Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Гость
0
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
С каких это пор у верующего человека власть меньше чем у демонов?

 Не обманывайте себя и всех нас, присутсвующих - вы беззубы как младенец!

Нет у вас никакой власти! И духовной силы у вас тоже нет - всё это самообман и самоуспокоение!

Писатель
+125
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Аполионнн
Нет у вас никакой власти! И духовной силы у вас тоже нет - всё это самообман и самоуспокоение!

Хорошо, что вы признали это! У вас ее, действительно, нет.

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?

(Иоан.8:31-32)

Так вот только познание истины делает нас свободными от всякого греха и, как следствие, демонов.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|8 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Так вот только познание истины делает нас свободными от всякого греха и, как следствие, демонов.

Parole, parole, parole .............

Слова, слова ........... - одни слова!!!

Писатель
+125
|11 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата kain
Слова, слова ........... - одни слова!!!

для не познавшего - слова! получите откровение и будут не просто слова!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|11 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
для не познавшего - слова! получите откровение и будут не просто слова!

Вы сами сорвали с себя Генеральские погоны - заявив, что это цитаты Мазура!!!!
О каком ещё Откровении вы говорите???

Я То своё Откровение и генеральские погоны получил ещё 20 лет назад - в июле 1992 года.

И НЕ отрекаюсь от них!!!!!!!!!!!!

Писатель
+125
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата kayien
Я То своё Откровение и генеральские погоны получил ещё 20 лет назад - в июле 1992 года. И НЕ отрекаюсь от них!!!!!!!!!!!!

А мне генеральские погоны не нужны - это не мой удел! Мой удел Христос!  Если есть знания, то я молюсь, прошу и получаю откровения для того, чтобы совершать мое спасение и исполнить волю Его.

Если вы не согласны с откровениями Мазура - выходите к ним на сайт и общайтесь. До меня вам какое дело? Я бы еще поняла, если вы бьетесь за мое спасение.... а за мои погоны вам нечего переживать.http://www.voiceofthecalling.com/news-new-site-overemaslin.html

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата kain
Parole, parole, parole ............. Слова, слова ........... - одни слова!!!

Добавляйтесь в скайп, на 2 межконфессиональное собрание и можете пообщаться, откровением поделиться своим, и посмотрите где слова, а где нет. http://www.voiceofthecalling.com/20120203-calendar-workmeet.html Записаться на выступление желательно заранее, потому что как всегда, будет много народа, или записаться в течение происходящего собрания

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|5 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Добавляйтесь в скайп, на 2 межконфессиональное собрание и можете пообщаться, откровением поделиться своим, и посмотрите где слова, а где нет

Спасибо за приглашение великодушно,

но моё время ещё не пришло - я не имею права светить своё лицо - слишком много людей ищут моей души, чтобы вынуть её из моего бренного тела.

Чем же я занимаюсь сейчас?

Я сажаю алюминиевые огурцы - на брезентовом поле.

Три очень мудрых мудреца твердят твердят мне без конца - метал не принесёт плода,

Игра не стоит свеч, а результат - труда,

Но я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле .......

Писатель
+125
|6 Фев 2012
0 Цитировать

По вере вашей да будет вам!

 

Цитата kainan
Я сажаю алюминиевые огурцы - на брезентовом поле.
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|23 Фев 2012
0 Цитировать

 Много раз читая и перечитывая этот отрывок из Откровения, ловил себя на мысли, что чего-то здесь явно не хватает. Вопрос только в том - Чего именно?

 

Цитата Olenka40
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. 5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. 6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

И вот совсем недавно - посреди ночи, мне открылось - чего же там не хватает!

Не хватает точки отсчёта.

Того самого момента времени, от которого пойдёт отсчёт 1260 дней служения двух Маслин и, как следствие этого служения, Первого Вознесения Церкви Победителей дьявола - 144 000 Девственников.

Гость
0
|23 Фев 2012
0 Цитировать

А подсказка находтся здесь, Откровение 11.12 : "Второе горе прошло, вот идёт за ним Третье горе".

Получается два пророка напрямую связаны со вторым горем, если сразу же после описания событий их служения, смерти, воскресения и восхищения следует такой вывод.

Но вернёмся к событию, которое станет "спусковым крючком" и моментом отсчёта Последней седьмины по Даниилу.

 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'.
§Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
Так вот, Звезда падшая с Неба - это Ангел Божий, посланный на землю, чтобы облечься в бренную плоть - стать сыном человеческим, чтобы в назначенный Свыше час открыть Кладязь Бездны и начать Суд Божий над людьми, живущими на Земле.

В тот самый момент, когда Одна из Двух Маслин откроет Кладязь Бездны и начнётся отсчёт 1260 дней служения двух пророков.

Удален
ceнaтop
|23 Фев 2012
0 Цитировать

А што такое седмина, gamlett? Ничего себе ты завернул.. - маслина, это ангел во плоти..?

Вряд ли.. звезда с неба - прямой смысл, космическое тело, столкновение с землей - бум!! - кладязь бездны - движение тектоники, проще говоря - открытие глобального сезона землетрясений.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+125
|25 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата gamlett
В тот самый момент, когда Одна из Двух Маслин откроет Кладязь Бездны и начнётся отсчёт 1260 дней служения двух пророков.

не думаю, что надо заниматься счетом количества дней

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+27
|25 Фев 2012
0 Цитировать

Edvard44, здравствуйте!

Не могли бы Вы немного рассказать о себе, о том, как Вы получили свое откровение и как изменилась после этого Ваша жизнь? Если не можете или не хотите писать здесь, то напишите, пожалуйста, в личку.

И еще, та книга, которую Вы цитировали в своих постах, где ее можно прочесть целиком?

С уважением.

Гость
0
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Марго
И еще, та книга, которую Вы цитировали в своих постах, где ее можно прочесть целиком?

Нигде, она ещё не закончена.

 

Цитата Марго
Если не можете или не хотите писать здесь, то напишите, пожалуйста, в личку.

Это не имеет смысла - абсолютно все посты в интернете перлюстрируются, абсолютно все мобильные разговоры прослушиваются компетентными органами.

 

Цитата Марго
Не могли бы Вы немного рассказать о себе, о том, как Вы получили свое откровение и как изменилась после этого Ваша жизнь?

Своё Откровение я получил 20 лет назад - в июле 1992 года.

Моя жизнь изменилась - я осознал кто я есть на самом деле, почему не такой как все вокруг, откуда пришёл и куда иду, каков мой узкий путь - а это главное в нашей земной жизни.

Хорошо обо мне пророчествовал Нострадамус - он считал меня своим приемником - ищите на этой странице http://www.invictory.org/forum/subject-8027-revival.html?page=15

Местный
+27
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Djedward, здравствуйте!

Я не знаю, насколько корректен данный перевод пророчества Нострадамуса. Никогда не занималась исследованием этого вопроса специально, но слышала, что его пророчества очень символичны и невероятно трудны для толкования. Но даже если исходить из приведенного текста, возникает очень много вопросов. Если Вы тот, о ком говорится в книге "Откровения" Иоанна Богослова, то есть Маслина последнего времени, и предположить, что об этом же говорится у Нострадамуса в приведенном Вами тексте, то, по-видимому, у Вас должны быть ответы на многие вопросы, интересующие сегодняшнее христианство, особенно ту его часть, которая с нетерпением ожидает прихода Господа Иисуса Христа.

Может быть Вы сообщите миру то послание, которое имеете от Господа, предупредите об опасности, о которой упоминается в пророчестве Нострадамуса. И кто же все-таки эти две дамы из этого пророчества и когда придет время услышать слово и от них?

Простите за настойчивость, но я ищу Истину и не могу оставить без внимания Ваше заявление.

С уважением.

Удален
Aleph
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Edvard44

Вне Храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.
.......
А судьи решат, что какой-то чудак,
Просто резвясь, забавляется так.
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
........
Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит
,
.......
Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
......
Вестник спасется под толщей укрытий,
Отрыты прочеств картины событий.
.......
У Вестника радость – не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много, ......
Вестник Великим себя не считает, ......

Похоже слили Вестника  :

http://www.invictory.org/forum/subject-7539-denominations.html?&page=1

Удален
anele
|29 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Olenka40
многие из разумных усилятся и будут действовать
усилятся - пройдут через большие страдания на подготовительном этапе перед тем, как начнут  действовать со властью Бога
Удален
Aleph
|1 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата djedward
Это не имеет смысла - абсолютно все посты в интернете перлюстрируются, абсолютно все мобильные разговоры прослушиваются компетентными органами.

Хорошо обо мне пророчествовал Нострадамус - он считал меня своим приемником - ищите на этой странице http://www.invictory.org/forum/subject-8027-revival.html?page=15

Да что же вы так боитесь, вы же ИЗБРАННЫЙ , кто вас тронет:

И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убитым. (11:5)

Так что смело дерзайте на своём нелёгком (опасном) поприще, говорите, что имеете сказать, а мы вас послушаем. Не стесняйтесь, говорите пока ещё можно говорить открыто, а то скоро закроют рты (компетентные органы ).

Гость
0
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Марго
Может быть Вы сообщите миру то послание, которое имеете от Господа, предупредите об опасности, о которой упоминается в пророчестве Нострадамуса. И кто же все-таки эти две дамы из этого пророчества и когда придет время услышать слово и от них

Дан мне ключь от Кладезя Бездны.

Но не пришло ещё время открывать его - чтобы выпустить демонов на свободу и мучать 5 месяцев  всех людей живущих на Земле (Откр.9 гл.)

Потому и написанно в 11 главе - "потому что два пророка сии мучили живущих на земле".

1-е Послание Христианскому Миру -  http://www.invictory.org/forum/subject-11554-apologetics.html?page=10  ЦарьСалима.

2-е Послание - malahiiya

3-е Послание - http://2012god.ru/nibiru-v-apokalipsise-chast1/

Писатель
+125
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата djedward
Моя жизнь изменилась - я осознал кто я есть на самом деле, почему не такой как все вокруг, откуда пришёл и куда иду, каков мой узкий путь - а это главное в нашей земной жизни.

Так кто же вы и откуда и куда идете? Засвидетельствуйте, как же изменилась ваша жизнь? Неужели хотите спасение утаить и один только спастись????

 

Цитата teddy44
Дан мне ключь от Кладезя Бездны.

Петру даны были ключи Царства Небесного, Христу ада и смерти---"Я есмь Первый и Последний, 18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.",

а вам..... кладезь бездны... КТО ЖЕ ВЫ?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Местный
+27
|5 Мар 2012
0 Цитировать

Здравствуйте, teddy44!

Не могли бы Вы подробнее объяснить, каким образом сегодняшние христиане могут "остановить нашествие сатанизма во всех его проявлениях"? Какова программа Ваших действий? Очевидно, что тут необходимы дары Духа Святого, кто облечет ими всех произвольно отозвавшихся на Ваш призыв - "Вселенская Церковь-мать"? Кто это и имеет ли она такие полномочия от Господа? А иначе это будет бойня, а не битва.

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Неужели хотите спасение утаить и один только спастись????

Нет. Кроме меня и №2 спасутся ещё 143 998 человек - достойных называться Христианами,

достойных называться Царственным Священством.

 

Цитата Olenka40
а вам..... кладезь бездны... КТО ЖЕ ВЫ?

Я - Ангел Филадельфийской Церкви,

Ангел в бренной плоти, посланный на Землю, чтобы Судить Живых,

и наказывать их Смертью - кого только захочу.

Писатель
+125
|9 Мар 2012
1 Цитировать

И что вы уже сделали как Ангел? кого судили и как, кого наказали смертью и каким образом?

 

Цитата 0044
Я - Ангел Филадельфийской Церкви, Ангел в бренной плоти, посланный на Землю, чтобы Судить Живых, и наказывать их Смертью - кого только захочу.
Цитата Марго
Здравствуйте, teddy44! Не могли бы Вы подробнее объяснить, каким образом сегодняшние христиане могут "остановить нашествие сатанизма во всех его проявлениях"?

Мне это оооочень интересно услышать, прочитать ли...

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
0
|25 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
И что вы уже сделали как Ангел? кого судили и как, кого наказали смертью и каким образом?

Внешне я ничем не отличаюсь от обычных людей - я такой же как все. Но люди, которые знают меня ближе, считают меня колдуном, но это не так.

Людям мира сего легче всего объяснить присутствие Силы связью с Дьяволом, чем Перстом Божиим, но так устроен этот лживый мир!

За правокационные вопрсы, Олёнка 40, тебя следовало бы наказать, но в Первый раз я буду к тебе  Великодушен. Мне ничего не стоит занести меч над твоей буйной головой, и через 2 недели она бы покатилась отрубленной. Но я пока этого делать не буду в надежде на то, что ты осознаешь опасность и покаешься.

И помни о главном - Второй раз пощады не будет.

Писатель
+125
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата 144ted
За правокационные вопрсы, Олёнка 40, тебя следовало бы наказать, но в Первый раз я буду к тебе  Великодушен. Мне ничего не стоит занести меч над твоей буйной головой, и через 2 недели она бы покатилась отрубленной. Но я пока этого делать не буду в надежде на то, что ты осознаешь опасность и покаешься. И помни о главном - Второй раз пощады не будет.

А вот это уже интересно! Разве Христос учит вас угрожать? Или где такое в Писании вы нашли?

И от вас хочу призвать (на основания Писания) дать отчет о вашем уповании, и только. Что вы сделали уже?

15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

(1Пет.3:15)

А вот в вас благоговения и кротости как то не наблюдается.

Да и не боюсь я вас, Бога боюсь, потому что все, что приходит в мою жизнь - то это только с Его позволения! И Иисус Христос мое упование, крепость моя, скала, Он пролил кровь свою за меня, ия Его. Он во мне, а я в Нем.

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

(Пс.22:4-6)

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+6
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата 144ted
И помни о главном - Второй раз пощады не будет.

ГОСПОДЬ говорит - Кто без греха, первый брось в неё камень, и все были обличаемы в сердце своём - удалились...

ГОСПОДЬ говорит - Отдайте суд мне, Я воздам каждому, по делам их буду судить их.

Кто ты человек, что судишь другого?

Старожил
+338
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата 144ted
Внешне я ничем не отличаюсь от обычных людей - я такой же как все. Но люди, которые знают меня ближе, считают меня колдуном, но это не так.
Цитата 144ted
Мне ничего не стоит занести меч над твоей буйной головой, и через 2 недели она бы покатилась отрубленной.
Цитата 144ted
... люди, которые знают меня ближе, считают меня колдуном, но это не так.

Вы уверены в себе, что вы не колдун и те кто знают вас ближе, ошибаются...?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+6
|9 Мая 2012
0 Цитировать
Гость
0
|13 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата core
Цитата 144ted... люди, которые знают меня ближе, считают меня колдуном, но это не так.
Вы уверены в себе, что вы не колдун и те кто знают вас ближе, ошибаются...?

Я - Геката, Геката - Разрушитель, посланный разрушить этот мир, чтобы построить Новый.

Кто не со мной, тот против меня, тот расточает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы