Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Писатель
+125
|10 Фев 2011
0 Цитировать

все церкви, исповедующие Христа, от Истины рождены. Но т.к. во времена Первоапостольской церкви были введены ереси пагубные, то за 2000 лет, их стало еще больше, и не успев родиться церковь принимала впитывала в себя иудействующую ересь, каббалу и пр., через что они заблуждались, и по сей день заблудившие. Вот они и не допускают никого к своим церквам,(они уверены, что только они идут правильно) чтобы какая ересь не внеслась в их церковь. Вроде бы и правильно так ревновать. Но местописание о том, что Кровь омывает только при общении - не только одной деноминации (иначе было бы именно так и написано)не Павловых, ни Кифиных, а вообще, кто собирается во имя Его. Если они собираются во имя Его и мы собираемся во имя Его, то что мешает нам вместе собраться во имя Его? Как раз и не надо бояться разномыслий и общения с другими церквами и деноминациями, чтобы (если мы верим Писанию) Кровь Иисуса Христа омыла от всякого греха, а значит, Дух Божий откорректирует всех, собравшихся во Имя Его, даже и других конфессий, тк через это придем в единство веры и познания в полный возраст Христов.
И еще есть еще слово "Выйди народ мой из Вавилона, и не участвуй в грехах их", 
3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

(Рим.11:3-5)


Писатель
+125
|10 Фев 2011
0 Цитировать

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это говорит о том, что есть люди, которые по истине верующие, несут неповрежденное Слово Божье, и, поэтому надо всем прислушиваться друг к другу и сверять по Писанию и по Его Духу, возможно, принять корректировки, или научить кого то. Это сложно понять, и у меня тоже не совсем вмещается, но, судя по Писанию, так должно быть, и Бог не бывает поругаем, надежда не постыжает.

Старожил
+6
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
и не успев родиться церковь принимала впитывала в себя иудействующую ересь, каббалу и пр., через что они заблуждались, и по сей день заблудившие. Вот они и не допускают никого к своим церквам,(они уверены, что только они идут правильно) чтобы какая ересь не внеслась в их церковь. Вроде бы и правильно так ревновать.

Зачем судить тех, от кого произошло - СЛОВО БОЖИЕ, ибо спасение от Иудеев!

Иоан.4:22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Зачем судить тех, от кого произошло - СЛОВО БОЖИЕ, ибо спасение от Иудеев!

Надо понимать значения слов, что значит *изложить состоявшийся факт* и *судить*.

И тогда не будет резких эмоций по поводу одного или другого.

Старожил
+690
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Иоан.4:22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

Кем по Писанию на даное время являются евреи не принявшие Христа ?

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

А как это делаете вы?

Удален
UFO-1
|11 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата levko1
Кем по Писанию на даное время являются евреи не принявшие Христа ?

Рим.11:25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы
вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени,
пока войдет полное число язычников;
Видите ли, Господь ради нас ожесточил их и это тайна, которую нужно понять и проникнуться уважением к деяниям Господа и к его возлюбленному сыну Израилю.

Поэтому, если Господь хочет ожесточить, то кто может противиться?

Но если мы не понимаем этого и предвзято относимся к Израилю то попадаем под Писание, говорящее:

Рим.11:17 Если же некоторые из ветвей отломились, а ты,
дикая маслина, привился на место их и стал общником корня
и сока маслины, то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.

Исх.4:22 ... так говорит Господь [Бог Еврейский]: Израиль есть сын Мой, первенец Мой;...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
sokol
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
пока войдет полное число язычников;

Кстати интересно, но по моему в оригинале нет слова "число", это можно скорее перевести иначе, не число язычников, а полнота язычников, а это может означать не только количество.

Старожил
+6
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
Кем по Писанию на даное время являются евреи не принявшие Христа ?

Заблудшими овцами, были они, до времени.

Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли...... Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.

 

Цитата Olenka40
А как это делаете вы?

Однажды, Господь сказал: " Почему ты не исполняешь то, что Я повелел тебе делать,?  Что, Господи?

Слово Мое, которое Я дал тебе, оно в тайне сердца твоего открыто тебе, мысль Творца вселилась в тебя, так исполняй то что Я открываю тебе."

И вспомнила я пророчество Даниила:

Дан.8:19 и сказал: "вот, я открываю тебе, что будет в последние дни гнева; ибо это относится к концу определенного времени. ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!
Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся...
Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху:
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
И вспомнила я пророчество Даниила:

И все?

Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Зачем Богу посылать опять пророков ? Всё откровение Иоанна ненадо воспринимать в прямом смысле слова, Иисус рассказал притчу О Богаче и Лазаре, что богач просил Бога ,что бы Бог воскресил Лазаря что бы уверовали его родные.на что Бог ответил у них есть Моисей и пророки пусть их слушают! Зачем Богу посылать например Иоанна и Илию вновь? Когда в течени 2000 лет евангельская весть прошла по всей земле,когда в откровении Иоанна всё уже сказана до последнего действия, Альфа и Омега,точка поставленна,весь земной шар знает пророчество Иоанна, сейчас ученые подтверждают пророчество есть правда,учёные подтвердили что всемирный потоп всё таки был,учёные говорят что в ближайшее время будет Апокалипсис,если вы это не знаете то я слежу по немецкому телевидению научные каналы ,да и по всему миру это первая тема обсуждения! Так вот это ясно и понятно что исполнения пророчества радость для верующих,а для не верующих страх,люди бояться следующих годов,климат меняеться,постоянные катострофы ,Иисус сказал чем ближе роды тем чаще боль и схватки,эти схватки начались! Вы ждёте двух свидетелей,а что они должны добавить к тому что Христяне говорят уже давно? Сейчас весь мир услышал что время последние,так что в прямом смысле слова ненадо всё принимать например смотрите суда пророчество Даниила что он пишет

Писатель
+125
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lena 07
Так вот это ясно и понятно что исполнения пророчества радость для верующих,а для не верующих страх,

Для каких именно верующих радость?

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22-23)

Вот радость этим "верующим" будет!

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

...И стали сближаться кости, кость с костью своею. И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них...

...И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь дом Израилев ... И вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, - и узнаете, что Я - Господь, сказал это - и сделал, говорит ГОСПОДЬ." Выдержки из ИЕЗЕКИИЛЬ 37:7-14

Сбывавшееся с 1896 г.

В этом же году Т. Херцл написал книгу "Еврейское государство", которая задела современных сионистов и послужила причиной вечно возрастающей миграции в сегодняшний Израиль: 650,000 евреев только до 1948 - "... и стали сближаться кости."   И так далее там пишеться об Израиле , Иезекииль видит это так что собираються кости потом жилы ,затем кожа (границы),Так и одвух маслинах можнопонимать духовно,две маслины могут быть старый и Новый Завет там и там пророчества о последних днях, а трубы их когда дьявол сразиться с ними,может Бог показал духовно будет убита вера вера в пророчества,вера вообще в Бога! Подумайте и не ждите пророков как тот богач просил, вы можете ошибиться т.к. время последнее настало,вы ищете подтверждений этого времени,но будет как во дни Ноя женились,выходили замуж и не верили Ною, И ещё прежде чем спорить кто прав или кто больше знает писание,хвастоство большой грех -не то ли было и с фарисеями,не спорте не осуждайте друг друга,но в любви рассуждайте,загляните в свои сердца и подумайте хоть на миг если Христос придёт через  минуту, вы готовы,спокойно ли ваше сердце или осуждает вас? Это самое главное! Господь говорит: остаёться больше времени......

Удален
UFO-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
стати интересно, но по моему в оригинале нет слова "число", это можно скорее перевести иначе, не число язычников, а полнота язычников, а это может означать не только количество.

Согласен.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Да многие верующие считают себя верующими как по родству,как фамилия им передалась,посмотрите на православных что они говорят- Я верующий,меня в детстве покристили, с тех пор я не снимаю крестик,это есть и такие верующие,недавно смотрела Мир и Церковь что сказал православный поп,он сказал что православие это единственный ковчег спасения- это ЛОЖЬ ,вот вам и верующие. Иисус сказал что кто веровать в меня будет спасён будет,а кто не веровать будет осуждён будет! Так же он сказал о Духе Святом кто не имеет Духа Святого тот и не мой! Как в притче о 10 девах 5 умных и 5 неразумных, умные имели Духа святого а не разумные нет,очень много верующих счиющие себя верующими но они мертвы духовно, они верят в Бога ,но живут как все в мире люди,так в Библии написано - бесы тоже веруют и трепещат. Поэтому верующий должен иметь Духа Святого ,я раньше ходила в церковь молилась за духа Святого ,была христианкой,но потом уснула как те девы,написано что все уснули и те и те,я вышла замуж за неверущего и стала жить в миру,была не тёплой не горячей,могла пойти на гулянки пить вино , могла врать и т.п. понимая при этом что грешу,я спала до недавнего времени,пока не услышала голос " Прснитесь Жених идёт ! " Я и вправду не только проснулась (Это было не во сне это я услышала голос внутри меня), но и вздрогнула, меня объял такой страх,страх не только за себя но и за своих родных, так же я несколько раз слышала слова Не остаёться больше времени!

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Я стала читать Библию когда читала то сердце так болело до ужаса больно,и неделю болела как только начинала читать Библию,я стала искать в интернете то что мне открылось в Евангилие, мне 10 лет было непонятно в один миг вне многое открылось я стала сверяться в интернете и поразилась что многие люди говорят об этом же , я стала вспоминать притчу после крика " проснитесь жених идёт ! что следует ,там следует поправте свитильники свои что бы выйти на встречу Жениху! Я была в таком ужасе,что неделю сердце болело .я покаялась и просила и спрашивала Бога в молитвах почему моё сердце болит , и мне пришло на ум слова" вместо каменного плотяное дам",через неделю сердце перестало болеть,так меня оно осуждало сильно,Слава Богу что он пробудил меня,я когда приехала в Германию,я не стала говорить о Боге ,здесь я одна,все мои родные не здесь,но теперь я говорю всем о Боге и говорю о том что Бог мне открыл! Родителям по скайпу,друзьям через одноклассники,даже муж отмахивался,но теперь уверовал я молюсь за него что бы он покаялся! Слава Богу мои молитвы которые я возносила Богу будучи в миру ,Бог услышал,я всегда молила Его только об одном что бы мы были спасены,что бы меня он держал крепко в своей руке  и Слава Богу началось пробуждение спящих Христиан нам дано время приготовить светильники свои ПОСПЕШИТЕ МОЖЕТЕ НЕ УСПЕТЬ, человеку придти к истинному покоянию иногда требуеться вся жизнь,а иногда и минута,а иногда перед смертью даже ,человек не может раскаяться т.к. сердца людей каменеют чем старше человек -тем тяжелее раскаяться

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Я думаю у многих верующих не имея Духа Святого, будет шанс в великую скорбь, правда в Откровении написано несмотря на все беды которые будут,они не раскаяться напротив будут роптать на Бога, и ещё антихрист будет заставлять всех людей поклонитьсч ему, под страхом смерти многие верущие поклоняться дьяволу тем самым подпишут себе приговор,ну а многие может поймут что они не вошли в число спасённых раскаються именно в великую скорбь, но как написано что мало кто спасёться так как земля содрогнёться,будут катострофы,будет на земле зло править,будут болезни,и Бог отвернёться от Земли на 3.5 года, Духа святого не будет больше на земле,не будет добра только зло. Поэтому очень важно участвовать в первом пришествии Христа в невидемом,во сретении на небесах,так как в великую скорбь едва ли кто выживет ,мало кто спасёться и духовно и физически! Ковчег спасения есть Иисус,Он сказал приходящих ко Мне не изгоню вон! Он не говорил о религии что спасает религия- нет,Он говорил что Он есть путь Истина и Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lena 07
Я думаю у многих верующих не имея Духа Святого

Как определить на ком из верующих есть Дух?

Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Когда я посетила одно из собраний в 1997 году, там как раз были верующие из Германии,я до этого с детсва ходила в церковь с подружкой,с 6 лет они брали меня с собой её семья,но потом они уехали в Германию я осталась одна, т.е. я не была одна,Господь был со мной но мне тогда было 11-12 лет и я многого не знала,тогда я стала в классе говорить девчонкам о Боге,рассказала подруге с которой с 1 класса дружили,но она в тайне от меня рассказала всем в класе и все девчонки просто усмехались у меня за спиной,так в классе я была белой вороной,ну потом прошло время и я случайно узнала об одной церкви и пошла туда с другом мне было 19( я с другом часто говорила о Боге,но я жила грешной жизнью,во мне не было Духа Святого т.е. я всё понимала где грех ,но как то думала ааа время придёт покаюсь,так многие думают в мире).И я его уговорила пойти вместе со мной,я так была счастлива что Бок указал мне на церковь(Это другая история дело в том что за день я молилась Богу что мне всё просто надлело я устала жить без Бога,у меня была какая то депрессия,и на следующий день брат мой младший принёс мне брошюрку где был адрес церкви,и сказал что молодёж пели во дворах и раздовали брошюрки,для меня это было чудом т.к. эти собрания велись в 5 минутах ходьбы от моего дома,а я об этом не знала,и Бог ответил на мою молитву).

Старожил
+6
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40 И все?
=============================================================================
{Надо знать внутренний смысл СЛОВА БОЖИЯ, а оно открывается, через ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.} Ибо все ПИСАНИЕ - ДУХОВНО, чтобы каждому было открыто - ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СЛОВА, читаемый и узноваемый ДУХОМ, который в нас, ЕГО ДУХОМ.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? указав рукою Своею на УЧЕНИКОВ Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Прит.25:2 Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело. Писание хранит все, в сердце своем.
Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Так вот там на собрании призывали к молитве покояния и я не стала ждать я чуть ли не выбежала вперёд,я вышла и другие люди вышли и когда за меня молился пастор немец , я не понимала его ,но когда мы молились я ощутила не что что никогда не ощущала  я и плакала и смеялась в один момент ,я плакала о том что я грешница,что жила грешной жизнью ,но не понимала почему я радуюсь,в какой то миг я поняла что мой рот улыбаеться,это было нечто я ощутила Духа Святого,который касаеться сердца человека и человек не может сдержать слёз и человек осознаёт грех, я шла с церкви как на крыльях летела,я была так счастлива.я стала всё видеть иными глазами,что для меня было -так ладно пойдёт (грех),то в тот момент я увидела что это грех ,любой грех ко смерти , я возненавидела грех, я стала посещать собрания, меня даже мама ругала она говорила что взгляд у меня стал другой,т.е. глаза стали другие,она боялась за меня она была против церкви,я перестала вечерами гулять,я всё бросила.это было нелегко, но Бог в силе помочь,на тот момент я курила,но когда Дух Святой вошёл в сердце я в один миг поняла что мне не надо курить т.е. нет зависимости , хотя много раз пыталась бросать,и родители боролись со мной и боялась родителей,но всё равно курила,а тут в один миг Бог избавил от всего!

Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Когда Дух Святой в сердце человека , человек знает это ,он противиться греху,он боиться грешить,он даже не хочет грешить,ну и другое начинаешь говорить о Спасении другим людям,просто невозможно молчать о спасении! Я ходила в ту церковь года 4 потом, всё изменилось я уехала в Германию вышла замуж за неверущего, ну сначала говорила о Боге мужу,родне его.он всегда кричал на меня,говорил тебе это надо? и я замолчала когда нет поддержки или нет церкви рядом,то одному тяжело устоять,но Господь побудил меня это произошло 3 недели назад, с тех пор и муж мой уверовал ну ещё не покаялся, и с тех пор я стала вновь говорить о Христе,я просила прощения,и просила о Духе Святом,я молила о Духе Святом! Как я уже писала не было мира в сердце сердце сильно болело физически,и духовно не было покоя,осуждало меня,а в Библии написано если сердце осуждает тебя то кольми паче Бог, Теперь в моём сердце мир и покой,радость что скоро придёт Христос!!!!Христос сказал кто постыдиться меня того постыжусь и Я, это даёт мне силы не стыдиться говорить о Боге! После истинного покояния перед Богом проси Духа Святого,Иисус сказал что кто попросит дано будет!  Это чудо что мой 4 летний сын тоже говорит о Боге,на днях он подошёл ко мне и говорит когда мы будем молиться? Я говорю ему кто тебе сказал он говорит сам,я ответила что можно всегда молиться,а он говорит нет когда мы пойдём туда где часики там надо молиться,я узнала что ему что то бабушка говорила,но и я знаю Бог тоже даёт понять мне надо идти на собрание,в это воскресенье мы с ним пойдём ,рядом есть небольшая церковь,хочу сходить кто они баптисты или пятидесятники не знаю,важно я услышу там слово Божие!

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
{Надо знать внутренний смысл СЛОВА БОЖИЯ

а если я не понимаю, так объясните мне, Господь не дает камня вместо хлеба. и за что меня осуждать? за то, что я попросила объяснить?

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lena 07
,он боиться грешить,он даже не хочет грешить,

Даже если не хочет грешить, но грешит, потому что плоть предана греху и "все мы согрешили и лишены славы Его", "желание доброго есть, но чтобы делать оное не нахожу". Бояться грешить - это закон.

Слава богу, Бог избавитель наш, но важно еще понять что значит оправдвние по вере независимо от дел! и как следствие веру соверщеннствуют дела веры.

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Нет идеалов на земле,даже верующие могут грешить,я тоже не ангел,но в моём сердце мир,как написано противостаньте дьяволу и убежит от вас,каждый день это борьба победить грех,дьявола, но часто падаем и опять встаём,Иисус пострадал за нас- мы прощены,облекитесь во всеоружие Божие ибо противник наш дьявол- так написано.День за днём мы должны противостоять дьявола и написано убежит от нас,значит грех победить можно 100 процентов, главное наше желание! Стремиться к совершенству надо,хотя мы не можем быть таковыми! Не ищите оправдания себе,бегите ко Христу! Помните Иисус привёл пример один пришёл в храм и молился говоря- Я праведник и т.п., а второй говорил я грешник и не смел лица поднять своего,надо признать себя грешным, никто не оправдаеться перед Богом - написано,только кровь Христа нас оправдывает.Я каждый день стараюсь и молюсь что бы поступать как поступил бы Христос,но падаю вновь и вновь,мы немощны но Дух бодр,Он поучает и наставляет нас.Пусть Бог благословит тебя! Иисус любит тебя,мы не можем быть идеалами,Иисус пришёл спасти не праведных но грешных!!!

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lena 07
главное наше желание!

Я думаю, мало желания, без веры невозможно угодить Богу.

Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Написано Вера без дел что шум листвы, а так же написано вы спасены не делами что бы кто не хвалился, спасение ваше это Божий дар! Смотрите одно без другого не бывает.Я понимаю так что я получила спасение я хочу что бы и другие спаслись,это Дух Святой действует в нас,вспомним притчу о талантах,тот кто зарыл свой талант что Бог скажет тому человеку? Неверный раб ты знал что я жну где не сеял так почему закапал свой талант и не пустил в оборот.Смотрите Бог дал нам спасение ,даровал Духа Святого,и что мы должны прожить эту жизнь спрятать это спасение эту весть в себе и ждать пришествия Христа? Нет если имеем духа святого мы не можем молчать мы хотим что бы и другие люди спаслись,Иисус сказал люби ближнего своего как самого себя,так что мы зная что ближний идёт в погибель должны молчать?

Гость
-1
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Оленька мой папа в разговоре о Боге всегда искал где придраться,всегда искал где бы найти ту заковырку или то слово где можно было сказать что Бога нет и Библия ложь,мне было и до сих пор жаль что папа мой не слышит что хочет Бог ему сказать через писание,ему удобно так жить,если осознать что всё правда то значит он идёт в погибель,споры не к чему оправдываться я не хочу, доказывать не хочу,я написала о себе своей жизни ,написала какой великий Господь,Он нас любит, а спорить или что то доказывать не буду ты и так всё знаешь! Ищите господа пока Он близко,двери скоро закроються,время последние.......

Гость
-1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Если бы мы не верили наверное не говорили бы о Боге а сидели бы на каком нибудь греховном сайте,зачем нам говорить о Боге если мы не верим? Я верю в Бога поэтому пишу тут, хотя у меня 2 маленьких детей,Господь побудил меня написать,ну вообщем то и всё , спор это пустословие, лучше займусь детками! С БОГОМ!

Писатель
+125
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lena 07
спор это пустословие

Вроде никто не спорил, есть вопросы - задаю и рассуждаю. Благословляем вас и деток, на дальнейший путь в Господе, не остановиться в познании

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы