Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+4645
|20 Мар 2011
1
Цитата NaVen
Цитата NaVen у нас ведь пропеллер в одном...да где в одном...во всех возможных местах )))) Цитата NaVen ну и кто мы после этого в глазах мужчины? ))) неужели карлсонихи? ... / сама спросила - сама ответила ))) тиха сам с собою яведу бесе-Е-ду! )))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|21 Мар 2011
6

в субботу отделял мясо от костей, а позднее мыл пол во всей квартире.

мать смотрела на это, смотрела и сказала: да, Лешик, на косточку ты сегодня заработал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|21 Мар 2011
7

Сугубая честь - это двойное помазание бутерброда?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Мар 2011
9

из мухи слона делает не только страх, но и гордость

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|21 Мар 2011
6

Цитата:

" ... спрашивал, Вас ,о вашей христианской ориентации, вы его послали...."

Божьей благодати !
Писатель
Zoe
+134
|21 Мар 2011
6

(фирменный смайлик каббалистов)

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
+79
|21 Мар 2011
6
Цитата Leshik
в субботу отделял мясо от костей, а позднее мыл пол во всей квартире. мать смотрела на это, смотрела и сказала: да, Лешик, на косточку ты сегодня заработал

:))))

Если мама предложила такую "награду",  видимо после всего этого субботника  Лешик сказал: "Устал как собака"?  :))

Старожил
+3987
|22 Мар 2011
6
Цитата accord-L
Лешик сказал: "Устал как собака"?

почти так и сказал

.

с форумов:

.

Девочка эмо сидит на трубе 
мечтает о смерти, скорбит о судьбе 
и тут взрывается труба,
Газпром - сбывается мечта!!!!!!

.

Кто-нить в Eve Online гамает? 
А в рагнарок? 
А в ВОВ? 
А в Перфект Ворлд? 
А в контру? 
А В РЕАЛЬНОМ МИРЕ КТО-НИБУДЬ БЫВАЕТ? 
Что за реальный мир? Какой сервак?

.

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Galisha
|22 Мар 2011
7

Цитата: У меня всё настроение портилось когда в церкви на прославлении пели "наш Бо... г великий" под мелодию "Наш Бо... рька бабник"

Старожил
+1490
|22 Мар 2011
2

Да, да, я не сошёл сума и не описался!!
Цитата rebirth
Ага, обкакался :) (юмор, ты его любишь)

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|22 Мар 2011
4

Цитата Санечек
Яша - крути гайки , читай библию , люби Христа , только умоляю не начинай никого учить . Я надеюсь ты не пастор , а то если узнаю что ты пастор в Израиле - у меня опять будет растроиство душевное.
ешьте рис, пейти крепкий чай
Цитата Санечек
за такое только плюсуют ! :0)

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
Zoe
+134
|22 Мар 2011
9

"Иисус показывал и ел места из Писания, как Иезекииль и Иоанн.

Да, я съел раскрытую книжку, иначе не говорил бы о том, что в ней написано внутри."

 

Цитата kirakelI
"Зоар" в шоколаде?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
kirakelI
|23 Мар 2011
6

ceнaтop

-"Беги в горы.  Цунами снесет книжный магазин, где ты покупал книги Лайтмана."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Мар 2011
0

ceнaтop

-"Этого лайтмана на уборку туалетов в Израиле не возьмут."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Мар 2011
6

ValeriyL

-"Если я скажу, что съел Иерусалим и выпил Иордан, скажу правду, но на незнакомом вам языке.

Я люблю свинину в любом виде, и если я скажу, что ненавижу и не ем свинину, не солгу, ибо скажу правду на тайном языке о духовной свинине."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Мар 2011
7

ValeriyL

-"Я воскресил многих, находящихся в горобах много тысяч лет... Накормил и кормлю, ходил и хожу, совершал и совершаю..."

 

Цитата kirakelI
А можешь познакомить с кем-нибудь, кого ты воскресил, которыe до этого чудеснага события пролежали в горобах "много тысяч лет"?
Цитата

ValeriyL

:

Пожалуйста - Пророки всего мира.

 

Цитата kirakelI
Ты их, "пророков всего мира" воскрешал оптом или в розницу?
p.s. А землю, случайно, не ты создал?

 ValeriyL

-"И небо тоже..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1927
|23 Мар 2011
6

А вот это перлы в теме об выходе из Посольства (думаю вам известен почерк):

Меня вывозили на жигулях за город дважды. Один раз безсознательного так погрузили в жигули, что я видел пятки водителя. Водитель ныне пастор в Ростове-на Дону в харизматической церкви.

Выносили из церкви так, что мой ремень от штанов перетер лямки за которые шатны держутся.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3987
|24 Мар 2011
10

с форумов

Чудо - это, когда немой говорит глухому, что слепой видел, как хромой ходил по воде…

У вас даже название собрания очень приятное. Да, кстати, как называется ваше собрание?

Брат дает совет относительно помощи больным братьям и сестрам, которые лежат в больнице: "... мы могли бы принести им в больницу какой-нибудь интересный журнал, например, про воскресение мёртвых..."

Из молитвы: "Благослови остаток наших дней..."

Не многие из нас, конечно, жили в первом веке..

""Поминайте наставников ваших...", как ты понимаешь этот текст?" "А вот, старейшина умрет, его и помянем..."

Вопрос по точке зрения: "Как вы думаете, у вас есть дети?"


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|24 Мар 2011
2

преисподняя?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|24 Мар 2011
2
Цитата талмид
преисподняя?

Талмид, как всегда прав.
Я вначале подумал что это пуп земли, но всё же это больше похоже на преисподню.
 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Мар 2011
6

ceнaтop

-"По-моему, Каббала - это надпись на крыльях летающей над Парижем фанеры."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Мар 2011
0

ceнaтop

-"Талмид, здорово! Новый Завет не курю."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|24 Мар 2011
8

mishva:

Вспоминаю одну проповедь,докладчик проповедывал о десятине которую дал Авраам,фраза вызвала всеобщее оживление и все в зале дружно посмеялись.Фраза была такая:"Авраам разводил овец и поэтому был богатым"!Так вот сегодняшние проповедники тоже разводят овец,что бы быть богатыми!А лично я не собираюсь быть этой овцой!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|25 Мар 2011
5

ceнaтop

-"Выскажитесь определенно - ДА или НЕТ, можно или нельзя изучать Новый Завет по гречески?

Без Каббалы. (провались она пропадом, в центр вашего аватара)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|25 Мар 2011
7

Цитата:

У вас kazanskiy, отношение ко мне и сленговый тип не детского врача.. саранпаульского мужика-зверобоя из Ханты-Мансийска.. Что пероральные проблемы..? Или авитаминоз..? Кушайте мёд..))

... Да-а.. как же у вас всё запущенно.. Бежите в "Перлы дня"..))

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|25 Мар 2011
9

Цитата:

ой, побегу из лички фотку вытяну... бо еще на дракона сверху посадят как Вавилонску бл...цу да запустят по просторам...)

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|25 Мар 2011
11

из обсуждения по поводу перевода стрелок часов:

Когда долго работаешь царём, то некоторым начинает казаться, что они могут управлять движением солнца и вращением Земли.

"вссегда думаю -а почему такой умный человек, вроде бы всё правильно говорящий, и до сих пор не в правительстве

А я-то думаю,чего в Москве похолодало так?! Оказывается,у нас Урал!!!!

теперь в моем любимом городе летом солнце лысину печет уже в 4 утра

Ещё немного и они назовут восток западом, а север югом и всё обоснуют, что всё для блага людей.

А я бы вообще время отменил. С ним только путаница

двухтарифный счетчик не способен давать сигнал на запуск стиральных машин , посудомоек и прочего

Во сколько светает - не знаю, ибо сплю ночами.

ложись пораньше вставай попозже...

ВОТ ТАК ДЕЛАЮТСЯ НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ В РАШЕ.

Если Москва сдвинулась на полторы тысячи км., то до Минска уже не 700км,а все 2 тысячи!))))

Не все диссертации еще написаны....

В Казахстане уже лет 7-8 не меняют время, и ниче, вполне нормально наши компы пашут...)) Ерунда какая-та...

А в большем количестве такие как вы не собираются...

Правильнее было-бы поступить именно так. Но у нас как поступили, так и правильно.

Отмени в мобильнике или компе функцию автоматической коррекции времени... Если не хватит ума сделать это самостоятельно, попроси соседских детей

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|25 Мар 2011
12
Цитата Полина
достаточно в церкви скромных мальчиков (некоторым уже под сорок
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|25 Мар 2011
13

меня перестают бояться только тогда, когда начинают любить - если доживают до такого перелома в чувствах....

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
+2
|25 Мар 2011
11

- Говорил я ей, чтобы не выходила замуж за шофёра, так нет же, вышла замуж за шофёра.

- И что?

- Пожил он с ней месяц и уехал к себе домой. Он же шофёр!..

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.