Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
-6
|28 Янв 2011
4
Цитата Модератор
. Подобная реклама и разговоры на христианском форуме неуместны, дабы не было соблазна интересоваться слабым в вере
מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Полина
|28 Янв 2011
8
Цитата NaVen
рассматривать семью через секс - тоже как-то...по-кроличьи )))
Non progredi est regredi
Удален
талмид
|28 Янв 2011
1

цитата

Не наглейте. Вы (и ваши сторонныки) о 10-не говорите тут.

(тема об обличении за 10ну)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Melissa
|28 Янв 2011
6

"она на этот сайт не ходит -- считает его харизматическим... а она баптистка прожженная (хотя за египтянина* собралась)...."

*"он из мусульманской семьи, но говорит, что типа православный...."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|28 Янв 2011
10

"по половому признаку есть 2 вида жадности - мужская и женская. Женская жадность говорит "Давай, давай!!" а мужская жадность говорит: "не дам! не дам!"

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+379
|28 Янв 2011
5
Цитата Melissa
Женская жадность говорит "Давай, давай!!" а мужская жадность говорит: "не дам! не дам!"

хахах:))))))

Удален
Melissa
|28 Янв 2011
9

"Мужчины не пассивны. Просто мужчина хочет построить завод и у него это иногда не получается. Мужчины - благородные. И если завод не построен они честно уничтожают себя алкоголем."

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|29 Янв 2011
5

а правда, что программа, когда ее удаляют с компьютера, попадает на Небо,  там ее  устанавливают на супер компьютер, которые никогда не зависает?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|29 Янв 2011
4

"... а может для автора феминизм - это отказ посуду помыть, и всего-то?"

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
5
Цитата пчел

Это Вы про апостолов, что ли? Так они были протестантами!!!!!!!! Христос тоже - протестант!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
2
Цитата lents

Христос - харизмат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
4
Цитата Melissa

ну вот..щас начнется...отстреливание "феминисток" на форуме.... Проснутся, зашевелятся "христианские шовинисты"....)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
6

Цитата lents Патологоанатомы расчленяют мёртвые тела истины. А я - хирург-анализатор. У меня есть логический скальпель для разделения составов и мозгов.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Элиза
|29 Янв 2011
8

***Лучше туда не ходить обычным людям. Только таким религиозно озабоченным, как я.***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
Элиза
|29 Янв 2011
4

***я как то разговаривал с одной православной...у неё и Христос был православным ...

у вас уже и библия православная...

Пан Козлевич, опометайтесь!! вас ксендзы охмуряют!!***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
Элиза
|29 Янв 2011
6

***женщина я не книжная, грешная, простите меня за дерзость дерзкую. Больше минусы вам ставить не посмею, ибо душевное убожество мое гнетет меня и омываю слезами клавиатурку.***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
5
Цитата ник3
Вас заел анализ. Вы слишком рано перестали жить сердцем. P. S. Графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк P. P. S. А из сердца человека всякая дрянь исходит. Вы в тупике. Сдавайтесь, lents.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Янв 2011
3
Цитата пчел
Это не фото, это прайс!!! Батюшка, решайте, сами видите красавицы-рукодельницы. Ну, конечно, не бесплатно..... сами понимаете.....если с долярами туго, можно рублями.... но это, батюшка, Китай уже будет, Китай.
Беру всех, но бесплатно. Автоматы -тоже.
Цитата пчел

Хитер-бобер, а главное, главное - автоматы..... Они ж такие дорогие!!!! А паранджа!!!!!!! Не, батюшка, извини, сделка отменяется, я не благотворительная организация.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|29 Янв 2011
5

Комп

-"Просто проповедь о десятине это самая часто произносимая проповедь на сегодняшний день. О ней говорят практически каждое воскресенье. В самую пору церквям давать названия примерно такого плана: "Церковь святых десятин", "Церковь великой десятины святых последних дней"."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
stas248
|29 Янв 2011
16

САМ СЕБЕ ПЕРЛ....))))))

тема -- Что муж-христианин вправе требовать от жены?

не требуйте от мужей-христиан не требовать от жен-христиан чтобы они требовали от мужей-христиан ничего не требовать потому что когда жены-христианки начинают требовать от мужей-христиан чтобы мужья-христиане от них ничего не требовали то мужьям-христианам из принципа что-то хочется требовать, а женам-христианкам в отместку тоже хочется чего-нибудь потребовать.... тут и браку конец, а кто дочитал до конца  и понял -- молодец

Удален
kirakelI
|29 Янв 2011
6
Цитата stas248
а кто дочитал до конца и понял -- молодец

А кто дочитал до конца и не понял?

p.s.

Перлы на инвиктори - самые перловые перлы в мире.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
талмид
|29 Янв 2011
13

Не видел того глаз в Евангелии, и не слышало ухо из Нового Завета, что приготовил проповедник повинующимся ему

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Полина
|29 Янв 2011
8

Цитата mikola1

- не могу вспомнить ни одного МУЖИКА который женился бы (или даже просто бы ухаживал) за какой-нибудь узбечкой

- я вот сразу вспомнил Петруху из "Белое солнце пустыни". Вам не понять, вы как товарищ Сухов.

Non progredi est regredi
Старожил
+1490
|29 Янв 2011
3
Цитата Полина
Цитата mikola1 - не могу вспомнить ни одного МУЖИКА который женился бы (или даже просто бы ухаживал) за какой-нибудь узбечкой

Помню, была у меня в молодости одна таджичка... А потом приехал Абдулла  ...и прям штыком в сердце...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|30 Янв 2011
7


Цитата Модератор
К сведению форумчан: не следует обращаться друг к другу: "Саша, Маша, Глаша"

Non progredi est regredi
Удален
белорусес
|30 Янв 2011
9

У КОГО НЕ СПРАШИВАЛ, СКОЛЬКО СТОИТ В "ПОСОЛЬСТВЕ БОЖЬЕМ" ОТКРЫТЬ ВИЗУ В БОЖЬЕ ЦАРСТВО  - ВСЕ ТОЛЬКО ЗАГАДОЧНО УЛЫБАЮТСЯ.  ВЕЛИКАЯ БЛАГОЧЕСТИЯ ТАЙНА !

ИЗ ВСЕХ ИСКУСТВ ДЛЯ НАС ВАЖНЕЙШИМ ЯВЛЯЕТСЯ...ХИТРОЕ ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ.

Старожил
+1446
|30 Янв 2011
8
Цитата NaVen

Получается до 30 - ещё всё легко и не страшно, после 50 - а уже всё легко и не страшно,а вот в промежутке - НИКАК )))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|30 Янв 2011
8

- Я, например выучил неохристианскую культуру

- Выучили слова "Эй-мен" и "Шибрахая"???

Non progredi est regredi
Удален
kirakelI
|30 Янв 2011
0

I am:

-"Мы уже видим к примеру пищу для волов: о волах ли печётся Бог? Понимаем что вол - жертвенное животное. Т.ж. Он как 1/12 часть подставы моря омовения, в которое мы попадаем в храме при окончательном его измерении. Т.ж. это деление на верхние и нижние воды 2-го дня.

Он же(разделение на указанные аспекты) и вспахивает нашу землю - душа, для Семени. Он же и золотой телец, растёртый в прах Моисеем - Словом Закона при потоке Кедроне."

...............

Вот тебе бабушка и юрьев день и вибрации дыма.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+4645
|30 Янв 2011
9
Цитата zennn

Тут говорят бесплатно всех женщин на необитаемый остров отправляют. Кто последн ий в очереди?

Женщины бывают полные и пустые...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.