Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+268
|16 Окт 2010
9

А давайте сюда копировать самые смешные цитаты из всех тем. Без унижений! Без коментов! Без авторов (возможно). иногда такое выдают, что хочется ос всем человечеситвом поделиться! Люблю юмор!

Местный
+19
|16 Окт 2010
2

ой.. обидятся еще.. я лучше помолчу)

Старожил
+268
|16 Окт 2010
5

А чё обижаться?! Юмор - это классно, в наше время так мало положительных эмоций!

Писатель
+74
|16 Окт 2010
17

Один из пелов:

"Психологи - это психи, мыслящие логически."

Старожил
+172
|16 Окт 2010
12

Перл, который мне понравился:

"и тут меня окружила стаика продвинутыx детей....рассуждаюшиx об ангелаx и вместе с одним украинским речником-пьяницей ...который им принес кучку фломастеров несмываемыx....начали рисовать на моем пузе смайлики....дергая за руки за ноги...пругая по мне и периодически засовывая мне под футболочку надувной шарик и надували его и с шумом выпуская воздуx....я ржал как лошать ...час или более ...както во времени я растворился... потом сунули мне пустышку соску в рот...и водили xороводы и приговаривали...какой же классный сыночек у Папы...я впал в детство как и почти все кто там был...стал чувствовать Любовь Папы....депресняка как не бывало....а на сцене было прославление и кто то проповедовал Евангелие...
СПАСИБО ВАМ РЕЧНИКИ..."

Старожил
+238
|16 Окт 2010
8

Восход, так то же вторая часть перла...а вот первая

-----------

a меня как то приxватило...несколько месяцев депресняка....пару лет назад...и тут попал к милым речникам...в самое крайнее речное направление...церковь называлась ВИННЫЙ ПОГРЕБ...

Поклонение было...я сразу улетел....вокруг xаос ...кто пляшет..кто...смеется...сзади групка наблюдателей....я скраюшку сел...глазко пришурил...прапитываться началллл питиxарю...никого не трогая...бабулька ко мне подсела попыxивая пластмассовой игрушечной трубочкой....вокруг казалось все впали в глубокое-глубокое щастливое детство...все были xаппи...бабулька положила на меня руку и стала молится....меня стало накрывать волною шастя...и я завалился на сцене xиxикая....потиxонечку....когда я растянулся там то пузо мое беленькае...выглянуло пупком из под футболочки то...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+268
|17 Окт 2010
7

наблюдал в переполненной маршрутке. Ехал в рабочку куда-то, смотрю два чела стоят обдолбанные с утра пораньше, так что аж глаза у них закрываются, а все черты лица непроизвольно вниз стекают....

Итрич закатал:)))

Писатель прямо!:)))

Старожил
+268
|18 Окт 2010
7

Перл одной девушки из темы о шортах:

"Я к мужчинам в шортах отношусь спокойно,но если это именно шорты,а не удлиненные или немного усовершенствованные семейные трусы..А насчет ног-ну могу тихонько похихикать,если уж вижу какого-нибудь молодого человека с совсем кривыми или мохнатыми ногами.И все.

Мне больше не нравится на мужчинах штаны в облипку и штаны,как вроде молодой человек до унитаза не добежал,вот у него штаны сзади и висят".

Классика жанра!:)))

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
6
.церковь называлась ВИННЫЙ ПОГРЕБ

как мило

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|18 Окт 2010
15

Вот перлы, так перлы:

"...а я и не собираюсь женится, я возму себе жену!!! существенная разница!!! Бог с нею работает, плавит!!"

"...муж благославение для жены, а не жена для мужа, это мое согласие нужно, беру или нет? слишком уж с вами носятся,..."

Старожил
+268
|18 Окт 2010
3

Да, узнаю автора:))) тут будет много из его "перлов", думаю:)))

Старожил
+2039
|18 Окт 2010
6
Цитата Лауреат
Да, узнаю автора:)))

А как-то он пропал. Не читаю его уже несколько дней. Грозился уйти. Может пошел?

Учусь любить людей!
Старожил
+172
|18 Окт 2010
4
Цитата Dana
Грозился уйти

Да, догадываюсь кто :) У него ещё супер-рейтинг :) Он сам яркий перл :)

Спасибо!
Старожил
+172
|19 Окт 2010
8

Свежий перл:

"Будьте любезны, что такое "публичная вафля")). Не удалось загуглить)) Одни матюки повыпрыгивали"

Спасибо!
Удален
IBagira
|19 Окт 2010
11
Цитата Dana
А как-то он пропал. Не читаю его уже несколько дней. Грозился уйти. Может пошел?

Наверное, пошёл проверить на какой стадии идет плавление жены :))) А то можно столько прождать, что уже жена будет и не нужна :))))

Старожил
+268
|19 Окт 2010
2
Цитата IBagira
Наверное, пошёл проверить на какой стадии идет плавление жены :))) А то можно столько прождать, что уже жена будет и не нужна :)))

Ага:)) Будут нужны токо бермудЫ без мудЫ!:)))

Старожил
+172
|19 Окт 2010
5

Новый афоризм от классика - "глупым быть ни кому не запретишь что бы давать деньги, их нужно иметь, а так только дырка от бублика!!!" :)

Спасибо!
Старожил
+172
|19 Окт 2010
6

"да и я не бегемотик...просто учусь пофигизму на оценки людей, будь кого! Выбрала несколько челов, чьё мнение мне важно и интересно, а остальных держу на дистанции как сивку бурку....тогда и не страшно быть собой...с подсолнушками в ухах ;оЪ"

Спасибо!
Удален
родная
|19 Окт 2010
4

Винный погреб- это супер!!!:))))

Да, классная темка!

Тока давайте перлы Бреда сюда не копировать, а то и так их читаешь во всех темах.

И чё правда грозился уйти? Неужели мы дождались этой неземной радости?:))))

Удален
IBagira
|19 Окт 2010
3
Цитата родная
Тока давайте перлы Бреда сюда не копировать, а то и так их читаешь во всех темах.

Давайте. Копировать не будем, а просто будем упоминать, что Бред опять где-то, что-то отперлил :)))))

Удален
Melissa
|19 Окт 2010
15

"я парень мне 20 лет..телосложение - "качок" фейс в норме ..мозги есть уже ))"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
008
|19 Окт 2010
6
Цитата МУЖИК
Смотрите, Бегемотом быть престижно:

Не, у тебя не бегемот, а монстр какой-то. Вот то ли дело у меня ))

-

Удален
МУЖИК
|19 Окт 2010
1
Цитата Melissa
"я парень мне 20 лет..телосложение - "качок" фейс в норме ..мозги есть уже ))"

А кто вы? Расскажите нам про свое телесложение. Этот парень правду про себя сказал, а вы и того не можете. Дежурите возле него что-ли? Дежурная? Зайдите в свою тему о разочаровании в мужчинах, там есть  мысль, что мелиссу мужчинам не рекомендуется употреблять по причине влияния на потенцию.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
родная
|19 Окт 2010
2

ахаха, теперь понятно кого процитировала Мелисса;))))))))))))))

Удален
МУЖИК
|19 Окт 2010
0
Цитата родная
ахаха, теперь понятно кого процитировала Мелисса;))))))))))))))

Вы думаете, я говорил бы о себе от третьего лица? ))) Это не вы мне говорили, что вы из Якутии? Ну как там? Русские школы есть?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Melissa
|19 Окт 2010
4
Цитата МУЖИК
Этот парень правду про себя сказал, а вы и того не можете. Дежурите возле него что-ли? Дежурная?

похоже, дежурный возле него вы.....;-)

 

Цитата МУЖИК
Зайдите в свою тему о разочаровании в мужчинах, там есть мысль, что мелиссу мужчинам не рекомендуется употреблять по причине влияния на потенцию.

я очень рада

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
родная
|19 Окт 2010
2
Цитата МУЖИК
Это не вы мне говорили, что вы из Якутии?

Да нет что вы:))))))

Удален
008
|19 Окт 2010
2
Цитата родная
Да нет что вы:))))))

Такое яркое выражение (с полуиспугом), что и слов других не требуется!...

Что вы, что вы!!! Меня?! На край земли???!!!!

Это я как перл в перле )))

Удален
родная
|19 Окт 2010
2

008 :))))
Рассмешил:))))))))))))))))

Удален
МУЖИК
|19 Окт 2010
0
Цитата Melissa
похоже, дежурный возле него вы.....;-)

Да куда мне до вас. За то время пока ты думала, как ответить, я уже кастрюлю борща сварил. А счас есть пойду, так что у тебя не так много времени на ответ.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.