Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
0
Цитата ученица
Слава Иисусу за этот сосуд.

монах

-"аминь. Слава Господу за золотой горшок!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
0

монах:

-"последнее время... у каждого должен быть свой шаповал... :)

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1698
|8 Фев 2011
1
Цитата ДушелОв
Цитата Asher Сейчас начинаю читать историческую книгу А.Бушков Призрак "Золотой орды".. Рекомендую. Известный писатель-фантаст. Хороший фантаст.

Тут я как посмотрю, так здесь братья православные.. Старший Брат и ДушелОв, перлы так и сипят.. Сами с себя прикалываются что-ли..?! Во дают..))  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
1

монах:

-"а Шаповал - нужен Церкви... он воодушевит прихожан, как воплощение христианского успеха для подростков и мужчин, секс-символ для женщин, и надежда на безбедное будущее для мелких "служителей"... и шоу будет продолжаться..."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+343
|8 Фев 2011
0
Цитата Asher
Сами с себя прикалываются что-ли..?! Во дают..))

Ну дык и Вы поучаствуйте!

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
2

ceнaтop

-"Пастор сказал, что не парится и не потеет, но в баню ходит.
Анбэливэбл.
Хожу и парюсь и потею.
Бьютифэл анбэливэбл."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1698
|8 Фев 2011
1
Цитата ДушелОв
Ну дык и Вы поучаствуйте!

Братья.. дык с вами и так, нигде и никогда не скучно.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|8 Фев 2011
0
Цитата Asher
Братья.. дык с вами и так, нигде и никогда не скучно..

Вот ладушки.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
kirakelI
|9 Фев 2011
2

монах

-"Иоан.1:46 Но Нафанаил сказал

ему: из Посольства Божьего может ли быть что

доброе? ...

:-)"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+7473
|9 Фев 2011
3

Родная :
Я о том, как поступать, что бы мужчина интересовался тобой даже после 20-ти лет жизни, а не смотрел по сторонам после двух лет общения. О том, как сделать так, что бы он проявлял внимание и интерес к тебе даже несмотря на то, что видит каждый день.

Ответ Lents:

Если с самого начала Вы ориентрировались на охотника, выдавая себя за дичь, то всё, что Вы описали - абсолютно неизбежно

Старожил
+379
|9 Фев 2011
4
Цитата монах
это ещё что... а вот если в прошлой жизни страусом был, и то головой в асфальт тянет, то яйца откладывать...
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
10

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
вужык-вогнепал
|9 Фев 2011
2

Цитата mikola1
Транссексуалов лечат сменой пола хирургическим путём.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|9 Фев 2011
2

Цитата AGMAN

В Библии содержится шесть предостережений, адресованных гомосексуалам, и триста шестьдесят два — адресованных гетеросексуалам. Это не значит, что Господь против гетеросексуалов — просто за ними нужно присматривать тщательнее.

шедевр, а вот так вам, так вам! как он вас?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+222
|9 Фев 2011
1
Цитата монах
это ещё что... а вот если в прошлой жизни страусом был, и то головой в асфальт тянет, то яйца откладывать...
Старожил
+222
|9 Фев 2011
0
Цитата монах
когда царь Навуходоноср сошел с ума, и стал есть траву - никто ведь ему рога не приделывал...
Старожил
+222
|9 Фев 2011
3
Цитата mikola1

Найди , где написано, что женщины к нам с Альфа-Центавры прилетели. Там ещё должны быть доказательства, что косметика - защита от ультрафиолета, каблуки - чтоб адаптироваться к земной гравитации, а длинные волосы - антенны, чтоб посылать информацию в свою галактику.

 

Цитата монах
Быт.2:22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. . вполне возможно, что создавал Он женщину где-нить на Альфа-Центавре... :-)
Цитата mikola1
В инете вы этого не найдёте. Рассказ про женщин с Альфа-Центавры я написал в подарок одной своей знакомой. А она, коза такая, не поверила, что я автор. Подумала, что я откуда-то скопировал.
Старожил
+4645
|9 Фев 2011
0
Цитата монах
больных - нужно прогонять от Господа, чтобы ходить не мешали?...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|10 Фев 2011
2
Цитата монах
у кого здоровье есть - тому оно и не нужно... а у кого его нет - у того нельзя и отнять... да, сложный случай... похоже понимание писания у Вас отнято напрочь...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|10 Фев 2011
4

из комментариев по очередной компьютерной новинки:

.

меня часто просят знакомые выбрать бук или собрать дэск и я спрашиваю у них чем будете на нем заниматься сидеть в сети и смотреть кино или расчитывать орбиту космической станции и моделировать ядерный взрыв?

.

читал статью ...ни чё не понял! а чё такое компьютэр ?

.

Иными словами, делаем всё несовместимым для очередного изъятия бабок у населения. Мошенничество под видом прогресса.

.

Интел объявляет об отзыве 8 миллионов чипсетов Sandy Bridge, а тут реклама... :) Покупайте битые чипсеты, да... )))

.

Почему длйа нас узбеков нет простого компа? Мой комп был рождён ещё 20 лет назад, и там нет никакой чипсов. но работает и строчит на инете, а еще по ночам я помогаю гугл земле пересщитат звезда на узбекской небе. поэтому несите все старые компы в ташкента.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|10 Фев 2011
9

levko1: Конец этих методов известен.

Яша из Раши: Давайте каждый будет следить за своим концом.

Non progredi est regredi
Удален
вужык-вогнепал
|10 Фев 2011
3

Полиночка,

а вот как ты думаешь, Яша о вечной жизни говорит в этом отрывке?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
FatalitY
|10 Фев 2011
12

из рекламы на  Инвиктори :

Набор "Моисей и 10 язв" NM-005

Моисей был великим пророком Божьим. Бог дал ему особые способности, чтобы помочь освободить евреев от рабства! (Исход 5-12)

Для детей возрастом 3 года и выше.

Кол-во в наборе: 3 шт.

Высота фигурки: 8 см

Цена: 90 грн.

Цена: 360 руб.

Цена: $11,25

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+80
|10 Фев 2011
7

Левиафан FV-006

Рассказы о великих библейских сражениях откроют для детей мир Ветхого Завета. Левиафан - ужасное морское чудовище. В Библии Левиафан символизирует врага человеческого - дьявола.
Для детей возрастом 3 года и выше.
Цена: 80 грн.
Цена: 320 руб.
Цена: $10

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

http://bibletoys.com.ua/bible_warrior.html

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1490
|10 Фев 2011
8

А мне вот - нравица! Главное, на колёсах!!! Видимо, это Ной и три его сына?

Набор "Ноев ковчег на колёсах" NP-003

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|10 Фев 2011
1

А кто-нибудь видел набор лего "Вавилонская башня"?

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|10 Фев 2011
11
Цитата lents
Видимо, это Ной и три его сына?

Это пришельцы. А о них сказано в Библии: "Господь хранит пришельцев..." (Пс. 145:9)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Полина
|10 Фев 2011
5

может кто знаком с миром фауны лучше меня...чё за фиолетовый зверь?

Non progredi est regredi
Писатель
+80
|10 Фев 2011
8
Цитата Полина
чё за фиолетовый зверь?

Бегемот допотопный. Они сначала были фиолетовыми, а после потопа вся краска слезла и стали серыми.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
kirakelI
|10 Фев 2011
6

иствуд

-"Но десятина настолько органично установлена в Тору, что любые попытки скопировать и установить  эти файлы  в Виндоуз Виста в учение Йешуа о благодати по всем параметрам терпят эпик фэйл. :-)"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.