Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+268
|29 Дек 2010
3
Цитата Лауреат
***То котенка жалко, то ... тем более мужчину. А мы просто не знаем, что человека нужно больше бояться чем зверя. Зверек раз укусит, а человек всю жизнь может кусать. По маленькому кусочку...***
Ага, как на форуме:)))
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+181
|30 Дек 2010
6
Цитата Комп
На небе облачно. Моросит холодный дождь лжеучений. Готовьте "зонтик Божьего слова", чтобы не промокнуть, не заболеть и не умереть духовно.
Удален
kirakelI
|30 Дек 2010
3

ceнaтop:

-"писан или не писан? Ответ один - даже, если в глаза написан- все равно это Божья роса!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Дек 2010
3
Цитата kirakell
-"Я смирен пред Господом, но видет Бог,возьму сейчас швабру и проверю твою девственность!"

ооо...ниче се...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kirakelI
|31 Дек 2010
1
Цитата  ооо...ниче се...

Это не мои слова, это

отчудил.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|31 Дек 2010
0

Прощенный:

-"не смерди, любитель безплатного, дух твой - дыхание плоти!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Xm
|31 Дек 2010
4

Цитата kirakelI: "Это не мои слова, это Прощенный отчудил".


Так вот и я иногда думаю о таких чудных "исповеданиях уст", как у Прощенного и его друзей. С одной стороны не хочется допускать мысли о том, что у них что-то с головой не в порядке и что они, стуча по клавиатуре, допускают опечатки.

Ну а с другой... Тем дальше в лес, тем больше дров!

Одному Богу известно, что там в их головах и сердцах происходит...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
kirakelI
|31 Дек 2010
1
Цитата Xm
Тем дальше в лес, тем больше дров!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+744
|31 Дек 2010
6
Цитата 1954

А в наших церквях - СУХОЙ ЗАКОН!!!

ответ=вы в ереси

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+268
|2 Янв 2011
1

***Братки какие-то мирские сами. Хоть бы фантзии свои контролировали.... ВМЕСТО ЛЮДЕЙ. Хоть бы попытались их контролировать. Слабаки. Сцыкуны развязались на всю катушку.***

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|2 Янв 2011
2

А можно смешной рецепт.

Взять свинину, долго-долго её отбивать, сделать из неё говнядину, потом взять лук, пропюрировать в блендере, и поливая слезами говнядину, намазать лучок на чёрствый хлебушек, и давиться слюнями, как истинный вегетарианец!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+135
|2 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. )))

Чем дальше влез, тем дольше вылез.

Удален
kirakelI
|2 Янв 2011
6

талмид :

-"Они не распятого Христа проповедуют, как апостол Павел, не юродством проповеди креста спасают, а ковыряют гвоздики Голгофы, пытаясь повернуть вспять историю и отгвоздить детоводителя древности."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+128
|2 Янв 2011
2
Цитата
если "монах" посмотрит на свое сердце - он застрелится табуреткой
the world is not enough...
Старожил
+379
|2 Янв 2011
2
Цитата kirakelI
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. )))

чем дальше в лес,тем ближе вылез

Старожил
+4645
|3 Янв 2011
9
Цитата 1000

Если баптист и харизматка создадут семью, то дети у них будут пятидесятниками )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Янв 2011
6
Цитата mikola1
Цитата paren Кто как относится к браку с девушой, у которой уже есть ребенок?
Цитата mikola1
Имхо у Иосифа была похожая ситуация. Вдруг узнаёт, что Мария беременная. Конечно сразу непонятки, хорошо, что ангел явился и всё доходчиво объяснил.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
-6
|3 Янв 2011
2
  

Не тобі судити, москалю.

 

Цитата Прямой
жаль что только его харизматичность никак не связанна с Иисусом Христом Господом нашим.
מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Melissa
|4 Янв 2011
9

"сейчас семейные ценности настолько в мире не поддерживаются, что это даже по мультам видно. Принцесса-лягушка например - героиня активная трезво мыслящая девушка, замуж особо не стремящаяся и раздолбай парень-прынц... в Сезон охоты 2 вообще олень из под венца сбегает куда нить... а невеста как дура за ним... вот это чего, спрашивается, происходит?"

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|4 Янв 2011
1
Цитата Melissa
"сейчас семейные ценности настолько в мире не поддерживаются, что это даже по мультам видно.

увы! Но это перл перловый и сильно грустный. Ибо в нём истина нашего времени (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|4 Янв 2011
5

Анти-бред "сексуальность придумал сатана!!!!!!!!!!!!!!"

"andreit "не думали "вылечиться" у хирурга?"

Просто жесть)))) Хотя по-моему там не только у хирурга надо лечится))))

Старожил
+222
|4 Янв 2011
2
Цитата Анти-бред
побредить ни кому не запретишь!!!!!!!!

без комментов)))

 

Цитата 1000
Если баптист и харизматка создадут семью, то дети у них будут пятидесятниками )))

.. Это тоже ярко)))

Старожил
+222
|4 Янв 2011
4
Цитата Sacha
ы просто подходите к девушке и разговариваете с ней и если выясняется, что эта девушка не подходит вам (или вы ей) для совместной жизни, то идёте к другой и так далее.
Цитата Рада Гаал
Ура. Найден алгоритм поиска жены)))))))))))))...
Старожил
+7473
|4 Янв 2011
0

Цитата Анти:

"а как можно сговорится с женщиной , ежели по обыкновению у нее опилки в место мозгов?? ежели этого не видят мужчины, то у них также там опилки!! вот и плодят буратин дубовых!!!"

Удален
kirakelI
|4 Янв 2011
1

UFO-1 :

-"В духе нет времени как протухешь так сразу Господь прийдет,"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+268
|4 Янв 2011
3
Цитата NaVen
Цитата mikola1 ****Имхо у Иосифа была похожая ситуация. Вдруг узнаёт, что Мария беременная. Конечно сразу непонятки, хорошо, что ангел явился и всё доходчиво объяснил****.

Слушайте, хорошо, что Мария не знала, как от непорочного зачатия можно предохраняться:)))

А то нынешние дамы слишком осведомлены!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|4 Янв 2011
1
Цитата Lady
побредить ни кому не запретишь!!!!!!!!

По-Анти-Бредить - там более!:)))

Типа, как и "красиво жить не запретишь":)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Полина
|4 Янв 2011
4

Цитата mikola1 "можно хоть "Растишкой" причащаться ( и полезно и никто не соблазнится)"

Non progredi est regredi
Старожил
+268
|4 Янв 2011
5
Цитата Клара я
Цитата Анти: "а как можно сговорится с женщиной , ежели по обыкновению у нее опилки в место мозгов?? ежели этого не видят мужчины, то у них также там опилки!! вот и плодят буратин дубовых!!!"

Пишут разные тупилки - не беда!

В голове у них опилки - да-да-да!

И от ихней перепилки

Вдруг родятся буратинки - ДА! ...

О чём это я?:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
-6
|4 Янв 2011
2
Цитата Рада Гаал
Но, уверяю вас, что я бы возрадовалась, получив даже метлу, перевязаную ленточкой...
מלך המלכים ואדון האדונים

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.