Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
1

монах

-"Господи, так это Ты?:... :-)))))) явление Христа народу... :-)))) а вместо хлебов и рыбы - дырка от бублика... :-)))"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+4645
|20 Янв 2011
5
Цитата Asher
Если это ваше "просто".. То я вас сестричка.. умоляю..))!!!
Цитата NaVen
ах не рвите мне нерви их есть ещё где испортить...куда уж проще )))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|20 Янв 2011
10

qwertyqewrty:

-"Знаете, в Украине  - сало, в Италии - мафия, а в Нигерии - пасторы в брульянтах."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|21 Янв 2011
7

Яша из Раши

-"Лично у меня после просмотра этой передачи уровень веры серьёзно подпрыгнул.."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+3987
|21 Янв 2011
5

прочитал на программистском форуме:

.

Девочки, кто там боится стать программером?? Первым программистом была ЖЕНЩИНА!!!! Дочь барона Байрона Ада Лавлейс (Байрон)!! И быть программистКОЙ это круто!!! Пацаны смотрят с открытыми ртами И все уважают )))))))

.

Девочки, не становитесь программистами!!! не женское это дело!!! Я когда поступала в институт, мне тоже так говорили, а я думала, они все слабаки, я крутая, все смогу... теперь, спустя 5 лет, я ненавижу компьютеры и все что с ними связано!!! Мальчикам можно, у них мозги по другому устроены, а девочки, если хотите работать в индустрии, связанной с компьютерными играми, учитесь рисовать...

.

Эо очень хорошая професси. Особено если потом связываешь жизнь с ней. Вокруг мужчин полно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Элиза
|21 Янв 2011
14

*** все мы, харизматы, большие чудики. Умом баптистским не понять... ***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+1446
|21 Янв 2011
5
Цитата SHanell
КОНЯ НЕ БЫЛО,
Цитата PVA
была крашеная лошадь...

я думала что различие между конем и лошадью не в цвете, а в некоторых других вещах

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Валера4444
|21 Янв 2011
10

Цитата:

"...дедЫ всегда как-то особенно полюбляют общество милых девушек )))))) что за непонятный интерес, непойму ))) "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|21 Янв 2011
9

Цитата:

" Муж не заботится о своей жене, а думает ...   полностью игнорирую мечты и желания жены... ? "

Ответ на неё:  ... ( не скажу - чей )

" именно так полный игнор не распятой плотяки жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|21 Янв 2011
7

Прямой

-"Kому шо, у Андрюши камни пошли по   новой, вот человечище :-"

монах:

-"рождественские каникулы у Бога закончились, и Он снова за огранку принялся, вернулся к работе... :-))))"

.....

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|21 Янв 2011
4
Цитата UFO-1
2Кор.3:16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.

монах:

-"когда башню сносит - это не значит, что покрывало "снято"... :-))))"

.....

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+7473
|21 Янв 2011
2
-"Знаете, в Украине - сало, в Италии - мафия, а в Нигерии - пасторы в брульянтах."
Раньше на Украине говорили (народный эпос):"Если бы я паном был, то салом бы жил, на сале спал, салом укрывался!". Одним словом, стартегический продукт нашего народа. Три в одном.
Старожил
+343
|21 Янв 2011
2

Песня:

"Сало ем, на сале сплю -

бо я так его люблю.

да ещё б я салом укрывався,

от тогда-б я в масле как купався"

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+7473
|21 Янв 2011
4
Цитата Валера4444
" именно так полный игнор не распятой плотяки жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
Брат Валера, количество восклицательных знаков свидетельствует только об одном обладателе пальца, который "полюбляет" этот знак и никак не может от него оторваться, это известная всем "алла борисовна" нашего форума.
Старожил
+7473
|21 Янв 2011
6

Да, сало в Украине имеет просто сакраментальное значение.

Народная притча: "Пожар. Горит украинская хата, кричит жена, плачут дети, а хозяин семейства впереди всех лезет из хаты, неся впереди себя ящик с салом, укутанным полотном. Жена  - мужу: "Что ж ты делаешь, детей в первую очередь надо спасать!", на что муж сурьезно отвечает: "Буде сало - будуть диты!".

Удален
kirakelI
|21 Янв 2011
6

halma 1

-"только прошу вас когда дойдете до голгофы не пропустите ни слова, а я пойду приготовлю уксус и наточу копье для вашей непорочной плотяры."

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+7473
|21 Янв 2011
4

Цитата А-Б:

"чувства нужны , что бы в среде глупых мужчин пристроить свой зад поудобнее, женские чувства это всего лишь повод манипуляций!!!! да кому это нужно???"


Писатель
Zoe
+134
|21 Янв 2011
3
Цитата mikola1

Да Сарра ещё та штучка была. Сама Аврааму сказала, чтобы он с наложницей ребёнка сделал. А потом, когда сама родила, начала этого ребёнка гнать. Так вот представьте чувства Авраама. Для Сарры этот ребёнок неродной, но для Авраама то Измаил - родной сын. ещё Сарра над словами Бога смеялась. И Бог её помиловал только ради дружбы с Авраамом. Да и Авраам ради Сарры перед Богом тоже подставлялся. Когда Бог ему сказал, что будет у них сын, Авраам отвечал, что утроба Саррина в омертвении (что было правдой) и сам Авраам уже стар ( а вот это неправда, Авраам ещё был мужик хоть куда. После смерти Сарры он ещё женился и новая жена ему 8 сыновей родила)

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+181
|22 Янв 2011
10
Цитата Рада Гаал
Почему одним христианкам присуща потребность заботиться, а остальным нет? Зоботливы обычно те, у кого дома в детстве жили хомячки, котята, кролики. Остальных стоит приучать к заботе, даря им этих милых пушистых зверьков. Главное, пояснить-что кролик-это не только еда и ценный мех...За несколько недель, злая и черствая христанка легко может стать доброй и заботливой, посредством обычного зайчика или цыпленка. Или животное сдохнет. Одно из двух.
Старожил
+1490
|22 Янв 2011
4
Цитата romko11
За несколько недель, злая и черствая христанка легко может стать доброй и заботливой, посредством обычного зайчика или цыпленка. Или животное сдохнет. Одно из двух.

...К тому времени либо я умру, либо ишак, либо падишах

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
вужык-вогнепал
|22 Янв 2011
4

добрая Рада Гаал!

все опыты на животных проводим? так-так...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+222
|22 Янв 2011
6
Цитата яся
Цитата джек8 не виноват я, что я такой влюбчивый!!!
Цитата джек8 Да, я однолюб - один раз и на всю жизнь
Так однолюб или влюбчивый?
Писатель
+128
|22 Янв 2011
8

Влюбчивый однолюб. Любит в один момент времени только одну. Таких порядочными называют, в смысле, что по порядку.

P.S. Для тех кто в танке - это шутка.

Удален
Melissa
|22 Янв 2011
4

"тут пятидесятник-муж с харизматкой-женой  не уживаются,баптистка с адвентистом никак не уймутся(видите ли у них  разные взгляды и мечты о Царстве Божьем) а вы хотите на мирской,духовно не возродившей пускай и очень хорошой и доброй..."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Полина
|22 Янв 2011
9
Цитата avDei76
но уж поскольку вы пошли по 3-му кругу. давайте пронумеруем аргументы и чтоб не копипастить, будем перестреливаться номерами - аргумент №26 - аргумент №45 - и т.д.
Non progredi est regredi
Удален
Melissa
|22 Янв 2011
5

"- Складывается впечатление, что они (девушки) превалируют в группах прославления.Каковы мотивы участия?..

- Сцена же чуть повыше зала. Так что они думаю, в массе своей мотив такой-они думают, что так Бог их лучше услышет. Некоторые еще и подпрыгивают для этого."

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
Zoe
+134
|22 Янв 2011
4
Цитата Рада Гаал
Цитата МУЖИК Как они видят свое служение семье, церкви и обществу в целом. Они видят его зорко, четко и в полном соответствии с Писанием. Встал-раздай урочное служанкам, ублажи мужа, детей причеши. Два-три часа на песнопения и - ткать, ткать, ткать...пояса для купцов финикийских. И патрулирование улиц-см. выше.
дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Melissa
|22 Янв 2011
2
Цитата Zoe
Встал-раздай урочное служанкам, ублажи мужа, детей причеши. Два-три часа на песнопения и - ткать, ткать, ткать...пояса для купцов финикийских.

ой, батюшки...))

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
Zoe
+134
|22 Янв 2011
5
Цитата Рада Гаал
Цитата МУЖИК Можно ли отнести высшее образование к одному из примеров таких факторов превосходства. Высшее образование-еще одна возможность для них надмеваться, трясти дипломом и кричать, если что- "у меня высшее"!. Некоторые носят дипломы на веревочке у пояса, или как брелоки для мобилы- для вящего превосходства.
дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|22 Янв 2011
1

Рада, просто неподражаемо!!! Шедевр одним словом! давно так не смеялась! Все три поста просто супер!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.