Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+819
|18 Ноя 2010
3
Цитата Melissa
"Я бы коллекционировал красивых девушек, ставил в сервант  потом по мере надобности отдавал в надежные руки"

прям сутенер какой-то, нереализованный))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+268
|18 Ноя 2010
5

Цитата kirakell Трататататрахтибидихтикарабарамарабукулимулитраливали....)))*** Во как!:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|19 Ноя 2010
2
Цитата kirakell
А кто-то "платит" ... своим харязматическим фокусникам, ... стригут своих баранов, которые "тащятся" от этого, получая кучу глубокага десятиннага духовнага кайфа.)))

Во как о Теле Христовом!

Поняли, кто к нам затесался!:))

А ещё братьями именуются!

На христианский форум лезут!

Всё-таки приятно маски снимать с волчьего оскала:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakell
|19 Ноя 2010
0
Цитата Лауреат
Во как о Теле Христовом! Поняли, кто к нам затесался!:)) А ещё братьями именуются! На христианский форум лезут! Всё-таки приятно маски снимать с волчьего оскала:)))

Послушай, у меня есть Библия, в которой и в Ветхом Завете и в Новом Завете сказано, что заповедь брать десятину Господь дал сынам Левииным, левитам, а не разного рода жуликам.
Поэтому, основываясь на этих стихах из Писания, лично я cчитаю любого, кто берет десятину, не принадлежа к колену Левиину, вором и жульём.
И если перечисленные фокусники берут десятину, не имея на это никакого библейского основания, то для меня они воры.
Скажи, глядя на Божию заповедь, кому Господь заповедал десятину, левитам или пасторам?:

Числ.18:24
 так как десятину сынов Израилевых, которую они приносят в возношение Господу, Я отдаю левитам в удел,

Евр.7:5
Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь--брать по закону десятину с народа,

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Писатель
+128
|19 Ноя 2010
3

Девочки, не ругайтесь! И на харизматов не гоните. Иначе отвечать будете. И не перед человеком.

Удален
kirakell
|19 Ноя 2010
0
Цитата Ищущий
А католиком, православным, баптистом, пятидесятником? Будьте обьективны, камрад! И помните: "Не судите, и не будете судимы" (Лк 6.37)


В Писании нет ни одного полтинника, харика, баптиста, католика, православнага и т.д.
Деян.11:26
Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.

Этого мало?
Вы не понимаете, что все эти деноминации не от Христа?
"Разве разделился Христос?"

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Ноя 2010
10

Цитата:

"Некоторые посты похищают инопланетяне. И ставят над ними свои бесчеловечные опыты. А потом запускают их на другие форумы, как своих шпионов"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+14
|19 Ноя 2010
2
"Некоторые посты похищают инопланетяне. И ставят над ними свои бесчеловечные опыты. А потом запускают их на другие форумы, как своих шпионов"

Это здорово! Сеятся семя!

Удален
Lyubima
|19 Ноя 2010
6
Цитата Melissa
о, начнется тут....фейсконтроль... В каждой теме заведем свой маленький СССР. Автор будет "представителем власти"и "судебной системой" в одном лице. Пускай отсеивает всех инакомыслящих и несогласных. Гнет свою политику партии! Обзаведется кругом поддерживающих и подпевающих ему лиц... Пускай самоутверждается автор, зачем еще форум? Чтобы послушать других? Да ну! Себя любимого!))) И тех, кто с ним согласен.
rain///////rain go away
Писатель
+74
|19 Ноя 2010
2
Цитата kirakell
У меня несколько раз бывало, что пока за пост полишься... компьютер зависает, приходится перезагружать.

Да купи ты новый компьтер! и молись сколько влезет!

Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
0
Цитата
kirakell У меня несколько раз бывало, что пока за пост полишься... компьютер зависает, приходится перезагружать.
EskanderДа купи ты новый компьтер! и молись сколько влезет!

Вы не совсем поняли, это не мои слова.
Эта тема перлы дня, и здесь выставляются разные прикольные фразы или целые сообщения.
У меня мощный комп, который может подвиснуть только когда я его серьезно загружаю, например в Фотошопе.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+744
|20 Ноя 2010
4

Лауреат,напомни о чем тема?О перлах или пререкаться?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валера4444
|20 Ноя 2010
5
Цитата Sakari
Лауреат,напомни о чем тема?О перлах или пререкаться?

Kirakell об этом - тоже спросите ?

Божьей благодати !
Удален
008
|20 Ноя 2010
10

Кто считает себя христианином (то есть носит в себе Образ Христа), тот первый закончи грызню.

Такую интересную тему испортили!..

Старожил
+4645
|20 Ноя 2010
9

Бог не будет тому Отцом, кому церковь не мать.

___

Ох и трудно быт изюминкой в ящике с изюмом.

___

Каждый думает в меру своей святости

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
4

Кому не нравится, пусть залезет на ёлку вниз головой в лунную ночь и воем дразнит мёртвого волка.

.....

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
1

Знаете, почему никто не отменяет рыбалку на Южном полюсе?

...

Знаете, почему никто не отменяет разведение костров на дне Марианской впадины?

... 

Знаете, почему в монгольской степи никто не отменяет законы для американского игорного бизнеса?

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+268
|20 Ноя 2010
0
Цитата Лауреат

Наставник, не кормите "троллей", это люди иного духа, они не братья нам, и вразумлять кощунников - наживать врагов!:)) Это по Писанию. Мы с Вами, пытаясь призвать их к миру, только бередим это вонючее болото!:))***

Вот ведь как себе писала:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
1
Цитата Eskander
Да вас несло не меньше, особенно как вы отзывались о других деноминациях, так вообще вас христианином нельзя называть, тем более "братом"

Я привел стихи из Писания.

1Кор.1:
12 Я разумею то, что у вас говорят: `я Павлов'; `я Аполлосов'; `я Кифин'; `а я Христов'. 
13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?

1Кор.3:
4 Ибо когда один говорит: "я Павлов"(я харизматик), а другой: "я Аполлосов" (я католик), то не плотские ли вы?

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Писатель
+74
|20 Ноя 2010
1
Цитата kirakell
Я привел стихи из Писания, подтверждающие, что что разделения тела Христова на все эти самые деноминации не есть зер гуд.Если вам нравится быть харизматом или свидетелем башни, а не христианином, это ваши проблемы. 1Кор.1:12 Я разумею то, что у вас говорят: `я Павлов'; `я Аполлосов'; `я Кифин'; `а я Христов'.  13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?  1Кор.3:4 Ибо когда один говорит: "я Павлов"(я харизматик), а другой: "я Аполлосов" (я католик), то не плотские ли вы?

А что, в Писании так и написано: "харизматик"? В каком издании, позвольте узнать? Я еще раз обьясняю, для тех, кто в танке: грубить и хамить не надо.

Удален
талмид
|20 Ноя 2010
10

На годовщине у баптистов старица рассказывает о создании церкви: верующих в том месте не было... одни пятидесятники.

Слышал сам.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|20 Ноя 2010
3
Цитата Лауреат
это люди иного духа, они не братья нам, и вразумлять кощунников - наживать врагов!:)) Это по Писанию. Мы с Вами, пытаясь призвать их к миру, только бередим это вонючее болото!:))*** Вот ведь как себе писала

не себе, а О себе...

Писатель
+74
|20 Ноя 2010
3

Вот в этом все ваше отношение к людям. Не забывайте, что за названиями стоят люди, верующие. Как они верят - не вам судить, и не мне - Бог рассудит. Я общался и был в разных деноминациях и движениях, и потому скажу, что нельзя всех чесать под одну гребенку.

А вы будьте поскромнее в своих высказываниях. и не унижайте и не оскорбляйте тех, кого не знаете.

Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
0
Цитата Лауреат
Вот пусть твои родители (или другие члены семьи) полежат в другом регионе после операции - узнаешь! Доиграешься с огрнём - не говори, что я виновата, мой Бог - ревнитель!

Уже вспотел дрожать от страха от твоих слов.))))
Еще раз, какие у десятинщиков могут быть больничные койки, если они всю дорогу кричат про окна небесные, изливающие благословения до избытка?
Об этом и речь, что у самих десятинщиков не работает их собственное лжеучение о "христианской" десятине.
А вашей матери желаю скорейшего выздоровления.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Писатель
+74
|20 Ноя 2010
5
Цитата kirakell
Еще раз, какие у десятинщиков могут быть больничные койки, если они всю дорогу кричат про окна небесные, изливающие благословения до избытка?

Писание говорит - много скорбей у праведника, но ото всех их избавит Господь.

Старожил
+268
|20 Ноя 2010
3
Цитата kirakell
Еще раз, какие у десятинщиков могут быть больничные койки, если они всю дорогу кричат про окна небесные, изливающие благословения до избытка?

Бог велик! Мама покаялась на больничной койке через эту ситуацию!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakell
|20 Ноя 2010
0
Цитата Eskander
Писание говорит - много скорбей у праведника, но ото всех их избавит Господь.

Совершенно согласен, только харизматы учат, что любая болезнь - это проклятие,  основываясь на "Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни". Сам это слышал не раз.
В тоже время в Писании допускается, что верующий может зaболеть :
Иак.5:14
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. 
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+379
|20 Ноя 2010
6
Цитата Eskander
Писание говорит - много скорбей у праведника, но ото всех их избавит Господь.

да и аминь. Только не надо тогда вещать, что заплати Богу (десятину) - и в жизни все будет круто.Это ересь

Старожил
+379
|20 Ноя 2010
3
Цитата Лауреат
Ну а зачем тогда эти ереси толкаете на форуме?!

вы чтото с зеркалом в последнее время стали разговаривать..... то о троллях, теперь вот перепутали автора десятинопроцветания.

Я не знаю,зачем вы эти ереси толкаете на форуме, но толкаете вы их частенько..Слабая попытка что-то доказать была какая-то норковая шубка.....а так - все время кричите "Кто не платит десятину - жлоб"(даже если он на благотворительность дает больше, чем вы зарабатываете), и Бог все даст, кто ему десятину дает (и при этом постоянно жалуетесь,как у вас все плохо)

Проблемы могут быть у всех, но если вы уж выступаете за то, что плата десятины обязательна и спасает от проблем - тогда не стоит жаловаться, это портит картину"процветалова"

Удален
Валера4444
|20 Ноя 2010
2

Цитата qwertyqewrty

 

Только не надо тогда вещать, что заплати Богу (десятину) - и в жизни все будет круто

Брат Eskander - не вещайте больше...

Божьей благодати !

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.