Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Удален
jasvami
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
а какое имеет отношение 48 параллель к двум маслинам Апокалипсиса? Известное пророчество Нострадамуса .............. "веяние Святого Духа, исходящее от двух Христианских пророков с 48-й параллели (проходящей и через Южную Украину - Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк), произведёт перемену, изгнав мерзость запустения, порождённую Антихристом (и его слугами), объявившим войну Великому Викарию (Первосвященик по чину Мелхесидека - пророк Илья) и христианской церкви, при этом его (Антихриста) царство будет на закате времени

Не ошибайтесь, дядя Вася. В этом месте речь идет о местности  рождения Христа второго пришествия: "территория СССР..., недалеко от германских гор..., места покривляных языков", на 48-oй паралели. Христос  проповедует в интернете под друмя никами, что истолковано пророками как два пророка.

Священник по чину Мелхиседека - только Христос.

Местный
-63
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата jasvami
Христос проповедует в интернете под друмя никами, что истолковано пророками как два пророка

ну первый ник "Святой", а второй какой ник?

Старожил
+223
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата jasvami
Священник по чину Мелхиседека - только Христос.

А Мелхеседек по чьиму чину был !!????

Reach out and touch faith
Удален
jasvami
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
ну первый ник "Святой", а второй какой ник?

Узнаете Христа, - определите и его ники.

 

Цитата васёк
А Мелхеседек по чьиму чину был !!????

Мелхиседек - воплощение Христа.

Гость
-6
|15 Мар 2013
0 Цитировать

Одна маслина - Ветхий Завет, другая - Новый Завет. Вот вам и суть. Каким маслом вы наполняетесь? От какой маслины? Осуждением или оправданием? Первые идут ко Христу, а вторые от Христа по всему миру благовествовать.

Старожил
+223
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата marchjs
Одна маслина - Ветхий Завет, другая - Новый Завет. Вот вам и суть. Каким маслом вы наполняетесь? От какой маслины? Осуждением или оправданием? Первые идут ко Христу, а вторые от Христа по всему миру благовествовать.

Сколько можно повторять этот бред !!??????????????????

Написано однозначно, что это живые люди, которые будут вершить Суд Божий на Земле в ближайшие дни  .................

Reach out and touch faith
Новичок
-32
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
это живые люди

у христиан пошел слух?

Старожил
+223
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Богослов
у христиан пошел слух?

Сколько ещё вам приводить это место из 11 главы Откровения !!!!!??????

А может вы недоверяете апостолу Иоанну!!???

Reach out and touch faith
Гость
-6
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Написано однозначно, что это живые люди, которые будут вершить Суд Божий на Земле в ближайшие дни  .................

Васёк, вперёд! Ты и есть это маслина. Верши уже суд...или не уверен в себе? Тот кто оглядывается назад не благонадёжен для Царствия Божьего. Не дрейфь. Донбасс тебе в помощь!

Удален
Колумб
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата marchjs
Васёк, вперёд! Ты и есть это маслина. Верши уже суд...или не уверен в себе? Тот кто оглядывается назад не благонадёжен для Царствия Божьего. Не дрейфь. Донбасс тебе в помощь

правильно марч, вера это осуществление ожидаемго и уверенность

Старожил
+33
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Сколько ещё вам приводить это место из 11 главы Откровения !!!!!?????? А может вы недоверяете апостолу Иоанну!!???

Брат, не всем в простоте открывается, часто людям приятнее плавать в заблуждениях своих высоких мудростей.  Нас долго приучали к великой образованности.

Старожил
+223
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата marchjs
Васёк, вперёд! Ты и есть это маслина. Верши уже суд...или не уверен в себе? Тот кто оглядывается назад не благонадёжен для Царствия Божьего. Не дрейфь. Донбасс тебе в помощь!

Ну, если я для тебя маслина, тогда внимай, что надо сделать чтобы попасть в число 144 000 ..........

Окружающая действительность с каждым днём всё больше и больше убеждает нас что День гнева Господа Бога вседержителя не за горами - не сегодня так завтра, ни в это год , так через два года на планете Земля произойдёт Глобальный катаклизм, и наша главная задача на этом этапе исторического развития - это ВЫЖИТЬ, а это значит, что надо готовится ..................

Ибо написано в Откровении, что расстовление печатий на челах избранных 144 000 Христиан произойдёт только после прошествия Дня Гнева Его!!!!!!!!!!!!!

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи ...........

Reach out and touch faith
Писатель
+125
|16 Мар 2013
0 Цитировать

Поделитесь опытом, как выживаете и готовитесь вы.

 

Цитата васёк
ВЫЖИТЬ, а это значит, что надо готовится ..................
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
Колумб
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Olenka40
как выживаете и готовитесь вы

я лично выживаю благодаря молитвам за меня, а готовлюсь как - я сделал сайт посвященный Иисусу Христу

Он радио принял любителем стал и голос Колумба Его зазвучал © sky.fm
Старожил
+223
|18 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Поделитесь опытом, как выживаете и готовитесь вы.
Цитата васёк ВЫЖИТЬ, а это значит, что надо готовится ..................

Нужно приготовить всё, что необходимо для выживания в экстримальных условиях, как например крушение самолёта в гористой безлюдной местности ........................

Reach out and touch faith
Местный
-63
|20 Мар 2013
0 Цитировать

ну вот, послезавтра начнутся 1260 дней Апокалипсиса

Старожил
+33
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
ну вот, послезавтра начнутся 1260 дней Апокалипсиса

Как мы сможем это увидеть, какие признаки, что уже пошло...?

Местный
-63
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Как мы сможем это увидеть, какие признаки, что уже пошл

вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8rsLm-hv8bE#t=3000s

я все равно не скажу лучше

Новичок
-32
|21 Мар 2013
0 Цитировать

я полагаю две маслины Апокалипсиса это два портала

этот инвик

и евангелие ру

а когда начнутся 1260 дней я не знаю

этим порталам видней

скорей всего это будет во второй половине седмины

после исполнения 1290 дней

Старожил
+223
|21 Мар 2013
0 Цитировать

Во Мариупольский Илья наделал шороху своими молитвами к Господу и Агнцу Его .......................

Ситуация в атмосфере развивается весьма тревожно. Циклоны идут один за другим, приносят большое количество осадков и в финале затягивают арктический холод. Только за последние пять дней через регион пришли три (!) вихря ― средиземноморский, каспийский и атлантический.
© John McCormick | Shutterstock.com
Однако ставить точку на этом стихия не собирается. На очереди ― новый средиземноморский циклон. В настоящее время он набирает силу над Адриатикой, ночью 21 марта пересечет Балканы, днем в пятницу выйдет на Украину, а далее ― прямая дорога на Российское Черноземье.
Прогностическая карта погоды, 12:00 по Гринвичу 22 марта 2013 г. © Гисметео
Сценарий воздействия хорошо известен и получил отражение в штормовом предупреждении Гидрометцентра России, согласно которому 23–24 марта в большинстве областей Центрального федерального округа пройдут сильные осадки в виде снега и мокрого снега, на юге ― дождя.
«В Курской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, а также на севере Белгородской и Воронежской областей ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, местами гололед». Ветер усилится до 20 м/с, при снеге ― метель, на дорогах ― заносы.
При этом важно отметить, что температурный фон существенно не изменится. На большей части Центральной России сохранится холодная погода со средней температурой на 5–10 градусов ниже нормы. Лишь на юге кратковременно потеплеет до +4…+10.

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|21 Мар 2013
0 Цитировать

Olenka40

а где вся ваша бригада во главе с core?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
-63
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Богослов
я полагаю две маслины Апокалипсиса это два портала этот инвик и евангелие ру

скорей всего это два человека

следите за СМИ

сегодня начались 1260 дней Апокалипсиса

Удален
Alexandrjdbx
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Богослов
я полагаю две маслины Апокалипсиса это два портала этот инвик и евангелие ру а когда начнутся 1260 дней я не знаю этим порталам видней скорей всего это будет во второй половине седмины после исполнения 1290 дней

да но две маслины погибнут, получается с этими двумя порталами, что то случится?

Гость
YV
+1
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата September
скорей всего это два человека следите за СМИ сегодня начались 1260 дней Апокалипсиса

хотелось бы узнать, где эти два свидетеля. СМИ молчат или я пропустил?

Старожил
+223
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата YV
хотелось бы узнать, где эти два свидетеля. СМИ молчат или я пропустил?

Ответ на свой вопрос найдёте здесь ..............

http://www.invictory.org/forum/subject-14359-apologetics.html?&page=1

Reach out and touch faith
Писатель
+125
|26 Мар 2013
0 Цитировать

Я не думаю, что это спасет от гнева Господа! В первую очередь душу нужно приготовить, а остальное, как Он повелит.

Суды Господни происходят в первую очередь внутри человека. Почему Давид говорит, что он жаждет судов Господних, неужели потому, что придет какая-то стихия на землю и подавит всех его врагов? Это духовные вещи.

 

Цитата васёк
Нужно приготовить всё, что необходимо для выживания в экстримальных условиях, как например крушение самолёта в гористой безлюдной местности ............
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Гость
YV
+1
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Это духовные вещи.

Петр в своем послании говорит, что земля и все дела на ней сгорят.

Земля сгорит духовно?

Старожил
+223
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Я не думаю, что это спасет от гнева Господа! В первую очередь душу нужно приготовить, а остальное, как Он повелит.

Спасён от гнева Господня только один человек на Земле - пророк Илья, который придёт пред наступлением дня Гнева Его и уже пришёл.

Из всех христиан живущих на земле только ему Иисус Христос обещал, что сохранит его в годину искушения, которая надвигается на всю Вселеную, что бы испытать всех живущих на земле ..........

И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

Пророк Илья - Маслина - Ангел Филадельфийской церкви - это суть разные имена одной  и той же личности ...................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Спасён от гнева Господня только один человек на Земле - пророк Илья, который придёт пред наступлением дня Гнева Его и уже пришёл. Из всех христиан живущих на земле только ему Иисус Христос обещал, что сохранит его в годину искушения, которая надвигается на всю Вселеную, что бы испытать всех живущих на земле ..........

И всех с ним, кого найдет измеряным в Духе.

Старожил
+223
|29 Мар 2013
0 Цитировать

Людей одолевают страсти,
И гибнет жизнь без Божьей власти,
А дух народа спит, нищает,
И для побудки Бог вещает:
"На землю посланный пророк!
Восстав в определенный срок,
Как проводник моих идей,
Словами правды жги людей…"

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Две Маслины в последнее время. Какие они и кто они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы