Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
яся
|28 Окт 2010
1

Ну скажите уже наконец,хоть в чем там шутка юмора была (подробности картинки можно не обсуждать)  :)))

Удален
IBagira
|28 Окт 2010
1
Цитата Bocxoд
Смеялся тоже, но правильно, что сняли эту картинку, потому что на этом форуме для кого-то станет преткновением.

:)))) Что вы имеете в виду? :))) Как эта картинка могла стать предкновением? Для лиц, определённой ориентации что-ли? :)))

Удален
IBagira
|28 Окт 2010
2
Цитата яся
Ну скажите уже наконец,хоть в чем там шутка юмора была (подробности картинки можно не обсуждать) :)))

Я бы вам рассказала, но с меня только что штраф сняли :))))

Старожил
+1014
|28 Окт 2010
3
Цитата IBagira
Я бы вам рассказала, но с меня только что штраф сняли :))))

Поздравляю! Больше без билета не будете ездить?:)

Удален
IBagira
|28 Окт 2010
3
Цитата Hope
Поздравляю! Больше без билета не будете ездить?:)

Постараюсь, но не обещаю :)))

Удален
монах
|28 Окт 2010
3

Цитата Bocxoд
Здесь на лопату говорят - лопата! А на служении - орудие сельскохозяйственного назначения :))
по-моему это классно сказано! :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+268
|28 Окт 2010
5

служить надо не в ущерб семье, а в постели с женой не надо новую проповедь обдумывать:)))

Старожил
+268
|28 Окт 2010
5
Цитата us-lily
С человеком жизнь прожить надо, а не просто извините переспать и взять его фамилию
Старожил
+363
|29 Окт 2010
1
Цитата монах
по-моему это классно сказано! :-)

классно, поэтому и перл дня )) Здесь же не только ляпы какие то можно писать, но и что то исключительно оригинальное и остроумное )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|29 Окт 2010
1

да, да, это не ляп, он так об инвиктори написал, и - как же я с ним согласен!!! :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Elijah
|29 Окт 2010
11

Не могу удержаться, чтоб не скопировать избранные одностишья Вишневского, на мой вкус. А что, вон Яша и Ашер целые плакаты вешают! Но если что не так - извините. Итак, читайте:

...

Был отвергаем, но зато - какими!
...
О, как подорожало одолженье!
...
Я помню всех, кто не перезвонил...
...
Ну оторви недвижимость от стула!
...
Дыши, а то и этого лишат!
...
Заслушался, мадам, как вы молчите...
...
Все больше людей нашу тайну хранит...
...
Любви моей не опошляй согласьем!
...
О, как внезапно кончился диван!
...
Куда пропал?.. Да не было в живых!..
...
О, не играй так грозно на баяне!..
...
Спасибо мне, что есть я у тебя!..
...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1014
|29 Окт 2010
3


Цитата us-lily
ну а девушки возраста 25-29 на вас,как на мужчину, реагируют?

сложно сказать. я не вижу чтобы они на кого то реагировали. полагаю что от моего поведения и умения общаться зависит успех в отношениях.

 

 

Эх стаарик-стаарик:)

Удален
родная
|29 Окт 2010
0
Цитата Lucy
Это Наташ, не мысль, это то как они думают и за кого нас держат. Мне только интересно, жена нашего Мыколы знает, что ее аки кабана на охоте подстрелили и пока не очухалась быстренько окрутили?

Нет-нет, любовь - это рыбалка для нас, женщин. А для них это скорее охота:)))))

Сорри за сурьёз!!;))))

Удален
Melissa
|29 Окт 2010
9

"Всем здрасте! Я хочу жениться!"

(цитата)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1446
|29 Окт 2010
7
Цитата QWERTY22
Женщина, которая добъется все-таки мужа, млжет потом и забить его. Мужики ! Палундра !

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+268
|29 Окт 2010
6
Цитата Eva7

***не очень то удобно на гитаре играть. Хоть и не серьёзно играю, но всё же .. Представляете - одна рука с ногтями, а другая - без.***

Хорошо что хоть с пальцами:))))

Старожил
+268
|29 Окт 2010
8
Цитата Пианистка

вот сижу и думаю теперь - я тощая корова или толстая слониха?

Старожил
+268
|29 Окт 2010
7
Цитата Zhanna

Никогда не могла понять, а при чем здесь брюки? Где о них говорится в Библии? Ведь ясно сказано: "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие." (Втор.22:5) Но про брюки ведь ничего не сказано? Зачем тогда православные священники одеваются в женское платье? Это что, не мерзость пред Господом?

 

Цитата родная
Нет-нет, любовь - это рыбалка для нас, женщин. А для них это скорее охота:)))))

Ага, просто им больше охота:)))

Старожил
+268
|29 Окт 2010
2
Цитата kazanskiy

как помниться и Моцарт не гнушался людьми***

ДА? Ничего не знаю о его людоедском прошлом. Масон - знаю.

Удален
008
|30 Окт 2010
3

бла-бла-бла-каббала...

Удален
Ханука
|30 Окт 2010
3

"О, как внезапно кончился диван".......

о! - это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

простите - что без перла)) - откопаю - возвернусь")))

повеселила темка)))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Рада Гаал
|30 Окт 2010
12

"Да у моей свиньи мясо - почти лекарство")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|31 Окт 2010
10

" Гражданином Непала имеет право считаться человек зачатый и рожденный непальцем и непалкой" ))

:)))))))

Удален
монах
|31 Окт 2010
7

Цитата IBagira
Пришелец, а вы кто? Инкогнито в пальто? :)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
paralipomenon
|31 Окт 2010
11

У антиперспирантов, несомненно есть большое будущее! Более того, я думаю, что антипеспиранты являются несомненным божьим промыслом. Поскольку в Библии написано, что после грехопадения Бог сказал человеку: "в поте лица твоего будешь есть хлеб" (Быт 3:19).
Антиперспиранты же блокируют потоотделение!!! Таким образом, благодаря антиперспирантам мы теперь свободны от адамова проклятия и, обильно обработав лоб антиперспирантом, в радости и веселии можем есть свой хлеб, не орошая его трудовым потом.
Наличие в свободной продаже разнообразных и общедоступных антиперспирантов говорит о пробуждении в наших церквях. Сегодня каждый верующий должен пользоваться антиперспирантом, особенно перед посещением каждого воскресного богослуженя, дабы представить себя Богу чистым и благоуханным.
Также не следует забывать и о антидепрессантах. За антидепрессантами тоже есть большое будущее! Поскольку они позволяют избавиться от одного из семи смертных грехов. А именно от уныния.
Так что, если даже и после массового применения антперспирантов в вашей поместной церкви никак не наступает пробуждение, смело используйте антидепрессанты, и враг будет побит!

----

не смогла удержаться! Перл ленса достоин жить!)))))))))

Удален
Валера4444
|31 Окт 2010
11

Цитата: " Но это мое видение писания, оно не мое. "

Божьей благодати !
Удален
IBagira
|1 Ноя 2010
7

".....но однако  они остались мужчинами в любом случае и если и питают ко мне ответные чувства то не теряют при этом мужского достоинства (надеюсь вы не пришлете мне в доказательство фото вашего мужского достоинства...."

Удален
Валера4444
|1 Ноя 2010
2

Цитата:

"... я считаю  что люди которые находятся на этом форуме и есть эксперты ! "

Божьей благодати !
Старожил
+744
|2 Ноя 2010
5

--Павел работал своими руками потому, что такие братья, как вы кинули его.--

--да и язык, средство выражения мысли сильно изменился - от звуковых волн к отдаче жизни - жертве.--

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+363
|2 Ноя 2010
5

Как проводить время с толком?  Да очень просто: берешь толк, и проводишь с ним время:)))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.