Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+379
|31 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
плачу о вас*

ой только не врите опять...Затыкает и плачет, затыкает и плачет. дешевый постпосольский пафос становится смешон.

*смеюсь о вас*, пардон за такую грамматику

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
плачу о вас*

ой! интересно было бы понаблюдать этот всемогущий плач.

 

Цитата qwertyqewrty
дешевый постпосольский пафос становится смешон.

да она и не посольчанка. У неё просто дешевый пафос.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|31 Авг 2011
5

А ваши посты, Stoboi, к делу не относятся. Так что не надо ныть без повода.

Писатель
+85
|31 Авг 2011
2
Цитата nаtаn
ехать из сытой финляндии

С Финляндией у них получился облом,хотя по родству жены могли бы переехать,как возвращенцы,

но закон строгий вышел,просто так не переедешь.Нужно иметь работу и язык сразу,а так не возьмут.

Мы  узнали,как они нас развели,и что они вообще не евреи,притом "изгнанные за правду", а

обыкновенные мошейники из ПБ,так и перестали им помогать с переездом.

С ними разговаривать бесполезно,я долгое время им говорила,но они уже,как зомби.

Заходит разговор на щекотливую тему,они почему-то начинают вдруг петь песни на украинском!

Простите,люди,а что такое ритрит? У нас здесь сроду такого не было.

И еще,кто из бывших посольских скажет,что означает африканский музыкальный инструмент,для каких

целей там его используют,конечно кроме игры на нем во время прославления.

Такой инструмент был найден спрятанным в доме одной семьи,где  они какое-то время жили.

Прямо"вуду"какое-то.

Писатель
+85
|31 Авг 2011
1
Цитата nаtаn
точнее легко валят, когда спрашивают их про веру в машиаха, они отвечают провоего, на чем валят на гиюре их ортодоксы, хотя они могут пройти гиюр и в америку, по прогр

Скорей всего не получат,когда узнают,что он был пастором одной из евангельских церквей.

Насчет переселенцев в Америку, наверно их не возьмут,у них нет в роду евреев,доказательств

нет. Они живут в России  и ортодоксальной синагоги нет рядом.

Не ужели обрежут ради того,что бы празновать Песах ?Только бы не это!

Раньше до ПБ,пастором был,жилье хорошее было,Господь благославлял!А сейчас живут нездоровыми

мечтами,потерял служение,приходиться обманывать и себя и других.

Да и финны,тоже артисты,всех в России,кто темненький сразу "евреем" делают.

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

вы паралипоменон можете брызгать своей слюной и дальше проявляя свою мерзкую натуру, я на ваш уровень не опущусь, вы привыкли копаться в чужом белье и нагло лезть в личную жизнь, хотя не имеете не единого представления. вы как пиявка на этом форуме. методы ваши грязные и гнусные, пришли троллить на христианский форум, зачемм? кушаете тут? питаетесь? уже так объелись что человеческое лицо теряете.

вам ума хватает только злорадствовать.

Старожил
-253
|31 Авг 2011
0
Цитата Stoboi
Наставник, спасибо за поддержку, нас с вами мало здесь, а их много*) я не за вас, но и не против, я уважаю вас за ум, вашу стойкость и верность ПБ!

Взаимно. Ценю вашу здравость и проницательность в духовных вопросах. Сейчас таких мало людей.

С уважением Ваш друг.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
5
Цитата Stoboi
уже так объелись что человеческое лицо теряете. вам ума хватает только злорадствовать.

это вы себе скажите, и тем обманутым, которых вы знать и не хотите. И говорить им правду о их вожде не даёте людям. И ваша позиция - злорадствовать  - очень показательна именно в этой теме. Столько дряни написали, что вас тошно читать. Люди страдая, познают правду, а вы не страдая, их постоянно носом в грязь тычете, защищая того, кто вам и не нужен. Просто развлекаетесь.

И вы думаете, что так и будете просто развлекаться? Угомонитесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
5
Цитата Stoboi
Наставник, спасибо за поддержку, нас с вами мало здесь, а их много*) я не за вас, но и не против, я уважаю вас за ум, вашу стойкость и верность ПБ!
Цитата Наставник
Взаимно. Ценю вашу здравость и проницательность в духовных вопросах. Сейчас таких мало людей. С уважением Ваш друг.

совет вам да любовь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

вы поете одну и ту же песню здесь, спекулируя на чувствах пострадавших, создали из них себе ширму и в случае чего сразу прикрываетесь ею. дрянь пишите вы, и про личную жизнь других, на что не только морального права не имеете, но и законодательного, есть такая статья, если что. вы льете грязь перед Богом и людьми, трогаете частную жизнь, на что наложило вето, даже государство. и вы тут самая "знающая" Бога. Писание не знаете, либо трактуете его на собственный лад, полностью извращая смысл контекста. и вы будете мне еще что-то говорить? проходите мимо.

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
4
Цитата Stoboi
дрянь пишите вы, и про личную жизнь других

надо же...я-то думала только про жизнь СА.

 

Цитата Stoboi
на что не только морального права не имеете, но и законодательного, есть такая статья, если что. вы льете грязь перед Богом и людьми, трогаете частную жизнь, на что наложило вето, даже государство.

вы эти слова отнесите во всей полноте к себе. Вы всем здесь присутствующим третий год мозги пудрите, но вас не тронь. И вето вспомнили. И государство.

Вот по законам Украины - вор должен сидеть в тюрьме. И лучше бы вам свои законы посмотреть и пересмотреть. вас зашкаливает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
вы только, что злорадствовали о том как кто-то будет сидеть в тюрьме, вы радуетесь этому?

я бы была рада, чтобы в этой стране наконец-то хоть одно дело завершилось в пользу пострадавших. И вор должен сидеть в тюрьме.

Как-то должно же решиться это мерзкое дело? Или так и будем просто прощать и забывать? А всех новых и дальше будут следующие пастеры раздевать и разувать...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|31 Авг 2011
1

Друзья мои - расслабтесь.

Для этого прослушайте прекрасную музыку нашей страны.

С уважением и огромной любовью к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
nаtаn
|31 Авг 2011
7
Цитата svea
Скорей всего не получат,когда узнают,что он был пастором одной из евангельских церквей.

это не имеет значение, при прохождении гиюра, неважно кем ты был до. обрезание чтобы праздновать пэсах - повеление Вс-вышнего, которое никто не отменял, но врятли он сделают это.

 

Цитата Наставник
Взаимно

странно , тем кто тебе не задает вопросы ты сразу отвечаешь. Почему СА обманул людей и лжепророчествовал что здание будет построено в 2008 г. ? Почему он прикарманил и не вернул люядм денег, кто целенаправлено сдавал на этот проект? поэтому он лжепророк и вор.

почему ты нас тут всех обманул, сказав что здание будет построенно в 2011г. ? ладно за СА не можешь отвечать - не надо, ответь за себя хотя бы. или таки боишся?

Старожил
+940
|31 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Народ, я так понимаю, теологический спор зашел о том, любить нам Са или обличать и ругать-наказывать.

Ну вот, опять для Вас- или-или. На самом деле нужно обличать и наказывать с любовью. Всё просто.

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

Наставник, спасибо за музыку*) классная*

Старожил
+317
|31 Авг 2011
2
Цитата paralipomenon
вы эти слова отнесите во всей полноте к себе. Вы всем здесь присутствующим третий год мозги пудрите

В игнор этот скучный троллинг.

Цитата nаtаn
Почему СА обманул людей и лжепророчествовал что здание будет построено в 2008 г. ? Почему он прикарманил и не вернул люядм денег, кто целенаправлено сдавал на этот проект?

Потому что хотелось денег?

Старожил
+940
|31 Авг 2011
1
Цитата qwertyqewrty
тут великий защитник посольства kostyan

 Спасибо, что Вы понимаете, что я защищаю людей из ПБ, а не СА.

 

Цитата qwertyqewrty
kostyan, вот ваш первый клиент.

Это второй клиент. Ну он-то просто повторял, поддевая первого клиента. Я так думаю. А первый, кстати, так и не захотел покаяться, попытался оправдаться, как-будто мы вчера родились. 

 

Цитата Ivan
Что делать с людьми, которые глядя на произвол творимый Аделаджей разочаровались в Боге, Наставник?

 Привести к покаянию, научить, чтобы они смотрели на Бога, а не на СА, дать им увидеть свои собственные грехи, чтобы они поняли, что им тоже есть, в чём каяться.

Старожил
+940
|31 Авг 2011
2
Цитата Stoboi
я уважаю вас за ум, вашу стойкость и верность ПБ!

Лучше было бы сказать : "Верность Богу".

Старожил
+507
|31 Авг 2011
2

Ну, вот и собрались единоумышленники. Stoboi , неудачно наехав на портал, присягнула Наставнику на верность идее(какой, она сама еще не знает, просто на/за верность)

Наставник принял присягу от мисс очевидность, она же - Stoboi. Идилия.

Народ ПБ! Вы можете на этом примере увидеть, что на самом деле происходит. Все борются за свое, за свои амбиции. А как не было внимания к личности, так и нет. Ох, правда это внимание ритритами заменили. И еще с вас деньги берут. Ну, в принципе, в театр вход платный....

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
1
Цитата Наставник
Друзья мои - расслабтесь. Для этого прослушайте прекрасную музыку нашей страны.
Цитата Stoboi
ваш дешевый театр, полон вранья и лицемерия, вот и теперь играете на публику, к чему эта театральщина,  вы сюда приходите себя выставить?

действительно скучный троллинг.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
хлыст
|31 Авг 2011
1
Цитата Наставник
Это свидетельство, лишает надежды многих и некоторые епископа должны уйти со своих позиций!!!
Цитата Mayya Galina Lyubow
Значит началось падение отца Сергия...

Очень ВЕРНО подмечено. Респект Маyye!

Гость
+3
|31 Авг 2011
3
Цитата Cестра

Ну, вот и собрались единоумышленники. Stoboi , неудачно наехав на портал, присягнула Наставнику на верность идее(какой, она сама еще не знает, просто на/за верность) Наставник принял присягу от мисс очевидность, она же - Stoboi. Идилия. Народ ПБ! Вы можете на этом примере увидеть, что на самом деле происходит. Все борются за свое, за свои амбиции. А как не было внимания к личности, так и нет. Ох, правда это внимание ритритами заменили. И еще с вас деньги берут. Ну, в принципе, в театр вход платный....

"Наставник" музыку включает,- Stoboi
под музыку поёт! ))
Она вся в страсти,не скучает!
Итог всем ясен,-ёщё тот!((, )
))

Цитата Stoboi

я уважаю вас за ум, вашу стойкость и верность ПБ!
Верны не БОГУ,а ПБ ! ((
Видны изьяны в их судьбе ! ((
Они не интересны нам,-
Но, создают и шум и гам! ))

Старожил
+317
|31 Авг 2011
2
Цитата paralipomenon
действительно скучный троллинг.

А что остается делать, если нужно отвести обсуждение от темы? Некоторых очень не хочется, чтобы правда о "всея-праведнике" звучала открыто.

Удален
Fedorov Pavel
|31 Авг 2011
2

Скоро в ПБ в "Зарницу начнут играть или в казаков-разбойников.

Предложения Вашего участия.

В проекте

СР-71 (ястреб)

По защите пастора Сандея и церкви Посольство Божье.

Ваши данные

Ф.И.О

Тел.

E-mail

Skype

Ответьте на эти предложения

1

Участвовать в 40 дневном посту и молитве за пастора Сандея.

2

Мобилизовать себя и церковь для защиты пастора Сандея: митинги, марши, акции. Привести людей. Напишите количество людей.

3

Изготовление плакатов, баннеров, печатной продукции.

4

Писать письма, во все инстанции.

5

Писать, используя интернет ресурсы и социальные сети.

6

Собирать подписи в защиту пастора Сандея.

7

Есть ли у Вас юристы? Сколько?

8

Есть ли у Вас журналисты? Сколько?

9

Люди, которые могут свидетельствовать в суде в защиту пастора Сандея? Сколько?

10

Мобилизация пасторов вашего Региона. Напишите список пасторов.

11

Организовать транспорт для приезда участников марша и митингов.

Заполнением данной анкеты вы подтверждаете своё участие в этом проекте.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
хлыст
|1 Сен 2011
0
Цитата Stoboi
и мне собой пора умнеть тратить на вас свое время весьма глуппо, мда...пустая трата времени.

наконец-то!

Удален
Дия
|1 Сен 2011
5

Позволю себе поразмышлять публично. Прошло уже довольно времени  с моего ухода из ПБ, это было еще до КК, а я все равно думаю об этом. Почему же это произошло? Почему я не смогла быть там дальше, ведь сначала я думала, что я в нужном месте? Потом я стала замечать, что там просто неправильно расставлены приоритеты. Многие приходят в церковь с какой-то серьезной проблемой и им начинают обещать, что как только они станут вести себя определенным образом, то проблема сразу решится. В общем, ты в нужной церкви  и поэтому прямо сейчас твои проблемы уйдут и ты станешь успешным. Но, во-первых, проблемы остаются, и человек разочаровывается, думает, что он не нужен Богу, но ведь это не Бог обещал ему. А, во-вторых, понятие успешности, например, у меня совсем не совпадает с тем, которое дает ПБ. То есть человек начинает свой путь в тупик, ведь в церкви люди ищут вовсе не успеха. Вот вам и подмена понятий.

Удален
Дия
|1 Сен 2011
4

Продолжу. По моему мнению, ПБ - это не церковь, а какая-то религиозная организация, там проводятся ритриты, тренинги и т.д.  То есть хоть и провозглашается трепетное отношение к Богу,  но на самом деле оно отсутствует. Ну как можно, например, вступив в отношения с Господом, написать об этом отчет или контрольную работу? На мой взгляд, все слишком формально и вместе с тем пафосно. Постоянно присутствует торжественная риторика, за которой ничего нет, кроме стремления заработать денег и побольше. Справедливости ради хочу сказать, что в ПБ  среди прихожан очень много просто прекрасных людей, они действительно служат и помогают другим людям, являют Божью любовь. Это я знаю совершенно точно. И я искренне желаю им не идти по дороге,  ведущей в никуда. Знаете, как сказал поэт- каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу,

дьяволу служить или Пророку

каждый выбирает для себя.

Удален
IBagira
|1 Сен 2011
2
Цитата Fedorov Pavel
Заполнением данной анкеты вы подтверждаете своё участие в этом проекте.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел, это шутка? Или....

Старожил
+949
|1 Сен 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Люди, которые могут свидетельствовать в суде в защиту пастора Сандея? Сколько?

Делетант писал этот список,
В суде не дураки сидят и им не нужна группа подержки.

Они будут спрашивать какой пункт обвинения свидетель может поколебать ???

Или какой факт может подтвердить.

Обвинители должны приготовить хорошие вопросы с адвокатами,,,, и использоавть (через вопросы) этих свидетелей для обвинения.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.