Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Старожил
+64
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Цитата adona Во как. Я думал что рожденный от Бога слышит Дух и Дух наставит на всякую истину. Христос ошибся или вы ?
Христос говорил это лично вам и вы свидетель этим словам!? Или вы реально слышите голос Духа!?? Не верю!

Это в Иоана , беседа Никодима и Христа. Можете не верить.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+223
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Это в Иоана , беседа Никодима и Христа. Можете не верить.

То, что написано в Евангелии от Иоанна я знаю, а в то, что вы слышите голос Духа - НЕВЕРЮ!!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+64
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
То, что написано в Евангелии от Иоанна я знаю, а в то, что вы слышите голос Духа - НЕВЕРЮ!!!!!!!

Всякий рожденный слышит. Если Никодим должен был родится свыше , то и все тоже , или нет ?

Я родился и слышу . В чем проблема ?  Он говорит когда хочет и что Ему нужно. Исус сказал , овцы мои знает голос мой.  Вы чей ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+33
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Но точной даты никому не известно, поэтому он приводит очень много притч, которые говорят о том, что только бодрствующий увидит Его пришествие.

"Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней"(Дан. 12:12). Вот кто по-вашему увидит. Но уверяю,  вам будет лучше решить свои отношения с Богом раньше, ибо вряд ли, что  к тому времени останутся ожидающие.

Старожил
+223
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Я родился и слышу . В чем проблема ?  Он говорит когда хочет и что Ему нужно. Исус сказал , овцы мои знает голос мой.  Вы чей ?

Так вы слышите голос Духа или голос Иисуса!??????

Или для вас это одно и то же !????????????

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Всякий рожденный слышит. Если Никодим должен был родится свыше , то и все тоже , или нет ? Я родился и слышу . В чем проблема ?  Он говорит когда хочет и что Ему нужно. Исус сказал , овцы мои знает голос мой.  Вы чей ?

Себя вы можите обманывать сколько угодно, но обманут Бога вам не удастся...................

Reach out and touch faith
Местный
-63
|25 Фев 2013
0 Цитировать

позвольте напомнить, что Весной 2013 начнут проповедь два свидетеля Апокалипсиса http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8rsLm-hv8bE#t=3000s

Старожил
+223
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
позвольте напомнить, что Весной 2013 начнут проповедь два свидетеля Апокалипсиса

Ну, и кто же эти счачливцы!?? Какие их имена?? Где они проповедуют?? Где обещанные в 11 главе Откровения чудеса и знамения!!!???

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Васек, вы напрасно иронизируете, вы вдумайтесь в название Миссии

11

9

я раньше тоже не придавал значение какой то псалом 119ый

ну подумаешь

а вчера

ба ...

так это 11 Сентября

Старожил
+223
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
Васек, вы напрасно иронизируете, вы вдумайтесь в название Миссии 11 9 я раньше тоже не придавал значение какой то псалом 119ый ну подумаешь а вчера ба ... так это 11 Сентября

Вы хотите сказать, что это они сделали тот теракт .!???????

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Вы хотите сказать, что это они сделали тот теракт .!???????

я думаю без Бога тут не обошлось

как Бог положил на душу так и есть

к Миссии 11 9 я начал относиться серьезно

пологаю за ними стоит Бог

я полагаю Миссия 11 9 пророчит как Бог на душу положил им

Старожил
+223
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
я думаю без Бога тут не обошлось как Бог положил на душу так и есть к Миссии 11 9 я начал относиться серьезно пологаю за ними стоит Бог я полагаю Миссия 11 9 пророчит как Бог на душу положил им

Не смешите моих кур .......................................

Reach out and touch faith
Местный
+7
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
В чем надо усилится, что такое надо сделать, как веровать, чтобы соответствовать образу Маслин?

да причем тут ваше соотвествие образу маслин. Разве две маслины это мы?

Местный
+7
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
позвольте напомнить, что Весной 2013 начнут проповедь два свидетеля Апокалипсиса

интересно о чем будут проповедовать две маслины?

Старожил
+223
|2 Мар 2013
0 Цитировать

В Христианской среде пошёл слух, что на Украине, в городе пресвятой девы Марии (Мариуполе) обьявился чудотворец типа Ильи-пророка, который может открывать и закрывать Небеса - нагонять дождь и разгонять его, делать из зимы весну, а из лета - осень ..........................

Он утверждает, что экстримально теплые осень и зима этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его ......................

Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Мар 2013
1 Цитировать

Второй осенний месяц в Украине не уступает сентябрю в рекордах тепла. Настоящая жара радует жителей и гостей Крыма. Дневные максимумы в Симферополе превышают30-градусную отметку, а заодно и прежние суточные экстремумы.

© rng | Shutterstock.com
Не отстают от столицы Крыма и другие города. В частности, в Черноморском 2 октября был установлен новый максимум месяца. В этот день температура воздуха прогрелась до +31,7 °С. Прежний рекорд был зафиксирован в 1999 году. Он составлял +28,8 °С.

© Oleg_Mit | Shutterstock.com
В континентальной части Украины волна тепла из Средиземноморья также держит в напряжении исторические экстремумы. В эти дни средний дневной максимум по стране держится на уровне +25 °С. Этот показатель является климатической нормой для июля.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Мар 2013
1 Цитировать

Волна тепла из субтропиков поспособствовала появлению в октябре новых рекордов максимальной температуры. Особенно много их было установлено в Украине, большинство из них — со значениями выше +20 ºС.

Осень. © Artens | Shutterstock.com
В среду, 17 октября, самый высокий рекорд был зафиксирован в Керчи. Там воздух прогрелся до +25,1 ºС. В Запорожье столбики термометров в этот день показывали +24,7 ºС. Одинаковая температура была зафиксирована в Черноморском и Херсоне (+24,5 ºС). Достаточно тепло также было в Днепропетровске (+23,8 ºС). В Кривом Роге воздух прогрелся до +23,2 ºС. Еще два рекордсмена — Донецк (+22,2 ºС) и Харьков (+22,4 ºС).

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|3 Мар 2013
0 Цитировать

я обсалютно серьезен

Миссия 119 сильное пророческое слово

подождите немного

22 Марта 2013 начало проповеди

 

Цитата васёк
Не смешите
Писатель
+125
|4 Мар 2013
0 Цитировать

Красивые картинки))))

 

Цитата васёк
Волна тепла из субтропиков поспособствовала появлению в октябре новых рекордов максимальной температуры.
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
-63
|4 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
подождите немного 22 Марта 2013 начало проповеди

осталось меньше трех недель

Местный
-63
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Нашествие саранчи в Израиле

Южная часть Израиля переживает нашествие саранчи из Египта. По данным местных властей, за ночь рой насекомых накрыл около 800 га земли. Власти страны распорядились бороться с саранчой, опрыскивая ее пестицидами с воздуха рано утром, пока насекомые снова не поднялись в воздух

Старожил
+223
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
Нашествие саранчи в Израиле Южная часть Израиля переживает нашествие саранчи из Египта.

3600 лет назад, во время исхода евреев из земли рабства, саранча нападала на Египет из Палестины, теперь всё наоборот ............

Казни Египетские пришли на Израиль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Удален
jasvami
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Мишель Нострадамус прророчествовал, что две маслины продут с 48 паралели

Т. е. - с Киева?

Старожил
+223
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата jasvami
Т. е. - с Киева?

С украины, но разве Киев на 48 параллели!???

Reach out and touch faith
Местный
-63
|10 Мар 2013
0 Цитировать

а какое имеет отношение 48 параллель к двум маслинам Апокалипсиса?

Удален
Natali57
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Не поверю, что вы не мечтаете быть избранным Божьим. По мере своей веры и мечтаю.

Что хорошего в том, чтобы быть избранным Божьим, да еще на такое?

Местный
-63
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
Что хорошего в том, чтобы быть избранным Божьим

быть избраником, верней избраницей Иисуса Христа конечно прекрасно, но двум свидетелям Альфа и Омега предстоит умереть, мало кто отважиться на такое, я бы например все же нет, страшно,  побеждает любовь к жизни

Старожил
+223
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
а какое имеет отношение 48 параллель к двум маслинам Апокалипсиса?

Известное пророчество Нострадамуса ..............

"веяние Святого Духа, исходящее от двух Христианских пророков с 48-й параллели (проходящей и через Южную Украину - Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк), произведёт перемену, изгнав мерзость запустения, порождённую Антихристом (и его слугами), объявившим войну Великому Викарию (Первосвященик по чину Мелхесидека - пророк Илья) и христианской церкви, при этом его (Антихриста) царство будет на закате времени. Это будет предварено солнечным затмением (День Гнева Его, который есть тьма и нет в нём света), более тёмным и мрачным, чем когда бы то ни было, исключая имевшее место во время смерти и страдания Иисуса Христа

А от Донецка до Мариуполя рукой подать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Местный
-63
|11 Мар 2013
1 Цитировать

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=09882ea569d58fdd

"Донецк – единственный город в мире, стоящий точно на 48-й параллели северной широты (без отклонения даже не долю градуса)

Местный
-63
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
веяние Святого Духа, исходящее от двух Христианских пророков с 48-й параллели

я так поняла, две маслины в Донецке?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы