Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+363
|2 Ноя 2010
4

Стиль всегда останется стилем, а ведро с помоями - ведром с помоями, хоть ты его разрисуй розочками.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Валера4444
|2 Ноя 2010
4

Цитата:

" ...виртуальный пастырь- по-моему, это как с радио разговаривать))) " 

Божьей благодати !
Старожил
+363
|2 Ноя 2010
4

прикольная тема, однако.. перлы не мои, а плюсики мне ставят, а не автору ((::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+819
|2 Ноя 2010
2
Цитата Lucy
прикольная тема, однако.. перлы не мои, а плюсики мне ставят, а не автору ((::::::

А вам то зачем? Итак зашкаливает))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+363
|2 Ноя 2010
1
Цитата itrij
А вам то зачем? Итак зашкаливает))

ну во первых есть те, у кого плюсиков куда по более будет, так что есть еще куда стремиться ))))

а во вторых - не сама себе их ставила. Запретить это дело не могу, пока... может в дальнейшем и будет функция - отключить минусование/плюсование твоих постов. Но чтобы тогда и ты никому ничего не ставил )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
008
|2 Ноя 2010
14

Меня верующие соседи,  сдали ментам и дали показания, по которым меня могли закрыть на срок от 6 до 12 лет. А когда менты меня поймали и закрыли для начала в КПЗ я и обратился напрямую к Богу, в первые в своей жизни. А потом и покаялся на дом. группе у тех же соседей)). Вот и пойми когда ты зло делаешь своему ближнему, а когда услугу оказываешь.

Удален
008
|2 Ноя 2010
4
Цитата Федя
Это делать зло себе...

Ну тут как посмотреть. Например поститься четырнадцать дней на воде, это зло себе или нет?

А моя мама была уверена что зло, и так и старалась меня соблазнить моими любимыми кушаниями)), и кто из нас причинял мне зло? Что-то я совсем запутался))

Старожил
+1014
|2 Ноя 2010
5

а почему

Поганому хрыстыяныну й Библия мишае!

Удален
Melissa
|2 Ноя 2010
7

"А ты почему удрала из моих друзей? Тебе плохо было? Я тебе мало платил за все?"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Lyubima
|2 Ноя 2010
1

Дааа,жжжеет!!!

Старожил
+268
|2 Ноя 2010
9
Цитата Валера4444
Цитата Beamish boy Не вижу смысла носить леггинсы в церкви. Тем более с мокрым эффектом Цитата Комп Согласен. Тоже не ношу леггинсы Согласен. Тем более - смотря в каких местах мокрый эффект

Ойржунимагупацталомваляюсь!:))))))) Штаны с мокрым эффектом, местами!:)))))))

Старожил
+819
|2 Ноя 2010
3
Цитата Лауреат
Цитата Beamish boy Не вижу смысла носить леггинсы в церкви. Тем более с мокрым эффектом Цитата Комп Согласен. Тоже не ношу леггинсы Согласен. Тем более - смотря в каких местах мокрый эффект

Хотел то же самое запостить, не успел))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lyubima
|3 Ноя 2010
6
Цитата
Мужчина прост и ему надо одно, что бы прилепиться, когда он оставит отца и мать. А вот дальше, уже зависит от того к кому он прилепился.
это больше похоже на описание улитки, которая либо к листочку прилепляется и ест его, либо к рубероиду - и погибает...
rain///////rain go away
Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
6

"Если ты просто будешь слушать то, что говорят только двое мужчин: Иисус и я, ты вкусишь счастье"

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
родная
|3 Ноя 2010
8

"История знала немного настоящих мужчин. Среди них Иисус Христос, Челентано и я.":)))))))))

Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
6

"Вот, лежит у меня на пороге кельи половая тряпка. Я с ней в мире? Абсолютно. Я на нее гневаюсь? Никогда. Голос повышаю? Да ни в жизнь. И в голову ровно ничего на ее счет не беру. Пройду по ней, вытру ноги аккуратненько, пяткой расправлю, и весь с ней разговор. Она, может, и пискнет иной раз что-нибудь, тряпочка моя, о чем-то меня попросит, пожалуется, всплакнет, – а я ее каблуком приложу покрепче: пускай смиряется, это для нее как раз, лучшего не придумаешь. Такие вот у меня с ней прекрасные православные отношения. Ну, бывает, конечно, что тряпка совсем потеряет вид, затаскается, уже и видеть ее противно, и посторонним людям стыдно об нее ноги вытирать. Тогда ладно, брошу ее в ведро, прополосну – и вот она у меня снова чистая. А если уж, так и быть, повешу ее просушить на южном солнышке да на морском ветерке – тут уже радость до небес и слезы счастья: "Подумать только, и мне, простой тряпке, – такая высокая честь"... Ну, подсохнет, и снова на место. А как обветшает – скажу: "Хорошая была тряпка, умерла на послушании!", швырну на помойку, а себе новую тряпку найду, и дело с концом".

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+4645
|3 Ноя 2010
4

Melissa

жуть ((((((( и почему мне так больно....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
2

NaVen...это триллер такой...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+172
|3 Ноя 2010
4

Понравились рассуждения на тему - апатия:

"*апатия - это когда у тебя получился совершенно другой цвет волос чем который ты ожидала когда красилась, а ты не паришься по этому поводу!! =))))"

"ешь побольше витаминов, апатия может быть даже просто от нехватки витаминов............"

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Удален
яся
|3 Ноя 2010
6

==========образ сексуальной хлопающей глазами хорошенькой дурнушки========

это ж надо,слЯпить всё в кучу....

.

=========Я полагаю,что Мадонна в своих выступлениях делает попытку достучаться до чёрствых сердец человечества.Делает она всё возможное,пользуясь своим положением и средствами.Она призывает людей взглянуть на то,что происходит..======

даааа,на её шоу есть на что "взглянуть" ....

.

а рассказ ,кстати, вполне отражает реальность ...или добро пожаловать в матрицу ;)  Не всё так плохо, ведь тряпочка не имела желание быть вечерним платьем, значит все ее потребности удовлетворялись...и хозяин чуткий попался :)))

Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
2
Цитата яся
едь тряпочка не имела желание быть вечерним платьем, значит все ее потребности удовлетворялись...

а кто у тряпочки спрашивает про ее желания?.. На то она и тряпочка...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
яся
|3 Ноя 2010
4

Глубоко.....а ведь действительно,вдруг тряпочки еще и мечтают....вот так всегда,жила спокойно,теперь о мечтах тряпочки буду переживать...надо полы помыть,вдруг у него тоже мечты :)))))))

Старожил
+172
|3 Ноя 2010
1

Ещё рассуждения на тему о пляжах:

"kolokol (Примечание моё - было форумчанами предложено соблазняющемуся не посещать пляж вообще) во первых грешу не я что посещаю , а тот кто открывает наготу. не открывай... купайся в футболке или шортах некоторые неверующие даже так и делают... lady (Прим. моё - автор пёрла сказал, что тв не смотрит, на что его спросили об интернете) я про телевизор не спрашивал , сами на проповедях росказуют..... а вот за интернет чтото не сильно пока росказуют.... а вобше нам когда то сказали на проповеди что грех есть само видео любого содержания".

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Старожил
+268
|3 Ноя 2010
3
Цитата Ищущий
Что за баня такая? Я бы туда в телаге и валенках пришел )))) Тоже мне, баня - в одежде...
Писатель
+84
|4 Ноя 2010
4
Slavkan777

А если ето будет хлубоко верующая девушка

Удален
zennn
|4 Ноя 2010
12

Itrij

Так вот представьте себе если вас всех таких правильных собрать в одном месте и оставить одних. Знаете что тогда случится? Вы начнете грызню за то кто самый правильный из вас правильных. Потому что вам жизненно необходим кто-то неправильный чтобы чувствовать себя правильными.

Старожил
+4645
|4 Ноя 2010
10

"Одиночество - это когда в доме есть телефон,а звонит только будильник" (((

"Сейчас у меня время общения с телевизором"

"Что Бог заказывает, то Он и оплачивает"

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|4 Ноя 2010
4

Цитата

"И еще благодаря учению пастыря Сандея состоялось очень много растоптанных людей".

Как можно состояться в качестве растоптанных по учению Сандея?

Старожил
+268
|4 Ноя 2010
4
Цитата Mesha

По моему пора вызывать санитаров***

Ой, кажись человеку "утка" нужна!:)))

Старожил
+268
|5 Ноя 2010
12
Цитата Пришелец
Моя страшная месть заключается в том, что я не стала за Сандея молиться ***
Я мстю, и мстя моя страшна!:))))

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.