Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+222
|17 Янв 2011
5
Цитата монах
да дело-то в другом... Женщины организуют "вечер встречи"... как ИМ нравится... ес-но мужики это типа чувствуют... и всячески отбрыкиваются... . вот если бы сестры организовали совместный поход за пивом, на стадион, рыбалку, что там ещё? автогонки, борцовский клуб и проч... :-)))
Старожил
+222
|17 Янв 2011
3
Цитата tevton
Цитата Alek-S А может ребятам интереснее в контр страйк поиграть в клубе, кто знает, странные они, это точно =)
Конечно. Контра мозги не полощет каким я должен быть, ее не интересует сколько я зарабатываю, если я в нее месяц играть не буду она не скажет, что я ее разлюбил и что у меня есть другая игра и т.д.
Старожил
+222
|17 Янв 2011
0

Вот прикол... почему мои посты по 2 раза добавляются? мистика...

Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2011
5

некоторые братья вместо того, чтоб знакомиться будут играть в "шведский стол"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2011
6

мое подозрение что Вы все еретики

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
3

halma 1

-"Я от начала мира Христа в себе читала это слово без греческого перевода как вы думаете Бог который положил быть этому когда вписывал это слово в сердце мое на каком языке его написал?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Melissa
|18 Янв 2011
4

"Швырнул в воспитательницу тарелку с кашей (ну манную он хотел, а дали овсянку)..."

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+7473
|18 Янв 2011
5

Цитата Анти-Бред:

"До каких пор будет пережевываться бред, что  брак это наличие чувств???"

По всему видно, брат, пока до вас лично дойдет. Видите, как народ старается, чтобы помочь разрушиться твердыням превратного понимания в некоторых особо взятых головах?

Удален
Melissa
|18 Янв 2011
10

"Не удивлюсь, если после этого сообщения, самоудаленные пользователи вновь "воскреснут" из мертвых, чтобы ответить модератору."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Полина
|18 Янв 2011
4
Цитата Melissa
"Не удивлюсь, если после этого сообщения, самоудаленные пользователи вновь "воскреснут" из мертвых, чтобы ответить модератору."

молодец модератор, жаль ему низя поставить "+"

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|18 Янв 2011
3
Цитата Melissa
Собирается по 100 гр с дам

))))))) по сто грамм? )))) чегооооо??? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+181
|19 Янв 2011
3
Цитата NaVen
Цитата Melissa Собирается по 100 гр с дам ))))))) по сто грамм? )))) чегооооо??? )))

квасу!

Старожил
+3987
|19 Янв 2011
10

Прощенный в теме про жадность

сейчас время такое, что женщина должна работать работу, а мужчина, возле компа откровение получать, и молтться за любимую, дабы Бог дал ей силы! Ведь мы всегда на передовой!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|19 Янв 2011
6

Restorer

-"Ну что ***Прямой***, получил "кривой" ответ ?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|19 Янв 2011
3

ceнaтop

-"Тоталитарная фигня под размазней голубейских интернетлобби. Система. У кого нет своей головы - подключайся к дурь-генератору откровений. "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Melissa
|19 Янв 2011
3

"страдания оптом и в розницу!!!!!!!!!!"

(почерк, скорее всего, узаете...)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|19 Янв 2011
4
Цитата us-lily

поетому, наверное, они и не заводят собак, а женятся:))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
2

I am

-""Лучше бы вам не наваливать утилизированные отходы поверху "захоронения" таланта, а откопать и пустить в рост.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Melissa
|20 Янв 2011
13

"Я была уверена, что восхищение состоится в 2009 году, но оно не состоялось, и я была очень, очень разочарована. В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время".

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
5
Цитата Melissa
В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009,

но кризиц подкрался незаметно. )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+4645
|20 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
но кризиц подкрался незаметно. )))

))))))ох, киракель, ну не можете "иметь жизнь тихую,мирную и безмятежную" )))) Всё норовите ...пошутить за гранью фола )))

ЗЫ а в честь и ради чего авку сменили? Классная авка ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
1
Цитата NaVen
))))))ох, киракель, ну не можете "иметь жизнь тихую,мирную и безмятежную" )))) Всё норовите ...пошутить за гранью фола ))) ЗЫ а в честь и ради чего авку сменили? Классная авка ))

Ну должна же была быть уважительная прычина того, что предполагаемое восхищение было отложено.)))
А аватарку сменил, потому что раньше любимая жена с сынулькой на руках были на авке, так им за меня постоянно штрафы выписывали.)))
А эту за пару минут сделал, я побочным бизнесом продаю фотографии онлайн на фотостоках.
Я видел у вас в профайле, что вы видео занимаетесь, видео там тоже можно продавать, кстати.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+4645
|20 Янв 2011
10

Цитата lents Это нормально! Мне вот тоже - нравятся Феррари, а купил Запорожец.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|20 Янв 2011
10

с твоей фразой перл круче, надо так:

 

Цитата NaVen
Самое примитивное: нравятся брюнеты - мужья блондины, нравятся высокие и крупные, мужья моего роста и коренастые;
Цитата lents
Это нормально! Мне вот тоже - нравятся Феррари, а купил Запорожец...
Non progredi est regredi
Удален
вужык-вогнепал
|20 Янв 2011
0
Цитата Melissa
была уверена, что восхищение состоится в 2009 году, но оно не состоялось, и я была очень, очень разочарована. В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время".

кто автор-то?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+181
|20 Янв 2011
1
восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время".

предполагалось в 209 году, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время... :-)

Писатель
Zoe
+134
|20 Янв 2011
0
кто автор-то?

Это из темы о снах, а взято отсюда

http://outpouring.ru/news/2010-04-28-1573

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1446
|20 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
А аватарку сменил, потому что раньше любимая жена с сынулькой на руках были на авке, так им за меня постоянно штрафы выписывали.)))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Элиза
|20 Янв 2011
8

***и не подсовывайте мне ваших полумирских философов, дайте полноценного православного, найдите мне пещеру с вымирающим видом***))

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+268
|20 Янв 2011
6

Цитата А-Б...

***я живу в вечном шабате-шаломе!!!!!!!!***

таких на Руси раньше называли "блаженненькими"!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.