Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Melissa
|10 Ноя 2010
10

"Есть несколько видов христиан.Одни одеваются дорого и со вкусом,другие одеваются дорого и без вкуса,другие одеваются скромно и без вкуса,а другие-скромно и со вкусом."

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
2

возможно, что это были не совсем здоровые особи, так бывает в природе, например встретил кузнечика без крыльев - что это означает, что многие кузнечики такие? Нет, конечно, это означает, что кузнечик - травмирован, покалечен кем-то из животных или людей... :-)

rain///////rain go away
Удален
Elijah
|10 Ноя 2010
6

"Andron

буду подозревать.доверять не буду....одно дело если её пользуют,но недопустимо чтоб они жрали то что я принес домой кушать.....)"

В каком-то фильме я слышал нечто подобное:

"Я разрешаю тебе есть продукты из моего холодильника, я разрешаю тебе спать с моей женой,

НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ СМОТРЕТЬ МОЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!"

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Melissa
|10 Ноя 2010
3

"То есть Вы считаете что  самоуверенные мужчины,которые не  скрывают своей уверенности и  производят впечатление на женщин  такого  себе real men ,  ВСЕ ОНИ ПОКАЛЕЧЕННЫЕ КУЗНЕЧИКИ?)))))))))))))"

"значит Бог  бережет ее от штабеля  сюжетных случайных мужчин для одного единственного"

"мост в европе....... у меня вопрос" (обращение к одной форумчанке)

"проявлять инициативу, тратить время на нирыбанимясо"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|10 Ноя 2010
2
Цитата kazanskiy

А что делать если вокруге нет ни хельшера и я один. Да ещё медсестра , у которй коровник и свинарник***

Тогда нужен ветеринар:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Ханука
|10 Ноя 2010
6
Цитата Лауреат
Но есть и хуже в церквях, у нас были Бесова, Блудова и Безбожняя.

Лауреат - хоть не в тему может - но буквально вчера в поликлинике шла мимо кабинета хирурга - полюбопытствовав -кто принимает - аж обомлела - врач СМЕРТОВА.

или что-то вроде того...

брррр....ни за что не пошла б оперироваться))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
kirakell
|10 Ноя 2010
4

Лауреат  -"У него ещё до пасторства был честныхй христианский бизнес"

bogblag -"Бизнес - это бизнес. А "христианский бизнес" - это сбор десятин и сборы "малых и больших нужд" детям Африки умирающих от рук сбесившегося бегемота."

.....

Видимо еще существуeт нечестный христианский бизнес, а также честные и нечестные мусульманские, буддистские, атеистические, коммунистические и т. д. бизнеса.)))
Аффтар, лауреат духовнага кайфа, пеши исчо.

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+1014
|11 Ноя 2010
3

Цитата TIK:

А как поселок твой именоваться будет касатик? Может и приеду чайку попью или морду нарисую.... кистями на мольберте. Шутка. Ты малый не плохой, потешный. Можешь не отвечать. Для начала , найди неспорную тему , для всеобщего назидания. Или сам создай! Если толковая будет, полезная, не склочная, то я с радостью черкану пару постов. Успехов мой потешный белоруский брат.

(классическая Феня:)

Иисуса знаю и Павел мне известен , а вы кто?
Старожил
+268
|11 Ноя 2010
5
Цитата Jazzpunk
! От избытка мыслей говорит рот и печатают пальцы сразу без тормозов***
Во какой графоман!:)))
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Элиза
|11 Ноя 2010
12

***И настолько он этим был огорчен, что начал молитву непопулярными среди харизматов словами: «Погибни день, в котором я родился, и ночь, в которую сказано: «Зачался человек»! Что в переводе на современный русский язык означает: «Лучше бы я сразу сдох»!***

.

***Итак, послушал Бог Иова, и надоело Ему. Потому и сказал: «Что это там, за несмышленыш раскричался? Если хочешь поговорить, то будь мужчиной, и штаны одень», (Иов. 38,2-3., перевод автора).***

.

***Ну а если кто-то, кое-где у нас порой, свято жить не хочет, то ему быстро все объяснят.***

.

***Да, поклонялся Израиль и чужим богам. Было дело. Как говорится: «Кто Богу не грешен, тот бабке не внук».***

Из блогов

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Melissa
|11 Ноя 2010
6

Простите, что вклиниваюсь тут в ваши ссоры....у ня есть цитатка!

"....вспоминаю и плачу стихи писать начал:

Прошел коридором

собака не лает

тебя рядом нет."

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
TIK
|11 Ноя 2010
0
Цитата Hope
(классическая Феня:)

Не феня, а стиль Иоанна Крестителя. На этом форуме по другому  нельзя, нужно объяснять на понятном языке, а то не доходит. Здесь с братьями делимся опытом, пополняем словарный запас, одним словом совершенствуемся.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+1014
|11 Ноя 2010
5

Притчи 26:4

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

Удален
TIK
|11 Ноя 2010
4
Цитата Hope
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Вот Вы прикрывшись библией, сказали :ты глупый, а я умный, ты плохой , а я хороший, я тебя подкалю и останусь типа праведным. Да Бог с вами, будьте мудрецом и супердуховным, вам жить и вам быть в раю или аду. Но просьба, не нужно с меня делать зека, который по фени ботает. На зоне не сидел. А духовно упал, я здесь общаясь с некоторыми "верующими". Без обид, мы иногда не правильно рисуем образ человека и навешиваем ему не те ярлыки, я сам не раз ошибался. А все эти выражения были по большой части с добром и с юмором, хотя были и исключения. На вас обиду не держу, надеюсь вы меня правильно поняли. С уважением.
Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+1014
|11 Ноя 2010
0
Цитата TIK
На зоне не сидел

Это же раздел "Взаимопомoщь" , обмен опытом :)

Был работе когда-то  случай , давали горячую воду, железнодорожники мыли вагоны , один раз забегает здоровый мужик и кричит , " Да что вы воду не даете , да я сидел , да я , да я и.т.д."

Говорю ему " Да я тоже сивдел , восемь в средней и три в вечерней:"

Он тогда подумал и говорит " Извени парень , попадеш в волчью стаю и выть начинаеш по волчьи " :)

А по Фене есть целые деревни в России разговаривают ,  ничего плохого в этом  нет .

Допустим "фильтруй базар" :)

Удален
Валера4444
|12 Ноя 2010
8

Цитата:

" Что за Казанский ?   Новый авторитет ?  Гугл говорит, что Казанский это вокзал. "

Божьей благодати !
Удален
kirakell
|12 Ноя 2010
0

Лауреат:

-"сам нарвался, сам изадолбался:)) Сочувствую. И вобще сочувствую таким ущербным. Зициклился на шмотках,да ещё и женских. Голубизной попахивает:)) Или всё-таки им....."

.....

Никого не оскорбляя, не нарушая правил форума, общаюсь чисто по теме, приведя в теме о перлах,  перл любительницы духовнага кайфа ["лучше бы принёс один раз десятину - получил духовный кайф - получил воздаяние - успокоился!:)))"]

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+268
|12 Ноя 2010
4
Цитата kirakell
Десятина равнялась 5,8 баллов, а остальное, видимо приношения и всесожжения
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Ноя 2010
1
Цитата иствуд

***Пообщался с американцами-усыновителями, персоналом. Получил нехилый кайф от процесса даяния.***

Нормальный христианин, когда исполняет волю Отца, или что-то делает во благо другим, или просто находится в позиции даятеля, ощущает похвалу от Бога в дух.

Потребителям эти чувства не понятны. Потому и выставляют на смех! Когда человек сеет во что-то хорошее - непременно воздаяние получает, потому люди сеют в церковь, хотя бы минимум, хотя бы десятину, получая радость в дух и воздаяние во всех сферах жизни.

Кто находится в той теме? Потребители, не сеявшие, не знающие этого образа жизни, не имеющие плодов служения, и не получившие ничего, соответственно!

Мысль-то вокруг этого вращалась! А зачам всё на "оргазмы" перевёл и оскорбления логина?!

Ещё и никак не можешь успокоиться!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakell
|12 Ноя 2010
2

Лауреат:

-"Была бы умная - с глупыми тут не спорила (каюсь, Господи!)"

.....

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+268
|12 Ноя 2010
5
Цитата Zhanna

люди , мужики тоесть, все нормальные. Ни разу не приставали. Это за 3 года. И не надо думать, что я крокодил...

Абы не чебурашка:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1014
|13 Ноя 2010
4

(ссылку не даю:)

А дело все в том, господа, что очень часто тот наикродчайший - делал ТО, что повелел ему Господь! Вот и все смирение! А вы думали тихий голос? или юбочка по целомудриннее? или вырожение лица грустное? Не-а! :)) смирение - это действие, и действие смелое! а не пришибленное! :))

Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1-Иоан.2.6)
Старожил
+819
|13 Ноя 2010
4

Перл не из форума, из реала.

" Благодарим тебя Господь за этого брата, которого мы имели здесь долгое время"...

Брата благословляли на ПМЖ в Германию))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Ханука
|14 Ноя 2010
3

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааХахахахааааааааааааааааааааааааааа))))))))))

О,Господи, прости нам этот "черный юморок")))))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
kirakell
|14 Ноя 2010
4

Лауреат:

-"Бог благ и велик в моей жизни. А вот люди...."

.....

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Удален
Melissa
|14 Ноя 2010
11

Женщины прекрасны до безобразия... Они также прекрасны во время безобразия и после безобразия...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|14 Ноя 2010
5
Цитата Прощенный
Ева, первая из "апостолов"***
а почему не из пасторов, или пророков?:)))
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Валера4444
|14 Ноя 2010
7

Цитата:

"Казанский, вы все таки не православный, а точно свидетель Иеговы"

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|14 Ноя 2010
2

Цитата:

"... та канешна )) Это было один день и то не они ,а один сплошной Короп"

Божьей благодати !
Удален
TIK
|14 Ноя 2010
0
Цитата Валера4444
"Казанский, вы все таки не православный, а точно свидетель Иеговы"

Просто жесть.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.