Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Melissa
|22 Фев 2011
1
Цитата МУЖИК
Переводить не нужно, я вам сам перевести могу библиотеку.

та пожалуйста!))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
МУЖИК
|22 Фев 2011
1
Цитата Melissa
та пожалуйста!))

тейк ит изи

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|22 Фев 2011
10

Цитата пчел
Ну, так я же ортодоксальный хохол.....не знаю.....ты мне конечно друг....но.....сало....сало....сам понимаешь

Non progredi est regredi
Удален
kirakelI
|23 Фев 2011
5

Смерть

-"Если ссылка интересна, рискну, чтоб модератор мне по шапке раньше времени не дал, а то я в Жизнь прямо завтра превращусь."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|23 Фев 2011
3

ceнaтop

-"Пиши с небольшим, вмещамым моему уму, смыслом.
Прошу, сделай наконец над собой усилие. И ртутный фонарь каббалы, если можешь, тоже убери.
Так светят в морге.
Мои нетвердые способности от подобного антуража сворачиваются вобще."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+128
|23 Фев 2011
2

Реклама от Google на инвики-форуме:

Христианская программа

которая нужна всем и каждому.
.
Иисус - Бог?
Что говорит Откровение Иоанна о божественности Иисуса?
.
Сексодром на Еве.Ру
Опыт тысяч еварушниц. Картинки и комиксы.
Удален
Melissa
|23 Фев 2011
5

"23 февраля сегодня.... вспомнил дружков армейских.... вспомнил как в окопе сидели и слушали Леонтьева -- "пусть у меня на волосах.... лежит не тая снег....но ты моя -- любимая.. бесценная моя..."... сидели в засаде (никого не было)... в соседнем кишлаке винограда набрали..... сладкого (очень)... открыли тушёнку.... гречневую кашу с мясом... собрали сверху жир... пожарили на нём луковицу... а потом и кашу с тушёнкой...... не помню какой.... был радиоприёмник..... примотали изолентой к нему кучу батареек.... включили радио МАЯК!! и слушали..... "

PS: никому не говорите, что у нас на форуме, кажись, ветеран объявился;))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
stas248
|23 Фев 2011
7

сел сейчас.... 23 февраля сегодня.... вспомнил дружков армейских.... вспомнил как в окопе сидели и слушали Леонтьева -- "пусть у меня на волосах.... лежит не тая снег....но ты моя -- любимая.. бесценная моя..."... сидели в засаде (никого не было)...  в соседнем кишлаке винограда набрали..... сладкого (очень)... открыли тушёнку.... гречневую кашу с мясом... собрали сверху жир... пожарили на нём луковицу... а потом и кашу с тушёнкой......  не помню какой.... был радиоприёмник..... примотали изолентой к нему кучу батареек.... включили радио МАЯК!! и слушали..... Леонтьева..... и Преснякова .. "засыпает синий зурбаган.... а за горизонтом ураган.... с грохотом и гомоном и гамом ... и продрогнет юная Ассоль...  смотрит девушка вслед кораблю.... я люблю это время -- безнадёжно люблю....  ливень  резкий и косой...сгинет ночь и день придёт иной....  как волна приходит за волной...."  жаль... что в этой теме только про мордобой писать надо..... как Админ говорит.... а так хочется за любоффьььь.... нежностььь и лассску.... ну правда... ну ОЧЕНЬ хочется....

86 ГОД   АФГАН ... ГДЕ  ТО  МЕЖДУ  КУНДУЗОМ И ШИНДАНТОМ......  ТЫ  МЕЛИССА  ЛУЧШЕ  С  ПРАЗДНИКОМ  ПОЗДРАВИЛА  БЫ  ЧЕМ  ПРИКАЛЫВАТЬСЯ(((((((((((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Полина
|23 Фев 2011
3
Цитата Melissa
у нас на форуме, кажись, ветеран объявился;))))

маладёж......

ЗЫ: прикольная ава!

Non progredi est regredi
Удален
Melissa
|23 Фев 2011
5
Цитата stas24
ТЫ  МЕЛИССА  ЛУЧШЕ  С  ПРАЗДНИКОМ  ПОЗДРАВИЛА  БЫ  ЧЕМ  ПРИКАЛЫВАТЬСЯ(((((((((((((

официальное заявление в прессу: Поздравляю!

Мир был бы ужасно скучным местом без мужчин.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
stas248
|23 Фев 2011
3

чет  грустно  мне  стало  и  обижают  все (((((((хоть и  христианин  я  ...а  пойду  щас  в  магазин  куплю  водки  и  напьюсь .....вспомню дружков  своих ..покеда  бабаньки

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Melissa
|23 Фев 2011
3
Цитата stas248
86 ГОД   АФГАН ... ГДЕ  ТО  МЕЖДУ  КУНДУЗОМ И ШИНДАНТОМ....

прости, не знала, что ты на самом деле о войне писал. Подумала, что "образно"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
2
Цитата stas248
..а  пойду  щас  в  магазин  куплю  водки  и  напьюсь .....вспомню дружков  своих .

только паленку не покупайте :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|23 Фев 2011
3
Цитата FatalitY
только паленку не покупайте :)))

ага

+ для Вас

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|23 Фев 2011
1

ну вот ..........все  не  так  уж  и  плохо))) вспомнил  дружка  своего  из  киева  улица  или  проспект  чубаря ...федючек  константин .......отчество  не  помню  дом  или  82  или  182....сына  первого  своего  тож  костей  назвал

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|23 Фев 2011
0

а я  на  украине  ни разу  не  был  ...киев  говорят  красивый  город

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Lemuil
|23 Фев 2011
0
Цитата stas248
киев говорят красивый город

красивый, особенно вечером на Троещине или на Борщаговке ;)

Удален
Полина
|23 Фев 2011
3
Цитата stas248
.киев  говорят  красивый  город

у меня папа объездил весь ссср, говорил, что Киев - самый красивый город)))

Non progredi est regredi
Удален
kirakelI
|23 Фев 2011
4
Цитата FatalitY
Мол мы, как змей, должны шептать: "вкуси... вкуси... как благ Господь" :)

Комп:

-"Или шипеть таччччччччч...... коснисссссссссьььььььь... :)"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+181
|23 Фев 2011
2
Цитата Полина
у меня папа объездил весь ссср, говорил, что Киев - самый красивый город)))

а он бывал во Львове?

у меня много знакомых с Киева хотели-бы перебратся во Львов.

Удален
Полина
|23 Фев 2011
1

НЕТ, не был!

 

Цитата romko11
у меня много знакомых с Киева хотели-бы перебратся во Львов.

да? а что там у вас такого особенного, что они хотели бы перебраться?

Non progredi est regredi
Старожил
+181
|23 Фев 2011
0
Цитата Полина
да? а что там у вас такого особенного, что они хотели бы перебраться?

что особенного?

отличается от Киева, конкретно сказать тяжело, каждому свое нравится. кроме того я с детства -- привык.

А когда с Киева приезжают, то всегда "вау!" говорят, "как будто в пару столетий назад попали", когда по старому городу прогуливаются...

в каждом городе свое очарование, мне Киев тоже нравится

Удален
Полина
|23 Фев 2011
1
Цитата romko11
"как будто в пару столетий назад попали", когда по старому городу прогуливаются...

интересно... я даже в Интернет залезла из любопытства - картинки посмотреть, да, действительно город красивый!!!

На фотографиях Львов очень обаятельный, уже минут 10 смотрю фотографии – есть чем полюбоваться.

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|23 Фев 2011
6

Цитата d legacy Короче: РЫБА ВОНЯЕТ С ГОЛОВЫ а чистят её с хвоста

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|23 Фев 2011
11

МУЖИК

-"Прошу обналичить мои "+11", которые набил честной игрой, высказываясь всегда честно, и за что очень часто хватал минусы.)))"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|24 Фев 2011
5

alloe

-"ваша-маша-с-форум-марша! :))

...а я хоть и не так довно, но тоже заметила тенденцию "уходя-уходи" спокойно и красиво как и вошел..."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+380
|24 Фев 2011
10

Цитата монах: "а есть пример в писании - Адам. Он вообщем-то маугли и был, до поры до времени, пока женщина не появилась".

)))))))))))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+181
|24 Фев 2011
2
Цитата Полина
На фотографиях Львов очень обаятельный, уже минут 10 смотрю фотографии – есть чем полюбоваться.

ну и атмосфера отличается, намного спокойнее -- в Киеве все куда-то бегут 

Удален
Элиза
|24 Фев 2011
15

***мирские люди смотрят на него , как на идиота советуя , чтобы он не маялся напрасно дурью , а женился на нормальной девушке - многие односельчане желали бы выйти за него замуж .***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+380
|24 Фев 2011
7

монах:

мир не без добрых зверей...:-)

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.