Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Писатель
+14
|11 Янв 2011
0
Цитата kirakelI
-"Простота голубинная, это когда помет разбрасывают кругом на головы присутствующих, а потом, он прилетает в лицо этому простаку)))"

уже на "панели"(на досуге) подрабатываешь?

Удален
Элиза
|11 Янв 2011
8

***Пока в минус 45 бежишь до туалета, пардон, деревянного, глупые мысли и скука из головы вымораживаются))))).***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+744
|11 Янв 2011
2
Цитата Xm
просто супер-перл...
беда в том,что это учение core(бери выше М.Лайтман) и его группки
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+128
|11 Янв 2011
3
Цитата
Дети будут: баптидесятники полного Евангелия!
the world is not enough...
Писатель
+14
|11 Янв 2011
0
Цитата Xm
Настоятельно рекомендую закусывать. )))

Удален
kirakelI
|11 Янв 2011
0

В теме о перлах выкладываю перл без всяких комментариев.

I am :

-"Заметь: СВИДЕТЕЛЬ являет всего СЕБЯ в 1-й гл. Потом в тебе проявляются Его члены. Ты это имеешь уже в 3х сферах - д.д.т. Но у души и тела свои условности. К примеру душа комплектуется предметами храма, а тело проходит в жену с луной под ногами. Там мы получаем полное описание этой девственной ОБОЛОЧКИ-непорочного зачатия." ...

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Писатель
+14
|11 Янв 2011
0

в таком случае уберите клип, делов то...

Старожил
+1490
|11 Янв 2011
3
Цитата lightchild
По заснеженной поляне Вы вели
людей. Все были
выстроены друг за другом и шли за Вами.

Гуляет ветер, порхает снег.
Идут двенадцать человек.

...


Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - пастор Сандей.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Melissa
|11 Янв 2011
11

"взрослость- это когда идя по улице в -10 градусов без шапки, чувствуешь себя дурой,а не крутой..."

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+222
|11 Янв 2011
0

Прикол.. ну вот снова мой пост удалили ( вроде безобидный)  - не объяснений, ничего... (((  Это только со мной так или все это замечают?

Удален
Элиза
|11 Янв 2011
0

Lady

у меня тоже так было одно время. Посты пропадали сами собой. Сейчас вроде ничего, прошло....)))

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Местный
+20
|11 Янв 2011
2

Цитата Fedorov Pavel
В оригинале звучит так:" я плотно прижавшись щекой ниже вашей спины. В этот момент я почувствовала полное удовлетворение..."

Не понял, так это что типа к попе!? )))) Что серьезно!? Или ниже спины, к ногам СА!?

Модератор надеюсь что этот перл исчез по техническим причинам.

Старожил
+222
|11 Янв 2011
0
Цитата lightchild
Модератор надеюсь что этот перл исчез по техническим причинам.

... И не только этот....

Местный
+16
|12 Янв 2011
9
Незнаю есть такое в этой теме? Это с моей темы - Ребенок засунул 3 диска в дисковод.
+115
|1 Ноя 2010

Слышал такую быль..

Папа за компом.. в это время Касперский прихлопнул какую-то гадость.. и соответственно издав свинной звук.. Доця была рядом с папой и удивлённо вздрогнула.. Папа к доце.. ".. это компьютер кушать захотел, вот и завизжал как поросёнок.." Ну в принципе, что ребёнку сказать..

И вот однажды папа увидел такую картину.. Доця, отламывает печенье и потихоньку проталкивает его в щель между полу-выдвинутой декой и корпусом привода.. Она натолкала в привод уже достаточно.. пытаясь накормить "хрюшку".. чтобы она "кушать" больше не просила.. :-))

Вот, после этого и нужно подумать.. Как и что.. всё-таки нужно объяснять нашим детям-акселератам..

In God all things are possible!!!
Удален
kirakelI
|12 Янв 2011
3

sokol

-"Есть мужики, которые эмоциональны не меньше женщин, и хотя у женщин климакс это всего лишь период, то некоторые мужики в постоянном климаксе находятся!"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+7473
|12 Янв 2011
5

Цитата lents:

"Всё очень просто: женщины смотрятся в зеркало с определённой целью - убедиться, что всё в порядке с их внешним видом; мужчины же делают это в основном исключительно самолюбования ради.

Что поделаешь, по плоти мы все самцы, без выпендрёжу - никуда!"

Исключительное по откровенности определение! Зауважаешь мужиков, некуда деваться!

Удален
милая
|12 Янв 2011
6

Наверно только у антибреда нет аллергии на антибреда :))))

Старожил
+7473
|12 Янв 2011
5
Цитата Melissa
"взрослость- это когда идя по улице в -10 градусов без шапки, чувствуешь себя дурой,а не крутой..."
Мелисса, как это справедливо! По-моему, именно это уже наконец-то дошло до моей дочери, в этом году она при начальной минусовой температуре стала одевать шапку, а до этого утром мыла голову, сушила феном, и "мужественно" шла на работу, возвращаясь с лицом цвета баклажана. Однажды у нее было воспаление лицевого нерва. Она пошла к врачу. Он спросил:"Утром моете голову, сушите феном и на работу? Ко мне каждая вторая такая "умная" приходит на прием".
"Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок!"
Удален
Элиза
|12 Янв 2011
0

***Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я... в Иисусе о-о-очень мудрый.. Так как имею ум Христов..)))!!!***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+181
|12 Янв 2011
0
Цитата Элиза
Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я... в Иисусе о-о-очень мудрый..

Я глупый -- только Иисус мудрый ;-)

Старожил
+222
|12 Янв 2011
8
Цитата zema

Слово "Прикольно" исходит из неочищеного сердца. Такого надо беречься в мыслях, а не то чтобы даже писать на форуме.

Старожил
+268
|13 Янв 2011
2
Цитата Элиза
Lady у меня тоже так было одно время. Посты пропадали сами собой. Сейчас вроде ничего, прошло....)))

Интересный диагноз:))) Главное - само проходит!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+79
|13 Янв 2011
6
Цитата:

" Вы плохой ученик Христа, раз не можете совладать своими эмоциями. Вы не глупый человек... Вы же еврей!!!Подумайте!!!"

Удален
paren
|13 Янв 2011
6

Ты бы завязывал с этим, а то будешь потом как та бабуся ходить - "вы не подадите 2 рубля на мороженное?"

.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека, а Слава КПСС - вообще не человек!

.

Фраза: Мне за это  дом строится.

Ответ на фразу: Желтый.

.

ОТКУСИЛ КУСОК - ОБЯЗАН ВСЁ СЪЕСТЬ

Удален
Рада Гаал
|13 Янв 2011
10

Я отрастил себе бороду и усы с намерением сбрить в день свадьбы. Что послужило неплохой защитой, так как моя будущая жена- кинестетик и колющиеся новообразования на моем лице, отбивали охоту к поцелуям))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
талмид
|13 Янв 2011
6
Цитата paren
ОТКУСИЛ КУСОК - ОБЯЗАН ВСЁ СЪЕСТЬ

откусивший кусок (деньгами) от закона, должен соблюдать весь закон (о 10ине Моисеевой).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+128
|13 Янв 2011
6
Цитата paren
ОТКУСИЛ КУСОК - ОБЯЗАН ВСЁ СЪЕСТЬ

Да. Приголубил красотку - женись! 

the world is not enough...
Удален
paren
|13 Янв 2011
0
Цитата Ищущий
Да. Приголубил красотку - женись!

Перл в перле

Старожил
+4645
|13 Янв 2011
6
Цитата Ищущий
Приголубил красотку - женись!

Аминь ))) Каждой голубке по орлу! )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Xm
|13 Янв 2011
6
Цитата NaVen
Каждой голубке по орлу! )))))

а кто у голубки и орла родится? голубкоорел? :)))

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.