Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
талмид
|26 Янв 2011
2

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Янв 2011
2

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Янв 2011
2

Тофф

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|26 Янв 2011
4
Цитата Наставник
Постарайтесь придумать, что-то новенькое и свеженькое, чтобы было интересно читать. С уважением к Вам, Ваш ...

к вам та же просьба, а то лепите старьё.

А как насчёт 500 долл? ответ будет - куда дел деньги данные лично в руки?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
PVA
+1
|26 Янв 2011
2

"Утвердите для себя в служении такое правило: на каждое замечание сделать девять комплиментов. Не будьте слишком «щедры « на критику, будьте щедрыми на похвалу.

Почему вам нужно поощрять людей, делать им комплименты? Люди привыкли думать, что они – никто, что им нужно только учиться у вас, потому что вы главный, вы помазанный."

С.Аделаджа.«Как быть пастором без слез» Стр.116,117.

Писатель
+119
|26 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Как влияет Сандей Аделаджа.
Сильно влияет. И на многих - плохо влияет.
Но главное ведь - ВЛИЯЕТ!!! Не так ли?
Удален
SHanell
|26 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
Ледяев в этом ролике, как мне кажется понтовался и откровенно стебался над журналистами. Правда, плохо подумав над последствиями. А теперь этот его стёб выдают за чистую монету, к сожалению.

Да, у меня абсолютно то же мнение.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|26 Янв 2011
3

Наставник

Убедительная просьба сообщать, сколько времени ваши свидетели Аделаджи находятся в ПБ. Это важно. Спасибо.

Ведь нетрудно же, да?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+220
|26 Янв 2011
5

Сандей Аделаджа!

 

Цитата Наставник
У вас должно появиться такое качество, как смирение и благоговение перед Богом. Что для этого нужного вам сделать? 1. Это прекратить обвинять честных и верных Богу людей. 2. Лично встретится с Богом и покаяться перед ним. 3. Всенародно покаяться перед народом Божьим. 4. Написать открытое письмо покаяния. И т.д... Пусть научают нас мудрые сердцем и чистые душою. С уважением к Вам, Ваш ....
Удален
иствуд
|26 Янв 2011
4
Цитата талмид
Тофф

А я думал, Обама в старости :-)

 

Цитата Fedorov Pavel
Богу – кесарево, кесарю – Богово

Спасибо за ссылку. Скоро у нас число апостолов сравняется с числом церквей

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
+49
|27 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Пастор Сандей ни у кого и копейки не взял
Захария 3:2 (BLB)И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня?
Удален
Fedorov Pavel
|27 Янв 2011
0

http://olena-risu.livejournal.com/373770.html

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
иствуд
|27 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Ледяев давно уже никого не стесняется.

Неужели затея с "мировым орднунгом порядком" удалась? :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
папа
|27 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Неужели затея с "мировым орднунгом порядком" удалась? :-)

Вторжение и экспансия-вот стратегия ведущая к мировому порядку! :)))))))))))))))

Удален
IBagira
|27 Янв 2011
1
Цитата папа
Вторжение и экспансия-вот стратегия ведущая к мировому порядку! :)))))))))))))))

Когда я слышу фразу "мировой порядок" у меня возникают не хорошие ассоциации :))), совсем не связанные с христианством :))) Ну а "вторжение и экспансия" вообще вызывают мурашки по телу, бррр...

Удален
Валера4444
|27 Янв 2011
1
Цитата папа
Вторжение и экспансия-вот стратегия ведущая к мировому порядку!

И самое победоносное и грандиозное вторжение и экспансия - это:


Откровения 19
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

- вот это будет - МИРОВОЙ ПОРЯДОК !!!

Божьей благодати !
Старожил
-6
|27 Янв 2011
0

Нужно учесть, что на момент банкротства КК в стране и мире был кризис.

И не только вкладчики КК потеряли, таких сотни тысяч по всему миру, но никто не подает в суд на людей, которые рекламировали банковские услуги.

Представте, вы смотрите рекламу банковских продуктов и потом решили пойти в этот банк и вкласть туда свои деньги. Или например кто то тиз знакомых вам посоветовал.Далее в связи с кризисом ви пролетаете.

Будите ви подавать в суд на них?

Ситуация достаточно сложная и в ней я б сказал каждый не без греха.

Сваливать всю ответственность на кого-то, это признаки ветхого Адама.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
иствуд
|27 Янв 2011
3
Цитата Наставник
В Генпрокуратуре эту информацию пока не комментируют, однако, по нашим данным, никакого уголовного дела против сына Луценко еще нет. .
Да, по праву Бог велик, когда те, кто пытался бросить в ров Даниила, сами были на дне ямы и их семьи.

Счастье-то какое!!!

Вот ведь интересно... папа наехал на мошенника, а сыну угрожает уголовка. Вроде Библия по-другому учит? :-)

я всегда полагал, что радоваться падению врагов- не только свидетельство незрелой личности, но и признак низкого культурного уровня.

Оказывается, все наоборот! Испытание "духовного" кайфа от проблем у противников - сие не просто допустимо, а еще и является признаком высочайшего духовного развития. :-)

Наставник, вы настолько же далеки от истинного христианства, как ваш гуру - от покаяния.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
+46
|27 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Вот ведь интересно... папа наехал на мошенника, а сыну угрожает уголовка. Вроде Библия по-другому учит? :-) я всегда полагал, что радоваться падению врагов- не только свидетельство незрелой личности, но и признак низкого культурного уровня. Оказывается, все наоборот! Испытание "духовного" кайфа от проблем у противников - сие не просто допустимо, а еще и является признаком высочайшего духовного развития. :-) Наставник, вы настолько же далеки от истинного христианства, как ваш гуру - от покаяния.

+1000 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
иствуд
|27 Янв 2011
4
Цитата Eliezer7
Нужно учесть, что на момент банкротства КК в стране и мире был кризис. И не только вкладчики КК потеряли, таких сотни тысяч по всему миру, но никто не подает в суд на людей, которые рекламировали банковские услуги. Представте, вы смотрите рекламу банковских продуктов и потом решили пойти в этот банк и вкласть туда свои деньги. Или например кто то тиз знакомых вам посоветовал.Далее в связи с кризисом ви пролетаете.

Обалдеть! :-)

Вы , Элиезер, опять кое-что не учли.

Во-первых, любой приличный банк ОБЯЗАТЕЛЬНО  входит в т.н. фонд гарантирования вкладов (с лимитом, если не ошибаюсь в 150.000 грв.на особу).

Во-вторых, странная особенность "лопаться" без обязательств перед вкладчиками преследует только фин.установы на СНГовщине.

И неконец, в третьих. Ублюдочное учение о процветании, принуждение к "десятине", "сеяние в пастора", учение о б-гоподобности и непогрешимости пастора культивировались в НБ на протяжении 15 лет. И финансовые аферы сандея стали просто апогеем и закономерным итогом его желания навариться.

Проще говоря, к ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО. И когда с кафедры ваш любимый гуру начал вещать о 60% годовых, в многотысячной армии терпил прихожан не оставалось почти никого здравомыслящего.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
+3
|27 Янв 2011
1

Цитата Наставник

 

На сына Луценко могут завести уголовное дело? ...

Наставник, я проповедей Сандея Аделаджи прослушал, думаю, за всю свою жизнь не больше десятка. Но врезалась мне в память проповедь о том, как надо относиться к падению своих врагов. Очень хорошая проповедь, кстати. Может как-то послушаете на досуге.

А вообще-то очень жаль что много правильных слов, а в делах этого совсем не видно.

Старожил
-6
|27 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Во-вторых, странная особенность "лопаться" без обязательств перед вкладчиками преследует только фин.установы на СНГовщине.

Поставим так вопрос, кому было выгодно банкротство КК? 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+507
|27 Янв 2011
4

Гражданин СА! Хочу вам напомнить, что Бог не состоит у вас на службе, а ВРАТА В РАЙ НЕ НАХОДЯТСЯ в вашей собственности или вашем РАСПОРЯЖЕНИИ, они не расположены НА ТЕРРИТОРИИ ПБ и уж  никак не открываются через клуб 1000 "миллионеров", а плата за вход - не  десятины и пожертвования гражданину СА, а  слезы прозрения, покаяния за грехи и благодарение за милость любовь Божью.

Каждый человек - грешник, и у него могут быть проблемы не потому, что он пошел против СА, а просто потому, что каждый  нагрешил, и мы все платим по счетам Божьим. И "верующие" и "неверующие", не зависимо от конфессий и вероисповеданий. И праведников Бог наказывал, вспомните из Библии.

Старожил
+317
|27 Янв 2011
3
Цитата SHanell
Написала и подумала: но прежде в государстве должна быть власть, которая не будет за деньги потворствовать беззаконию...

Это возможно, если у людей при власти будут стремления другие нежели чем деньги. То есть вместо того, чтобы служить маммоне люди пожелают служить Богу.

Цитата Eliezer7
Нужно учесть, что на момент банкротства КК в стране и мире был кризис.

Нужно учесть, что на кризисе вскрылись не только пирамиды организованные в пб, но и другие мошеннические структуры. Так, что кризис не порождает у мошенников всплеск праведности.

Цитата Cестра
Гражданин СА! Хочу вам напомнить, что Бог не состоит у вас на службе, а ВРАТА В РАЙ НЕ НАХОДЯТСЯ в вашей собственности или вашем РАСПОРЯЖЕНИИ, они не расположены НА ТЕРРИТОРИИ ПБ

Зачем ему рай?

Старожил
-6
|27 Янв 2011
0
Цитата Ivan
Нужно учесть, что на кризисе вскрылись не только пирамиды организованные в пб, но и другие мошеннические структуры. Так, что кризис не порождает у мошенников всплеск праведности.

Компании, которые обанкротились и потеряли капитал, робочие места это пирамиды?

Похоже это новоре экономическое открытие, что кризис вскрывает мошеннические пирамиды :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+2039
|27 Янв 2011
0

Посмотрела "Особисту справу", что выложена на этой странице. Про Мунтяна и вообще про  психотехнологии в протестанских церквях - такая муть наговорена, ложь на лжи и ложью погоняет. Если одна часть передачи - голимая ложь, то где гарантия, что о Сандее там все правдиво изложено?

Учусь любить людей!
Старожил
-6
|27 Янв 2011
0
Цитата Dana
Посмотрела "Особисту справу", что выложена на этой странице. Про Мунтяна и вообще про психотехнологии в протестанских церквях - такая муть наговорена, ложь на лжи и ложью погоняет. Если одна часть передачи - голимая ложь, то где гарантия, что о Сандее там все правдиво изложено?

Вот именно. Увидели расмахавания флагом, и сказали, что это сектанты применили психотронное оружие синим флагом и зомбировали всех.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+317
|27 Янв 2011
0
Цитата Eliezer7
Компании, которые обанкротились и потеряли капитал

Мы вообще не про компании говорим, а про мошенников.

Почитайте вон сообщения, Наставника, он прямо заявлял, что они мошенники 

Старожил
-253
|27 Янв 2011
0
Цитата vitaly9999
Но врезалась мне в память проповедь о том, как надо относиться к падению своих врагов.
Я вам говорю, что суд пришел на мошенников, даже семья в этом задействована, угрозы, обещания расправы.
Когда летели сатрапы, выступившие и замыслившие зло против Даниила, на дно ямы где сидят голодные львы, это не радость, а прискорбное сожаления вышедших против Бога и самого Даниила.
Радоваться нечего в такой ситуации, а вот для многих защитников сатрапов хороший урок.
С уважением к Вам, Ваш ....
Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
иствуд
|27 Янв 2011
1
Цитата Ivan Нужно учесть, что на кризисе вскрылись не только пирамиды организованные в пб, но и другие мошеннические структуры. Так, что кризис не порождает у мошенников всплеск праведности.
Цитата Eliezer7
Компании, которые обанкротились и потеряли капитал, робочие места это пирамиды?

Логика-с :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.