Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Eliezer7

Ииуда тоже мог покаятся, как и Петр, который тоже предал Христа.

-

А эти успеют ли покаяться?

Иуда не успел, хотя знал как Христос прощает.

Почему не пришел к Нему, неужели так было стыдно и позорно???

С уважением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Федоров попался.

Нет слов...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|24 Янв 2011
0
Цитата
Оправдываться поздно. Дело сделано. Иуда ничего не мог сделать, поэтому пошел и удавился. Браток ваш просчитался в оценке позиции. С уважением к Вам, Ваш ....

браток?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+220
|24 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Ииуда тоже мог покаятся, как и Петр, который тоже предал Христа.

Библию лучше бы изучали, про Иуду Иисус сказал, что это был сын погибели, а тех которых Бог дал, вот их Иисус сохранил и никто из них не погиб.(Иоан.17:12)

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
4

дело в том , что Иуда предал!! а Петр отрекся!! а это ой как по разному, Иуде в сердце вошел сатана, а Петруха просто испугался, Духа Святого в нем еще то не было!!!!

Старожил
-6
|24 Янв 2011
1
Цитата Лагуна
Библию лучше бы изучали, про Иуду Иисус сказал, что это был сын погибели

Библия говорит, что все люди - сыны погибели.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
талмид
|24 Янв 2011
2
Цитата Cестра
Господин СА! Никогда вы с нами, простыми членам не считались, обманывали.

СА не господин, и из членов его епископы отлучили. Господин есть у рабов, наш Господин Христос, а Са - раб маммоны. Маммона-  его господин. Но рабы маммоны не все воры и ростовщики, не все лжепророки, не все лжеучители и лжеапостолы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Лагуна

Девочка.

Возьми в руки Книгу книг и открой то место, где сказано, что в последнее время многие отступят от веры внимая духам (как вы это и делаете) обольстительным. Это написано о вас и о вашей погибели.

Хотелось, чтобы с вами такого не случилось, но на практике мы видим из писания, что некоторые спасутся от заблуждения и обольщения.

Может у вас как-то и получиться, только для этого есть один единственный путь и это через Иисуса Христа! Как это сделать напишу потом.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-6
|24 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
дело в том , что Иуда предал!! а Петр отрекся!!

Поступок Петра хуже, так как он был получил откровение от Бога о Христе, и говорил что не предаст, в глаза Иисусу. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
PVA
+1
|24 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Лагуна. Девочка.

Наставник. Мальчик. Любитель писать. Т.е. писающий мальчик. Достал...

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Дорогие.

Не могу понять, почему тысячи тысяч стоят стеной в защиту апостолов и пророков на Украине.

Посмотрите свидетельство людей знающих правду.

Думайте над своей жизнью.

Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам.

Станьте на сторону свободы на Украине, на сторону жизни, на  сторону Бога.

С уважением к Вам и призывами к мудрости Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+220
|24 Янв 2011
5
Цитата Наставник
Девочка. Возьми в руки Книгу книг и открой то место, где сказано, что в последнее время многие отступят от веры внимая духам (как вы это и делаете) обольстительным. Это написано о вас и о вашей погибели.

нет это не обо мне, мальчик, а об одном дяде, который в заблуждении сам и людей вводит в заблуждение. назовём его по нашему, по украински -  дядя нэдиля, так вот

этот дядя себя  ошибочно считает великим  пророком, помазанником,  он внимает духам обольщения, потому как ему нравятся власть, деньги и слава.

а вот такие как ты, мальчик, ему в этом всячески помогаешь, становишься соучастником значит.

так лучше сам подумай о своём спасении через Иисуса, а не через сандея.

Гость
-30
|24 Янв 2011
1

http://www.1plus1.ua/video/6855/ Особова справа. Країна сект.

Боитесь СВЕТА, дети тьмы ?
Уже не будут все немЫ !
Всё высветят,-про грязь,  обман,-
Расскажут про преступный клан !

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
0
|24 Янв 2011
2

Сыночек, Гришуля, кровинушка моя, опомнись и перестань гнать волну на форуме, а то мне и папе стыдно за тебя!

Удален
paralipomenon
|24 Янв 2011
0
Ай да отставник, ой да не зарекайся Гриша... Смотри, чтобы ты проснулся после надсмехательства нам умершим человеком. Бог тебе судья а не я. Мне тебя очень жаль!!!

да он просто взял очередной пост и копипастит его не глядя и не понимая. Этот пост уже был месяца два назад.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|24 Янв 2011
4

Гришуля попал в нехорошую компанию. Шеф под следствием, его он называет авторитетом. Грозится потерпевшим. При обращении называет людей религиозными братками.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|24 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Лагуна Девочка.

Лагуна! Дай вам Бог ещё лет сто девочкой пробыть, весёлой и молодой!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|24 Янв 2011
1
Цитата Наставник
когда как и со случаем с Иисусом вы считаете дела Духа Святого делами бесов!!!

Нет, мы должны считать делами Духа Святого сотни разрушенных жизней. Наставник, вы в своем уме?

Старожил
+220
|24 Янв 2011
1
Цитата Наставник
Федоров попался. Нет слов...

вы ничего не перепутали? это был именно Павел Фёдоров? вы лжец- не стыдно?!

 

Цитата Наставник
Думайте, спрашивайте, трезвитесь.

вот  уж действительно , обо всём подумав, я хочу у вас спросить: вы трезвый человек или всё-таки пребываете под опьянением духа заблуждения?

Старожил
+317
|24 Янв 2011
5
А кто такой Черепейников...

Наставник просто не в курсе того, о чем пишет. Не нервничайте Черепейник.

Умный человек за такую работу, как Наставник, бы не взялся.

 

Цитата Наставник
Хочу напомнить о Пацаке, который также как и вы противостоял движению Божию на Украине.

Наставник, вам нужно истинно обратится к Богу, а не только писать на форуме заказуху.

Любой человек, приблизившись к Богу, может узнать Его характер. И тогда уже не будут страшны Аделаджины сказки о мести, угрозы лжепророков и хищников, обуянных корыстью.

Когда люди прозревают, они открыто заявляют о таких хищниках в церкви и им уже не скрытся за речами, имещими вид праведность.

Так что обратитесь к Богу и лжепророки уже не смогут манипулировать вами посредством страха.

 

Цитата Наставник
Иуда не успел, хотя знал как Христос прощает. Почему не пришел к Нему, неужели так было стыдно и позорно???

Конечно, мы все понимаем, что вам позорно просить прощения у Бога. Но я думаю, что наш Господь милостив и может просить даже поклонение такому антихристу Аделадже.

Цитата Наставник
Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам.

Да, приблизтесь к Богу, Наставник, и бегите подальше от Аделаджи. Поймите, перестать пользоваться деньгами украденными у прихожан, не так страшно, как гореть а аду за богохульства и надругательство над народом Божьим.

Удален
иствуд
|24 Янв 2011
3

:-)

 

Цитата Наставник
Прочтите пожалуйста библию и вы будете удивлены реальностью и схожестью событий, которые происходили раньше в истории с Израилем.

Во-первых, слово Библия пишется в Большой буквы...

А сандей - с маленькой :-)

 

Цитата Наставник
Моисей как обычно доказал, что Бог был с ним, а тех "святых" больше не стало.

Моисей? Доказал? Родимый, ты хоть раз Библию в руки сам брал? :-)

Ладно, пусть "доказал"... Только вот незадача - обломилось ему, умер прямо "на пороге" землицы молока и меда, так все жизнь в пустыне и провел... Да и могилка сгинула безвестно.

 

Цитата Наставник
Вам нельзя противостоять тому, что Бог решил на Украине сделать для спасения всего человечества.

Что-то знакомое! Ага, вспомнил: "графиня изменившимся лицом бежит к пруду" (Ильф и петров "Золотой телец теленок")

 

Цитата Наставник
Уважаемые оппоненты, у вас больше нет уже сил бороться с праведниками Божьими и хоть как-то навредить движению Божьему. (Один попробовал, вторая на очереди).

Ну ты ща договоришся, что гопник-рецидивист Яныкович (нутыпонел :-))) - это не иначе как перст Б-жий :-)

 

Цитата Наставник
Станьте хоть на йоту ближе к Богу.

Это в смысле, к сандею? Он же у вас в роли Иисуса? :-) Облезешь!

 

Цитата Наставник
Учитесь на ошибках ваших отцов распинавших Христа и потом ставящих Ему памятники по всему миру.

Не знаю, чем у вас дудка заряжена, но этот ганджубас вставляет не по детски.

Вы там осторожно, канабиоиды тоже фимозг разрушают :-)

 

Цитата Наставник
Дьявол никого не исцеляет и не освобождает от наркотиков и не восстанавливает семьи.

То ли дело сандей! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|24 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Вы не представляете, люди идут толпой, чтобы выступить на защиту человека, приехавшего в нашу страну, чтобы помочь поднять ее.

СпасибА, не надА! :-)

Я например, знаю пару стран, где ВВП растет Ого-го! И , что характерно, без всякого сандея. Вот допустим, Турция и Китай.

Или может, у вас факты имеются, как за 15 лет "поднимания страны" деятельность гуру повлияла на макроэкономические показатели?

 

Цитата Наставник
Иуда не успел,

Во-во... А так хотел, так хотел! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
-6
|24 Янв 2011
1
Цитата геннадий
Однозначно,что для таких пб-шников ,как вы поступки Иуды лучше поступков апостола ПЕТРА . ( Учение у вас такое,сандеевское. Но,жизнь и смерть Петра показали, что он действительно...

Интересно, какое у меня отношение к ПБ?

Думаю Вы ослеплены распрями и самоправедностью.

А то, о чем Вы говорите, то Иисус учил - кому много дано, с того много спросят.

И Петр, имевший откровение от Бога, что Христос Божий Сын и отрекся.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Fedorov Pavel
|24 Янв 2011
1

Как обезопасить себя от мошенников?http://fff1964.livejournal.com/31120.html

В городе Конотопе (Сумская область, Украина) в воскресенье 23 января известный правозащитник Боднарук Иван Михайлович провёл юридически-правовой семинар на тему: «Как не стать жертвой мошенничества». Инициатором этого мероприятия выступила Всеукраинская Общественная Организация «Духовность и право» в рамках проекта «Профилактика мошенничества в обществе Украины», возглавляемой Фёдоровым Павлом Борисовичем.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
-30
|24 Янв 2011
1
Цитата Eliezer7
Интересно, какое у меня отношение к ПБ? Думаю Вы ослеплены распрями и самоправедностью. А то, о чем Вы говорите, то Иисус учил - кому много дано, с того много спросят. И Петр, имевший откровение от Бога, что Христос Божий Сын и отрекся.

Значит имеете отношение к подобной структуре.Тем более,как вы собираетесь доказывать,что вы не из пб. )  Тут достаточно таких засланных казачков

А Пётр  вам не угодил,потому что  втором послании апостол Петр с особой силой предостерегает верующих от развратных лжеучителей..

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
иствуд
|24 Янв 2011
1
Цитата Eliezer7
Думаю Вы ослеплены распрями и самоправедностью.

Да успокойтесь вы уже!

Ваш пафос достал всех изрядно в теме о десятине, теперь здесь номера откалываете.

И методы те же: лозунги вместо мыслей, вечная обиженка и нуловимо тонкие трактовки Писаний :-)

То у вас Павел имел в виду не то, что написал, то уже Петр нуждается в трактовках.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
-6
|24 Янв 2011
0
Цитата геннадий
Значит имеете отношение к подобной структуре.Тем более,как вы собираетесь доказывать,что вы не из пб. ) Тут достаточно таких засланных казачков

 Не имею отношения, ещё раз повторю и к козачкам тоже.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+220
|24 Янв 2011
4

если кому интересно , то вот ссылка на последние сообщения Пацака(Саши) на одном из форумов в теме о сандее ещё в 2005 году.

я так понимаю, что сандей его боялся за то, что  Саша говорил правду о нём:

http://www.evangelie.ru/forum/t17227.html

Гость
-30
|24 Янв 2011
3
Цитата Eliezer7
Не имею отношения, ещё раз повторю и к козачкам тоже.
И мы обычные люди )      И никто о праведности не распальцовывается, в отличии от вас  и ваших.
Но, грешников заведших людей в долговую яму,-не позволим называть праведниками и хулить Святое Имя БОГА.  Ибо праведен только ОН
ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|24 Янв 2011
3
Цитата Лагуна
http://www.evangelie.ru/forum/t17227.html

Потрясающая ссылка,тем более для 2005 года! Не был услышан  ! ( . Но это был честный человек !

А ведь именно 2005,2006,2007 ,часть   2008 года,- были верхом  ереси и обольщения данной идеологии,руководимой Адилаже. (

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.