Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
IBagira
|22 Окт 2010
4
Цитата МУЖИК
Вижу, вам недостаточно было той гадости, которую вы наговорили в той теме. Как вас еще не забанили.

 Вы отслеживайти свои гадости, которые вы разносите по темам. А с моим баном вам не повезло :))) На ваши жалобы мне дали штраф. Но это меня не остановит, если дальше будете хамить.

 

Цитата МУЖИК
А во-вторых, все началось с того, что я обозвал вас старухой, но услышав в адрес своей матери и себя оскорбления, попробовал с вами примириться.

Следующий раз хорошо подумайте прежде чем обзывать кого-то. Или вы только себя и маму свою цените? А все остальные как-нибудь переживут ваши оскорбления?

Удален
МУЖИК
|22 Окт 2010
3
Цитата IBagira
Но это меня не остановит, если дальше будете хамить.

У вас гипертрофированное мнение о себе и возможностях форума влиять на кого-то. Я вас опасаюсь лишь в той степени, в которой виноват перед вами. Незаслуженное проклятье, как известно, не сбудется.

 

Цитата IBagira
На ваши жалобы мне дали штраф.

Как я уже сказал, у вас гипертрофированное мнение о себе. Никто на вас не жаловался. По-крайней мере, мне не известно об этом.

Вообщем, я предлагаю вам, условно говоря, дружбу. Я к вам толерантный, а вы ко мне.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
IBagira
|22 Окт 2010
2
Цитата Лауреат
Цитата IBagira нет страшнее зверя, чем волосатый мужчина ;))))) А так, как волосы у мужчин могут быть густыми в любом месте тела, значит ему лучше не надевать не только шорты, но и никакую одежду
Ойулыбаюсьпацталомваляюсь:))))

Лауреат, вы не довели мою мысль до конца :)))) А вдруг кто-то примет это как руководство к действию? Ой, что тогда будет...... :)))))

Удален
Melissa
|22 Окт 2010
5

"Или у вас не дай Бог, травма головы случается (не тяжелая), потеря сознания (на месяц-два)...Кисейная  - мечется в панике, ведь весь мозг-то в вашей голове, ее-то вы отформатировали - у нее-пустота звенящая, она даже не знает как вода кипит!"

Всегда умиляюсь, читя посты Рады.....;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|23 Окт 2010
6

Ай, спасибо)))

Вот нашла перл" Из человеколюбия остается только надеятся, что когда-нибудь у нее мозги станут-таки на место"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
МУЖИК
|23 Окт 2010
0

Все это дешевые спекуляции на чужих мыслях. Гаал, она хотела сказать, что относится к ней с человеколюбием и надеется на то, что сказала. Ну вообще не смешно.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Melissa
|23 Окт 2010
12

"...маленькие пауки через балкон вылетают, а большие через балкон нельзя, они могут вернуться, а второго такого стресса не пережить. был однажды один большой паук, садовый, размером с пол кулака. Стаканом словила его и смыла в унитаз. Раза три воду сливала и потом все равно страшно было в туалет ходить))))))))))))))"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
IBagira
|24 Окт 2010
12

"Приходим домой - сын за компом, дочка кремом намазала окно и заклеила бумажками, залезла в комод с документами и всё там распотрошила, насрала на подоконник, измазала говном занавеску и зеркало, свою одежду замочила в тазике с водой."

:))) Приз в студию!!! Лучший перл за неделю!!!

Удален
Рада Гаал
|24 Окт 2010
7
Цитата МУЖИК
дешевые спекуляции на чужих мыслях

По-моему воспаленное и болезненное самолюбие...вам не смешно-мне оборот понравился и показался забавным..что сразу надувать губы и минусить? 

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+744
|24 Окт 2010
6

На служени ЭМОЦИИ ВОЗГРЕВАЮТ ДУХ!---

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|25 Окт 2010
18

Мне Господь вместо насморка дал другую жену, чистоплотную... даже более чем...заставляет меня бриться каждый день...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|25 Окт 2010
6

Я валяюююсь!!!!!! Аааа!!!!

Как в аптеке. Лечение от насморка!!!

А я вот боле сейчас.....может повод задуматься :)))))

Старожил
+2471
|25 Окт 2010
9
Цитата angelok
Мне Господь вместо насморка дал другую жену, чистоплотную... даже более чем...заставляет меня бриться каждый день...

:)))))))))))))))))))) Вот это перл!!!!:))))))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+268
|25 Окт 2010
6
***Цитата kazanskiy

сегодня регенту вдруг вздумалось сыграть кантри или рок, потому что ему по ему одной ведомой причине так показалось***

Да, представяю, поп умер бы сразу!:))))

Удален
Валера4444
|25 Окт 2010
10

Цитита: " ...Вы в правильное положение только в туалете встать, а вернее сесть можете... "

Божьей благодати !
Старожил
+268
|25 Окт 2010
7
Цитата Анти-бред
мода- продукт сатаны!!!!!!!!!
Старожил
+268
|25 Окт 2010
6
Цитата Lucy
да ужжж... гнать так гнать... реально и конкретно... Она не проснулась, она видимо просто верх взяла - темная половина эта. Как грится что кормишь, то и растет
Старожил
+268
|25 Окт 2010
5
Цитата MrRoboto

Я сейчас беседовал с батюшкой, так он сказал, что на семинары обучающих систем во время постов, особенно Великого Поста, ездить грех - суета, шум и веселье в это время очень плохо. Так же грех во время постов ездить на LTS по курортам.

Удален
Melissa
|25 Окт 2010
2
"Ыыыы Грац Налсур!!! ТАк держать! Алиллуия!!! Мну 21 8D"
я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
kazanskiy
|26 Окт 2010
2

Как весело.

ТИпа..... ударим сатирой по безграмотности!?...

:-)

 

Цитата Лауреат
Да, представяю, поп умер бы сразу!:))))

Нет не умер бы.

Он бы в пляс пошёл.

Подумав что это не церковь, а ресторан.

ПРедставляю как у регентшы бы челюсть отвисла.

Старожил
+363
|26 Окт 2010
3

Цитата НаВен

"щёки вспучились ))))))))))))))"

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
19

"С женщинами ведь примерно как на рыбалке... периодически поклёвывает, а когда уже приняла решение выходить замуж. то делает серьёзный финт, топит поплавок, ну там типа на звонки не отвечает, на свиданиях ей скучно. И вот тут надо её подсекать и брать за жабры,  дорогая, прошу вас быть моей женой"...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Elijah
|26 Окт 2010
11

Пастор :

"скорее всего у Иисуса и учеников на вечере центральным блюдом была рыба".

Потом звоню пастору:

"в библии все же написано что не рыба а пасхальный агнец"

Ответ:

"Я это и имел в виду, ты просто неправильно меня понял."

Еще

В чате какой-то суперправедник увидел в инфе девушки фотку где она в топе и говорит:

"Христианка должна быть без пупка!"

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
3

Наказание служителей:

"круглая большая чаша с раскаленным маслом (как арена в цирке), ангел стоит на поверхности, люди послушно проходят по поверхности масла в центр и медленно спускаются в масло.... потом голос сверху спрашивает: "есть ещё желающие быть служителями?!"...

(СОН)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|26 Окт 2010
1
Цитата kazanskiy
Нашёл православный "толковый типикон".
Старожил
+268
|26 Окт 2010
3
Цитата Клара я

мир быстро скатится к обезьянним повадкам и начнет стремительно оголяться. Мы уже и так становимся свидетелеми каждое лето, куда уж больше усугублять. Так что мужеству одетых по форме в жаркое лето поем мы "одобрение".  :)))))))))

Одобрямчики!:)))

Старожил
+363
|26 Окт 2010
6

цитата:

"Это потому что твой муж в кино не привлекался ))))"

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|26 Окт 2010
3

"а в моего соседа собака одна большая а вторая малюсенькая и пищит а не гавкает)) эфект тот же...что и про актеров"

Цитата

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
13

"....топот и крики. Впереди бежал плотный мужчина, босой, а за ним гналась молодая женщина с поленом в руках, но догнать его не могла, у него только пятки сверкали. Тогда молодица метнула в убегающего мужчину полено прямо по-спортивному, с перелетом, на что стоявшие два пожилых мужика константировали: "Вот она, любовь через 10 лет семейной жизни"...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|27 Окт 2010
7

"Лезет третий зуб. Требует бутерброд отца и кружку с его утренним кофе. Скоро будет просить газетку почитать и новости включить)))))))))).."

Радуся про своего пацаненка )))))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.