Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Иеремия1
|23 Янв 2011
6
Цитата Наставник
Почему постоянно фарисеи гнали Иисуса, Павла, а теперь перешли и на Сандея.

Я понимаю что вам Сандей "открыл",что он один из трёх "великих" последнего времени на уровне Христа.Но я больше чем уверен что Скорее он один из великих по Матфея24:24 на уровне Марии Деви Христос.Надеюсь вы это поймёте когда будет не слишком поздно.

 

Цитата Наставник
Думайте и размышляйте, чтобы не оказаться в среде гонящих праведников на Украине.

Павел не называл себя праведником,а называл себя "большим из грешников".Христиане могут быть праведниками,но никогда не должны думать о себе высоко и заявлять что они "крутые праведники" это путь к погибели.Если думаешь что стоишь,бойся чтобы не упасть.Кротостью и смирением пропитано евангелие.

А вот Люцифер как-то заявил,что он "крутой праведник" и вообще если есть в мире два праведника,то он один из двух если есть один,то это он(предполагаю что примерно так он заявил Богу).А Бог славы своей не отдаст никому.И слава нам вредна и может вести прямо в мерзкие лапы зверя.

И Павел это понимал.А Иисус говорил что кто хочет быть первым будь слугой.А Сандей говорит кто хочет быть первым будь царём.

Выводы делайте сами. Современное учени во многих церквях тщеславно,надменно,напыщено,сребролюбиво,комфортолюбиво,властелюбиво и т д.И 100% Сандей один из великих Матфея24:24 последнего времени.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
Вадим
|23 Янв 2011
0
Цитата Иеремия1
"Зачем вам искать Бога?бог вам дал меня,просто будте похожи на меня и всё"(это дословно с одного Сандеевского лидерского).Спасает от свободы во Христе и даёт рабство в Сандее

На наместника,посредника метит наглец?Быть похожим на него-отречся от Христа.

 

Цитата Иеремия1
Павел не называл себя праведником,

Потому что был праведником

Старожил
-253
|23 Янв 2011
0

Иеремия1

Вы должны хорошо помнить слова Иисуса, Который сказал, что дела Божьи, которые вы научились делать нельзя прятать под кровать или в темном месте, а пусть они будут видны всем!

У вас как раз наоборот получается, что выглядит так: "спрячем все хорошее что есть, а люди пусть ищут, может и найдут!".

То что вы проповедуете не есть Евангелие Божье - спрятанное. И кто так провозглашает на кровлях?

Поэтому я и предлагаю вам делать то, что делает пророк на Украине провозглашая Его чистое и не поврежденное слово Божье!

Пастор Сандей Аделаджа не прячет откровения от людей, а раздает и несет его по всему миру, как Иисус и завещал своим ученикам. Ученики Его послушны и исполняют Его слово, а остальные должны быть похожи на Его народ.

С уважением к Вам, Ваш друг желающий вам процветания и мира.


Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Вадим
|23 Янв 2011
0
Цитата Депутат
Я же говорил вам, что он шизоид, а вы не верили

Верим

Удален
paralipomenon
|23 Янв 2011
6
Цитата Наставник
Вы должны хорошо помнить слова Иисуса, Который сказал, что дела Божьи, которые вы научились делать нельзя прятать под кровать или в темном месте, а пусть они будут видны всем!

а ваши дела под кровать хочется спрятать, чтобы другие не увидели и не преткнулись, а вы всё высовываетесь и высовываетесь...

Наставник, даже из простой свеклы можно сделать произведение искусств

А из вас ничего не получается выстругать...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Вадим
|23 Янв 2011
1
Цитата Наставник
Пастор Сандей Аделаджа не прячет откровения от людей, а раздает и несет его по всему миру, как Иисус и завещал своим ученикам. Ученики Его послушны и исполняют Его слово, а остальные должны быть похожи на Его народ

Следовать за аделажей и его "откровениями"-путь в погибель.К чему ты призываешь "наставник"?

Не ровняй Иисуса с аделажей,не богохульствуй!

Новичок
+1
|23 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Не ровняй Иисуса с аделажей,не богохульствуй

А ему неважно, что говорит Бог и Библия, Аделаджа его путь и истина

Местный
PVA
+1
|23 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Вы должны хорошо помнить слова Иисуса, Который сказал, что дела Божьи, которые вы научились делать нельзя прятать под кровать или в темном месте, а пусть они будут видны всем!

"спрячем все хорошее что есть, а люди пусть ищут, может и найдут!".

То что вы проповедуете не есть Евангелие Божье - спрятанное. И кто так провозглашает на кровлях?

Наставник, по вашей просьбе нашли, что у вас проповедуют в тайных комнатах,

а теперь и провозглашаем это на кровлях. Тайное становится явным:

 

Цитата Наставник
Поэтому я и предлагаю вам делать то, что делает пророк на Украине ... Пастор Сандей Аделаджа не прячет откровения от людей, а раздает и несет его по всему миру,
Старожил
+317
|23 Янв 2011
0
Цитата Лагуна
Наставники, а как вы прокоментируете эти свидетельства? http://kiev.vgorode.ua/news/30317/

Скажут иуды, иуды, предали помазанника, имущество отдать "великому человеку" пожалели.

Мародеры, ваши наставники, никак не меньше.

Местный
PVA
+1
|23 Янв 2011
0

И стены имеют уши... поэтому теперь

Пастор Сандей Аделаджа не прячет откровения от людей, а раздает и несет его по всему миру,

через своего подручного, который, вероятно и есть тот второй  из двух "праведников" на Украине:

Наставник, извольте прокомментировать услышанное, со свойственной вам "мудростью"...

Старожил
+317
|23 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
не подскажете, гражданин наставник, где и как научиться, чтобы вокруг нас так же стояли бэлые девушки? И венок такой надели...

На скульптора учится и памятники для кладбищ делать.

 

Цитата Наставник
и не поврежденное слово Божье!

Наставник, вы что Бога совсем не боитесь? Страх потерять деньги  это все?

Писатель
+46
|23 Янв 2011
1
За кулисами "Посольства Божьего". так это же ЯВНОЕ УЧЕНИЕ ЛГАТЬ!!! Врать и не каяться и не краснеть! Кто у нас отец лжи?! Как так можно лицемерить и врать.... !?!? Люди из ПБ, подумайте Иисус бы так учил ВРАТЬ!?

Я уже не раз говорил, что НАС ТАК УЧИЛИ!!!, говоря, что "святая" ложь и ложь во "благо" и т.д.!!! Пугая меня, что если я скажу ПРАВДУ, то мне же будет ХУЖЕ и от меня отрекутся! (что и зделали, чему я очень рад!)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
поиск77
|23 Янв 2011
0
Цитата поиск77
Наставник вы при всем форуме привселюдно отреклись от истины! вы выбрали ложь .следственно вы выбрали служить твари вместо творца (который благословен во веки) Причинна тому весьма банальна "кормушка" вам не хочеться ее покидать! Все ваши распальцовки вокруг правды только усугубляют вашу вину,зачем превышать меру?? вы и так досаточно навредили своей душе! Вот тот вопрос на который вы больше всего в мире боитесь отвечать! " Сандей лгал ? когда говорил что не знает А Сафонова Сандей это сказал перед церковью Д Масона, Этот ролик обошел весь мир! Так Знал Сандей Аделаджа своего молодежного пастыря Александра Сафонова
Старожил
+317
|23 Янв 2011
2

Жуть. Теперь понятно откуда Наставник взял это выражение "религиозные братки" - из наблюдений за свои же посольством!

Писатель
+46
|23 Янв 2011
5

Может кто забыл как это бывает...!? А другие просто молчат, боятся...(((

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
+1
|23 Янв 2011
3
Может кто забыл как это бывает...!?

Никто не забыт, ничто не забыто

Сандей Аделаджа - лжец

Писатель
+46
|23 Янв 2011
1

ТАК ГДЕ  ЭТОТ МНОГО МИЛЛИАРДНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ!?!? КОМУ ОНИ ХОТЬ 1000, 5000 10000 у.е ПОМОГЛИ??? ГДЕ НОВАЯ МИРОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА??? ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕ БОГ???

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|23 Янв 2011
3

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|23 Янв 2011
2

А ТУТ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ???

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Вадим
|23 Янв 2011
2
Может кто забыл как это бывает...!? А другие просто молчат, боятся...(((

ЛЕОНИД УВАЖАЮ!

Писатель
+46
|23 Янв 2011
4

Генадий с Вашего позволения!)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
папа
|23 Янв 2011
0
Может кто забыл как это бывает...!? А другие просто молчат, боятся...(((

Молодец Леонид!

Удален
папа
|23 Янв 2011
3

Зло против людей Божьих будет наказано.

"кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской "(Мф.18,5,6).

Гость
+1
|23 Янв 2011
0

Леонид, спасибо за очередные убедительные доказательства чудовищной лжи Сандея

Старожил
-6
|23 Янв 2011
1

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Геносей
|23 Янв 2011
1

Вы наверное сильно будете удивлены, увидев СА на небесах...

Удален
Вадим
|23 Янв 2011
2
Цитата Геносей
Вы наверное сильно будете удивлены, увидев СА на небесах.

Если покается в прахе и пепеле и раздаст все,что наворовал пострадавшим и будет жить тише воды,ниже травы...

Старожил
+317
|23 Янв 2011
0
Цитата Геносей
Вы наверное сильно будете удивлены, увидев СА на небесах...

Это новый способ казни? В Украине существует мораторий на смертную казнь. Или это африканский способ?

Гость
-2
|23 Янв 2011
0

Вы все такие добрые!!!

Старожил
+317
|23 Янв 2011
0

654321, просто посольсикие адепты во всем что делают, очерняют своих "наставников".

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.