Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Местный
+11
|23 Янв 2011
1
ТАК ГДЕ  ЭТОТ МНОГО МИЛЛИАРДНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ!?!? КОМУ ОНИ ХОТЬ 1000, 5000 10000 у.е ПОМОГЛИ??? ГДЕ НОВАЯ МИРОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА??? ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕ БОГ?
У меня сложилось впечатление от этого видео, что СА сам придумал эти "сны", а другие их выдавали за свои. Ибо зачем ему влезать в свидетельство другого и поправлять его, как будто СА был посредником во время снов и лучше свидетельствовавшего понял и знает
Гость
-2
|23 Янв 2011
1

Лаурят Вы правы!!!

 

Цитата Лауреат
Тут бы со своим грехами разобраться, а вы пытаетесь в чужих!
Старожил
-253
|23 Янв 2011
0

Черепейник я вам покажу, где вы заблудились и отошли от истины.

Вам стало тяжело верить Богу таким какой Он есть. Вы начали выдумывать себе что-то новое и непонятное.

Для вас Бог стал чем-то не реальным и вы теперь начали пытаться делать Его работу за Него, то есть вы подумали, что если Он не помогает вам победить пророка на Украине, то нужно Ему в этом помочь.

Вы взяли на себя Его роль судьи и решили судить для вас непонятные духовные истины, а если непонятные, то для слабых людей и опасные.

Подумайте что Бог своих истинных учеников не посылал на такое дело, а говорил, что вас будут убивать, гнать и всячески неправедно с вами поступать за имя Мое и будут думать, что в этом служат Богу.

Какое заблуждение постигло вас и вашу орду несчастных людей выступивших против святых на Украине.

Вам делать такого нельзя, а лучше разберитесь в данном вопросе досконально.

Луценко попробовал и посмотрите где он сейчас? Ответьте не спеша.

Вам не нужно поддерживать людей ирода и быть им угодным, они вас используют.

Пастор Сандей как  сказал так и стало и чиновники начинают склонять свои головы перед Господом, а у кого не получается или не понял проводят в новогоднюю ночь за решеткой.

С уважением к Вам, Ваш друг и желающий вас вытянуть с проблемы в которую вы попали и не можете без помощи знающих людей выбраться.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
tanteemma
|23 Янв 2011
0
Цитата Наставник
а у кого не получается или не понял проводят в новогоднюю ночь за решеткой.

Сандей, лучше подумай сколько новогодних ночей придется тебе провести за решеткой. Ты бы не спешил радоваться.

Писатель
+46
|23 Янв 2011
5

"наставник" БРЕД сывой кобылы))) СА говорит, "я не буду покорятся и подчинятся ни какой власти..." Иисус так учил??? То что СА говорит, так говорят только масоны высоких уровней, это чистый сатанизм! а вы его детище.

 

Цитата Наставник
Черепейник я вам покажу, где вы заблудились и отошли от истины.

покажите!!! Факты в студию)))

 

Цитата Наставник
Вы начали выдумывать себе что-то новое и непонятное.

например?))) (фантазер ты меня называла...)

 

Цитата Наставник
Для вас Бог стал чем-то не реальным и вы теперь начали пытаться делать Его работу за Него

Для меня Бог реальный БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ до моей смерти! Хоть растреляйте меня!

 

Цитата Наставник
то есть вы подумали, что если Он не помогает вам победить пророка на Украине, то нужно Ему в этом помочь.

какого пророка??? Вы о чем, я не с кем не сражаюсь, чтобы мне когото победить!!!))) Вы снова бредите. Вам нужно СРОЧНО к психиатру!

 

Цитата Наставник
Вы взяли на себя Его роль судьи и решили судить для вас непонятные духовные истины, а если непонятные, то для слабых людей и опасные.

Я не судья и не сужу. Бог нам всем судья. Я всего лишь высказываю СВОЮ точку зрения на что ЛИЧНО видел, слышал и т.д. на что имею ЗАКОННОЕ право! Я же вам не раб или адепт ПБ под гипнозом, что не имеет СВОЕГО мнения и мозгов.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
иствуд
|23 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Для вас Бог стал чем-то не реальным и вы теперь начали пытаться делать Его работу за Него, то есть вы подумали, что если Он не помогает вам победить пророка на Украине, то нужно Ему в этом помочь. Вы взяли на себя Его роль судьи и решили судить для вас непонятные духовные истины, а если непонятные, то для слабых людей и опасные.

Чего-то я не понял...:-)

Или это не вы тут размещали сцылко, как сандей "спас", "исцелил", "избавил" ???

Или не вы ли здесь до сих пор распинаетесь, как "посмотрите на Луценко, как Б-г его осудил"???

Наставник, я конечно не могу диагностировать ваше психическое состояние дистанционно. Но то, что оно неадекватно - это я вам точно говорю!

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
+1
|23 Янв 2011
0
Я же вам не раб или адепт ПБ под гипнозом, что не имеет СВОЕГО мнения и мозгов.

Леонид, так держать. Молодец!

Старожил
+1446
|23 Янв 2011
0

А вот " с беспризорниками" сама когда-то столкнулась...вот с того момента и разошлись дорожки с Посольством...Сначала якобы помощь беспризорникам, а на самом деле бизнес под прикрытием благотворительности...в тот момент Бог и сказал уйти оттуда...к счастью для меня....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
-253
|23 Янв 2011
0

Вы пожалуйста не распинайтесь на весь мир.

Хочу вас характеризовать человеком активным и во многом даете фору Федорову. Ему еще многому нужно у

вас учиться. По крайней мере вы на голову выше его, хотя на данном этапе ваши действий пока что не видно или они скрытые?

Федоров имеет много талантов, но они используются не по назначению на сегодняшний день и поэтому для нашей планеты они бездейственны. Их сейчас хорошо использует князь тьмы и они в его распоряжении.

Покайтесь и прекращайте нападать на добрых и мирных людей по своему религиозному фанатизму.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
+1
|23 Янв 2011
2

Наставник, ну что посмотрел телепередачу "Личное дело"? Что нечем крыть? Репутация Аделаджи подмочена окончательно и исправлению не подлежит

Писатель
+46
|23 Янв 2011
5
Цитата иствуд
Наставник, я конечно не могу диагностировать ваше психическое состояние дистанционно. Но то, что оно неадекватно - это я вам точно говорю!

Вот и я о том же((( Мне вас очень жаль. ПРАВДА.

Может вам нужна какая помощь? Обращайесь я на полном серьезе. Вам тяжело, я вас понимаю, но нужно зделать этот первый и решительный шаг, и поверье мне и мне подобным вы просто ПРОЗРЕЕТЕ, как это ПРЕКРАСНО жить в свободе, радости и мире. Вы не боитесь проклятий, наказаний, позора... Вы просто живете как вам говорит сердце и Дух который живет в нем. Жизнь в ПБ это жизнь в не свободе, это я вам точно говорю. И не нужно падать в крайности, типа алкоголь, наркотики... Творите добрые дела, любите людей (даже врагов), служите Ему чем можите, радуйтесь и живите в мире. Не забывайте говорить ПРАВДУ, она вам поможет в будущем, вам не нужно будет ничего скрывать, кого то бояться, от кого то прятаться, проверять на прослушку...

Друг мой живите и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ жизню, ведь она так прекрасна если посмотреть по сторонам (чего все кто в ПБ не делают).

С любовью к вам ваш союзник и ...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
иствуд
|23 Янв 2011
1

Народ, я конечно дико извиняюсь! :-)

Но читая посты "наставника" пришел к выводу, что под этим ником пишет явно не один человек.

Или по крайней мере, в разных стадиях "просветления" :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
+17
|23 Янв 2011
1

Спасибо Леониду, да благослови Вас Господь. А эти все приставники , они ведь соучастники преступления, и грех не спрячешь за типа правильными словами. Такие страшные дела творились под прикрытием церкви и пастырей. Но на Божьем суде ведь не спрячешься за лицемерными фразами.

Старожил
-253
|23 Янв 2011
0

Protector

Божий авторитет невозможно испортить ложью. И поэтому никакая заказная передача не может

навредить Божьему человеку исполняющему Божью волю на Украине. Негативна реклама,

тоже реклама и она действует превосходно. Я понимаю старания журналиста, потому что на пасторе

Сандее сейчас каждый может поднять себе рейтинг и стать известным за пару минут.

Влиятельная Личность  это цель для многих.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|23 Янв 2011
1
Цитата иствуд
Наставник, я конечно не могу диагностировать ваше психическое состояние дистанционно. Но то, что оно неадекватно - это я вам точно говорю!

Наставник есть только один - Машиах. Называющийся именем Господа, а таких на форуме пруд пруди - тянет на диагноз. А его шеф -журналист почитал бы Библию. Спрашивают писателя: какие книги ты прочитал? А он отвечает: я не читатель, я писатель.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|23 Янв 2011
0

Народ, я с традиционным вопросом: подскажите, пожалуйста, где можно скачать передачу?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Новичок
+1
|23 Янв 2011
6
Цитата Наставник
на пасторе Сандее сейчас каждый может поднять себе рейтинг и стать известным за пару минут.

А разве Сандей пастор? По-библейски он - лжепастор, по закону - он преступник

Писатель
+46
|23 Янв 2011
5

Я вот не понимаю СА, неужели так ТЯЖЕЛО осознать свою ошибку, покаяться, помочь людям чем можешь по мах.??? И начать жить ЗАНОВО с нуля, Бог есть и он все видит 100%. Он же воздаст и приумножит и авторитет (который он так боиться потерять) и миллионы, друзья, связи... Он же сам этому 100 раз учил, ПОЧЕМУ ОН САМ НЕ ПОСТУПАЕТ ТАК КАК УЧИЛ И ПИСАЛ В СВОИХ КНИГАХ!??! Только сильный человек может публично покаяться, попросить прощение и жить не на словах ради других!

Да мне плевать, что обо мне думают другие, какой авторитет, какой авто и дом... Это все мелочи и всегда меняется, то в верх то в низ. Главное жить ради других, любить людей как они есть, жить по совести, по Слову, чтобы потом не мучала СОВЕСТЬ по ночам и не досталось нашим детям! Мы все и я согрешаем, но делаем выводы, каемся, меняемся и ИДЕМ ДАЛЬШЕ. Просто примите решение, чего бы мне этого не стоило, я буду людить людей и жить ради других и уж поверьте мне как Бог вас поднимет и обеспечит!!!

Может я такой дурак (прости меня Господи), но почти все кто ко мне обращается за помощю, я стараюсь всем помочь. Тот раньше на меня наеджал из органов... сейчас сам под следствием и просит помощи... друзья поотворачевались, а я помогаю (сам не знаю даже почему....) тот полевал и унижал меня, говоря плохо обо мне, сейчас беда... я просто НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО И НЕ ПОМОЧЬ!!! скажите как можно жить по другому??? Не говоря о тех, с кем дружу и общаюсь..

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Новичок
+1
|23 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Божий авторитет невозможно испортить ложью.

Вы всё коверкаете и выворачиваете наизнанку. Во-первых, авторитет у СА, как оказалось, не Божий, а во-вторых, портит его не ложь, а правда

Писатель
+46
|23 Янв 2011
5

Почему я это говорю... Во первых я уверен что он читает (он сам показывал, что его секретарь каждый день ему на стол ложит, все что о нем пишут, сам видел). Во вторых когда я последный раз был в оф. Сандея (кто не знает), то он нам рассказал всю правду, что хотел как лучше, но из-за кризиса не получилось))), и он как пастор не может на всю церковь сказать ПРАВДУ, он как пастор "никогда и ни какого не имел отноения к КК и другим фин. компаний", как он выразился, "что на кон поставленно имя САНДЕЯ АДЕЛАДЖА и он не может потерять авторитет, который он годами строил"... Но как по мне он соверил ошибку, как раз все на оборот получилось... А если бы он как НАСТОЯЩИЙ МУЖ БОЖИЙ И СИЛЬНЫЙ МУЖЩИНА вышел и во всем признался, покаялся и всем все что мог помог, раздал... Он был бы на высоте и его церковь быстро удвоилась... Но видно, что любовь к авторитету и деньгам оч сильно в нем укоренилась(((

Может я не прав ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, КАЮСЬ!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
SHanell
|23 Янв 2011
2
Почему я это говорю... Во первых я уверен что он читает (он сам показывал, что его секретарь каждый день ему на стол ложит, все что о нем пишут, сам видел). Во вторых когда я последный раз был в оф. Сандея (кто не знает), то он нам рассказал всю правду, что хотел как лучше, но из-за кризиса не получилось))), и он как пастор не может на всю церковь сказать ПРАВДУ, он как пастор "никогда и ни какого не имел отноения к КК и другим фин. компаний", как он выразился, "что на кон поставленно имя САНДЕЯ АДЕЛАДЖА и он не может потерять авторитет, который он годами строил"... Но как по мне он соверил ошибку, как раз все на оборот получилось... А если бы он как НАСТОЯЩИЙ МУЖ БОЖИЙ И СИЛЬНЫЙ МУЖЩИНА вышел и во всем признался, покаялся и всем все что мог помог, раздал... Он был бы на высоте и его церковь быстро удвоилась... Но видно, что любовь к авторитету и деньгам оч сильно в нем укоренилась((( Может я не прав ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, КАЮСЬ!

Леонид, не нужно каяться. :) Именно так я размышляла (и не только я) первые несколько месяцев после краха КК.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
IBagira
|23 Янв 2011
1
Цитата Наставник
Вы пожалуйста не распинайтесь на весь мир.
Цитата Наставник
используются не по назначению на сегодняшний день и поэтому для нашей планеты они бездейственны.

Вы какой-то гигантоман, наставник :))))) Такая черта, обычно, присуща бестолковым прожектёрам. Вы всё пытаетесь надувать ваш идеологический пузырь, который не имеет ничего общего с реальностью. Отсюда и смех всех, кто вас читает :))))

С другой стороны, я вам сочувствую, наставник. Вы вынуждены что-то делать. В вашем случае подобная стратегия, наверное, единственное, что вы можете предпринять. Ваша задача очень не простая :)))) Вы сами вынуждены жить в этой призрачной иллюзии, которую вы возвели для укрытия от невыносимой действительности. Вы маскируете невыносимую реальность всякими напыщенными фразами. Пытаетесь сопоставить несопоставимое, притягиваете за уши выдуманные "факты" и т.д. Вот только я не верю, что вы испыиываете при этом моральное удовлетворение. А дальше будет хуже. Оставьте это неблагодарное "творчество". Идите лучше чесно работайте. Может быть и сбережёте свою душу.

От всей души Ваша....... :)))))

Гость
-2
|23 Янв 2011
0

Материал на Сандея Аделаджу и Посольство Божье - так всё пишут!

http://www.youtube.com/watch?v=1cx8yPbPSRg

Удален
IBagira
|23 Янв 2011
3
Цитата иствуд
Но читая посты "наставника" пришел к выводу, что под этим ником пишет явно не один человек.

Ооооо, это давно известный факт :))) Об этом говорили ещё года два назад. Это команда "писак", которые пишут по расписанию их дежурства :))) У них заготовленные фразы, которые можно менять не значительно, в зависимости от ситуации. Это же видно по тому, что они в диалог не вступают, а назвав чьё-то имя, опять выдают заготовленные фразы. Примитивные такие "идеологи" ПБ. Но тут уж, что имеют, теми и пользуются :))

Местный
PVA
+1
|23 Янв 2011
0
Цитата IBagira
Вы вынуждены что-то делать. В вашем случае подобная стратегия, наверное, единственное, что вы можете предпринять. Ваша задача очень не простая :))))

Нужно повторять заклинание: Халва, Халва ... и станет сладко!  То есть Хвала, Хвала Сандею!... и станет чист...?

Удален
IBagira
|23 Янв 2011
0
Цитата PVA
Нужно повторять заклинание: Халва, Халва ... и станет сладко! То есть Хвала, Хвала Сандею!... и станет чист...?

Эхххх, Халва то халвой, но на Федура надежды больше :)))))

Гость
-30
|24 Янв 2011
1
Генадий с Вашего позволения!)))      http://rutube.ru/tracks/2765467.html?v=32c37e

Леонид,всегда пожалуйста . )))  Правду легко говорить,но нужно решиться.Хотя ,это  прошлое полутора годичное свидетельство.Сейчас бы оно было  пожесче. Очень много вскрылось фактов за это время, прибавились тысячи  явно пострадавших от  этой порочной  идеологии  людей. ((

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+317
|24 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Хочу вас характеризовать человеком активным и во многом даете фору Федорову. Ему еще многому нужно у вас учиться. По крайней мере вы на голову выше его, хотя на данном этапе ваши действий пока что не видно или они скрытые?

Наставник лелеет оппозицию к Аделадже. Молдец! Так держать! 

Цитата Наставник
потому что на пасторе Сандее сейчас каждый может поднять себе рейтинг и стать известным за пару минут

А вот с этим не соглашусь. Кому интересны религиозны воришки? Да их полно!

Цитата IBagira
Это же видно по тому, что они в диалог не вступают, а назвав чьё-то имя, опять выдают заготовленные фразы.

Плоды реформации мозгов "от Аделаджа".

Писатель
+119
|24 Янв 2011
0
Я вот не понимаю СА, неужели так ТЯЖЕЛО осознать свою ошибку, покаяться, помочь людям чем можешь

Не так-то это просто - покаяться. Особенно, если считаешь себя правым.

Старожил
+317
|24 Янв 2011
0
Цитата PVA
То есть Хвала, Хвала Сандею!... и станет чист...?

21. Я насадил тебя как благородную лозу, — самое чистое семя; как же ты превратилась у Меня в дикую отрасль чужой лозы?

22. Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щелоку, нечестие твое отмечено предо Мною, говорит Господь Бог.

(Иер 2:21,22)

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.