Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Валера4444
|18 Фев 2011
13

Цитата:

"все люди - это драгоценные камни, завёрнутые в большое кол-во навоза..."

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|18 Фев 2011
10

"Вот именно, что я автор темы, поэтому с твоей стороны должен быть минимальный трепет, а ты лезешь своими пальцами редактировать цитату)))"

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|18 Фев 2011
3
Цитата W-P

Сомневающийся, а не сомневаешься ли, что негры - инопланетяне?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|18 Фев 2011
4
Цитата G777

...мое мнение,-лучше не иметь никакого мнения...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|18 Фев 2011
8

"Муж отстыл, извинился, спокойно обсудили вопрос. Все, скандала нет. Лукавый отдыхает."

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+7473
|19 Фев 2011
8

Цитата Симеона в теме "Жена отказывает мужу в сексе":

"Ну это же класический пример...

Он+пьёт=потому что она "НЕ даёт"

oна+ "НЕ даёт"= потому что он пьёт

от перестановки слогаемых сумма не меняется! Что то надо МЕНЯТЬ

Тот кто СЧИТАЕТ себя БОЛЕЕ ДУХОВНЫМ должен делать ПЕРВЫЙ шаг...

Думаю выловить его в ТРЕЗВОМ виде и "ДАТЬ"

Смеялась так, что моя собака - француженка перестала храпеть, вылезла из своей поролоной будки и уставилась на меня удивленными круглыми глазами.

Удален
вужык-вогнепал
|19 Фев 2011
7

обращение ко мне:

"я христос - и я с тобой (в смысле - иду на рывок). если не поспешишь меня списать в палату к бонопарту - многое сможешь для себя понять".

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Melissa
|19 Фев 2011
13

"А вообще, это дело двоих. И залезать третьим в постель, с Бибилией под мышкой, не гоже...."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
kirakelI
|20 Фев 2011
3
Цитата Al
ЗЕКи очень любят НЗ. из страничек очень хорошо крутить самокрутки.

UFO-1

-"Откуда вы это знаете? Или сами курили, будучи зеком?

Так вот, сечас все христианство, находитьс в "тюрьме" плотского понимания писания. И "вкуривает" в себя понимание собственного умозаключения Слова, без помощи Святого Духа.  И от этого имеет временное греховное наслаждение (обольщение).

Поэтому каждому стоит задуматься, каким "фимиамом" он кадит или смердит пред Богом."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Местный
+22
|20 Фев 2011
10

"Тут сидят обычные люди. Которые не ходят с Богом. Потому что если б ходили, не было б времени на этого козла - интернет."

был уже такой перл?

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Гость
+16
|20 Фев 2011
9
Цитата пчел
Цитата Kristinka если мне не изменяет память, то Вы ж героически самоудалились с форума... реинкарнация?!!!
Да....восемнадцатая.... А если серьезно - я попросил модератора меня удалить, но он не удалил, а потом я передумал.
Удален
Melissa
|20 Фев 2011
8

"все.. пошла я спать.. если женщины грызуться, это ховайся... :))))"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|20 Фев 2011
11

"Я вообще-то мармон....... Правда бедный - всего, две жены.... но я над этим работаю, а пока подбираю варианты."

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
+16
|21 Фев 2011
9
Цитата avDei76

Но женщины из русских селений все одно круче - коня на скаку остановят - одной рукой за морду возьмут, другой по заду хлопнут

Старожил
+64
|21 Фев 2011
2

"Через пару месяцев ( по опр. причинам ) я поконкретней смогу рассказать о своей церкви ( если Господу будет угодно )."

Тайна сия велика и не кому не расскажем о нашей церкви.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Валера4444
|21 Фев 2011
3
Цитата adona
не кому не расскажем...

Аваддоне адоне - не расскажем, потому, как -

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.
Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

( Притчи 9:7-8 )

... и святыню с жемчугами - не всем следует давать...


Божьей благодати !
Удален
Melissa
|21 Фев 2011
10

"Но просто, меня в церкви воспитывали, как солдата, а не как человека, который может любить..."

-//-

"я что,зря воздерживаюсь,что ли? :))))))))"

-//-

"Вы еще жалобу в какой нибудь европейский суд напишите на Советскую армию."

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1446
|21 Фев 2011
6
Цитата монах

точно там так и сказано - "посмотри на кролика, ленивец... нет у него ни начальника, ни пастора, но он размножается во всякое время..."... :-)))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|21 Фев 2011
4

Цитата stas248
К. свою репутацию "зачернила" или "очернила".... короче "занегрила"

Non progredi est regredi
Удален
Веник
|22 Фев 2011
15

цитата -

Святой Дух в каждом втором, а совести - почти ни у кого не осталось.

Удален
kirakelI
|22 Фев 2011
2

core

-"Я вам уже говорил и не раз, что в вере Христовой не угождают людям, а угождают Богу, в этом мой основной посыл, но все просто пьяны недоверием к Богу и уже не могут различить, кто есть кто.., потому и отвергают всех, кроме себя любимого.., только вот надолго ли хватит упорствовать и главное в чем?!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+3987
|22 Фев 2011
15

Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

По-моему, такой вопрос уже был. Просмотрел много тем, но заново отыскать не смог. Помогите  еще раз...

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?

Вредно ли загорать в выключенном солярии?

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?

Сколько мусорное ведро не утрамбовывай - выносить все равно придется.

всем привет ребята подскажите пожалуйста где находится колд енд дарк у PMDG боинга 737-600? как его заглушить?

А у нас папа, не заморачиваясь, надевает на ребенка первые попавшиеся 2 носка: ну ладно разноцветные, ну ладно разные по типу, но один махровый, а второй тоненький, это что-то. И аргумент железный: а все равно описает и через 15 минут менять.

На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт.) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
Zoe
+134
|22 Фев 2011
8

Цитата Смерть
Что, по-чесному, каждый думает о смерти?

если Вы, барышня, о себе.. то давайте фото :))) мы расскажем, что думаем о Вас ;))

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|22 Фев 2011
8

Рада, как всегда, неподражаемо :

Значить мой вариант салата.

Икра черная-один стакан. Икра красная-полстакана. Две-три отварные картофелины. Посыпать нарезаный картофель икрой и зеленым лучком. Кушать промакивать рот.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Элиза
|22 Фев 2011
5

***за пределами этой великолепно-трагично-драматично-комично-бессмысленно-испытательно-смысловой жизни будет не то, что любой человек в силах представить***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+4645
|22 Фев 2011
12
Цитата Смерть

Предлагаю всем дружбу. Кстати, я мальчик.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
МУЖИК
|22 Фев 2011
0

Меня всегда поражало, почему люди ищут смешное в немного небрежной фразе. Ведь она небрежно сказана, но она не смешная. Не люблю когда из пальца вот так высасывают смех, так как наша нация потом сковывается и потом злятся и на себя и на тех, кто его таким сделал. Я не люблю хвалить запад, но там действительно нету этого селюканского отношения, все подталкивают на общение, это раскрепощает. Я не удивлен, NaVen, что именно вы занимались клубом для одиноких. Мне кажется, для вас это игра.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+64
|22 Фев 2011
0
Цитата Валера4444
Аваддоне адоне - не расскажем, потому, как - Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; ( Притчи 9:7-8 ) ... и святыню с жемчугами - не всем следует давать...

Вот . Валера, это называется - клевета. я тебе писал , да ты сам пример сделал.

Что ты про меня знаешь ? В чем ты меня обличаешь ? Манипулировать Писанием , вырывая из контекста, ты научился . Кто такой кощунник ?

Я тебе помогу "кощунники - определения в Интернете: жрецы, служители языческого культа у восточных славян. Принадлежали к верхушке общества. Волхвам приписывалось влияние на силы природы, лечение болезней, предсказание будущего. Впервые упоминаются в летописи под 912 г. в связи с предсказанием смерти князю Олегу."

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Melissa
|22 Фев 2011
6
Цитата МУЖИК
Меня всегда поражало, почему люди ищут смешное в немного небрежной фразе. Ведь она небрежно сказана, но она не смешная. Не люблю когда из пальца вот так высасывают смех

та почему сразу смешное?... Никто тут никого не высмеивает.

Просто иногда бывает прикольно (и даже остроумно) сказано. А иногда, конечно, и глупость смороженная в перлы идет...

Но, как говорит Запад

 

Цитата МУЖИК
Я не люблю хвалить запад,

TAKE IT EASY, т.е. воспринимай все проще

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
МУЖИК
|22 Фев 2011
0
Цитата Melissa
TAKE IT EASY, т.е. воспринимай все проще

Переводить не нужно, я вам сам перевести могу библиотеку.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.