Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Местный
PVA
+1
|22 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Дальше смотрим что будет происходить с Луценко и с Юлей. Дело и так понятно, но пусть увидят миллионы наших сограждан, как они пытались погубить нашу страну.

Наставник! А у Сандея Аделаджи другое мнение:

"Юлия Тимошенко стала новым премьер-министром Украины.Она - убежденная христианка, и благодаря ее влиянию принципы Царства Божьего получили отражение во многих правительственных программах. Она предана делу духовного развития Украины и ее народа, особенно развитию и воспитанию молодежи и подрастающего поколения. 

В 2005 году в своем выступлении перед Кабинетом Министров она сказала: "Бог не нуждается в подтверждении нашей веры, но народ должен ее увидеть. Я убеждена, что Украина никогда не сможет возвысится, пока не преклонит колена перед Богом".  "Реформация"С.Аделаджа, стр 193


Удален
Вадим
|22 Янв 2011
0
Цитата бaoбaб
"президент ассоциации содействия развитию национального лидерства"

Это-тофтология

Удален
Вадим
|22 Янв 2011
3
Цитата PVA
Наставник! А у Сандея Аделаджи другое мнение: "Юлия Тимошенко стала новым премьер-министром Украины.Она - убежденная христианка, и благодаря ее влиянию принципы Царства Божьего получили отражение во многих правительственных программах. Она предана делу духовного развития Украины и ее народа, особенно развитию и воспитанию молодежи и подрастающего поколения.  В 2005 году в своем выступлении перед Кабинетом Министров она сказала: "Бог не нуждается в подтверждении нашей веры, но народ должен ее увидеть. Я убеждена, что Украина никогда не сможет возвысится, пока не преклонит колена перед Богом".  "Реформация"С.Аделаджа, стр 193

Опять неувязочка у "наставителя",получит скоро от "реформатора",что подставляет его)

Гость
-30
|22 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Цитата бaoбaб"президент ассоциации содействия развитию национального лидерства"
 Это-тофтология

Их задача- "пудрить " мозг !
На  себя напялить  лоск, (
Спрятать тёмные дела,-
И "срубить"при том "бабла"!
А "бабло"-долги людей !
(Тех,кого раздел Сандей )    http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927        -    С 23 минуты, сразу  курсором .

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+507
|22 Янв 2011
2

Александр Корман -член Духовного Совета, апостольского. Человек, который придумал служение Отцовство. И при этом ненавидит своего отца, который востпитал его (не нарко или алко зависимым, а спортсменом). Он теперь не подпускает своего отца к своим детям. Ибо дед плох для детей члена апостольского совета. Хочу сказать:"Саша, что грош цена твоему служению , если ты будучи ХРИСТИАНИНОМ (считаешь себя таковым), не можешь примириться с собственным отцом, презираешь его, говоришь о нем с ненавистью". Фикция все. И так со многими служениями и служителями в ПБ. То психологи, которые сами требуют участия и заботы, начинают учить любви, то новообращенная психолог ведет школу лидеров центральной церкви, где учит  вещам абсолютно мирским. Потому -то все и распадается, что слепой начинает вести слепого, хромой несет хромого, а больной лечит больного.

Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Александр Корман -член Духовного Совета, апостольского. Человек, который придумал служение Отцовство. И при этом ненавидит своего отца, который востпитал его (не нарко или алко зависимым, а спортсменом). Он теперь не подпускает своего отца к своим детям.

А у Вас есть веские доказательства этого?

Я не слишком хорошо знаю Кормана, но из всех лидеров ПБ он мне больше всего внушает доверие.

Удален
SHanell
|22 Янв 2011
1
Цитата Вадим
Это-тофтология

ТУФТАлогия. )))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+220
|22 Янв 2011
0

Наставники,

а как вы прокоментируете эти свидетельства?

http://kiev.vgorode.ua/news/30317/

так кто такой сандей?

Удален
SHanell
|22 Янв 2011
1
Цитата Наставник
задавить ключевого человека пробуждения,

А?..

Что?..

Пробуждение?

ГДЕ??

Я что-то пропустила???

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+507
|22 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
А у Вас есть веские доказательства этого? Я не слишком хорошо знаю Кормана, но из всех лидеров ПБ он мне больше всего внушает доверие.

А какие вам нужны доказательства? Запись разговоров? Так я их не делала. Но как услышала, так больше у меня не было желания с ним общаться.

Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Но как услышала, так больше у меня не было желания с ним общаться.

А что именно Вы услышали? И от кого?

Старожил
+507
|22 Янв 2011
1

А вам бывший администратор ПБ Андрей, вернувшийся из  Америки, внушает доверие? До отъезда от торговал на раскладках библиями, которые должны были раздаваться бесплатно, ну, в подарок новообращенным, их выделяло библейское общество. Так спросите у него, где деньги, которые он якобы отдал проектантам, которые делали архитектурный проект строительства церковного здания? И спросите, почему проект, за который отдали 500 000 дол. США "не подошел к местности"? И, спросите у него, как он так резко оказался в Америке? И почему СА стерпел это все? Он за меньшие провинности выкидывал людей из церкви, а тут такая сумма... А, может, не было вообще проектантов????

Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Cестра
А вам бывший администратор ПБ Андрей, вернувшийся из  Америки, внушает доверие?

Сестричка, подождите... Я ведь только про Кормана спросил, остальные мне пока неинтересны. И спросил, потому что с холодно головой хочу разобраться.

Старожил
+507
|22 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
А что именно Вы услышали? И от кого?

Сама слышала, от него, я вам не "Наставник", чтоб такие вещи просто так говорить. Дай Бог, если Корману удалось примириться с отцом, простить его.

Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Сама слышала, от него
Что именно? Что он ненавидит своего отца? И что не подпускает к нему своих детей?
Вы поймите, я не нападаю на Вас вовсе. Просто рассматриваю ситуацию с разных сторон и анализирую, чтобы не сделать скоропалительных выводов.
Писатель
+46
|22 Янв 2011
3
Цитата Лагуна
"Наставники", а как вы прокоментируете эти свидетельства?  http://kiev.vgorode.ua/news/30317/ так кто такой сандей?

НУ ТАК КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО???)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Fedorov Pavel
|22 Янв 2011
2
Цитата Эксплорер
Я не слишком хорошо знаю Кормана, но из всех лидеров ПБ он мне больше всего внушает доверие.

Тогда вы его очередная жертва. Многим он "впарил" воздух за вполне реальные деньги., пользуясь этим внушённым доверием.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Многим он "впарил" воздух за вполне реальные деньги., пользуясь этим внушённым доверием.

Павел, Сестра, расскажите подробнее, не томите душу.

Старожил
+507
|22 Янв 2011
1

Этого израненного человека - Кормана нельзя допускать до детей. Я так и решила сделать после  того, как увидела, услышала и поняла.

Удален
Вадим
|22 Янв 2011
3
Цитата Лагуна
а как вы прокоментируете эти свидетельства? http://kiev.vgorode.ua/news/30317/
Цитата Лагуна
так кто такой сандей?

Просто УРОД

Удален
талмид
|22 Янв 2011
2
Цитата SHanell
Я что-то пропустила???

"Ваш друг И" пишет поэтическим языком йорубу. Ключевой человек - (видимо) ключник, взяший ключи пробуждения, но не вошедший и препятствующий входить другим. От учения Христа "ключевой человек" уводит к учению Сандея.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+507
|22 Янв 2011
3

Божий и набожный народ! Да поймите же вы, что говорить красиво и правильно еще не значит так поступать.НУ ВЕДЬ ВСЕ ПРОСТО - ПОСМОТРИТЕ НА ДЕЛА ЛЮДЕЙ, А НЕ НА СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ!!! НУ ОЧНИТЕСЬ ЖЕ! И ВЫ, ПАСТОРЫ ПБ разных советов! Ну очнитесь же! Ну кто из вас не знает историю с Андреем, посланным срочно в США из-за якобы неправомерно оплаченного проекта строительства церковного здания? Ну неужели СА простил бы такую ошибку Андрею или проектантам??? Они взяли (якобы взяли) 500 тысяч дол. за проект, который не был привязан к местности. Ноу коммент, как говорится! А бюро-то известное. Ну не идиоты же там сидели. И потом, они не могли выполнить так быстро такой огромный объем работ. Было бы и время все ошибки исправить... Даже если с участком (тут тоже не все просто) какие-то проблемы были. Просто ситуация удобная была для СА. Да СА за такие деньги от них бы не отстал, заставил бы все сделать по-новому. С плакатами стояли бы под окнами бюро. Он за более мелкие деньги людей выкидывал, вспомните Шурайц. Когда он понял, что часть бизнеса  может не достаться ему и не будет приносить доход ему....

Писатель
+119
|22 Янв 2011
0
Цитата Cестра
кто из вас не знает историю с Андреем, посланным срочно в США из-за якобы неправомерно оплаченного проекта строительства церковного здания?

Я не знаю эту историю, т.к. я не из ПБ, но живо интересуюсь.

И про Кормана внятно ответьте, пожалуйста.

Писатель
+18
|23 Янв 2011
0

http://kiev.vgorode.ua/news/30317/

300 тысяч долларов без налогов, без банков… действительно  и  не   подкопаться  к  такому   варианту.  Остап Бендер  отдыхает.


Про  дом  для  детей -  это  вообще  ни  в какие   ворота.

Все будет хорошо!!!
Гость
-30
|23 Янв 2011
0

Я не знаю эту историю, т.к. я не из ПБ, но живо интересуюсь. И про Кормана внятно ответьте, пожалуйста.

Послушайте первоисточник,если  интересуетесь ). Его папа-Сандей , как и у всех "новоявленных" лидеров пб, смотрите (пока не началось..., началось ) ),((

http://www.youtube.com/watch?v=ObdvnpCv7m4

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+507
|23 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
И про Кормана внятно ответьте, пожалуйста.

Куда уж внятнее? Вам в красках? Я хорошо знаю практически всех в ПБ, не просто "по трибуне". И не собираюсь перед вами трясти личными проблемами людей. У него была проблема  - большая обида на отца. Он свидетельствовал об этом сам, на телевиденье еще, когда передачи были. Это то, что я хочу вам ответить, а что могу, но не буду - так это личные наши отношения, разговоры. И я не буду вам отчитываться. Я не считаю это возможным. Не хочу уподобляться  Лесе, когда она говорила гадости про Федорова. (Хотя она-то говорила  о том, что было с Павлом до покаяния, а я говорю о том, что происходило с Сашей гораздо позже покаяния). А то, что имел ввиду Павел, так вы сходите на сайт служения "Отцовство", пройдите курс обучения, потом скажете, за что платили.

Удален
IBagira
|23 Янв 2011
4
Цитата Наставник
Пусть говорят праведники, а беззаконники молчат и учатся у святых людей жизни.

У вас эта фраза ключевая, когда вы выдаёте очередное видио с посольскими прихлебателями., которые нахлебались или продолжают хлебать выманенное у людей. Одни замысловатые названия должностей чего стоят :)))) Напоминает Булгаковское "собачье сердце" начальник подотдела очистки Москвы от бродячих животных. Помните? :)))))

Старожил
-253
|23 Янв 2011
0

Уважаемые.

Не будьте наивными, когда вам хочется выступать против правды на Украине, хотя вы думаете что вы именно за правду и стоите. Так действует дух заблуждения! Все что не основано на Его слове вы должны отвергать и все то что Бог желает делать в Украине то вы должны и поддерживать.

Но вы пришли в какой-то штопор непонимания простых библейских истин.

Прочтите теперь книгу Луки и Деяния апостолов и начните размышлять над первым пробуждением через  Его учеников и сравнивать с сегодняшним временем, где вам откроется как Бог начинает двигаться, когда утверждает новое на земле. Как и кто противостоит всему доброму на земле? Почему постоянно фарисеи гнали Иисуса, Павла, а теперь перешли и на Сандея.

Думайте и размышляйте, чтобы не оказаться в среде гонящих праведников на Украине.

С уважением и добрым расположением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
-30
|23 Янв 2011
2

Ролик не смотрел-претит,но надпись прочитал.. (

-Детей Татьяны Николаевой спас БОГ, Великий и Милостивый !!!

А Сандей приватизировал, совершил в реалиях нашего времени, рейдерскую атаку на БОЖЬЮ работу и Божьи плоды. Сделав из себя  божка ,нлп-технологиями для прихожан своего сообщества. И сделал это как оказалось впоследствии, для своих властных и финансовых явных "интересов". Плоды мы видим- обогащение Сандея с Ирпенями и разными прибамбасами и "плоды" для  людей так же  известны,- потери квартир,финансов, жизней.

Что и" вылелось"  ,как вода из пистолета,о котором он так любил рассказывать в эпосе пб, для Сандея Сунками Олорубо Адилажа , в обвинение по ст.190.ч 4 УК Украины ,но в реалиях.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
Иеремия1
|23 Янв 2011
6
Цитата Наставник
Все что не основано на Его слове вы должны отвергать и все то что Бог желает делать в Украине то вы должны и поддерживать.

Дорогой коллектив служителей под ником "Наставник".Дорогой потому-что благодаря вам темы форума про Сандея живут и просвещают народ христианский.

Всё что основано на слове как вы выразились "Его",тоесть Сандея я,как и многие "мы" отвергаем.Даже поверхностный непредвзятый сравнительный анализ учения Сандея с евангелием Христа показывает,что Сандей лжеучитель,лжепророк и вообще лжехристианин.И боги Сандея это мамона,богатство,слава,тщеславие,мирская власть,понты всякого рода,лож,манипуляция людьми и другие антихристианские верования.

Свидетельство выложенное вами под названием "...Сандей спас...". Так вот то что ваш спаситель и бог Сандей задумал творить на Украине я,как и многие "мы" НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ.

Плоды вашего спасителя налицо.Спасает от нищеты(хотя это противоречит евангелию) и заводит людей в огроменные долговые ямы и финансовые проблемы ведущие к потерям квартир.Спасает от этого мира и навязывает свой узкий сектантский мирок где Сандей царь,бог и пророк.Даже спасает от реального хождения с Богом и учит:"Зачем вам искать Бога?бог вам дал меня,просто будте похожи на меня и всё"(это дословно с одного Сандеевского лидерского).Спасает от свободы во Христе и даёт рабство в Сандее.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.