЛОВО ЖИВОГО БОГА, которое говорит нам Вот потому необходимо вникать в СЛОВО, а оно открывается через СЫНА БОЖЬЕГО, по ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.

12 Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?

13 И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой.

14 И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли. Зах.4:12-14

ГОСПОДЬ приравнивает нас к серебру и золоту -

3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.

 

Две маслины- иудеи, великие Божии люди! И точка!!! нечего тут свои измыслы писать.

9 Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!

10 Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!

11 Ибо так говорил мне Господь, [держа на мне] крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал:

12 "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

13 Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш! Ис.8:9-13

Старожил
+307
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Серна
Две золотые чаши, как и две золотые ТРУБАчки, и две маслины - это ДВА ЗАВЕТА, БОГА с человеком, как В.З., так и Н.З. Ибо как Н.З., так и В.З., ОДИН БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОГУТ БЫТЬ. Это СЛОВО ЖИВОГО БОГА, которое говорит нам Вот потому необходимо вникать в СЛОВО, а оно открывается через СЫНА БОЖЬЕГО, по ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.

Это уже более менее что то.

спасибо.

 

Цитата Серна
9 Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!

что к чему???

Лишь бы что???

Старожил
+6
|20 Мая 2012
0 Цитировать
что к чему??? Лишь бы что???

Когда вы будете вникать в СЛОВО ЕГО, то там не увидите ни одного слова лжи, и пререкания с кем либо, а одно наставление на путь истинный, где всякая неправда обнаруживается, ибо СВЕТ ИСТИННЫЙ СВЕТИТ и вытесняет всякую не правду и лукавый дух, находящийся в сердце человека, который не даёт приблизиться к БОГУ.

Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ис.9:2

Гость
0
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Две маслины- иудеи, великие Божии люди! И точка!!! нечего тут свои измыслы писать.

Две Маслины - это два Избранных Христианина, мужчина и женщина, средних лет Славянской национальности, проживающие в данный момент на территории бывшего Советского Союза.

Ищите и найдёте, стучите и отворят вам, просите и поставят они вам печать на чело ваше с Именем Господа нашего - Отца Небес!

Старожил
+706
|21 Мая 2012
0 Цитировать

Цитата: Две Маслины - это два Избранных Христианина, мужчина и женщина, средних лет Славянской национальности, проживающие в данный момент на территории бывшего Советского Союза.

_________________________________________

Вы на кого-то конкретно намекаете?

Гость
0
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Цитата: Две Маслины - это два Избранных Христианина, мужчина и женщина, средних лет Славянской национальности, проживающие в данный момент на территории бывшего Советского Союза. _________________________________________ Вы на кого-то конкретно намекаете?

Это не я намекаю, а Великий Христианский пророк - Мишель Нострадамус:

«РАЗБИТАЯ РОССИЯ (т.е. одна из её составных частей) СТАНЕТ РОДИНОЙ РЕЛИГИОЗНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ХРИСТИАНСКОГО МИРА …».


От Двух теперь Дам есть картины событий.
Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,


Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя, ныне видимых Дам.

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из-за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

В России Великой, Потомок безродный,
Пророческий путь начал свой благородный
.
Вестник Великим себя не считает,

Безвестная дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Старожил
+307
|28 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата гекатомба
Две Маслины - это два Избранных Христианина, мужчина и женщина, средних лет Славянской национальности, проживающие в данный момент на территории бывшего Советского Союза. Ищите и найдёте, стучите и отворят вам, просите и поставят они вам печать на чело ваше с Именем Господа нашего - Отца Небес!

Ах да!!!!!

Иван да Марья!!!!!

:-))))

Да и Иисус славянин был, не правда ли?

 

Цитата Philadelfia
Вы на кого-то конкретно намекаете?

Семья казанского.

:-)

 

Цитата Серна
Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ис.9:2

Пустое кидание словами.

чувствется славянихзм так и прёт.

Славянская мания величия.

Старожил
+706
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Семья казанского.

Точно!

Если "Великий Христианский пророк - Мишель Нострадамус" сказал, то в точку.

Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Я - не в тему..

Проснулась от смеха..После сна, в котором мы с каким-то мужчиной вывешивали в городе

большие плакаты  с методами  борьбы с сатаной..Он написал о криках изгнания, призывании Имени Христа,

-в общем какая-то долгая  истерика получилась , хотя призывать ИМЯ и КРОВЬ правильно.

Я на своем плакате написала - Каждый день подавать руку.

Еле избавилась от того мужика..)) Он всё бегал за мной и бормотал с восторгом - Ну надо же, как всё просто! Каждый день протягивать кому-то руку помощи!....)))) Сегодня - День Пятидесятницы?

Моя мама когда-то говорила -Хоть бы этими последними двумя не мы были...А бросила меня.Ищу партнера)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+307
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Сегодня - День Пятидесятницы?

С чего вы это взяли????

:-))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы