Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
10

пастор777

-"я никогда ни одного слова матерного не зубрил, но мог сказать.....и послать...."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Веник
|13 Фев 2011
2

Цитата - Потому разрушение Духовного храма дружбы,

между Ним и Апостолами,

о котором говорил Иисус произошло

--

в другом месте , и в другое время !

Удален
Веник
|13 Фев 2011
1

Цитата -

Как видим, что Дух Святой указывает, что после страданий следует Слава Божия, так что вы заблуждаетесь, заканчивая мерзостью.

Цитата -

при крещении в Безначального, КОНЦА не наблюдается.

Писатель
+135
|13 Фев 2011
1
Цитата правдолюб
Если настанет война - уйдём все в подполье. Лично в Сибирь уеду и вырою землянку. Или надо сделать малую подводную лодку и потихоньку выбраться в океан и на остров. Все войны, по крайней мере в 20-м веке, были спровоцированы мировыми банкирами для заработка денег на поставках оружия, нефти и так далее. Всё остальное - второстепенно. А люди гибли как расходный материал, как пушечное мясо. Сам я офицер, так что не думайте, что я какой-то там маминькин сынок.

/тема: Братья, если настанет война, вы будете воевать?/

Если такое говорят офицеры...

Удален
Веник
|13 Фев 2011
3

цитата

все проще - соски - это признак не сцепленный с полом. сделано это с целью оптимизации функционирования генома,

Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
1
Цитата ДЖ
А в контексте десятинщики не умеют читать Библию?

Веник

 

-"контекстом учения о десятине является само учение о десятине."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Веник
|13 Фев 2011
0

цитата

Имеется в виду, что раз у женщины соски должны быть, то не обязательно записывать в геном условие, что у мужчины они должны отсутствовать. Пусть уж и у него будут, не проблема. А геном зато не будет обременён излишней информацией.

Удален
Веник
|13 Фев 2011
1

Цитата

Но гормональный статус - основывается на ГЕНОМЕ (програме развития и деятельности организма)

Старожил
+1490
|13 Фев 2011
5

Эко, Веник, тебя тема сосков засосала! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Веник
|13 Фев 2011
0
Цитата kirakelI
Цитата Веник -"контекстом учения о десятине является само учение о десятине."

эту фразу помоему кто то из братьев тут на форуме говорил раньше.

Удален
Веник
|13 Фев 2011
3
Цитата lents
Эко, Веник, тебя тема сосков засосала!

я тут ухохатываюсь от таких научных выражений ))))))

Удален
kirakelI
|13 Фев 2011
5

Eliezer7

-"Не левитам и не чесноком единым отдал Авраам ДЕСЯТИНУ. :)"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
талмид
|13 Фев 2011
7

Цитата Eliezer7
А где, в Своем Слове, Я запрещал десятину?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-6
|13 Фев 2011
5
Цитата kirakelI
Сколько сегодня накосил десятин с ближних своих?
מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Melissa
|13 Фев 2011
13

"я кровать застеляю утром только если жена скажет или если ждём гостей... зачем застилать утром если вечером расстилать прийдётся?"

....................................................................

"Открою Вам страшную мужскую тайну: "Если носки еще не сильно воняют, то их можно еще разок надеть"

...................................................................

"А вы тут канитель разводите - "носки под диваном!" У настоящего мужчины вместо дивана должен быть боевой конь! А на боевых коней мужчины способны вскарабкиваться исключительно ради прекрасных дам - каковыми быть ваше истинное предназначение.

Так что разговор с нами должен быть короткий: "На коня - и за шубой!" Но этот клич не домохозяйка должна кидать, а прекрасная дама! Кинула клич - и снова можно в халат и тапочки переоблачаться, пока мужчина в походе.

А как приехал, привёз шубу, упал с коня на диван - оставьте его в покое, пусть отдышится, мусорное ведро потом вынесет.

И с носками вопрос просто решается - при виде грязных носков любая прекрасная дама не позволяет себе орать на мужчину, а тихо и скромно падает в обморок. Уверяю Вас, ни один мужчина не вынесет вида постоянно падающей в обморок дамы и носки тут же постирает."

...............................................................

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
вужык-вогнепал
|13 Фев 2011
10

Жить в полном теле -это грех,точнее быть полной!!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+3987
|14 Фев 2011
20

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг...

.

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Элиза
|14 Фев 2011
4

***Лучше я буду харизматичнейшим харизматом харизматовичем, чем собственно вот таким "свободным" человеком...***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
4

иствуд

-"И еще и призывать "подайте, братия, на новый мюзикл, мы сами не местные". "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
9

ТЕМА: Курение. Есть ли в Библии запрет?

lents

-"...курение отвратительно для Меня..." (Ис 1:13) "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
4

Android:

-"Да курите себе на здоровье и людей не беспокойте пусть курят себе... "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
-6
|14 Фев 2011
6
Цитата isaya2
Богу надо отдавать всего себя. Я же не жертвую уже давно ничего, кроме своих мыслей, размышляю о Боге нередко. это моя жертва.
מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
7
Цитата paren
А ковыряться пальцем в носу это грех или нет?

lents

-"Нет, это очень полезно."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
4
Цитата Светлана
«Но ... чародеев [торговцев наркотиками] ... участь в озере, горящем огнем и серой. Это смерть вторая» Откровение 21:8. В оригинале греческое слово «чародей», записанное в книге Откровение, двадцать первой главе, восьмом стихе, пишется «фармакис» и произносится как «фарма-кис’». Это слово является производным от греческого слова «фармакон» (означает: аптекарь, торговец наркотиками, наркодилер или фармацевт).

lents

-"То есть, аптекари тоже в ад пойдут?! Всё, не буду больше зелёнку покупать у этих наркодилеров!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
5

пастор777

-"Губами шевелить ты научился, и имя Бога всуе писать тоже, а соображать духовное с духовным все ни как! "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
вужык-вогнепал
|14 Фев 2011
10

Цитата ируся
Жить в полном теле

А мне нра полненькие! :)) а худых боюсь я ..................... особенно сообществ всяких!!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
kirakelI
|14 Фев 2011
3

пастор777 :

-"Первый признак шизефрении - это когда человек разговаривает сам с собою. Второй это когда отвечает сам себе. ......ceнaтop Мы не Илья, но духовным мечем замочить хотя бы одного впавшего в тот дух - не поленимся. Привет духу этому.......в народе говорят:...тихо сам с собою, но у тебя уже во все услышанье глупость прет. Сеня смени ник на Сеня....."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Полина
|15 Фев 2011
10
Цитата FatalitY
так давайте же не будем делать добрых дел, чтобы ненароком не согрешить :)))
Non progredi est regredi
Удален
талмид
|15 Фев 2011
5



Цитата Веник
что, рука руку моет?
Цитата пастор777

Лучше двумя!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paren
|15 Фев 2011
14

В нашу церковь ходят 3,5 бабушки…

-----

Помолимся, чтобы Господь призвал в церковь братьев мужского пола....

-----

Всякое приходилось видеть. Видел, что люди во время проповеди на часы смотрят, но чтоб они их к уху подносили?!.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.