Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Удален
Пpишeлeц
|26 Фев 2010
0 Цитировать
""Оставайтесь в том, чего Вы достигли "" Может быть Вы и правы, но мне больно не только за других, но и за себя. У Д. Принца в защите от обольщения сказано, что он мучился от того, что в его проповеди наблюдалось смешение духов. Я это много раз читал, но недавно и мне открылось, что и у меня смешение духов. Получается хочу помочь другим уйти от края пропасти, а иногда получается что наоборот подталкиваю их. То есть разумом понимаю правильно, а сердцем ещё не исполняю слово Божие, что тогда с того, что говорю правильно. Я так понимаю, чтобы усилить желание исполянть слово Божие, надо общаться с более духовными чем я. Тогда мне ещё больше стыдно будет быть несовершеным, но никак не могу найти такое общение. Конечно это не оправдание моему состоянию. И за то что имею, уже надо быть благодарным Богу, быть благочестивым и довольным.
Удален
Taтьянa-777
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Цвeтик Опять аминь, очень мудро. Вы миротворец.
Удален
Taтьянa-777
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Цвeтик ===Вы можете сказать, что знаете сердца людей? === Нет. Я могу знать только то, что Бог откроет из любви к человеку , чтобы помочь ему подняться в вере и окрепнуть. Последнее время, надо укреплять веру друг друга, а не стаскивать людей на свой уровень веры.
Удален
Пpишeлeц
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Цветик, а Вы готовы дать отчёт каждому?
Удален
Цвeтик
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Пришелец. Вы верите, что Иисус Вас любит? А то, что работу в каждом из нас начал Господь Сам? Так вот там написано, что Он же и доведет все до конца. В любви нет мучения, но совершенная любовь (а у Христа она совершенна) изгоняет страх. Просто идите по Его пути и Он доведет. А пока мы живем на этой земле, каждый из нас будет время от времени страдать от того, что Вы назвали "смешением духов". Но Библия называет это враждой плоти и духа. И написано, что "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу". (2Кор.10:4,5) А Вы пожелали все это совершить плотскими методами - пытаетесь убедить кого-то словами (ведь итак?) сами. А стоит ли настаивать, даже, если Вы и правы? Сказали истину - Слово? Вот позвольте Слову совершить то, для чего послано. Пусть Сам Пославший совершит то, что Вам не под силу. Но, думается, что то, что Он совершит будет касаться не только того человека, но обоих. Да свершится Его воля. А она всегда благая.
Удален
Пpишeлeц
|26 Фев 2010
0 Цитировать
===Последнее время, надо укреплять веру друг друга, а не стаскивать людей на свой уровень веры.=== Да, стаскивать нехорошо. И требовать отсчёт это тоже не верно, Если я определял духовность по тому, соответствует ли слову Божиему что мне говорят, то это тоже нееффективно. Надо сначала выяснить, настолько ли человек возрос в Господе, что он сможет всегда любому дать отчёт в уповании, а уже потом требовать. А как вы будете поступать в будущем, когда у вас ктото потребует отчёт?
Удален
Цвeтик
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Татьяна777===Последнее время, надо укреплять веру друг друга, а не стаскивать людей на свой уровень веры.=== А Вы уверены, что Вы поддерживаете веру, а не стаскиваете людей на свой уровень? Кто измеряет уровень веры? Пршелец===Цветик, а Вы готовы дать отчёт каждому?=== Если в своем уповании, как написано в Слове, то - да. А что именно Вы имеете в виду под своими словами "дать отчет"? В Библии написано так: "Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением".(1Пет.3:15). Как Вы понимаете эти слова. Надеюсь, не считаете, что каждый человек обязан на любой Ваш вопрос отвечать безпрекословно и немедленно? Здесь все-таки речь об уповании идет А упование наше - Христос. А то ведь есть и такие слова в Писании: "Ему дадим отчет". Вот Ему Вы готовы дать отчет?
Удален
citta-di-rifugio
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Пришелец, Цветик ваш диалог - как елей на рану. спасибо за пример общения на форуме. прочитала Л,Н Толстого - очень поучительно и интересно.... у меня проблема с самоконтролем, воздержанием. это - последний плод духа, можно сказать, который у меня начал развиваться. и в личном общении мне намного легче быть сдержанной, но на форуме из меня иногда прет несдержанность. поэтому для меня всегда пример и восхищение вызывают люди, которые говорят правильные вещи и без нажима... может быть из-за того, что я мало спорю в реале, мне так тяжело отстаивать свою точку зрения в виртуале - не умею... поэтому иногда приношу неприятные моменты людям. и однажды я влезла в конкретное смешение духов... но я ВСЕГДА все проверяю на себе - поэтому удается быстро попросить прощения, главное - простить себя (это самое трудное), получить прощения от Бога, разобраться в ошибках и опять взять свой курс... Пришелец Я так понимаю, чтобы усилить желание исполянть слово Божие, надо общаться с более духовными чем я. Тогда мне ещё больше стыдно будет быть несовершеным, но никак не могу найти такое общение. в этом вопросе я с вами несогласна. здесь есть нестыковочки. Цветик, помогите, а?..
Удален
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Я так понимаю, чтобы усилить желание исполянть слово Божие, надо общаться с более духовными чем я. Тогда мне ещё больше стыдно будет быть несовершеным, но никак не могу найти такое общение. я думаю, что если человек будет общаясь с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО духовными людьми, ему не будет стыдно из-за своего несовершенства, он не будет чувствовать себя рядом с духовным человеком маленьким и никчемным... наоборот, духовный человек будет относиться к нему с почтением (хотя бы потому, что он просто ЧЕЛОВЕК - образ и подобие Бога)... citta di rifugio sorry. хоть я и не цветик, но решила вставить словечко ))
Удален
citta-di-rifugio
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Знаете Пришелец, иногда общение с молодыми духовно людьми делает нас более духовными. потому что мы ИЗЛИВАЕМ из себя, и Дух Святой может НАПОЛНЯТЬ нас. и вообще, когда-то я поняла одну простую математическую формулу для моей духовности (ради Бога, я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ свою великую духовность - какая уже есть - маленькая - большая - она моя):Римлянам 1 глава, 16 стих.- благовестие. и каждый раз, сколько бы я не спотыкалась и не встречала проблем - первое, что я делаю - иду евангелизировать. подхожу к людям, к компаниям людей - и рассказываю, или спрашиваю - не хотели бы чтобы за них помолиться... ЕЩЕ НИ РАЗУ не было пролета в возрастании моего духсостояния...или его нормализации.. я думаю, что это неправильно - мерять свою или чужую духовность - просто будьте собой. В одном понятии кто-то больше духовен, в другом - вы. если искать целостность духовности - легко создать идола и потом разочароваться... для одного вы можете быть очень чистым и духовным - для другого не достойным Крови и Жертвы Христа - как это измеряется? только общаясь с человеком - можно найти ПОДХОДЯЩЕГО под простое общение, приносящее назидание да и просто ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ.
Удален
Шляпeнция
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Да, согласна с Хм, что в общении с действительно духовными людьми человеку не будет стыдно за свое несовершенство. Ведь он увидит, что его принимают таким, как он есть. И он не лишний, не никчемный, он - драгоценен. Потому что любовь Божья принимает нас несовершенных и затем ведет к совершенству. И вообще что значит более или менее духовные люди? Есть более или менее зрелые люди. Но вот насчет духовности написано, что есть плотские (душевные) и есть духовные христиане. Духовный человек - человек, живущий по Духу. Но, Пришелец, что Вы хотели сказать в этих словах, которые смутили сестру? Разве стыд может быть стимулом к желанию исполнять Слово Божье? И при чем здесь общение с людьми, которые, как Вы считаете более духовны, чем Вы? И что не дает Вам найти общение, которое Вы ищите? Может не там ищите? Разве есть кто-то более духовный, чем наш Господь? А не сказал ли Он: Се стою и стучу .. Отворите Ему, впустите. Сядьте с Ним вечерять.... Не такого ли общение жаждет сердце Ваше, брат?
Удален
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Шляпeнция > И что не дает Вам найти общение, которое Вы ищите? Может не там ищите? Разве есть кто-то более духовный, чем наш Господь? А не сказал ли Он: Се стою и стучу .. Отворите Ему, впустите. Сядьте с Ним вечерять.... Не такого ли общение жаждет сердце Ваше, брат?< Аминь, сестра!!! думаю, что Пришелец встречала уже "духовных" и ему было стыдно за свое несовершенство, поэтому так и написал... Пришелец, я тоже встречала таких ребят. их духовность больше похожа на набожность и какое-то мистическое поведение, у них просто аура духовная, так сказать... ))) поэтому не переживайте особо по этому поводу
Удален
Пpишeлeц
|26 Фев 2010
0 Цитировать
===. Как Вы понимаете эти слова. Надеюсь, не считаете, что каждый человек обязан на любой Ваш вопрос отвечать безпрекословно и немедленно? === Если ктото считает себя духовным, а я хочу убедиться в этом, действительно ли это так, нужно ли держаться того, что он может дать мне и желаю проверить тот ли у него Дух, через который была написана Библия, то я думая что могу задать вопрос и получить ответ. И кроме этого, я сам желаю всегда отвечать на все вопросы, которые задают мне. Я пришёл к такому убеждения после того, как узнал об одном способе манипуляции сознанием. Который состоит с следующием. Если ты хочешь опустить своего оппонента, то надо высказать ему что ты о нём думаешь и лишить его возможности чтото сказать в ответ. Проигнорировать то, чтобы он сказал или задал вопрос. Когда и со мной поступили так, то мне было очень плохо. После этого я решил сам так не делать. Пусть лучше мне так делают. Больно, но и за это можно Бога славить. Здесь все-таки речь об уповании идет А упование наше - Христос. А то ведь есть и такие слова в Писании: "Ему дадим отчет". Вот Ему Вы готовы дать отчет?
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Цветик: Здесь все-таки речь об уповании идет А упование наше - Христос. А то ведь есть и такие слова в Писании: "Ему дадим отчет". Вот Ему Вы готовы дать отчет?==== Чтобы быть готовым дать Иисусу отчёт, то надо уметь отчитаться перед людьми. Если не можем отчитаться перед ближними, то как это сделать перед всевидящим Богом, от которого ничего не скроешь? Я встречался с такими людьми, и на форумах и в реале которые считали, что только Иисус имеет право потребовать отчёт. Как правило, это отверженные люди. Они никак не могут найти себе место, где бы они были нужны. А если и пробьються в служители, то гонят истинно верующих. citta di rifugio === может быть из-за того, что я мало спорю в реале, === В реале спорить тяжелее. Трудно найти время, чтобы тебя выслушали и добиться чтобы обратили внимание, на то что ты сказал. А если обратили внимание но не согласны то просто переводять разговор на другую тему и за ними не угонишся.
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Хм ===я думаю, что если человек будет общаясь с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО духовными людьми, ему не будет стыдно из-за своего несовершенства, он не будет чувствовать себя рядом с духовным человеком маленьким и никчемным... наоборот, духовный человек будет относиться к нему с почтением (хотя бы потому, что он просто ЧЕЛОВЕК - образ и подобие Бога)...=== Правильно, не будет стыдно, потому что и сам станет духовным. Вспомним почему Пётр горько заплакал. Почему с печалью отвечал: Иоан.21:17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Кто из нас сейчас так же ответил бы Иисусу? Иисусу, который видит всё наше сердце.
Удален
citta-di-rifugio
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Пришелец, ваши вопросы и размышления - не для получения ответов, а для назидания нас. Мне это нравится. люблю людей со смыслом. это не значит, что я могу сказать, какой вы, просто до сих пор мне приятно вас читать.
Удален
Цвeтик
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Пришелец, ответа на какой вопрос ожидаете Вы? Я сейчас немного приболела. Но, если смогу, то постараюсь на Ваши вопросы ответить.
Удален
citta-di-rifugio
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Простите, Пришелец, но могу ответь также я? думаю, Петр не задавался такой проверкой::: Иисус видит мое сердце! ой, Он меня видит, что я сделал -не сделал? что у меня в сердце - перед ответом 21 день поста.... Он просто любил и сказал то, что чувствовал... я думаю, многе могут искренне сказать(и будут правы), что они Его любят. другое дело -- что отвечает Иисус и какое поручение дает тому, кто Его любит.... Ответить правильно, любя -не проблема. проблема - в том, чтобы дойти до конца - как дошел Петр в этой любви....
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Простите что не успеваю за вами citta di rifugio==== Знаете Пришелец, иногда общение с молодыми духовно людьми делает нас более духовными. потому что мы ИЗЛИВАЕМ из себя, и Дух Святой может НАПОЛНЯТЬ нас=== Точнее будет не иногда а всегда: Лук.6:38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Особенно если мы желаем общаться с теми, которые на самом деле в состоянии первой любви к Богу. К ним сатана в особой ярости. Значит часть их скорбей, станет и нашими скорбями.
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
citta di rifugio==== и вообще, когда-то я поняла одну простую математическую формулу для моей духовности (ради Бога, я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ свою великую духовность - какая уже есть - маленькая - большая - она моя):Римлянам 1 глава, 16 стих.- благовестие. и каждый раз, сколько бы я не спотыкалась и не встречала проблем - первое, что я делаю - иду евангелизировать. подхожу к людям, к компаниям людей - и рассказываю, или спрашиваю - не хотели бы чтобы за них помолиться... ЕЩЕ НИ РАЗУ не было пролета в возрастании моего духсостояния...или его нормализации..=== Такую формулу и я заметил. Пожалуй надо почаще её применять на практике. ===я думаю, что это неправильно - мерять свою или чужую духовность - просто будьте собой. В одном понятии кто-то больше духовен, в другом - вы. если искать целостность духовности - легко создать идола и потом разочароваться...=== Да, создать себе идола можно очень незаметно. Но если ктото праведнее меня, то мне от этого польза в том, что много может усиленная молитва праведного. Если молиться с более праведным, то он точнее меня может знать, что мне от Бога нужно и если мы вместе попросим то больше вероятность что получу.
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Перед тем как стать членом церкви, мне трудно было покаятся, не знал как это достичь. Но когда в молитве с братом служителем сказал: Господи, по молитвам любящих меня, избавь меня ( я имел ввиду от того, что мне мешает быть с Богом,) то покаялся так, как и не ожидал от себя. Если кто сильнее меня любит Бога, то его огонь и меня зажгёт ещё сильнее. А чтобы не создать идола, надо иметь в сердце следующее: 1Кор.9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. Я понимаю это так, что если из тех, с кем я общаюсь, только один получить награду, то надо так служить Господу, чтобы этим одним был я. Если ктото чтото умеет лучше меня, то можно принять его как наставника, научиться у него и добиться ещё большего в любви к Богу и к ближним. И если есть желание подняться выше то идола у нас не будет. И из себя не сделаю идола, потому что буду искать ещё более духовного наставника, чтобы пожелать подняться ещё выше. Ведь сказано: Евр.13:7 Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.
Удален
Пpишeлeц
|27 Фев 2010
0 Цитировать
citta di rifugio==== для одного вы можете быть очень чистым и духовным - для другого не достойным Крови и Жертвы Христа - как это измеряется? только общаясь с человеком - можно найти ПОДХОДЯЩЕГО под простое общение, приносящее назидание да и просто ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ=== Да, очень желательно иметь такое общение. Но на приятное общение с Богом, могут и наши враги нас наставлять. Об этом очень интересно сказано у Златоуста: www.ccel.org/contrib/ru/Zlatgen2/David3.html 4...... Для многих невыносимее всех смертей кажется то, когда враги распространяют об них худые слухи и навлекают на них подозрение. Разсмотрим и это. О тебе кто-нибудь сказал худое, назвал тебя блудником и прелюбодеем?.... И далее. Вообщето прочитать полностью все три беседы будет неплохо. Я вас не слишком утомляю?
Удален
Пpишeлeц
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Цветик ===Пришелец, ответа на какой вопрос ожидаете Вы? Я сейчас немного приболела. Но, если смогу, то постараюсь на Ваши вопросы ответить.=== Я пока отвечаю на вопросы, которые мне задают, это мне нужно для моего назидания. А если и я вас назидаю, то слава Богу за всё. Евр. 3:12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого. 13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: `ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом. Что значит, надо смотреть на Иисуса а ещё на то, если ли Иисус в сердце ближнего, хорошо ли там Ему. А то ведь в сердце ожесточённого Он может и живёт, но связан ожесточением сердца этого человека. Естественно что Он будет снова там томиться. Лук.12:50 Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Цветик, да пошлёт Вам Господь выздоровление!
Удален
Allegro-con-brio
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Пришелица, занятно тут у вас, сами пишем, сами комментируем, сами назидаемся, сами выводы делаем, сами ники подтасовуем, сами себя обманываем?! А в во сне разговариваем?!
Удален
Taтьянa-777
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Allegro con brio Хочу внести ясность. Пришелец ника не менял, это наш брат во Христе , я его знаю. Мы с ним общались на другом форуме и у нас разошлись мнения по поводу вопросов веры и рождения свыше. Я вышла из общения с ним, обещая за него молиться, потому что посчитала , что ответила на все его вопросы по поводу моей веры и упования. Здесь он видимо решил еще прояснить для себя некоторые вопросы, на что имеет полное право. Я удалилась от общения потому что думаю, что вы сестры поможете ему в этом - или он вам поможет - это будет видно в процессе общения. Хочу еще раз сказать Вам , Пришелец, что Бог любит Вас и я тоже - любовью Божьей. Хочу также при всех попросить у Вас прощения , если я Вас как- то огорчила, это видимо потому , что я не согласилась с Вашим мнением, но я не могу с ним согласиться. Потому что веру надо укреплять , а не разрушать через общение, для этого Господь и создал Церковь и сказал, врата ада ее не одолеют.
Удален
Пpишeлeц
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Шляпенция ===Разве стыд может быть стимулом к желанию исполнять Слово Божье? === По моему может, ведь сказано: Рим.6:21 Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть. Есть дела, за который стыжусь, а есть за которые ещё предстоит стыдиться, потому что не всегда ещё поступаю свято. ===И при чем здесь общение с людьми, которые, как Вы считаете более духовны, чем Вы? И что не дает Вам найти общение, которое Вы ищите? Может не там ищите? === Вообщето такое общение я имею, но хочеться больше. Чтобы иметь представление а как там в раю будет. Наверное я слишком много хочу. Но ведь ходить во свете, этого все должны желать. 1Иоан.1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. Очищаться мне есть от чего. Но если ктото говорит: Я чист, а сам творит беззакония, то как бы моя любовь от этого не охладела бы. Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Удален
Пpишeлeц
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Хм ===думаю, что Пришелец встречала уже "духовных" и ему было стыдно за свое несовершенство, поэтому так и написал... Пришелец, я тоже встречала таких ребят. их духовность больше похожа на набожность и какое-то мистическое поведение, у них просто аура духовная, так сказать... ))) поэтому не переживайте особо по этому поводу ==== Да, такие "духовные" частенько попадаются. И дело не в том, что у меня такой ауры нету, а в том, что страшно видеть куда они идут, и других за собой тянут. Хотя через это тоже прибавляется желание нуждаться в Господе, Ведь без Бога при общении с такими ни рожек ни ножек не останется.
Удален
Пpишeлeц
|28 Фев 2010
0 Цитировать
citta di rifugio ==== думаю, Петр не задавался такой проверкой::: Иисус видит мое сердце! ой, Он меня видит, что я сделал -не сделал? что у меня в сердце - перед ответом 21 день поста.... Он просто любил и сказал то, что чувствовал... я думаю, многе могут искренне сказать(и будут правы), что они Его любят. другое дело -- что отвечает Иисус и какое поручение дает тому, кто Его любит.... Ответить правильно, любя -не проблема. проблема - в том, чтобы дойти до конца - как дошел Петр в этой любви....=== Да, Петр дошёл до конца. Но сначало он непревильно оценил своё чувство. И если мы говорим: Я люблю Бога, то возможно многие из нас прийдут к этому чувству через горькие слёзы. Может быть желание любить, а силы любить ещё нет. Татьяна777 ===если я Вас как- то огорчила, это видимо потому , что я не согласилась с Вашим мнением, но я не могу с ним согласиться. Потому что веру надо укреплять , а не разрушать через общение, для этого Господь и создал Церковь и сказал, врата ада ее не одолеют.=== Неужто постеснялись дать ссылку? Да и тему просили закрыть. Хотя то, что не желаете давать отчёт, это и здесь видно. Ну вот, кажется всем ответил.ыфифтщц
Удален
oй-oй
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Петр вообще не оценивал свое чувство. Он думал, что все сможет выдержать и ничего не побоится. Он недооценил свои силы или мужество. Любовь, она либо есть, либо ее нет. И она если есть, то не перестает (так написано).А вот насчет сил, или мужества, здесь иное. Человек может быть сильным и думать, что он слаб; но может, напротив, думать, что силен, а быть немощным в реальности. Сила не в словах и чувствах определяется. Человек может предполагать, что он ничего не испугается, но страх может одолеть его. Петр просто понадеялся на себе, и прокололся... А когда Иисус спрашивал его о любви, он отвечал честно, как есть. Потому и смог сказать: "Ты же знаешь, что люблю" И здесь уже он больше на Господа надеялся, а не на себя. И Иисус знал, что это действительно так - Петр его любит, и тогда любил. И сейчас он уже доверяет Иисусу и не "рисуется" больше ни перед кем. Если мы чего-то стремимся достичь своими силами лишь, рано или поздно, мы проиграем. Мы не можем НИЧЕГО без Него: ни любить не можем, ни смелыми быть, ни верными... без Него не спасемся, без Него даже общаться не в состоянии. Ветвь вне Лозы - бесплодна и засыхает в конце-концов.
Удален
Пpишeлeц
|1 Мар 2010
0 Цитировать
====Любовь, она либо есть, либо ее нет=== Откуда Вы это взяли?

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы