Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|5 Янв 2011
6

I am :

-"Кто в тебе так "причудливо" склеил  клеем "всякой чепухи" образ, за которым ты, не слыша, различаешь волны вибрации, пронизывающие твоё языческое нутро на уровне инстинктов преобразующих длину  волны в слово - христос?"

.....

Шо это было?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+222
|5 Янв 2011
8
Цитата Анти-бред
я не разведенный, само определение "разведенная" относится исключительно к женщинам!!!!!!!!!!

Вот она - железная логика))))

Удален
Элиза
|5 Янв 2011
11

***В Мертвом море никто не живет, кроме двух видов бактерий, одна из которых активизируется чаще всего в районе ноября и зовется туристами.***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+4645
|5 Янв 2011
3
Цитата Анти-бред
я давно не чешу и яне земеля, а от Духа!!
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|5 Янв 2011
1
Цитата NaVen
Цитата Анти-бред я давно не чешу и яне земеля, а от Духа!!

Ага))) Только вот интересно от какого духа))) ..NaVen, ах как вы меня опередили процитировав моего любимого "перловщика" )))

Старожил
+4645
|5 Янв 2011
1
Цитата Lady
ах как вы меня опередили

))) Lady, если бы Вы только знали какой непристойный повод побудил меня сие процетировать )))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|5 Янв 2011
0
Цитата NaVen
))) Lady, если бы Вы только знали какой непристойный повод побудил меня сие процетировать )))))))))))))

Да? И какой же? Даже не догадываюсь?))

Старожил
+222
|5 Янв 2011
2
Цитата Анти-бред
общение ради общения?? так вот , я тупица без вышего образовани

Самокритично, однако...))) (Сорри не удержалась, так и  хотелось процитировать)))

Старожил
+222
|5 Янв 2011
3

О! Оказывается мою мысль уже ранее выразили))))

 

Цитата Анти-бред так вот , я тупица без вышего образования
какая редкая самокритичность а главное - ведь правда....

Дальше- больше))))

 

Цитата Анти-бред
только вот мне тупеце почему-то Бог открывае глубины, Евангелия и дает понимание Его откровения, а вам умникам с высшим, нет!! кто возразит?????????

.. И веселее...

 

Цитата монах
Цитата Анти-бред кто возразит?????????
кто может возразить тупице?... с тупицами разговаривают только тупицы... а какой смысл в разговоре и возражениях тупиц?...
Старожил
+222
|5 Янв 2011
3
Цитата Анти-бред
врачи это люди сатаны, это мы уже обсуждали
Писатель
+14
|5 Янв 2011
1

 

Цитата Lady
Цитата Анти-бред врачи это люди сатаны, это мы уже обсуждали
Старожил
+363
|5 Янв 2011
4

Я прошу прощения, что вмешиваюсь но вначале темы была договоренность не вносить сюда перлы АБ, так как их и так хватает в разных темах, чтобы сей бред читать еще и здесь....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+14
|5 Янв 2011
2
Цитата Lucy
чтобы сей бред читать еще и здесь....

извините, я не "НАРОШНО", но он крут(по своему), извините, есче раз!

Старожил
+222
|5 Янв 2011
1
Цитата Lucy
Я прошу прощения, что вмешиваюсь но вначале темы была договоренность не вносить сюда перлы АБ, так как их и так хватает в разных темах, чтобы сей бред читать еще и здесь....
Цитата IBagira
Цитата родная Тока давайте перлы Бреда сюда не копировать, а то и так их читаешь во всех темах. Давайте. Копировать не будем, а просто будем упоминать, что Бред опять где-то, что-то отперлил :)))))

Ну ок.. А упоминать это как? в смысле без автора? Ну реально читаешь - и так и хочется процитировать.....Ну просто серьезно реагировать на этот "бредуганчик" нереально.. А хочется ж прикольнуться... Где ж как не здесь?  А в самой теме не хочется с этим товарисчем дискуссии разводить...))) Смысла-то в этом нет... И обижаться на ду... ну, в смсыле, на таких -  как бы и грех)))

Писатель
+14
|5 Янв 2011
0
Цитата Lady
товарисчем дискуссии разводить.
Удален
Полина
|5 Янв 2011
0

Цитата Lucy
Я прошу прощения, что вмешиваюсь но вначале темы была договоренность не вносить сюда перлы АБ, так как их и так хватает в разных темах, чтобы сей бред читать еще и здесь....

а тоже прошу - ну, пожалуйста!!!

Non progredi est regredi
Старожил
+363
|5 Янв 2011
0

Леди, Прощенный - все норм... просто на этой странице и последние посты были посвящены только ему )))) Отперлил - может тогда давать ссылку - мол кому интересно смотреть ЗДЕСЬ? )))))

Прощенный - вы ж прощенный, прощены знать навеки? ))) тогда что вам прощение людей? ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+222
|5 Янв 2011
0
Цитата Прощенный
товарисчем дискуссии разводить.

Ну вот и я попала под раздачу)))

Старожил
+363
|5 Янв 2011
0
Цитата Lady
Ну вот и я попала под раздачу)))

Нет, милая Леди, вы просто удостоились чести быть процитированной. Здесь ведь не только глупости собраны, но и перлы - жемчужины мысли так сказать. У О.Уальда это получалось преотлично, что не фраза - то перл. Есть даже книга его афоризмов...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+268
|5 Янв 2011
1
Цитата Lady
Цитата Анти-бред ***я не разведенный, само определение "разведенная" относится исключительно к женщинам!!!!!!!!!!***
Вот она - железная логика))))

Ага, типа, на секс развели и всё!:))

А мужчина тогда кто, если "не разведённый"?:))

Разводной что ли? Типа ключа гаечного, гайки разводить?:))) Но для "гайки" нужен "болт":)))))

А если болта нет, то ключом бесполезно!!:))))))))))))))))))))))) Безболтовый вы наш!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Melissa
|6 Янв 2011
5

"И вообще, ты и Немка для меня - самые интересные женщины на форуме, женился бы на вас обеих, но и мне нельзя и вы наверно не согласитесь. ))"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
kirakelI
|6 Янв 2011
4

core

-"Если у мужа =духа такое толкование Слова, не говорю уже об Откровении, то вы постыжаете голову свою, потому как вы говорите как жена ДУШЕВНОЕ с непокрытой головой, то есть не по писанию!"

------------

Могёт кто перевести на русский?)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|6 Янв 2011
2

Прощенный

-"Ты кито, воще, спрашивать тут - вертуальный "заяс"?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Янв 2011
1
Цитата Lady
Просто жесть)))) Хотя по-моему там не только у хирурга надо лечится)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+343
|6 Янв 2011
1
Цитата Lucy
Я прошу прощения, что вмешиваюсь но вначале темы была договоренность не вносить сюда перлы АБ, так как их и так хватает в разных темах, чтобы сей бред читать еще и здесь....

Категорически не согласен!

Я что, ради нескольких минут смеха по всему форуму за ним должен гоняться?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Писатель
+126
|6 Янв 2011
5

"Безбрачие на хлеб не намажешь."

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Удален
Lemuil
|6 Янв 2011
1

"так что волосы из орбит повылазят" (из мультика Суперсемейка)

Удален
Валера4444
|6 Янв 2011
13

Цитата:  " ... среди баптистов и харизматов тоже есть христиане... "     ... 

Божьей благодати !
Старожил
+430
|6 Янв 2011
3

да уж, судя по Антибреду, он действительно не разведенный, а заведенный. как завелся на женщин, так и остановиться не может...

Удален
талмид
|6 Янв 2011
12

Цитата

Ездил щас на базар за картошкой ,на траллейбусе незаплатил 1 гривня , неохота было через весь салон лесть к вадителю оплачивать... Улавливаете на каком я уровне важдения Духа ?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.