Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Старожил
+6
|7 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата vestnic
Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света. Фес.5:8. ... дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет. 1Фес.2:9. . Когда мы не знали Его, то ходили во тьме, а познав идём к Его свету.

Все верно, а теперь скажите, как вы познали ЕГО СВЕТ?

Удален
vestnic
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Серна
скажите, как вы познали ЕГО СВЕТ?

Может это звучит и невероятно, но я видел его внутри себя, иногда вижу его в других. Именно видение Его света привело меня на Его путь, или точнее будет сказать, Он ведёт меня по предначертанному мне пути.

Старожил
+6
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
Все мы связаны незримой нитью в Божественном духе со Святым Духом Христа. Именно осознание этого факта связывает всех нас в Его Духе. .

АМИНЬ

 

Цитата vestnic
Может это звучит и невероятно, но я видел его внутри себя, иногда вижу его в других. Именно видение Его света привело меня на Его путь, или точнее будет сказать, Он ведёт меня по предначертанному мне пути.

А поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; 10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы.
Пс.50:12 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
Иоан.5:20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

Старожил
+6
|7 Мар 2011
0 Цитировать

eЮdсtew знающие чti что не fyartoЭw, тленными, ЋrgurЫД серебром µ или xrusЫД золотом ¤lutrЕyhte вы были выкуплены ¤k от t°w mataЫaw суетного кmЗn вашего Ћnastrof°w поведения patroparadсtou, переданного от отцов, 19 ЋllЊ но timЫД драгоценной aбmati кровью Йw как Ћmnoи агнца ЋmЕmou безупречного kaЬ и ЋspЫlou незапятнанного Xristoи, Христа, 20 proegnvsmЎnou предузнанного mўn же prт до katabol°w основания kсsmou, мира, fanervyЎntow явленного же ¤pѓ в ¤sx‹tou последнем tЗn xrсnvn времени diѓ через кmЌw вас

Писатель
+125
|10 Мар 2011
2 Цитировать

Еще важнее христианам увидеть миссию Маслин в последнее время, в Эпоху Жатвы, потому что Маслины – это прежде всего свидетели Христовы для реализации последней воли Божией в последнее время. О чем и сказал Христос: «…будете Мне свидетелями до края земли…» Явление Маслин есть последнее обетование Божие, зависящее от воли и веры людей. Не будем смущаться от слова Божьего, когда читаем в Откровении: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище». Слово – «дам двум свидетелям Моим…» - не означает, что это слово к нам не имеет отношения, это слово есть обетование Божие, а стало быть – доступно для каждого верующего человека, если человек стоит в вере Божией. Все обетования Божии даны нам как обещания Божии. Земля Обетованная была дана Израилю как обетование: «… И дам вам ее в наследие…» Новый Завет был дан человечеству как обетование: «… И дам вам завет вечный…» Рождение свыше и преображение человека во Христе Иисусе было дано как обетование: «И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное». Также и слово: «И дам двум свидетелям Моим…» - не означает, что это будет дано кому-то другому, но не каждому из нас. Мы не знаем, кому Бог даст быть Маслинами, а это означает, что данное обетование способен принять каждый христианин, имеющий веру Божию. Двери в Институт Маслин открыты, и он ожидает своих абитуриентов.

Старожил
+744
|10 Мар 2011
1 Цитировать

миссию Маслин Явление Маслин быть Маслинами

Двери в Институт Маслин открыты

.

туши свет,бросай гранату

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+125
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
туши свет,бросай гранату

Быть Маслиной не для вас?

Писатель
+125
|14 Мар 2011
2 Цитировать

Огонь Небесный разгорается внутрь вас. Приготовьте для него место – пришёл этот час. Я вас готовил, Я взращивал, водою живою поил. Несли вы крест Мой – Я проверял на верность вас – теперь вы крепки. Но не все. Есть ещё слабые, нежные, самолюбивые. Для этого и огонь Мой посылаю, чтобы закалить. Бой предстоит за правду Божью, и в огне Моём сгорит всё человеческое, все плевелы неправды. Велик Господь и всемогущ, на брань зовёт святую. Кто не готов, скажи Ему – бой будет трудный. В кровавом зареве огня все собрания ваши запылают, и настанет место там нечестию. Слово Моё будет там пылать огнём и печь сердца неверных. Вонзится меч Мой в греховную плоть и смрад с неё изыдёт. Приготовляйтесь к этим дням и в страхе Господнем пребудьте – Я не замедлю. Вы же готовыми будьте. Не думайте о земном и скорби земные отбросьте. О горнем просите, в ком Дух Мой угас. О масле заботьтесь, о душах, ибо спасение души ( не плоти) пусть станет в молитвах на первое место. Молите о всепрощении, прощайте другим. В сердце зла не держите. Любите врагов, и за все тяготы жизни мирской Бога благодарите.

Хвала Господу, нас с рабства плоти освободившему!

Стекаются ручьи в одну реку могучую и поток несётся, всё сокрушая, к вечности. Близок час, сбрось груз ненужный, освободись от уз греховной плоти. Сокруши сердце перед Богом Небес, открой сердце Другу… Я сердцеведец и знаю о вас всё. Доверьтесь Мне полностью во всём – Я всё соделаю во благо. Не ругайте братьев ваших, не осуждайте ближних!.. Есть лишь один Судья. Перед Ним ответит каждый за себя. За брата же ответишь, если был он тобой соблазнен и вовлечён в нечестие. Времени мало, догорает свеча этого века. Век новый грядет, озаряемый Истиной, Правдой, Иисусом!

Аминь.

Писатель
+125
|14 Мар 2011
2 Цитировать

В собрании было видение о стене, где написано - как написано было царю Валтасару – «Мене, Мене, Текел, Упарсин».

И слово об этом такое:

«Я взвесил тебя на весах и нашёл очень лёгким».

Тебя – служение ваше – постигнет та же участь, что и царя того. И как Валтасару не дал более дней жизни, так и с тобою поступлю – народ служения сего. Сдвину светильник твой с места и старицы твои начнут отходить из этого мира в иной, одна за другой отойдут… И юноши твои поблекнут и не будет силы ни у кого из вас, отразить нападающего и закрыть двери сердца своего от врагов.

За то ты отвергнут, что пренебрёг Богом своим, отверг Создателя своего… Высоко поднял выю свою и когда Я хотел говорить и простирал к тебе руки – ты затыкал уши свои и отворачивался от Меня, становясь ко Мне спиною.

Боль,.. боль,.. боль в груди Моей и стенают со Мною Ангелы Мои за весь народ Божий.

Знай, только остаток спасётся.

Аминь.

Старожил
+706
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата vestnic
Но прежде нежели будет сие, Господь, по милосердию Своему, пошлет Илию Фесвитянина и Еноха,

Я тоже слышала трактовку о Енохе.  Но разве о Енохе говорит Библия, что он превращал воду в кровь?  Это производил Моисей.  А Илия затворял небо, чтобы не было дождя.  И именно с Илией и Моисеем разговаривал Иисус на горе Преображения. 

Но это будут не буквально Илия и Моисей, я думаю, но люди в ДУХЕ Илии и Моисея.  Как был Иоанн Креститель в Духе Илии.

Какой ДУХ был у Илии и Иоанна?  ДУХ ПОКАЯНИЯ.  Оба они призывали народ к покаянию, к возвращению к Богу.

А какой был ДУХ на Моисее?  ХОЖДЕНИЯ народа В ПРАВЕДНОСТИ пред лицем Бога.  Кстати Енох был взят Богом именно за то, что ХОДИЛ ПЕРЕД БОГОМ.  Так что вполне возможно, что Енох и Моисей тоже были в одном ДУХЕ. 

Старожил
+149
|19 Июл 2011
1 Цитировать

Бред и басни, две маслины есть два человека, хватит тут фантазировать.

Писатель
+125
|20 Июл 2011
0 Цитировать

А может и в правду тогда именно война физическая будет в Мегиддо? Или все таки Армаггедон уже идет?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но это будут не буквально Илия и Моисей, я думаю, но люди в ДУХЕ Илии и Моисея.

Я тоже так думаю. И более того, считаю. что ревностные христиане о том. чтобы было проповедано именно неповрежденное слово Бога нашего, и несут служение Маслин.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
Gooleg
|20 Июл 2011
2 Цитировать

4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

Кто предстоит пред Богом земли? посмотрим на скинию - хлебы и семисвечник стоят пред тем как мы входим во святую святых в присутствие Божье.  - это есть Слово и Дух Божий - две маслины. В Исусе Христе было Слово и Дух Божий. Исус учил приблизительно 3 -3.5 года учеников - 3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище ( не есть ли это тело ветшающее, человеческое) -Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную.  Как Бог учил апостолов так и Он учит нас  тысячу двести шестьдесят дней, но дни то эти не земные есть день когда Бог работает Словом и Духом над нами, учит и есть ночь когда приходит испытание того что сказал нам Бог, верны ли мы Ему -оставил его Бог, чтоб испытать его и открыть все, что у него на сердце.  Если кто обидит эти две маслины -Слово Божье и Дух Божий, тот сам бывши живой умрёт духовной смертью потому как оскорбляет Слово и Дух, не возростает духовно. Слово и Дух не приносят мир в наше сердце, с их приходом в нас начинается война Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

потому что два пророка сии мучили живущих на земле. Земля - сердце, что живёт в нём - помыслы, желания наши -сердце человеческое более всего испорчено - где и Господь наш распят.

Всё написанное происходит для 1- всего человечества, 2-для церкви и в церкви, 3- для человека и в человеке. Меня больше всего волнует что происходит во мне.

Старожил
+201
|21 Июл 2011
2 Цитировать

СОгласен на все 100%. Вот любят люди придумывать. Раз книга пророческая это не значит, что ВСЕ в ней в прообразах и скрытых шифрах, или фразах. ТАм конкретно написано, что сии два ЧЕЛОВЕКА будут убиты и тела их будут на улице лежать того города. Так что не надо придумывать того, что НЕ написано.

 

Цитата voanarges
Бред и басни, две маслины есть два человека, хватит тут фантазировать
Удален
Gooleg
|21 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
сии два ЧЕЛОВЕКА

Извените но я не вижу что там написано о двух человеках, два свидетеля - да - И дам двум свидетелям Моим Исус свидетельствовал об Отце Словом и Духом (делами), апостолы свидетельствовали Словом и Духом (пока Дух не сошол молчали)

Кто есть свидетели? - 1Иоан.5:7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух;

Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Иоан.5:36 Я же имею свидетельство больше Иоаннова: ибо дела, которые Отец дал Мне совершить, самые дела сии, Мною творимые, свидетельствуют о Мне, что Отец послал Меня.
Рим.3:21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и
пророки,

Старожил
+201
|21 Июл 2011
0 Цитировать

И что? ЧТо Вы хотели этим сказать? Вы конечно ловко подставляете многие места Писания, но простите, не впопад. ТАк можно и сказать СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, потому что есть слово два СВИДЕТЕЛЯ ТАкже свидетели есть мы, уверовавшие в Господа, Христос Сам сказал, "И будете мне СВИДЕТЕЛЯМИ до краев земли." Вообщем, я думаю понятно, что не стоит все слова из разных контекстов путать в ежиную кашу. ВОт так и происходят ереси, когда люди одинаковые слова из разных контекстов воеджино соединяют и пытаются из обычныз вещей выудить "духовные". НЕ ВСЯ Библия зашифрована. НЕ надо воспринимать каждую букву, Как что-то сокрытое.  А если вы не видите по тексту, что это два ЧЕЛОВЕКА, то кто ж Вам судья? МОлитесь, может Господь когда=нить Вам и откроет. ПО-этому и написано, "блажен читающий и слушающие слова пророчества книги сей."

 

Цитата Gooleg
Извените но я не вижу что там написано о двух человеках, два свидетеля - да
Гость
0
|21 Июл 2011
0 Цитировать

Олёна, вы действительно хотите узнать истинную правду о двух пророках, которым должно прийти в Последнии дни?

 А вы не боитесь???

Вы не боитесь, что эта истина, упавшая как камень на ваши плечи, раздавит вас, о чём и Спаситель предупреждал: "Кто упадёт на этот камень, тот разобьётся, а на кого он упадёт - того раздавит"?

Старожил
+149
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Gooleg
Кто есть свидетели?

Божьи люди, конкретно если взять две маслины, то возможно это те два ангела, которые следовали за  тем, кто имел Вечное Евангелие чтоб благовествовать.

И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
(Откр.14:6-9)

Интересно что, когда Бог пришел  к Аврааму, то Ангелов было три, а когда после ушел Господь, то

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
(Быт.19:1)

А согласно ОТкровению скорее всего служение этих двух Ангелов будет происходить на улицах Содома (духовно):

И трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
(Откр.11:8)

Я считаю, что эти Ангелы являются  такими же посланниками как Иоанн Креститель, конкретными людьми с определенной миссией от Бога.

 

Цитата Gooleg
апостолы свидетельствовали Словом и Духом (пока Дух не сошол молчали)

ТОлько никогда Иисус н называл Церковь свидетелем, а свидетелями

Удален
Gooleg
|21 Июл 2011
4 Цитировать

Я веду к тому что не человек есть свидетелем а в человеке свидетелями есть Слово от Бога и Дух Его, они , свидетели говорят через, или с помощью, человека, человек - ничто. Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь 7 посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий. Бог говорил через пророков, через Исуса. Не я есть свидетелем а Слово и Дух во мне они свидетельствуют, они говорят и дают желание мне идти и делать,  это Христос во мне. Эти два свидетеля свидетельствуют и их слышат как человек, так и церковь, так и всё человечество. Человека не услышит всё человечество и церкви не услышат, может люди которые будут рядом (не говорите о средствах массовой информации так как многие не имеют телевизоров и т.д.) а вот Слово и Дух услышат и ощутят все не зависимо от того где я, ты, вы находитесь. Если мы рождены от Бога то все слышали голос Его, но не все сохранят Слово слышанное, не все умалятся, подчинятся Ему, многие не выдержат и будут роптать, потому как Слово и Дух мучить будут их, и в конце концов Слово и Дух  умрут в человеке неверном - не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками (Христос ( два свидетеля) будет распят).

Старожил
+149
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Gooleg
Я веду к тому что не человек есть свидетелем а в человеке свидетелями есть Слово от Бога и Дух Его,

Неправильно ведете:

Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
(Откр.2:13)

Вот здесь сказано, что не только Дух, но и Его ученики будут свидетелями.

Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деян.1:8)

 

Цитата Gooleg
а вот Слово и Дух

Перестаньте богохульствовать, Слово и Дух никакая нечистая сила не сможет поббедить и оставить их трупы.

Удален
Gooleg
|22 Июл 2011
3 Цитировать

От чего же многие из вас умирают? Не от того ли что вы даёте место дьяволу

 

Цитата voanarges
Слово и Дух никакая нечистая сила не сможет поббедить и оставить их трупы

Кто победил и убил в фарисеях Слово и Дух? - вы скажете что у них небыло Слова и Духа от Бога ,

Евр3:14 Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца, 15 доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота". 16 Ибо некоторые из слышавших возроптали; но не все вышедшие из Египта с Моисеем.

Гал.4:9 Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять

к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?

возврат есть и есть противление Слову и Духу, они убиты распяты в человеке но после мы читаем что ожили и взошли на небо потому как преклонится всякое колено пред Богом, и Бог поругаем не бывает. Разве вам это не напоминает Исуса в котором Слово и Дух они были убиты, не приняты людьми но потом ожили, ожили в ком - в церкви в апостолах, в учениках ожило Слово и Дух Божий. Ожил Исус.

 

Цитата voanarges
Перестаньте богохульствовать

найдите мне хоть одно место в  писании где Исус кому нибудь говорит что он богохульствует. Этими словами упрекали Исуса и апостолов фарисеи. Мир вам.

Старожил
+149
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Gooleg
найдите мне хоть одно место в писании где Исус кому нибудь говорит что он богохульствует.

Если вас как и Иисуса упрекают в богохульстве, то это не значит, что вы не виновны также как и Господь Иисус Христос? Просто часто люди проводят паралель между собой и Исусом только лишь по той причине то их гонят или т.п. но все эти признаки благочестивых людей есть  и  крайне еретических учений.

Слов верного свидетеля иисуса Христа вам хватит?

Таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать.
(1Тим.1:20)

 

Цитата Gooleg
Кто победил и убил в фарисеях Слово и Дух? - вы скажете что у них небыло Слова и Духа от Бога ,

В них не было ни Слова ни Духа.

Удален
Gooleg
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата voanarges
Слов верного свидетеля иисуса Христа вам хватит?

хватит.

Удален
Gooleg
|22 Июл 2011
2 Цитировать

Фарисеями не рождаются ими становятся после, берегитесь закваски фарисейской говорил Исус ученикам, из этого следует что был учеником а можешь стать фарисеем.

Гость
0
|22 Июл 2011
0 Цитировать

Олёна, вы действительно хотите узнать истинную правду о двух пророках, которым должно прийти в Последнии дни?

 А вы не боитесь???

Вы не боитесь, что эта истина, упавшая как камень на ваши плечи, раздавит вас, о чём и Спаситель предупреждал: "Кто упадёт на этот камень, тот разобьётся, а на кого он упадёт - того раздавит"?

Удален
halma 1
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Gooleg
Я веду к тому что не человек есть свидетелем а в человеке свидетелями есть Слово от Бога и Дух Его, они , свидетели говорят через, или с помощью, человека, человек - ничто. Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь 7 посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий. Бог говорил через пророков, через Исуса. Не я есть свидетелем а Слово и Дух во мне они свидетельствуют, они говорят и дают желание мне идти и делать, это Христос во мне. Эти два свидетеля свидетельствуют и их слышат как человек, так и церковь, так и всё человечество. Человека не услышит всё человечество и церкви не услышат, может люди которые будут рядом (не говорите о средствах массовой информации так как многие не имеют телевизоров и т.д.) а вот Слово и Дух услышат и ощутят все не зависимо от того где я, ты, вы находитесь. Если мы рождены от Бога то все слышали голос Его, но не все сохранят Слово слышанное, не все умалятся, подчинятся Ему, многие не выдержат и будут роптать, потому как Слово и Дух мучить будут их, и в конце концов Слово и Дух умрут в человеке неверном - не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками (Христос ( два свидетеля) будет распят).

Аминь.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|22 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата voanarges
Перестаньте богохульствовать, Слово и Дух никакая нечистая сила не сможет поббедить и оставить их трупы.

победить нет а убить В СЕБЕ да.....так говорит писание

Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого, 5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, 6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.

 

Цитата Gooleg
Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?

однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть. 17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак. 18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|22 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Edvard44
Олёна, вы действительно хотите узнать истинную правду о двух пророках, которым должно прийти в Последнии дни? А вы не боитесь??? Вы не боитесь, что эта истина, упавшая как камень на ваши плечи, раздавит вас, о чём и Спаситель предупреждал: "Кто упадёт на этот камень, тот разобьётся, а на кого он упадёт - того раздавит"?

И ??? Что вы хотите этим сказать оставить в страхе быть раздавленой истиной все попытки взыскать Христа???

Я не боюсь. И что дальше?

Ибо преткнулись о камень преткновения, 33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Гость
0
|22 Июл 2011
1 Цитировать

Это последняя, совершенная воля Божия к остатку Его избранного народа, это Божественная цель которую ставит Бог перед Церковью в последнее время. Христос сказал "имейте веру Божию" Вера Божия на человеке Божием оирентирует его на эту Божественную цель, "вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Дух Святой концентрирует внимание духовного человека на эту превознесённую Цель. И вдохновляет такового реализовать её, чтобы услышать от Господа "войди врадость господина своего".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы