Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|24 Фев 2011
10

VasiliyK

-"С дуру  поделился со служителем."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1446
|24 Фев 2011
1
Цитата stas248
улица или проспект чубаря

у меня там бабушка жила проспект Чубаря, но это старое название сейчас это просп Отрадный

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|24 Фев 2011
1
Цитата Полина
ЗЫ: прикольная ава!

отгадайте, кто подсуетил?..

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
Zoe
+134
|24 Фев 2011
8

" МЫ, и только МЫ, имеем непреложное и истинное свидетельство от Бога, что истинно крещены Духом Святым, Духом Истины, Духом Утешителем, и потому понимаем иные языки и говорим на них. Я, к примеру, «знаю все языки всех народов Земли, а также языки животных, птиц, растений, камней и скал, источников вод, звезд, луны и солнца – неба и земли». Вот такие чудеса Господни !!!"

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|24 Фев 2011
11

Коре, и что, ты даже на языке тараканов можешь чирикать?)))

Как по тараканньему будет - "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"? )))

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Элиза
|24 Фев 2011
13

***хватит топать для самих себя, делая вид, что топаем для Бога***

(о прославлении в церкви)

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+1513
|25 Фев 2011
2

+89
|13 мин. назад
Цитата Жизнь
Интересно, а полюция это грех?

Интересно, а менструация - это грех ? :))

с уважением алое.
Удален
stas248
|25 Фев 2011
7

а я, если бы была мужчиной неженатым, взяла бы в жены японку какую хорошенькую

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
kirakelI
|26 Фев 2011
13
Цитата Еще прямее
та женись уже давай....и пройдут твои полюции

Жизнь

-"Хочется, чтоб по любви, а не что б полюций не было."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Гость
0
|26 Фев 2011
7

Цитата Melissa PS: Открою страшный секрет. В не столь отдаленные времена в некоторых церквях действовало негласное правило: если парень бросал девушку - его сжигали на костре он не мог жениться до тех пор, пока та девушка не выходила замуж. Вот так )))

Цитата Elijah А как же он женится после того как девушка вышла замуж если его уже сожгли на костре?

Гость
0
|26 Фев 2011
3
Цитата Melissa
Цитата есть что сказать: А то в своей склонности к оптимизму можно потом в такую депрессию свалиться, что трудно будет выбраться...
ну да...))) поэтому лучше быть пессимистом. На всякий случай. Мало ли что....
Старожил
+379
|27 Фев 2011
0

офф: а кудайто Лауреат нашей темы запропастилась?

Гость
0
|27 Фев 2011
8

Цитата voanarges: Вы кто М или Ж?

Удален
kirakelI
|28 Фев 2011
1

ceнaтop

-"Явно - у него мехи текут, а он еще сидит с таким умным видом, блестит запонками, клоун.
Амаяк Акопян, фокусник, в сравнении с изучателем-содомитом Лайтманом - Иоанн Богослов."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
FatalitY
|28 Фев 2011
16

Время шло, и блудный сын превратился в блудного отца (журнал "Наука и религия", 1983)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3987
|28 Фев 2011
17

с форумов:


Папа долго шарахался по саду, пока группу нашел (первый раз в саду). Зашел в группу и объясняет воспитательнице, что я папа Жени, за сыном пришел. А воспитательница была с опытом, решила проверить и спрашивает Женю: "Это твой папа?" Но сын в это время занят был, с друзьями играл, просек, что его домой заберут и уверенно отвечает: "НЕТ, не мой" и дальше играть. Папе потом долго пришлось объяснять кто, есть кто. Чуть милицию не вызвали...

.

Сыну 6 месяцев, и в связи с введением прикорма образовался запор! Дала я ему слабительное! Он плачет, животик болит, дала нашему папе на руки поносить, покачать, успокоить... Через некоторое время начался естественный процесс... Один за другим... Один за другим... Прибегает ошарашенный папа, держит ребёнка на вытянутых руках и с ужасом спрашивает: "И куда его? В унитаз?" Это он пытался меня спросить, куда сына в таком случае девать - сажать на унитаз?

.


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|28 Фев 2011
11

"- Хорошо, если приятный голос говорит что-нибудь неглупое, хотя бы.

- Если сильно приятный, то уже все равно что говорит. Хоть цифры телефона за тобой повторяет."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
stas248
|28 Фев 2011
3
Цитата SHanell
По-моему, stas248 присущ зыбкий такой, едва уловимый, почти несуществующий, эфемерный флер троллинга.
подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+379
|28 Фев 2011
7
Цитата Leshik
спрашивает Женю: "Это твой папа?" Но сын уверенно отвечает: "НЕТ, не мой"

это ж папе поседеть можно....

Старожил
+181
|28 Фев 2011
6
Цитата Иуда
Цитата Melissa уверена, моя мама не вышла бы замуж за папу,
Тогда сейчас некому было бы ставить мне минусы.....
Удален
kirakelI
|1 Мар 2011
2

I am

-"Читать надо не в запале духовного сумасбродства, а просто внимательнее. Твою логику левого полушария заклинивает от образов, которые она читать не предназначена."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+379
|1 Мар 2011
7
Цитата Lucy
Анти-Бреда на вас нет, вот что я вам скажу...
Старожил
+379
|1 Мар 2011
10
Цитата SHanell
А Вы говорите — п р е д н а з н а ч е н и е. Слово-то какое... полное тайн, непостижимое... как газовая колонка у меня на кухне.
Удален
есть что сказать
|2 Мар 2011
6

Из темы "Устами детей":

 

Цитата ninshi4
Диане было 4 года. Рождественская тема. Показываю ей детскую библию на странице где к Марии пришел ангел и спрашиваю, что здесь нарисовано. Она отвечает:- И сказала Мария ангелону. У тебя родится ангелон.

Удален
есть что сказать
|2 Мар 2011
10
Цитата ninshi4
Якубу когда было три года, у меня разболелась голова. Встаю перед ним на колени и прошу:-сыночек, помолись за маму. Он ложит руки мне на голову и говорит: Гошпоть, благослави эту пищу. Аминь.

Старожил
+3987
|2 Мар 2011
12

с компьютерных форумов:

---

- А вот я по шуршанию винта и горению индикатора так и не научился определять, к какому файлу доступ идет

---

- Где находится клавиша "Any key"?

---

- Да успокойтесь вы наконец, компьютер не кусается.

- Да??????????????

---

Если закрывать лицо ладонью, то это фэйспалм, а если книгой, то это фэйсбук!

---

У меня сын сегодня принес по всем предметам пятерки. Пришлось клавиатуру отдать

---

В кои-то веки после нескольких лет долбления пальцами по клавиатуре попробовал написать самой настоящей ручкой на самой настоящей бумаге... и с ужасом узнал, что я превратился в генератор капчи!!!

---

Колобок наверное никогда и не думал, что с его помощью будут выражать всевозможные эмоции.

---

Уже 2011 год, а Office 2007 до сих пор кажется новым и неудобным...

---

Знакомься, клавиатура, это кофе!
Кофе, знакомься, это клавиатура!

---

Новость о переходе с IPv4 на IPv6:
"...уже в ближайшие недели у интернет-провайдеров закончатся свободные IP-адреса."
Коммент:
- Скажите, гречку запасать, или не надо?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+181
|2 Мар 2011
4
Цитата avDei76
можно параллельно общаться с дюжиной парней. Но вот когда настанет время замуж выходить, то выходить придется за одного, а остальной дюжине, наивно раскатавшей губу, придется подарить ГЗМ (губозакаточную машинку).

пора открывать завод по производству оных...

Старожил
+343
|2 Мар 2011
9

8Х8=16.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
paren
|3 Мар 2011
15

Различные заблуждения

.

В будущем компьютеры будут весить не более 1,5 тонн. ("Популярная механика", 1949 г.)
- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Томас Ватсон — директор компании IBM, 1943 г.)
- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Рrеntiсе Наll, 1957 г.)
- Но что может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Аdvаnсеd Соmрuting Sуstеms Divisiоn оf IBM, 1968 г.)
- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кен Олсон — основатель и президент корпорации Digitаl Еquiрmеnt Соrр., 1977 г.)
- Такое устройство, как телефон, имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Wеstеrn Uniоn в 1876 г.)
- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации Dаvid Sаrnоff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920 г.)
- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yаlе Univеrsitу в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Фред Смит станет основателем службы доставки Fеdеrаl Ехрrеss Соrр.)
- Да кого к чертям интересуют разговоры актеров? (реакция Н. M. Wаrnеr — Wаrnеr Brоthеrs на использование звука в кинематографе, 1927 г.)
- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара — это вчерашний день. (Dесса Rесоrding Со., отклонившая запись альбома группы Thе bеаtlеs, в 1962 г.)

Удален
paren
|3 Мар 2011
13

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин — президент Королевского Общества — Rоуаl Sосiеtу, 1895 г.)
- Профессор Гоббард не понимает отношений между действием и реакцией; ему неизвестно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете Nеw Yоrк Timеs, посвященная революционной работе Роберта Годдара на тему создания ракеты, 1921 г.)
- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Л. Дрейка в 1859 г.)
- Самолеты — интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Mаrесhаl Fеrdinаnd Fосh, профессор, Есоlе Suреriеurе dе Guеrrе.)
- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Даэл — cпециальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г.)
- Теория Луи Пастера о микробах — смешная фантазия. (Пьер Пачет —профессор психологии университета Тулузы, 1872 г.)
- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксон — британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г.)
- 640 КБ должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтс, 1981 г.)
- 100 миллионов долларов — слишком большая цена за Miсrоsоft. (IBM, 1982 г.)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.