Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
талмид
|27 Мар 2011
1

paren
+53
|25 Мар 2011
15
0
Жалоба
Цитировать

До того понравилось свое высказывание, что сам себе попробовал плюс поставить. Не получилось

---------------

плюсики поставили все, кто пробовал то же?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
Zoe
+134
|27 Мар 2011
4
Цитата талмид
плюсики поставили все, кто пробовал то же?

нет))), просто скромность автора улыбнула )))

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
талмид
|27 Мар 2011
5

"Мужчина! Бог любит вас! Приходите к нам в церковь, у нас там такое прославление, такое помазание, у нас там такой драйв. Ух! А проповедь просто объедение..."

"Дело то вот в чём, брат Вовчик только после реб-центра освободился, как никак три ходки за плечами, да и в теологии братан слабоват, Библейскую школу ещё не закончил, жизнь была трудной, здоровье пошатнулось. Хорошо, что сленг стал меняться, сначала брат подолгу молчал, подбирая к предложению приличные слова, а теперь паузы заполнились христианскими фразами, типа: Аминь, Аллилуйя, будь благословен. И тут Вовчик подумал: "А чё, слабо, что ли и мне рыбки наловить? Аминь, Аллилуйя."
- Научи меня сестрёнка, век ноги мыть буду.
- Ну ладно, ступай на речку, опусти хвост в прорубь, сиди да приговаривай: "Ловись рыбка большая и маленькая, ловись рыбка большая и маленькая." Рыба то сама к тебе на хвост и нацепляется. Да смотри провозглашай погромче, да подольше и не забудь в конце добавить: "Во имя Иисуса! Аминь!" Понял?
- Кажется понял!
- Ну тогда ступай с Богом.

Пошёл брат Вовчик на речку, опустил хвост в прорубь и начал провозглашать, да приговаривать. Долго, долго сидел Вовчик у проруби, целую ночь не сходил с места"

...Где-то уже слышал подобное

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
вужык-вогнепал
|27 Мар 2011
0

талмид

зачиталась газетой. спасибо!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
HMR
|27 Мар 2011
0

Действительно забавно иногда почитать заголовки тем...

Вопросы православным|

Что делать, если в церкви вымагают деньги?|

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?|

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
-6
|27 Мар 2011
1

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Дойти до миллиона!

Чудеса за деньги

Дискотека 80х-90х...

Сейчас смотрю фильм...

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|27 Мар 2011
0

Что делать, если в церкви вымагают деньги?

Чудеса за деньги

Дойти до миллиона!

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-6
|27 Мар 2011
1

Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!)

Хочешь замуж? Заботься о других и будь счастлива!

:)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+268
|27 Мар 2011
1

А вот простенькая безобидная подборочка с мужского форума.:)))
Как бороться с ночными полюциями?


51 85

Восточное и западное понимание любви. Ничего общего!|

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
-6
|28 Мар 2011
10

Что и как отвечать Свидетелям Иеговы

Ответь цитатой из классики советского кино :))

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Валера4444
|28 Мар 2011
6

Цитата:

" Ox, Lens, Ленс скорее бы ты уже нас прочитал... не уже ли тебе там не икаецца, а? :))) "

( из темы Предпочтения женщин к будущему избраннику (конкретно!) )

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
9

- Обясните мне Натали ,что такое Лентс ?)))

- Твой конкурент. ))

Уровень доходов неизвестен, но язык хорошо подвешен.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
5

я так вижу народ на перлах рейтинг прокачивает :0)

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|28 Мар 2011
6
Цитата Санечек
я так вижу народ на перлах рейтинг прокачивает :0)

а даже здесь не всем это удается

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
1
Цитата Полина
а даже здесь не всем это удается

][@-}{@-)(@

уж кто бы говорил , ваш предпоследний пост набрал 14 баллов ! И еще не все его видели .

Эх - пойду плюсану, будет 15

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
5

вот расценивалась бы праведность по рейтингу на инвиктори , то все бы дружно помогали бы друг другу достичь Царства Божьего !

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|28 Мар 2011
5
Цитата Санечек
Эх - пойду плюсану

Ну, Санечек, ну спасибо! Что бы без твоего плюсика делала?!

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|28 Мар 2011
2
Цитата Полина
Ну, Санечек, ну спасибо! Что бы без твоего плюсика делала?!

я о том же !

Первые буду последними , а последними первыми . Мой плюсик то и как раз и перевесил  чашу весов

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
яся
|28 Мар 2011
6
Цитата Санечек
уж кто бы говорил , ваш предпоследний пост набрал 14 баллов ! И еще не все его видели

))))))))))))))  а я думала тут перлы читают....вот наивная....а кто-то и на рейтинги засматривается ))))))))

Удален
Санечек
|28 Мар 2011
7
Цитата яся
))))))))))))) а я думала тут перлы читают....вот наивная....а кто-то и на рейтинги засматривается ))))))))

да,

я падкий на лесть и славу , ну и на рейтинги конечно.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
9

"меня сейчас вырвет на клавиатуру , я сфотографирую и отправлю в личку, честное слово"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
10

"- А если парень нравится девушке, и при этом является пассивным, не проявляет инициативу, то что ей остается делать, кроме как каким-то косвенным способом попытаться познакомиться с ним поближе?...

- А если он продолжает оставаться скромным и пассивным- помочь ему жениться на себе . Затем если после женитьбы он настолько застенчив , что не может найти работу и содержать семью, ничего не останется сделать, как самой устроиться на две работы. А потом лет через 5-6 , когда он станет еще более скромным и пассивным , но не станет меньше есть , наконец придет просветление....)))))"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
7

" - Я про то, что некоторым, чтоб начать что-то делать, просто необходим "волшебный пендель"

- Нынче в церквях особенный недостаток "служителей волшебного педеля" , судя по количеству безхозных сороколетних мальчиков . )))"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
вужык-вогнепал
|28 Мар 2011
4
Цитата Melissa
- А если он продолжает оставаться скромным и пассивным- помочь ему жениться на себе . Затем если после женитьбы он настолько застенчив , что не может найти работу и содержать семью, ничего не останется сделать, как самой устроиться на две работы. А потом лет через 5-6 , когда он станет еще более скромным и пассивным , но не станет меньше есть , наконец придет просветление....)))))"

чей это пост??? 100000000+++++++

ПРИКОЛЬНО И ПРАВДИВО!!! ржунимогу

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
0
чей это пост???

не помню... Вроде из темы "Кому должна принадлежать инициатива в знакомстве"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|28 Мар 2011
4

"С одной стороны кажется , что появится на горизонте хоть какой-никакой жених и я должен кинуться ему в ноги со словами "избавитель !"  Но с другой стороны не хочется испортить девочке жизнь."

(исповедь папы)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
-6
|28 Мар 2011
4

Разборки в церкви: "за" и "против"

Любит-не любит

"Да" или "Нет"

А у Вас?|

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
G777
|28 Мар 2011
4

на уровне кастрированных котов. Там только один кот с яйцами. Вся сметана - ему.

Остальным - только выть и гадить по подъездам.

*

Выводы на виду. Што скажут образы?

G777
Удален
kirakelI
|29 Мар 2011
8

core

-"Вы себя явно льстите, научитесь прежде по букве читать, а не языком сладким себя мазать!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Веник
|29 Мар 2011
2
Цитата Melissa
"служителей волшебного педеля"

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.