Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Гость
+13
|1 Сен 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
Предложения Вашего участия. В проекте СР-71 (ястреб) По защите пастора Сандея и церкви Посольство Божье. Ваши данные Ф.И.О Тел. E-mail Skype Ответьте на эти предложения 1 Участвовать в 40 дневном посту и молитве за пастора Сандея. 2 Мобилизовать себя и церковь для защиты пастора Сандея: митинги, марши, акции. Привести людей. Напишите количество людей. 3 Изготовление плакатов, баннеров, печатной продукции. 4 Писать письма, во все инстанции. 5 Писать, используя интернет ресурсы и социальные сети. 6 Собирать подписи в защиту пастора Сандея. 7 Есть ли у Вас юристы? Сколько? 8 Есть ли у Вас журналисты? Сколько? 9 Люди, которые могут свидетельствовать в суде в защиту пастора Сандея? Сколько? 10 Мобилизация пасторов вашего Региона. Напишите список пасторов. 11 Организовать транспорт для приезда участников марша и митингов. Заполнением данной анкеты вы подтверждаете своё участие в этом проекте.

Бедные люди,кто их избавит от этого ярма и сети СА,который уловил их в свою волю..?

Старожил
+81
|1 Сен 2011
3

женщина говорит: и через меня бы спаслось еще много....

Неужели мы, люди, уже определяем что "спаслись" люди? Это узнаем мы только в вечности.Ведь некоторые увидели, чтолюди в церковь и пришли и уже решили, что спасенные стали? Где это в писании?

И второе. Можно уже что-то начать понимать в писании, уметь молиться и получать ответы на молитвы. Но все же не быть по-настоящему спасенным. Не иметь главного плода - святости, без которой НИКТО не увидит Господа. Не уметь слышать Его направляющий голос и по-прежнему ходить своими путями:помолились за СВОИ планы и побежали, но Бог не побежал за нами.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
-253
|1 Сен 2011
1

Посмотрите о чем говорил этот человек.

Или этот

Или это один и тот же человек, только в разных ипостасях?

Неужели Бог не открыл бы спрятавшихся в церквях лицемеров, которые жили среди святых людей?

Бог очищает Свою Церковь и подготавливает ее, чтобы она была без пятна и порока.

Пусть уходит зависть, ненависть, и всякие связанные с этим грехи от святого Божьего народа.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+13
|1 Сен 2011
4
Цитата Наставник
Или это один и тот же человек, только в разных ипостасях?

Человек один и тоже конечно,просто в первом ролике этот человек в обольщении,а во втором в прозрении,так обычно бывает с теми,кто сначала верит лжецу,который прикрывается христианством,а потом прозревает,это то же как если бы ты сейчас показал человека до покаяния и после и упрекал бы его,за то,что он уже не такой..Не абсурдно?

Старожил
+81
|1 Сен 2011
1

А разве Бог не открыл? Только при молчании ЛЮДЕЙ -"христиан", пришлось заняться лжепророками властью государственной.А остальным уже пришлось быть прижатыми к стене и позиционироваться.

пусть уходит не только зависть, ненависть,а лжевера в божков-пасторов, кривые пути человекоугодничества, сребролюбие.Кстати, сейчас эти же персоны крутятся возле людей, которых тоже уже надо обличать,но пока им не выгодно. Лицемеры!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
Модератор
|1 Сен 2011

Stoboi, реплики, не относящиеся к теме - удалены (изучайте правила общения), также не унижайте собеседников

Старожил
+317
|1 Сен 2011
1
Цитата Дия
Многие приходят в церковь с какой-то серьезной проблемой и им начинают обещать, что как только они станут вести себя определенным образом, то проблема сразу решится. В общем, ты в нужной церкви  и поэтому прямо сейчас твои проблемы уйдут и ты станешь успешным. Но, во-первых, проблемы остаются, и человек разочаровывается, думает, что он не нужен Богу, но ведь это не Бог обещал ему.

Эгоистичные лжецы!

Удален
Stoboi
|1 Сен 2011
2

Уважаемый Модератор, спасибо, что удалили позорную склоку, прошу прощение за нарушение правил форума, буду стараться не унижать собеседников.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2011
3
Цитата Наставник
Уважаемые. Белая кожа не говорит о чистом сердце.

ну что же делать? Ну что же делать-то?! Куда девать свою белую кожу?! Как стать африканкой?

 

Цитата Наставник
Нужно искоренять рассизм из церквей Украины и из мышления обманутых пасторов.

что легче, изгнать расизм с Украины, или одного посадить за ложь и воровство?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+507
|1 Сен 2011
3

Наставник! Зачем же вы унижаете украинский народ, когда говорите, что пастор честнее украинцев. Если украинцы нечестные, то и деньги у низ грязные? Но это не мешает Са собирать денежки с каждого за все, что только возможно. Уже и за ритриты по 1000 грн. А вы знаете, что болььшинству прихожан за эти деньги надо работать почти полмесяца? А пенсию копить аж целыхь 2 месяца, чтоб 3 дня слушать велкикого СА??? Где же хваленая совесть и чистота вашего пастора? Это ведь на украинские деньги построен дом пастора, содержится "здание" (палатка). Это украинский народ своим трудом зарабатывал эти деньги. Пахал, строил, работал, в общем. Не красиво говорить обо всем народе, если Са так плохо среди нечистых украинцев, возможно, ему надо просто вернуться на Родину предков?

Старожил
+81
|1 Сен 2011
1

А там он сможет построить такие апартаменты?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
-253
|1 Сен 2011
0
Цитата paralipomenon
что легче, изгнать расизм с Украины, или одного посадить за ложь и воровство?

Гарри Бардин давно уже сказал о лицемерах и фарисеях распявших Иисуса и о Его рабе на Украине, которого пытаются тоже распять.

.

 

Цитата paralipomenon
что легче, изгнать расизм с Украины, или одного посадить за ложь и воровство?
Как созвучны слова тех фарисеев с новыми, то есть с их детьми, которые клянуться, что если бы были во дни Христа, то не распяли бы Его. Лицемеры! Гробы окрашенные - они всегда одни и теже.
Иоан 11:49-53

49 Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, 50 и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб. 51 Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ,

52 и не только за народ, но чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино.

53 С этого дня положили убить Его.

.

Это так, чтобы всем было понятно кто есть кто.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+507
|1 Сен 2011
0

Да, там, В нигерии Са на свои чистенькие (которые недавно были "нечистыми", так как находились в руках "нечистых" украинцев) построит много аппартаментов. Са очищает деньги сразу, как только берет их себе.

Старожил
+507
|1 Сен 2011
0

Анекдот со страниц портала ИНВИКТОРИ:

Из проповеди на Рождество:

- Иосиф, Мария и Младенец бежали от Ирода, а вокруг метель, сугробы...

(ОХ, как мне это напоминает посты некоторых товарисчей в теме).

Старожил
+507
|1 Сен 2011
2
Цитата Наставник
С этого дня положили убить Его.

Наставник, ну почему вы приводите слово об Иисусе, вы ассоциируете и переносите это слово на Са? Но ведь это же кощунство, приписывать строки о Христе человеку, каким бы великим он вам не казался. Бог Своей славы не отдаст никому. И ни с кем ее не делит. Слава человеческая здесь ни причем. Ну, нравится вам Са, на здоровье,  славьте его, как человека. Но зачем тянуть славу Божью на Са?

Ну, хочется вам его защищать, пожалуйста. Но как человека, а не Бога.

Напомню, Иисус спасал человечество, это ОН шел умирать за грехи чужие , сам будучи безгрешен. И это был Божий план. Са не идет умирать за грехи чужие , сам будучи безгрешен. Он просто будет на суде за свои грехи. И его грехи не надо приписывать Божьему плану.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2011
1
Цитата Наставник
Это так, чтобы всем было понятно кто есть кто. С уважением к Вам, Ваш друг ....

значит всё же одного посадят...хотелось бы увидеть справедливый финал.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+85
|1 Сен 2011
9

Склоки,склоки....Какие склоки? Обирание людей до сих пор продолжаеться!Дети родителей из ПБ голодуют,деньги которые  истратили бы на детей они тратят на ритриты,на десятины пастору,

теперь на откуп.Я сама видела,как дети одной семьи светились от недоедания!Такое безобразие

надо прекратить.Родители играют в "христиан",поклоняясь лжеучению,а дети должны страдать  по

вашему.Я только на инвиктори здесь из-за этих детей. Своим  наглым враньем обдирают наивных

финнских пенсионеров и безработных, я знаю,что многие живут скромно,даже очень.

Например один брат финн собрал своими руками 30 ведер

черники ,сдал,получинные деньги дал аферитстам от  ПБ.Так они эти часть денег отправили Сандею!

Этот брат ведь для их детей так старался.Здесь страдают дети,люди поймите,а не просто склоки.

Пусть каждый ,кто знает случаи духовного насилия над детьми  адептами ПБ пусть выкладывают

здесь свои посты.Такой беспредел должен быть закончен.

Они еще  детям внушать  божественность СА,в его предопределение спасти Украину?Был случай,

когда   они  детей разбудили ночью,что бы "молиться" в духе?Дети ,малыши совсем и им надо почему

то скакать и плясать ночью ?И такое издевательство над своими детьми длиться уже

много лет,а вы тут про слоки .Правду надо говорить о посольских, некоторые увидят себя со стороны,

и пожалеют хоть своих детей. Помните родители ,отдавшие своих детей в жертву преуспевания вашего

отца лжи,ваши дети вряд ли вас простят.

Писатель
+119
|1 Сен 2011
2
Цитата Cестра
Напомню, Иисус спасал человечество, это ОН шел умирать за грехи чужие , сам будучи безгрешен. И это был Божий план. Са не идет умирать за грехи чужие , сам будучи безгрешен. Он просто будет на суде за свои грехи

Более того, СА боится этого суда, как огня - иначе бы не пытался несколько раз затянуть процесс фокусами с йорубу.

Удален
Stoboi
|1 Сен 2011
0

А почему бы не сравнивать? Много написано: подражайте мне, как я Христу. (некий канон для сравнения)  12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

Старожил
+379
|1 Сен 2011
2
Цитата Stoboi
затыкают меня

Где? пока вижу, как вы сами стараетесь заткнуть, и возмущаетесь, что не получается

Цитата Stoboi

некоторых не могут заткнуть,

Старожил
+379
|1 Сен 2011
4
Цитата kostyan
Лучше было бы сказать : "Верность Богу".

верность Богу и верность ПБ - разные и не сопоставимые вещи, лучше-хуже здесь неприемлемо.

 

Цитата kostyan
Спасибо, что Вы понимаете, что я защищаю людей из ПБ, а не СА.

вы защищаете себя и сандея, а на людей вам глубоко наплевать, что явно видно из ваших постов. Люди для вас  или "сами виноваты" или "сами дураки", а сандей денег пообещал - поэтому понимающий, и ему все дозволено.

А вот и двойные стандарты в действии. Своих подельников  оказывается kostyan оправдывает, чтоб не говорили

 

Цитата kostyan
Ну он-то просто повторял, поддевая первого клиента. kostyan
Гость
+13
|1 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
верность Богу и верность ПБ - разные и не сопоставимые вещи

Им внушили,что верность организации СА,это верность Богу,поэтому до сих пор и сидят там.

Старожил
-253
|1 Сен 2011
0
Цитата paralipomenon
значит всё же одного посадят...хотелось бы увидеть справедливый финал.

Уважаемая леди. Если написано положили убить это не значит что п.Сандея посадят или убют, а это значит что жили и живут такие люди, которые распинали Благословенного и Который воскрес для оправдания нашего.

Вопрос: Мартин Лютер Кинг жертвой стал за что?

Это так, чтобы запустилось у вас серое вещество и вы немного начали думать о жизни, Боге, любви ....

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|1 Сен 2011
4
Цитата paralipomenon
значит всё же одного посадят...хотелось бы увидеть справедливый финал.

аминь.Будем молиться, чтоб при власти януковича довершили справедливый суд над Сандеем и он ответил по украинским законам за преступления пред украинским народом

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2011
4
Цитата Наставник
Если написано положили убить это не значит что п.Сандея посадят или убют

вы так уверены?

 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+3
|1 Сен 2011
4

Stoboi

"Цитата "дорогие во - первых СА обвиняют не в воровстве, а в мошенничестве. Так что будьте точны в своих формулировках. Затем вор от мошенника отличается тем, что вор крадет насильно, а мошеннику несут добровольно"

       Я помирю вас ,во всяком случае в сфере данного  определения.)
-Есть такое простонародное понятие,знакомое очень многим,во всяком случае в ПБ-"Воровка на доверии". ((

http://rutube.ru/tracks/1349557.html?v=169a6eb31230c3a3f03f4606771966d0

Писатель
+85
|1 Сен 2011
5
Цитата Stoboi
Ха-ха... Неужели вы будете радоваться именно этого, дорогие во - первых СА обвиняют не в воровстве, а в мошенничестве.

А вы чему радуетесь?какая разница,каким он образом присвоил деньги людей! Предел цинизма.

 

Цитата paralipomenon
Зомбирование мозга даёт атрофацию совести, и через это никакой надежды быть судимым даже по закону совести.

Это затронуло не только посольских,но и тех,кто поддерживает их учение.

Гость
+3
|1 Сен 2011
6
Цитата svea
Цитата paralipomenonЗомбирование мозга даёт атрофацию совести, и через это никакой надежды быть судимым даже по закону совести. Это затронуло не только посольских,но и тех,кто поддерживает их учение.

Не БОГУ преданы,-Сандею!
Их отговаривать не смею! ))
Когда б отговорить посмел,-
Я бесполезно был бы смел! ))-
Сандей-их Идол ,их божок-
В мозгах у них глубокий шок!
Большие шоры на глазах,-
Не Божий,-а к Сандею страх!((
И" пряник" же,конечно есть-
-Забыто правда,слово Честь! ((

Удален
Stoboi
|1 Сен 2011
1

Свеа, я не радуюсь, а смеюсь над стремлением посадить человека в тюрьму, а в купе с постоянной и любимой фразой "вор должен сидеть в тюрьме" - понятно что толпе необходимо установить справедливость путем определения крайнего и обязательной его казни. Толпе необходимо показать преступника и обязательно наказать для ее удовлетворения. Толпа не ищет Истину, она удовлетворяет собственную страсть. Толпа должна насладиться расправой , ее волнует лишь это. Ха-ха ничего нового под солнцем.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2011
2
Цитата Stoboi
ставлю вас в известность, что я указала модератору ваши посты, где вы нарушаете правила форума, которые одни для всех, и обратила внимание администрации на ваши систематические нарушения, чтобы к вам были применены меры наказания, или предупреждение. Посмотрим есть ли она -справедливость:)))

Я вас обворовала? Или втянула в пирамиду?

Вам не понравилось обращение к вам - совет да любовь - ну уж здесь кому как.

Может быть наставнику понравилось очень...пусть скажет сам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.