Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+222
|14 Янв 2011
6
Цитата qwertyqewrty
да, и еще офігенні семьи мешает создавать недостаток фиг. Климат, знаете ли...
Старожил
-6
|14 Янв 2011
0
Цитата Lady
да, и еще офігенні семьи мешает создавать недостаток фиг. Климат, знаете ли...

Недостаток или их избыток? :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+7473
|14 Янв 2011
5
Цитата Валера4444
Ай да Ашер ... ... и могу с 1 раза угадать - кого он благословлял...
Ашеру респект за точность, глубину и деликатность в освещении "проблемы".
Старожил
+222
|14 Янв 2011
9
Цитата монах
и что ты смотришь на сучок, офтальмолог без глаз, а перелома в своем колене чувствуешь, хромая и спотыкаясь на святости?...
Старожил
+4645
|14 Янв 2011
13
Цитата яся

Он хамил так, будто у него в кармане лежала запасная челюсть! (с) :)))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+744
|14 Янв 2011
4

;))))))))))) И вам вашим же "благом" по вашим яйцам.... крокодильим..... :)))), божий "служитель" :))))

.

Мое мнение,то это достойный ответ женщины челу,который считает себя мужчиной(смотри его перл выше)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|15 Янв 2011
11

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».

Удален
яся
|15 Янв 2011
7
Цитата :

Да, я и Иисус считаем

.

смело :)))) или ....:)))   и тут же продолжение

.

Цитата: здесь как видно никто кроме меня и Иисуса этой т.з. не поддерживает, потому так и написал.

:)))

Удален
яся
|15 Янв 2011
6

Цитата: если кто попросит у тебя что-то, то дай.

Значит, когда у тебя просят что-то это зло.

.

:)))))  однозначно,просят же у тебя и надо дать :)))

.

Цитата: Если я в чем, нуждаюсь я прошу у Господа, а Господь расположит сердце брата и сестры, и они благословят меня, но никогда Господь не будет благословлять таким образом, если святой просит у брата или сестры, то этот святой уже не святой.

.

:))) Скажем про сон как про не сон,и про не сон как сон (с)

.И ответ про этих чудных святых . Цитата:я нигде никак не отразила свое отношение к вашему святому, который не святой, а только прикидывается святым дабы искусить настоящих святых..

Старожил
+7473
|15 Янв 2011
2
Цитата монах
и что ты смотришь на сучок, офтальмолог без глаз, а перелома в своем колене чувствуешь, хромая и спотыкаясь на святости?...
Спасибо, посмеялась с удовольствием. Все-таки наш народ очень остроумен. На том и стоим, чтобы меньше плакать.
Удален
Элиза
|15 Янв 2011
9

***И надеяться на русский "авось" живя на Украине - неразумно.***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
kirakelI
|16 Янв 2011
6

I am:

-"Там же откр. о плече возношения. Чресла соединены с гипофизом = впечатления от переживания небесного. Это же и на уровне био. кормит протеинами тело, что т.ж. немаловажно для Мария."

.....

Переведите на удобоваримый русский, плиз.
Конечно, если это возможно.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Melissa
|16 Янв 2011
9

"В церквях наблюдается нехватка мужчин, вот они и считают, что они уже одним своим появлением на подобных встречах* совершают благодеяние. Так что хорошо ещё, что они не попросили им за это доплачивать!"

(* встреча для несостоящих в браке, примеч. редактора.)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+7473
|16 Янв 2011
4

Цитата MES:

А я приобрела лыжные штаны)))) Прямо скажем, одежда, с которой трудно расстаться))) Оне рулят!

Сразу вспомнились походы с дочерью в магазин "Детский мир", откуда торжественно выносились на ее руках (не в сумке, именно на руках и так неслись до самого дома) купленные ботинки и штаны с начесом (были такие в СССР) для катания на лыжах и санках. Сколько я не покупала ей платьев, они безнадежно "старели" в шкафу, но штаны всегда были в почете, как в прочем и сегодня, только без начеса.

Старожил
+222
|16 Янв 2011
0
Цитата Eliezer7
Недостаток или их избыток? :)

Ну это смотря где Вы живете... если где-нить в Израиле или хотя бы... в Крыму то может и избыток)))

Старожил
+819
|16 Янв 2011
4

Цитата:
ни одни информационные и физические войны не смогли уничтожить Христианство - а это о чем-то уже говорит(по-крайней мере о том, что Бог за нас).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+222
|16 Янв 2011
7
Цитата монах
писание отвергли, заменили журналами глянцевыми, забили мозги атниоксидантами... потому и не доходит истина, что головы от образования распухли, как жрожжи в кастрюле... берегитесь закваски фарисейской лицемерной...
Удален
Рада Гаал
|17 Янв 2011
2

У него была еще идея, брать стодолларовые купюры и красить их в красный цвет.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|17 Янв 2011
6

прочитал на одном форуме, понравилось:

.

Прошу меня не пугать. А то впаду в панику и начну на всех подряд кидаться!

.

Хех..упустил я своё счастье, 25 уже стукануло :-(  Теперь одна дорога - в монахи.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Элиза
|17 Янв 2011
6

***Встретился непостиранный бомж, сразу духовным суждением понимаем - грешник!

А если попался субъект весь из себя отутюженный, как есть видим - наш человек, истинный христианин!***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+268
|17 Янв 2011
0
Цитата Xm
а кто у голубки и орла родится? голубкоорел? :)))

Голубой орёл!:)))))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
талмид
|17 Янв 2011
0
Цитата
А СА - Муза

муза - дочь зевса

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+268
|17 Янв 2011
5
Цитата Lady
Цитата Анти-бред: как такую обезвредить?????????? Просто перестать бредить:))

ОбезБРЕДить её и всё тут!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
paren
|17 Янв 2011
8

Вы мне прекращайте кушать хотеть!

Удален
Валера4444
|17 Янв 2011
9

Цитата:

" Почему ж вы тогда так засуетились ?   Столько повидла по клавиатуре размазали... "

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|17 Янв 2011
4

"Есть такой тип мужчин, которых я бы никогда себе не выбрала в спутники жизни, да и другим бы не пожелала -те, кто при расставании с юанями, тугриками, рупиями и грошами, испытывают острую душевную боль и неприязнь к тем, кто их этих денюжкоф лишает."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|17 Янв 2011
5

(продолжение разговора о вечерах "для тех, кто не в браке")

- Собирается по 100 гр с дам

- неа, 150! Надо же ещё нанять лимузин (или карету), чтоб мужчин на мероприятие доставить + салют+ оркестр. Нет, по 500 надо, чтобы купить Айпон (или чё щаз самое крутое - я не знаю) и устроить лотерею, чтобы хоть одни мужчинка выиграл шо-то. Все эти расходы на столики и всякую лабуду - сокращать! пусть девушки с собой приносят пироги, салаты, торты, вареники и т.д.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|17 Янв 2011
3

(сорри, опять с той же оперы...)

1. Если человек не в состоянии заплатить за себя, то ему ещё не время вступать в брак.

2. Если бы я туда пришёл, то уж точно с кем-нибудь познакомился. Чтоб деньги впустую не пропали. Надо, так сказать, за эти 50 грн. приобрести соответствующий товар.

3. Опять-же, плата за вход - отсеет праздношатающихся.

И кормить не надо, а то некоторые братья вместо того, чтоб знакомиться будут играть в "шведский стол"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|17 Янв 2011
9

Ведь растояние до греха измеряется всего лишь толщиной брючной ткани.. (в теме о поцелуях)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+222
|17 Янв 2011
2
Цитата Melissa
И кормить не надо, а то некоторые братья вместо того, чтоб знакомиться будут играть в "шведский стол"

Ага.. это точно)))))))))))

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.