Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|16 Фев 2011
0
Цитата lents
Вот мы смеёмся, а лет через пятьсот кто-нибудь на этих перлах мировую религию утвердит! ... а нам стыдно станет.

Надеюсь, что это произойдет не раньше, чем лет через  500, ну когда нам стыдно станет.)))

Версии есть, что бы это значило?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|17 Фев 2011
5
Цитата Святой
Прошу подключиться к анализу

mikola1

-"Слово Божье - это не моча и не кал, чтобы анализ делать."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1490
|17 Фев 2011
8

Цитата ник3
А  если пачка сигарет и бутылка вина заменяет мне 1 час общения с идиотами

Подсел, видать, чувак на общение с идиотами!  Теперь пытается никотином и алкоголем заменить...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|17 Фев 2011
9
Цитата kirakelI
Версии есть, что бы это значило?

Домашнее задание. Сделать синтаксический разбор предложения: "Согласитесь, даже он звучал более многозначительно, чем несмелая попытка втиснуть какой либо смысл, с облегчением спасовавшая эстафету предполагаемым выводам, запах которых улетучился задолго до осознания самой платформы, с которой была произведена подача, - сказывается привычка палить в разные стороны, зажмуриваясь по не выясненным, но доминирующим при этом причинам."

...

Предложение сложносочинённое, повествовательное.

Главные члены: согласитесь; он звучал; запах улетучился; подача произведена; привычка сказывается.

Осуществляем разбор.

Он что делал? Звучал.

Звучал как? Более многозначительно.

Более многозначительно, чем что? Чем несмелая попытка.

Попытка чего? Втиснуть какой-либо смысл.

Попытка какая? Спасовавшая.

Спасовавшая как? С облегчением.

Спасовавшая что? Эстафету.

Эстафету чему? Предполагаемым выводам.

Выводам каким? Запах которых улетучился.

Улетучился когда? Задолго до осознания.

Осознания чего? Самой платформы.

Платформы какой? С которой была произведена подача.

...

Согласитесь с чем? Сказывается привычка.

Привычка что делать? Палить в разные стороны.

Палить как? Зажмуриваясь.

Палить по чему? По причинам.

Причинам каким? Не выясненным, но доминирующим.

Доминирующим как? При этом.

...

Ну и чего тут непонятного???

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|17 Фев 2011
10

Я, кажется, понял!!! "I am:" - это никто иной, как добрый Ээх!!! Помните армянский мультик про доброго Ээха?

- КТО ТАМ?
- Это я, добрый Ээх. Я здесь.
- И я здесь!
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море, что, лужа?
- Может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- Значит, орел - птенец!
- Наверно, птенец. Да только тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город-то, небось, крооохотный!
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц маааленький!
- Заяц – как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза???
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- ЧЕГО?!!!!
- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц кааак прыгнет!
- КАКОЙ ЗАЯЦ???
- Насмерть убитый – как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц – не заяц, а орел!
- КАКОЙ ЗАЯЦ??? КАКОЙ ОРЕЛ??? КАКАЯ БЛОХА??

...

Вот так и с "I am:" нужно разговаривать! А не то он вас насмерть заговорит!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|17 Фев 2011
3

Ну lents, действительно: ... и ничто человеческое тебе не чуждо, даже Ээх! :)))

с уважением алое.
Удален
kirakelI
|17 Фев 2011
0
Цитата lents
Ну и чего тут непонятного???

Действительно, как всё просто.
Я вспомнил, мы всё это в деццком садике проходили.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+3987
|17 Фев 2011
10

Мораль в той басне такова:  где свиснул сыр,там и кушай его,и нечего по деревьям лазить

.

и с каждым новым словом брови ползли в противоположном челюсти направлении

.

Занимать деньги надо только у пессимистов. Они заранее знают, что им не отдадут.

.

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила 25 кг и вылезла из наручников...

.

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…

.

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!

.

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

.

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!

.

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

.

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|17 Фев 2011
3
Цитата kirakelI
Версии есть, что бы это значило?

надутое пустословие. Мысли вслух человека, потерявшего очки или забывшего на плите кипящий чайник.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|17 Фев 2011
4

необязательно направлять собеседнику лампу в глаза при разговоре, дотаточно сделать беловатый фон странички на сайте.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
pastorboris
|17 Фев 2011
2

Мой последний Вам ответ не по теме навязанной Вами теме (во сказал...) о десятине.

Удален
Элиза
|17 Фев 2011
4

lents

ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
талмид
|17 Фев 2011
2
Цитата lents
Предложение сложносочинённое, повествовательное.

мне понравилось, создайте тему для углубленного разбора слова, а рисунок напоминает о духе старшего в их группе

есть предложение для разбора:

И СКАЗАЛА РИВКА ИЦХАКУ: НАДОЕЛА МНЕ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ДОЧЕРЕЙ ХЕТТОВ! ЕСЛИ И ЯАКОВ ВОЗЬМЕТ ЖЕНУ ИЗ ДОЧЕРЕЙ ХЕТТОВ, ИЗ ДОЧЕРЕЙ ЭТОЙ СТРАНЫ, - НА ЧТО МНЕ ЖИТЬ?.

(она 20 лет не имела детей и возникли проблемы)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|17 Фев 2011
4
Цитата lents
Попытка какая? Спасовавшая.

давайте проведем, кроме грамматического, еще и лексический разбор. В данном случае - недопустимое сочетание слов.

Попытка спасовавшая быть не может. Спасовать может только одушевленный предмет.

 

Цитата lents
Спасовавшая что? Эстафету.

неправильная форма глагола. Пасовать в значении "передать" не употребляется вместе с эстафетой. Кроме того, в этом значении форма "спасовать" не употребляется. Спасовать =струсить, сдаться

и так далее.

Это бред, товарищи.

Удален
Валера4444
|17 Фев 2011
2

Ну, Лентс - попал... ...                   ...

Божьей благодати !
Старожил
+379
|17 Фев 2011
1

попал не лентс, попал иээх!

Старожил
+1446
|17 Фев 2011
4
Цитата Leshik
Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
талмид
|17 Фев 2011
4

ЛОГИКО-СМЫСЛОВОЙ АНАЛИЗ

Лингвистический анализ

Теологический анализ

Психологический анализ

Математический анализ

обращает на себя внимание полная потеря смысловой нагрузки и корреляционных связей, явившаяся следствием попытки автора выразить свое возмущение ответом оппонента.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|17 Фев 2011
4

Мюзикл "Пир Валтасара"|1 мин. назад

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?|1 мин. назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|17 Фев 2011
2
Цитата lents
Я, кажется, понял!!! "I am:" - это никто иной, как добрый Ээх!!! Помните армянский мультик про доброго Ээха?
Цитата qwertyqewrty
попал не лентс, попал иээх!

А вот, собственно откуда у беднага попавшега Ээха все эти "спасовавшие эстафеты с запахом платформы под вибрирующий дым:

I am:

-"Уже говорил: живу откровениями и силой Божьей. Каббалу могу комментировать на основании Света Божьего во мне(не так бездумно или невежественно, как это предлагается всеми теми, кто и в глаза её не видел. Не защищаю, но границы провожу, т.ч. предлагаю начать думать. И оставить всё то, что к теме не имеет отношения)

Предложу вам ещё один тест для определения границ духа ума: может ли какое либо учение комментировать само себя?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1513
|17 Фев 2011
9

Цитата Аффтар
Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Затем, щоб потом создавать темы "М... - это грех?" 

с уважением алое.
Писатель
+128
|17 Фев 2011
7

Аааа, Аллое, я щас предьявлю аффтарские права!!!!! Это мой отжиг! Где копирайт???? 

Старожил
+1513
|17 Фев 2011
9

Ой Ищущий, меня так развеселил ваш отжиг, что я сафсем забыла написать что он несомненно ВАШ!!!

ВАШ и только ВАШ!!! у меня так не получицца все равно! :))

отжиг ВАШ, а плюсики от ВАШЕГО отжига пусть мне достаются! :)))

с уважением алое.
Удален
kirakelI
|17 Фев 2011
7
Цитата I am
Согласитесь, даже он звучал более многозначительно, чем несмелая попытка втиснуть какой либо смысл, с облегчением спасовавшая эстафету предполагаемым выводам, запах которых улетучился задолго до осознания самой платформы, с которой была произведена подача, - сказывается привычка палить в разные стороны, зажмуриваясь по не выясненным, но доминирующим при этом причинам.

ekklesiast

-"Когда эта консистенция неизвестной субстанции, затронет синапсы серой массы, может быть фонема, которая деконструирует эту  деградацию, неизменно повлияет на гормональный дисбаланс, онного психосоматического субстрата, тогда выясниЦА, что в этом индивиде, коллапсирует дедукция, вследствии когнитивного не восприятия, пространственно-временного континиума..."

.....

Достойный ответ, браво ekklesiast.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+128
|17 Фев 2011
7
Цитата alloe
отжиг ВАШ, а плюсики от ВАШЕГО отжига пусть мне достаются! :)))

Да на здоровье! Не отниму же я у ребенка конфетку... 

Старожил
+1513
|17 Фев 2011
1
Цитата Ищущий
Не отниму же я

не-а не отнимишь! :))

Вы же ищущий и для себя ещё отИщете, вот тебе и здоровье и глюкоза для перлов!!

с уважением алое.
Удален
Melissa
|17 Фев 2011
10

ЛЮБИТЕ ГОСПОДА (каждый день читайте Библию),

ЛЮБИТЕ МУЖЕЙ ( и не отказывайте им в интиме ),

ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ"

(PS: наверное, ученые-таки вывели наконец формулу...)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1490
|17 Фев 2011
7
Цитата kirakelI
Предложу вам ещё один тест для определения границ духа ума:

Вы просто ещё не распяли в себе плотское понимание Слова!

 

Цитата kirakelI
может ли какое либо учение комментировать само себя?

Каббала столь могуча, что может сама себя постить, читать и комментировать.

И даже плюсики себе в рейтинг ставить. Без человеческого участия.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Веник
|18 Фев 2011
7

очередная цитата-бред уталённого:

Выходит что исчезая с земли , человек Ангелом воскресает из дерьма, на НЕБЕСА !

Старожил
+4645
|18 Фев 2011
10

Кому Ростов не папа, тому Киев не мама )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.