Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
IBagira
|24 Янв 2011
1
Я вот не понимаю СА, неужели так ТЯЖЕЛО осознать свою ошибку, покаяться, помочь людям

Леонид, вы его никогда не поймёте. Так же как он не поймёт вас :))).

У патологических лгунов иная психология.  есть и такая форма патологической лжи, в особо тяжёлых случаях, когда лжец перестаёт отличать ложь от правды. Более того, даже если лжецу показать неоспоримые доказательства его лжи, он всё равно не признаётся в своей лжи. Парадоксально, но факт. Любой психически нормальный человек, признаёт свою ложь, ошибочную или преднамеренную, но признаёт. Особенно, когда сам факт лжи становится очевидным. А вот патологические лжецы не признаются в своей лжи никогда. Более того, именно чтобы не признаться во лжи, прибегают к тысячам уловок,- начиная с возведения многоэтажных слоёв новой лжи, якобы подтверждающей, что они не лгут, вплоть до простого ухода от ответа. Это случай мы и видим во всей красе. Это патология. Поэтому и странно, и печально, что множество людей идут на поводу у маловменяемого человека.

Удален
IBagira
|24 Янв 2011
0

А вот что Википедия выдаёт нам на эту тему:Патологи́ческий лгун — психологический тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих.

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.

Учёные из Калифорнийского университета в Лос-Анджелес недавно продемонстрировали [1], что мозг патологических лгунов отличается от нормы тем, что в его префронтальной коре уменьшен объём серого вещества (нейронов) и увеличен объём белого вещества (нервных волокон). Эти результаты указывают на то, что префронтальная кора играет роль в этой характеристике личности.

Изучать случаи патологической лжи и их причины важно, так как ложь свидетелей может помешать следствию или явиться причиной неправильного осуждения.

Новичок
+13
|24 Янв 2011
0
Цитата Интересно
Материал на Сандея Аделаджу и Посольство Божье - так всё пишут!

Дебилойды - одним словом...

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Удален
IBagira
|24 Янв 2011
1
Цитата Наставник
Негативна реклама, тоже реклама и она действует превосходно.

от она, мирская суета во всей своей красе :)))

Наставник, вам не стыдно? Разве ваш гуру голливудский актёр, или политик, или ещё кто-то? Чтобы скандалами привлекать внимание? Вы совсем уже того....... зарапортовались? :))) Где вы такое вычитали в Библии? Она, вообще, у вас в чести? Или только дурные книжонки вашего шоумена у вас в чести?

Мой вам совет, не отклоняйтесь от своих записей в тетрадке, а то за вашу самодеятельность получите сполна от шефа :)))))

Удален
папа
|24 Янв 2011
1
Может я такой дурак (прости меня Господи), но почти все кто ко мне обращается за помощю, я стараюсь всем помочь. Тот раньше на меня наеджал из органов... сейчас сам под следствием и просит помощи... друзья поотворачевались, а я помогаю (сам не знаю даже почему....) тот полевал и унижал меня, говоря плохо обо мне, сейчас беда... я просто НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО И НЕ ПОМОЧЬ!!! скажите как можно жить по другому??? Не говоря о тех, с кем дружу и общаюсь

Ваши поступки- достостойный пример для подражания!Именно этого хочет Бог,чтобы каждый так поступал как вы!

Продолжайте дальше делать добрые дела,ибо нет ничего лучше,чем заниматься добрыми делами!

Благослови вас Бог во имя Иисуса Христа!

Удален
Иеремия1
|24 Янв 2011
2
Цитата иствуд
Или это не вы тут размещали сцылко, как сандей "спас", "исцелил", "избавил" ???
Цитата иствуд
Народ, я конечно дико извиняюсь! :-) Но читая посты "наставника" пришел к выводу, что под этим ником пишет явно не один человек.

Это 100%

Под ником Наставник работают ПБшные служителя посменно.Старожилы этой ветки это давно знают.

Очень отличаются разные "Наставники" тем,что один лозунги пишет и вкусты.И сколько его на прямую не спрашивай никогда не реагирует.Другой "Наставник" пытается что-то "умное" возрозить,реагирует на посты.Не знаю сколько их там,но однозначно складывается впечатление какого-то бездушного создания.На открытый разговор НИКОГДА не идёт.Пишет лозунги,лозунги,лозунги. И разный стиль письма.Иногда понимаешь что пишет ребёнок,иногда кажется женщина.Не знаю.Это агент ИКС.Бездушное ПБшное творение о несколько головах.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
папа
|24 Янв 2011
3
Цитата Наставник
С уважением к Вам, Ваш ....

Сгинь сатана во имя Иисуса.

Вы не наш и никогда не был нашим.

Удален
Иеремия1
|24 Янв 2011
2
Да мне плевать, что обо мне думают другие, какой авторитет, какой авто и дом... Это все мелочи и всегда меняется, то в верх то в низ. Главное жить ради других, любить людей как они есть, жить по совести, по Слову, чтобы потом не мучала СОВЕСТЬ по ночам и не досталось нашим детям! Мы все и я согрешаем, но делаем выводы, каемся, меняемся и ИДЕМ ДАЛЬШЕ. Просто примите решение, чего бы мне этого не стоило, я буду людить людей и жить ради других и уж поверьте мне как Бог вас поднимет и обеспечит!!! Может я такой дурак (прости меня Господи), но почти все кто ко мне обращается за помощю, я стараюсь всем помочь. Тот раньше на меня наеджал из органов... сейчас сам под следствием и просит помощи... друзья поотворачевались, а я помогаю (сам не знаю даже почему....) тот полевал и унижал меня, говоря плохо обо мне, сейчас беда... я просто НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО И НЕ ПОМОЧЬ!!! скажите как можно жить по другому??? Не говоря о тех, с кем дружу и общаюсь..

Леонид вы достойный ученик Христа.Спасибо вам что вы являете свет этому миру через такие служения.

Всё поведение Сандея объясняется только тем,что он достойный ученик совсем противоположного бога.Других вариантов НЕТ.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
paralipomenon
|24 Янв 2011
1
я просто НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО И НЕ ПОМОЧЬ!!! скажите как можно жить по другому??? Не говоря о тех, с кем дружу и общаюсь..

это для них,как красная тряпка для быка. Вы со своим мировоззрением.

 

Цитата иствуд
Но читая посты "наставника" пришел к выводу, что под этим ником пишет явно не один человек.

да, дежурные по кухне...

 

Цитата иствуд
Наставник, я конечно не могу диагностировать ваше психическое состояние дистанционно. Но то, что оно неадекватно - это я вам точно говорю!

вот поэтому я и делаю вывод, что это не Белоножко наставникам диктует, а Аделаджа. У него неадекват во всю прёт уже.

 

Цитата Наставник
Хочу вас характеризовать человеком активным и во многом даете фору Федорову. Ему еще многому нужно у вас учиться. По крайней мере вы на голову выше его, хотя на данном этапе ваши действий пока что не видно или они скрытые?

вот идёт настрой Черепейника против Фёдорова. Такой тихий настрой, незаметный.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|24 Янв 2011
1

Я живу на Южном Урале, наслышан о том, что происходет в "Посольстве Божьем". Искренне огорчен за вас братья и сестры. Думаю, в сложившейся ситуации вам нужно не Сандею задавать вопросы, а в молитве покаяния прийти к Господу.  С Сандея сам Бог спросит, а вы не рвите свои сердца, обратитесь к Господу!!!

Старожил
+949
|24 Янв 2011
2
Цитата ravvin
Думаю, в сложившейся ситуации вам нужно не Сандею задавать вопросы, а в молитве покаяния прийти к Господу.

За что каяться то будем ?
За то , что мало денег дали и завалили шикарный прожект?

Удален
Fedorov Pavel
|24 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
вот идёт настрой Черепейника против Фёдорова. Такой тихий настрой, незаметный.

Ну это зря стараются.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+46
|24 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Цитата paralipomenon: вот идёт настрой Черепейника против Фёдорова. Такой тихий настрой, незаметный.
Ну это зря стараются.

НУ ЭТО ТОЧНО!))) Нам делить и драться не зачто! 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Вадим
|24 Янв 2011
0
так говорят только масоны высоких уровней

Символ масонов корона в кармане пиджака,как адепты этого не видят

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Дорогие друзья.

Прочтите пожалуйста библию и вы будете удивлены реальностью и схожестью событий, которые происходили раньше в истории с Израилем.

Прочтите, как некоторые возомнили себя выше Богом избранного человека и начали заявлять во всеуслышание, чтобы всем было видно, как Бог будет поражать зачинщиков беспредела в Его народе

И собрались против Моисея и Аарона и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди их Господь! почему же вы ставите себя выше народа Господня?

(Чис.16:3)

Думаю, что здесь все понятно.

Каждый получил свое!

Моисей как обычно доказал, что Бог был с ним, а тех "святых" больше не стало.

Уважаемые оппоненты, у вас больше нет уже сил бороться с праведниками Божьими и хоть как-то навредить движению Божьему. (Один попробовал, вторая на очереди).

Вам нельзя противостоять тому, что Бог решил на Украине сделать для спасения всего человечества.

Будьте рассудительны и мудры, чтобы не оказаться теми людьми, которые будут говорить Господу: "пусть падут на нас горы и покроет земля".

Станьте хоть на йоту ближе к Богу.

С уважением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
-2
|24 Янв 2011
0

Федоров и Посольство Божье

http://www.youtube.com/watch?v=G6729fHLJ6k

Удален
Вадим
|24 Янв 2011
2

О чем вы пишите "наставники"?

 

Цитата Наставник
как Бог будет поражать зачинщиков беспредела в Его народе

Вы о себе написали?

 

Цитата Наставник
Уважаемые оппоненты, у вас больше нет уже сил бороться с праведниками Божьими и хоть как-то навредить движению Божьему. (Один попробовал, вторая на очереди).

С праведниками никто не бореться,боряться с беззаконниками,обольстителями и ворами,называющими себя пасторами,апостолами,реформаторами, из за которых путь Истины в поношении.

Откройте глаза и посмотрите за кем вы идете?Он использует вас,а вы как бараны упрямые служите "праведнику" ,который пасет сам себя и на ваших костях и крови устроил себе "рай"на земле и "царствует" уже..Подумайте хоть раз своим умом.

Удален
талмид
|24 Янв 2011
1
Цитата
И собрались против Моисея и Аарона и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди их Господь! почему же вы ставите себя выше народа Господня? (Чис.16:3) Думаю, что здесь все понятно.

Вместо Моисея Бог поставил Пророка - Христа. Все понятно здесь, что Сандея делают христом. Говорят, что все у них им, для него и через него. До неба вознесшийся до ада низвергнется. Бог послал Иисуса, а Он послал апостолов. Они посланники Христовы. Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас,- так говорит Господь. Послы Бога, а не Христа? Послы какого бога?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Вадим
|24 Янв 2011
2
Цитата Смотрите
Федоров и Посольство Божье

Ну и клоуны в этом ролике)Неужели эти пацаны готовы кривляться,чтобы угодить своему пахану "чесному праведнику" или может им сказали,что это "служение"?Тогда открылось новое "призвание"-служение клоунов.)

Удален
paralipomenon
|24 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Прочтите, как некоторые возомнили себя выше Богом избранного человека

Павел Фёдоров хотел два венка получить на голову вместо одного? Или чтобы вокруг стояли 4 бэлых дэвушки? Ну тогда это действительно беспридел! Как он мог!!!

 

Цитата Наставник
Думаю, что здесь все понятно. Каждый получил свое!

да. Вы правы. Павел стал работать своими руками и содержать свою семью, а Сандей сидит и ждёт суда...значит всё же остался одним из двух. Никто не получил больше него.

Впечатляет работа Божия! Слава Ему!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|24 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Дорогие друзья. Прочтите пожалуйста библию

Дорогой Наставник. Хоть купите себе Библию и вы узнаете, что она пишется с большой буквы "Б".

А почему же вы все время пишете с маленькой, мне не очень понято.

Удален
Вадим
|24 Янв 2011
0
Цитата Ivan
А почему же вы все время пишете с маленькой, мне не очень понято.

Потому что его(их) "БИБЛИЯ"-сандей.

Гость
-2
|24 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Потому что его(их) "БИБЛИЯ"-сандей.

более идиотского ответа я не слышал)

Удален
Вадим
|24 Янв 2011
2

"Наставники" вы заметили,что еще никто не сказал:"я так ошибался,думал сандей аферист,а оказалось он праведник,чистый и не порочный".А вот наоборот тех кто думал,что он "праведник",а теперь прозревают и видят кто он на самом деле становиться все больше и больше...?О чем это говорит?Необратимый процесс начался,так,что можете не  пыхтеть над статьями маразматическими.

Гость
0
|24 Янв 2011
0

ФОРУМЧАНЕ, под ником "наставник" пишет один человек служитель "Линии доверия" Центральной церкви ПБ тел 331 01 00. Имя наставника Григорий.Он действительно верит в то ,что пишет.У меня была возможность пообщаться с ним по вопросам служения,будучи в ПБ.Человек водим явно лукавым духом,его бог не соответствует Иисусу Христу,а СА.Он и Библию так видит.

Местный
+29
|24 Янв 2011
0
Цитата микусc
ФОРУМЧАНЕ, под ником "наставник" пишет один человек служитель "Линии доверия" Центральной церкви ПБ тел 331 01 00. Имя наставника Григорий.Он действительно верит в то ,что пишет.У меня была возможность пообщаться с ним по вопросам служения,будучи в ПБ.Человек водим явно лукавым духом,его бог не соответствует Иисусу Христу,а СА.Он и Библию так видит.

Молюсь за Григория... Может ради него одного и сдерживал Господь гнев свой доселе...

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
Валера4444
|24 Янв 2011
0

В теме - становится интересней откровенней и конкретней...

Божьей благодати !
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Дорогие

Вы должны смириться и склониться перед Богом неба и земли и не противостоять Его апостолам и пророкам!

Учитесь на ошибках ваших отцов распинавших Христа и потом ставящих Ему памятники по всему миру.

Когда приходит человек от Бога, тогда нужно уметь различать и видеть где он, а не после фарисейских камнеметаний.

Запомните, нельзя хулить Святого Духа как ваши отцы.

Объясню некоторым, что такое хулить Духа Святого.

(Матф.12:22-33)

22 Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал и говорить и видеть.

23 И дивился весь народ и говорил: не это ли Христос, сын Давидов?

24 Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского.

27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.

Иисус дальше говорит

28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;

32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

(Матф.12:22-34)

-

Теперь вы видите, что хулить Духа Святого это, когда как и со случаем с Иисусом вы считаете дела Духа Святого делами бесов!!!

Подумайте и поразмышляйте и покайтесь перед Богом за то, что вы дела Духа Святого причисляете к дьяволу.

Дьявол никого не исцеляет и не освобождает от наркотиков и не восстанавливает семьи.

С уважением к Вам, Ваш друг и разъясняющий правду ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Валера4444
|24 Янв 2011
1
Цитата Наставник
и разъясняющий правду ....

Теперь вы ещё - и разъяснявник ?...

Божьей благодати !
Гость
0
|24 Янв 2011
3

"Дьявол никого не исцеляет и не освобождает от наркотиков и не восстанавливает семьи."_ написал наставник Григорий.А как же бабки-ворожки,экстрасенсы и др. нечисть?! Да, дьявол не исцеляет, он инсценирует исцеление, как вы в ПБ на 16-ой годовшине инсценировали коронование (типа Золотой Винец)

вашего духовного батяни( как его назвали на 15 летие Пб)СА?

Дьявол инсценирует исцеление, освобождение, и многое другое, а по существу заменяет одну зависимость на другую или дает мнимое исцеление, забирая душу.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.