Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
родная
|27 Окт 2010
8
Цитата Melissa
"С женщинами ведь примерно как на рыбалке... периодически поклёвывает, а когда уже приняла решение выходить замуж. то делает серьёзный финт, топит поплавок, ну там типа на звонки не отвечает, на свиданиях ей скучно. И вот тут надо её подсекать и брать за жабры, дорогая, прошу вас быть моей женой"...

Зэ бэст перл!:))))))))))))))))))))

Старожил
+1014
|27 Окт 2010
19

Не из комменатриев но рельный случай , специально для любителей котов:)

В Вологодской обл., были братья по фамилии Кот , один пастор церкви и другой пастор другой церкви.

Одна новообрашенная женшина молилась так.

" Господи благослови всех котов в нашей области ".

Старожил
+363
|27 Окт 2010
5
Цитата Hope
" Господи благослови всех котов в нашей области ".

))))))) а также их котяток )))))))))))) смешные мы )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Валера4444
|27 Окт 2010
4

Цитата:

"  У меня к тебе вопрос есть.  А ты на самом юге Африки в вельзевулу дул?

Это такая местная африканская дудка. "

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|27 Окт 2010
6

"девушка тоже человек!"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Melissa
|27 Окт 2010
0
Цитата родная
Зэ бэст перл!:))))))))))))))))))))

micola  наш выдал.;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
родная
|27 Окт 2010
1

аха:)))))))))))))

Слушай, а если призадуматься, в этом что-то есть, какая-то запрятана в этом перле глубокая мысля;)))))))))))))))

Старожил
+363
|27 Окт 2010
4

"нужно скачать Зелёную кракозябру на ваш комп, потом пойти в баню в ваш профиль, ну и загрузить ..

придётся конечно потыкать использую дедуктивный метод, но ничего сложного нет..

Простите, а Кракозябра это псевдоним или фамилия?"

Совет для Кракозябре от Яши из Раши )))

 

Цитата родная
какая-то запрятана в этом перле глубокая мысля;)))))))))))))))
Это Наташ, не мысль, это то как они думают и за кого нас держат. Мне только интересно, жена нашего Мыколы знает, что ее аки кабана на охоте подстрелили и пока не очухалась быстренько окрутили?
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Валера4444
|27 Окт 2010
5
Цитата Lucy
Мне только интересно, жена нашего Мыколы знает, что ее аки кабана на охоте подстрелили и пока не очухалась быстренько окрутили?

Так это ж перл в  "Перлах дня"  !!! 

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|27 Окт 2010
1
Цитата Lucy
Мне только интересно, жена нашего Мыколы знает, что ее аки кабана на охоте подстрелили и пока не очухалась быстренько окрутили?

во-во...я пыталась спросить...но партизанит он!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|27 Окт 2010
5

Вот так и выясняется мужская психология )))))))) А ты спрашивала - нравится ли им, чтобы их добивались. Какому охотнику понравится чтобы за ним дичь гонялась?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+80
|27 Окт 2010
8

Цитата Fatality
Цитата 4медвежат
значит,точно надо ехать на инкаунтер..))

"Лучше не надо. А то поедет 4медвежат, а вернется 7медвежат (злейших)

"
))))))))))))))))))))))))))))))


Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1446
|27 Окт 2010
5
Цитата Lucy
Какому охотнику понравится чтобы за ним дичь гонялась?

ну смотря на кого этот охотник пошел охотицца...не велика заслуга зайца подстрелить...а вот с тигрицей/львицей/пантерой разобраться будет уже не так легко...и вот во время такой охоты периодически можно и ролями меняться...то он за ней охотицца, а то сам тикает...так что все еще зависит от смелости охотника :)))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+268
|27 Окт 2010
2
Цитата IBagira

Знаете что такое естественный отбор в природе? Думаю, как дохтУр, должны знать :))) Уроды вымрут! И это хорошо :)))

Вы имеет в виду и...?))))

Удален
Да
|28 Окт 2010
0

Вот хоть "убейте меня" за недуховность, но самы классный пёрл был, который выставила Хм в теме весёлых картинок, мы так смеялись от неожиданности. Жаль, что удалили и штрафной дали. :))))))))))))))

Удален
Xm
|28 Окт 2010
1
Цитата Да
Вот хоть "убейте меня" за недуховность, но самы классный пёрл был, который выставила Хм в теме весёлых картинок, мы так смеялись от неожиданности. Жаль, что удалили и штрафной дали. :))))))))))))))

Да, не напоминайте лучше :))) ... я сама от неожиданности в шоке от самой себя была.. Мне от этой картинки ТАААК смешно было, что я решила поделиться с дорогими форумчанами :)))

а меня так никто и не понял (кроме вас :)))

p.s. штрафной не дали, дали предупреждение

Удален
Да
|28 Окт 2010
0
Цитата Xm
Да, не напоминайте лучше :))) ... я сама от неожиданности в шоке от самой себя была.. Мне от этой картинки ТАААК смешно было, что я решила поделиться с дорогими форумчанами :)))

Xm, я только что сидела, вспоминала и захлёбывалась от смеха в одиночку. Долго не забудем с мужем. Мы вас поняли, ничего пошлого не увидели. Дайте ссылочку...плиз.

Старожил
+1014
|28 Окт 2010
4
Цитата Яша из Раши
Ну я давай опять наяривать по телефону..чувствую лажа..брат прикидывается шлангом, и деньги отдавать не хочет
Цитата Яша из Раши
Брат мужик был мне не так чтобы другом, но товарищем вполне можно было его назвать
Удален
Elijah
|28 Окт 2010
5

Еще от пастора, только другого.

Проповедует с весьма грозным видом:

"Спасение потерять невозможно!!! Кто со мной не согласен - того ставлю на замечание!"

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Рада Гаал
|28 Окт 2010
12
Цитата Да
я только что сидела, вспоминала и захлёбывалась от смеха в одиночку

как обычно мимо меня..а шо та було, девченки?????

 

Цитата angelok
Какому охотнику понравится чтобы за ним дичь гонялась?

Вспомнился анекдот про дружинников из времен СССР. Из обьяснительной "в начале мы ловили хулиганов. а когда поймали, они стали нас бить)))))))))))))))))))"

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
1
Цитата Рада Гаал
Из обьяснительной "в начале мы ловили хулиганов. а когда поймали, они стали нас бить)))))))))))))))))))"

))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+238
|28 Окт 2010
11
Цитата Рада Гаал
Вспомнился анекдот про дружинников из времен СССР. Из обьяснительной "в начале мы ловили хулиганов. а когда поймали, они стали нас бить)))))))))))))))))))"

)))))))

Вот, тоже вспомнил

Из объяснительного письма.

1-го января я не пришёл на работу, потому что думал что я пришёл на работу.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Elijah
|28 Окт 2010
6

Беседую с одной девушкой (сестрой или нет - Бог знает...):

Она: У вас в церкви изливается живая вода?

Я: Чего???

Она: Ну по писанию: "я насадил, Аполлос поливал". Вот и у нас пастор изливает на церковь воду живую. Которая очищает и возрождает.

Я: Очищает и возрождает Дух Святой!

Она: И Дух Святой тоже!!!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
7

А мой сын (3г.7м), рассматривая иллюстрацию с Адамом и Евой говорит : это тетя Ева,а это дядя МАДАМ

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
14

"Вообще, мне брат, один раз подорил хорошее нижнее белье. мне весьма понравился подарок.

Третий год не снимаю - неветшает"

Цитата ТИМ. Надеюсь, что в реале он его таки снимает периодически и простирывает ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0

"Истину глаголите :) Почти что плюшевое минушевое обшение:)"

цитата Норе... )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+2471
|28 Окт 2010
2

:))))))))))))))))))))))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
15

"Аватар сделан веб-камерой по мотивам моего лица ))))"

перл russa

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|28 Окт 2010
5

"Aнти-бpeд, ну тогда купите себе рабыню Изауру и властвуйте над ней :-)"

нашла случайно в какой то теме.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|28 Окт 2010
2
Цитата Xm
а меня так никто и не понял (кроме вас :)))

Смеялся тоже, но правильно, что сняли эту картинку, потому что на этом форуме для кого-то станет преткновением.

Спасибо, что не покусали!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.