Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Melissa
|30 Янв 2011
8

"чаще всего женщина оказывается виновата - такая-сякая, оказалась не такая, "подсунули", понимаешь, не то, что искал. но и женщины тоже потом попрекают "потраченными годами", словно она их в аренду сдавала......"

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|30 Янв 2011
7

Цитата stas248 устроим сафари на шовинистов постреляем

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|30 Янв 2011
7
Цитата мимопроходила: а я слышала, что в Москве кур доят. правда, сколько там ни бывала, ни разу не видела сама.
Это правда. У меня под окном завод по разведению кур, там же их и доят. Недавно привезли новые доильные аппараты из США.
Удален
Melissa
|30 Янв 2011
8

"Колумб был Евангелистом, просто церковь была чуть злая!"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|30 Янв 2011
8

"НУ держись, ..!....бабы в синедрион подались!!!"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|30 Янв 2011
10

"Женщины перестали быть липкими(добродеятельными,послушными, кроткими, мудрыми), вот потому и к ним ни кто не липнет!!!!!!!!"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|31 Янв 2011
9

"Ну пусть пукает

ну пусть хропит

ну пусть в семейных трусах ходит

ну пусть носки разбрасывает -

лишь бы был......."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|31 Янв 2011
7

Вы все не правы! Все! И я вам это докажу. Все ваши рейтинги - фальсификация, такая же как эти выборы.

(я, как белоруска, лежу пацталом)

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+128
|31 Янв 2011
4
Цитата
во времена Адама писания не было, богослов от сохи. мне кажетя, это ипостась Анти-бреда
Старожил
+181
|31 Янв 2011
5
Цитата талмид
что приготовил проповедник повинующимся ему

Старожил
+7473
|31 Янв 2011
10
Цитата stas248
кто мешает в браке самореализовываться

Ответ Рады Гаал:

"не всех замуж берут-это и мешает часто!"

Удален
Полина
|31 Янв 2011
10
Цитата avDei76
прикольное учение ))) если не нападало манны с небес, тогда отварим картошку!
Non progredi est regredi
Удален
Полина
|31 Янв 2011
7

Цитата mikola1
Да, я тоже заметил, что когда женщины со мной общаются, то почти никогда не проявляют феминизма.

Non progredi est regredi
Писатель
+80
|31 Янв 2011
9

как это там- обниму жену, напою коня

Старший брат: - Или - напою жену, обниму коня. Но это уже более тяжелые формы.

Дорогу осилит идущий!
Удален
kirakelI
|31 Янв 2011
8

талмид

-"Вынь доллар из глаза."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
stas248
|31 Янв 2011
7

САМ СЕБЕ ПЕРЛОВЫЙ ПЕРЛ)))) ЧЁБ ВСЕХ ПЁРЛО)))) 2

Пишет родная... Я в таком случае готова к конфликтам и воспитательным мерам:)))

В данном случае ей своего мужа надо поставить на место и возможно даже жёстко.

-- вот гордость меня берёт за наших женщин -- слона на скаку остановят и хобот ему оторвут)))))))))
Удален
kirakelI
|31 Янв 2011
1

монах:

-"мыло-мочало, начинаем сначала... странный этот миллионер Иосиф... отправился в путь, и не позаботился о гостиницах... отправил бы слугу, оплатил номер заранее..."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
stas248
|31 Янв 2011
2

ЧАСТЬ 3 -- САМ СЕБЕ ПЕРЛ))))) надо пойти перловки поесть..... тема о феминизме...

нет я всё-таки приглашаю всех в гости.... )))))  соберу всех феминисток ... свяжу всех...разожгу огромный костёр ... припомню им все цитаты из этой темы.... разорву рубаху.... и скажу

на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство их!

и дым от святого костра разнесёт эту ересь над морем))))

Удален
stas248
|31 Янв 2011
2

ЧАСТЬ 4 -- ПЕРЛОВИМСЯ ДАЛЕЕ)))

Цитата Толмачёва

А зато как часто мужчины требуют что-то лишь бы себе самому хорошо было. Это не любовь, а эгоизм, и ещё для этого свою власть используют.

stas248.... с великой скорбью должен признать да мы  такие  ... причем  все  абсолютно ..повально...женщина  она создана только лишь  для того чтоб  было кем  помыкать и отдавать свои многочисленные женоненавистнические  приказания ...а когда  говорим  что любим  вас  то  вынужден признать честно   врем  конечно  же...так  для  отмазки  чтоб воспользовавшись ситуацией  продвинуть свой эгоизм и эгоцентризм  и  возвести  его до небес...ну  кто то же  должен  пострадать ...можно  это будете  вы  дорогие и любимые  наши женщины ...а  еще  бывает  как  моча  какая в голову стукнет и пошел  приказы отдавать  налево и направо самодурные  ...мы больше  так  не  будем

Цитата родная

Чи то шутка, чи то правда? Не хо, что бы правда...

Удален
stas248
|31 Янв 2011
12

диалог двух братьев

Анти-бред....  женщины мне не братья! это и коню и так понятно!

Старший Брат..... Не уловил суть мысли: вы - конь?

Анти-бред.... я нет!! но даже самый глупый конь бы понял что братолюбие, говорит о братьях, о сестрах здесь не говорят!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+442
|31 Янв 2011
7

stas 248, продолжение ;) :

Братолюбие - имеется в виду человеколюбие. Брат в смысле - человек. А человеки бывают мужские и женские. Как минимум, эти 2 пола.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|31 Янв 2011
11

Цитата Lemuil "Буду пока сам с собой общаться, вы не возражаете?!"

Non progredi est regredi
Старожил
+1490
|31 Янв 2011
10

Н частник : В советчики выбирают разумных людей, а не инкогнитов в интернете

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|1 Фев 2011
3
Цитата Christian-

То есть это уже семя посеянное и давшее плод? Или только посеянное?

I am:

-"Да, несомненно. Это уже кристаллизованная тождественность с Господом в сфере мотивов ЖЕЛАНИЙ."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
18

Цитата поиск77
не оскорблять служителей независимо от их ориентации

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paren
|1 Фев 2011
12

"Разговариваю сам с собой. Люблю пообщаться с умным человеком"

.

"Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья..."

.

он разучил меня плакать СОВСЕМ, ну а что толку красиво плакать, если игнорируют специально…

.

Он очень любит меня, мы давно вместе, мне хорошо с ним, есть планы на будущее, он балует меня, ни разу за все время встреч не повысил голос в мой адрес. В общем, не знаю, как он такой положительный еще мне достался

Старожил
+3987
|1 Фев 2011
15

Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - "Отведу. А как его там сдавать?" Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

.

Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает - " А почему у него зубов нет?"

.

Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит: "А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю".

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+222
|1 Фев 2011
6
Цитата alloe
Цитата родная: Поэтому женщины и строят из себя
на мой узкий взгляд очень важно знать ПОЧЕМУ женщина строит из себя! и не всегда она "строит" то что нужно. Строить то все ровно надо и желательно СЕБЯ!
Удален
Элиза
|1 Фев 2011
5

***Просто я в эту тему нагло влез не в тему!!! :)))))))***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
kirakelI
|1 Фев 2011
5
Цитата Веник

-"Закон Моисея и Книги Ветхого Завета это несколько разные вещи".

сергейМ:

-"это с каких пор?!   и что из них - Священные Писания?   а Песни Песней - это что,   Playboy по-иудейски?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.